Быстрое тесто для пиццы

Сообщение Автор
 
24 Май 2013 23:59

Распечатать сообщение
snataly214

Наталья

44 года
Москва

snataly214Мои рецепты
Тесто обалденное!!! Уже много разных рецептов теста для пиццы пробовала, но этот самый идеальный. Спасибо огромное!
girl_claping
Фото
 
26 Май 2013 20:45

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
snataly214 писал(а):
Тесто обалденное!!! Уже много разных рецептов теста для пиццы пробовала, но этот самый идеальный. Спасибо огромное!

Точно, точно!
Для меня он тоже самый идеальный!
Пицца у вас очень соблазнительная... nyam2
 
24 Июл 2013 2:50

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Алия, я твой поклонник air_kiss приготовила основу для пиццы по твоему рецепту! ну проще и быстрее, а главное - вкуснее - не бывает! раньше брала готовые коржи для пиццы, потму что не хотелось морочиться с дрожжевым тестом - теперь буду делать только по этому рецепту!
От всей нашей большой семьи огромная тебе благодарность Romashki Romashki Romashki
 
30 Июл 2013 18:28

Распечатать сообщение
Орхидейка

Татьяна

47 лет
Одесса

ОрхидейкаМои рецепты
Обнаружила этот рецепт где-то месяца два назад, с тех пор 2 раза в неделю делаю такую пиццу. Очень-очень вкусно получается! Спасибо огромное за рецептик! Rose
 
03 Авг 2013 13:45

Распечатать сообщение
inna24

Инна




inna24Мои рецепты
спасибо очень вкусное тесто Rose good
 
09 Авг 2013 22:06

Распечатать сообщение
stasiaPil

Татьяна

43 года
Украина

stasiaPilМои рецепты
буквально на днях нашла этот рецептик, и уже сегодня пекла пиццу 2 раза и специально зашла на форум с благодарностью!!! Rose Rose Rose
Тесто действительно супер!
Даже у меня краюшки получились мягенькие, good а не дубовые как обычно Embarassed Yahoo!
и вот единственное фото которое успела сделать пока пицца остывала

Теперь это будет мой любимый рецептик! good2
 
18 Авг 2013 13:35

Распечатать сообщение
Sting1

Ирина

46 лет
Одесса

Sting1Мои рецепты
Алия, спасибо вам огроменное за чудесный и быстрый рецепт sharik Это моя первая самостоятельная пицца




Вечером уже была готова вторая girl_haha


Ах да...пошла я в магазин за начинкой для следующих пицц girl_bye nyam2
 
18 Авг 2013 20:52

Распечатать сообщение
Медова

Юлия

40 лет
Волгоград

МедоваМои рецепты
Фото

Алия, вот и мой отчет. Спасибо большое за такой замечательный рецепт теста, так быстро дрожжевое тесто я никогда еще не готовила. Было настолько вкусно, что к вечеру ничего не осталось good
 
23 Авг 2013 17:15

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
У меня тесто сладкое получилось. До скольки минимально можно уменьшить количество меда? У меня домашний ну очень сладкий.
 
28 Авг 2013 12:53

Распечатать сообщение
SkyBride

Светлана


Новосибирск

SkyBrideМои рецепты
тесто просто огонь!!
мой муж любитель фастфуда и особенно разнообразных пицц, уж сколько всего перепробовал в нашем большом городе. Домашняя пицца - это еженедельное блюдо в рационе нашей семьи.
Вчера сделала тесто для пиццы по Вашему рецепту, муж сказал - теперь только с таким тестом пиццу делатьSmileSmileSmile
Спасибо большое за простой и обалденный рецепт! Я раньше всего пару раз сама дрожжевое тесто делала, казалось - долго и результат может не обрадовать. Пиццу готовила на покупном слоеном.
Но уже сегодня собираюсь делать еще раз и пиццу, и пирожки с капустой с Вашим чудо-тестом !!! Yahoo!
 
28 Авг 2013 14:44

Распечатать сообщение
Фунтик моя сказочка

Василиса


Россия-Болгария

Фунтик моя сказочкаМои рецепты
Алия! Спасибо Вам большое за такой замечательный рецепт Rose !Уже несколько раз готовила пиццу по Вашему рецепту, действительно очень быстро, а главное вкусно, даже на второй день good2 !
 
05 Сен 2013 12:36

Распечатать сообщение
kаtron4ik

катерина

34 года
Украина

kаtron4ikМои рецепты
Супер пицца получилась nyam2 . Делала двойную норму, только муки ушло больше чем 3 стакана. Вот мое творение dance2
Делала на большом противне
Фото

и кусочки пиццы
Фото

спасибо Вам, только этим рецептом и буду пользоватся Wink
 
06 Сен 2013 23:23

Распечатать сообщение
IRINA1365

Ирина

58 лет
МО

IRINA1365Мои рецепты
Очень вкусное тесто , спасибо за рецепт !!!! Делаю уже не первый раз , да и все подружки пользуются этим рецептом .Постараюсь выложить фотоотчет.
Фото
Фото
 
12 Сен 2013 18:40

Распечатать сообщение
MEMORIA DE AMOR

мария

35 лет
Орел

MEMORIA DE AMORМои рецепты
Спасибочки!!!!!просто и наверно вкусно!!!!!еще не пробовали, ждем папу)))фото пока не умею прикреплять, но получилось красиво) Romashki girl_in_love
 
05 Дек 2013 15:39

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
Testo deystvitelno vkusnoye no u menya ona poluchilas vlajnoy ne znayu mojet iz za pomidorov unknown
 
26 Дек 2013 16:46

Распечатать сообщение
kаtron4ik

катерина

34 года
Украина

kаtron4ikМои рецепты
Очень вкусное тесто для пиццы nyam2
Фото
 
12 Фев 2014 20:37

Распечатать сообщение
Leobella

Елена

41 год
Алатырь

LeobellaМои рецепты
Очень, очень вкусное тесто!!! good nyam2 wacko1 Спасибо за рецепт!!! Буду пиццу делать теперь только с ним! good2
 
13 Фев 2014 20:49

Распечатать сообщение
Килечка_я

Анна

37 лет
Москва

Килечка_яМои рецепты
Очень понравился рецепт! Легкий, быстрый) Первый раз сделала одну... И очень пожалела, что так мало nyam2
На следующий день сделала уже 2! Одну съели с детками, вторую заморозили на потом))
Спасибо за рецепт!!! good2
Да, делала со свежими дрожжами)
 
14 Фев 2014 23:21

Распечатать сообщение
Килечка_я

Анна

37 лет
Москва

Килечка_яМои рецепты


wacko1
 
23 Фев 2014 15:25

Распечатать сообщение
Alevis

Оля

31 год
Москва

AlevisМои рецепты
отличное тесто!!! поднимается быстро, готовить одно удовольствие))) только водички побольше добавила, а то уж очень крутое тесто получалось)
спасибо вам большое зарецепт, искала идеальный рецепт - вот и он! быстро, легко, всегда продукты все под рукойSmile)) Rose Rose Rose
 
29 Мар 2014 15:05

Распечатать сообщение
натуся

Наташа


Московская область

натусяМои рецепты
Изумительное тесто, так приятно с ним работать. Быстро, вкусно. Спасибо большое. Последнее время только из него и делаю..... Rose
 
29 Мар 2014 20:20

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
СЕМ7
Орхидейка
inna24
stasiaPil
Sting1
Медова
dewa
SkyBride
Фунтик моя сказочка
kаtron4ik
IRINA1365
MEMORIA DE AMOR
kаtron4ik
Leobella
Килечка_я
Alevis
натуся
Девочки, спасибо всем за отчетики! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
dewa писал(а):
У меня тесто сладкое получилось. До скольки минимально можно уменьшить количество меда? У меня домашний ну очень сладкий.

А может вам магазинный купить? Небольшую баночку

irada23 писал(а):
Testo deystvitelno vkusnoye no u menya ona poluchilas vlajnoy ne znayu mojet iz za pomidorov

А вы сразу ели или оставили на противне? Он мог снизу просто "запотеть" и от этого увлажниться
 
30 Мар 2014 21:38

Распечатать сообщение
KaLi100

юля

34 года
Климовск

KaLi100Мои рецепты
Попробовала сегодня приготовить пиццу на этом тесте.к слову,дрожжевое тесто мне никогда не удавалось-не поднималось
1й заход был так же не удачный.похоже переложила муки,второй,в целом,неплохо.буду дальше работать с этим тестом до окончательно-удачного выхода.
Спасибо!
 
30 Мар 2014 22:26

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Давай, Юля.
Успешных экспериментов girl_bye girl_bye girl_bye
 
06 Апр 2014 19:30

Распечатать сообщение
Alcyone

Светлана

41 год
москва

AlcyoneМои рецепты
Уже не в первый раз делаю пиццу по этому рецепту)))) но вот только сейчас решила таки добавить фотоотчетик)))

Получилась как всегда выстро и вкусно!!!



Сделала ассорти))) с ананасикам и мне, оастльное мужу ))) сынок всего попробовал))

и кусочек) угощаю)))

Страница 14 из 18

Наверх