Быстрое тесто для пиццы

Сообщение Автор

09 Апр 2014 3:06

Распечатать сообщение
Алия приглянулся Ваш рецептик
Rose Rose Rose
скажите а пиццу выпекать в середине или сверху духовки?и сколько по времени? unknown
ириналас

ирина

38 лет
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты

13 Апр 2014 22:22

Распечатать сообщение
Алия, спасибо за рецепт! Romashki Очень быстро! Очень вкусно. Раскатала тесто очень тоненько, накидала начинку - то что в холодильнике было, 10-12 минут в разогретой духовке - и прекрасная пицца готова! Нам очень понравилось!
ricinus

roza

50 лет
моск. обл.

ricinusМои рецепты

11 Июн 2014 23:31

Распечатать сообщение
Спасибо огромное за рецепт теста!!!! Очень вкусно! Готовлю с удовольствием второй вечер подряд!!!!!!!
Фото

делала пиццу несметное количество раз))) домашние в восторге!!!! спасибо!
Trino

Trino

Киев

TrinoМои рецепты

16 Июн 2014 18:56

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт такого замечательного теста! Все быстро приготовилось и еще быстрее сьелось....семья была рада такому шустрому ужину! Спасибо!!!
Ольгура

Оля

45 лет
Иркутск

ОльгураМои рецепты

02 Июл 2014 14:19

Распечатать сообщение
Алия , спасибо большое за чудный рецепт ! Невероятно быстро, легко и вкусно !!! Специально зарегистрировалась на этом форуме , чтоб поблагодарить Вас ! Благодаря Вам нашла "свой" рецепт =))

п.с. еще экспериментальную с тестом для пельменей , никак не могу найти удачный рецепт ((( Может у Вас есть что-то в своей "копилке"? Поделитесь, пжлт.
многие хвалят "заварное" тесто , но у всех разные рецепты ...
Natalisay7

Natali

31 год
Kyiv

Natalisay7Мои рецепты

13 Июл 2014 9:31

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт Rose тесто правда классное!
ElenkaO

Лена

дальний восток

ElenkaOМои рецепты

20 Июл 2014 21:09

Распечатать сообщение
Алия!!! Я обожаю ваш рецепт теста для пиццы girl_in_love girl_in_love girl_in_love давным давно им пользуюсь, очень Вам за него благодарна Rose Rose Rose результат всегда отличный good2 good2

Фото
Андрюля

Ирина

41 год
Крым

АндрюляМои рецепты

07 Сен 2014 12:05

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт! Много перепробовала рецептов, тесто было как сухарь не угрызешь, а это очень понравилось, в меру мягкое, даже нежноеSmile
Lady Valkyr

Elena

34 года
Ростовская область

Lady ValkyrМои рецепты

20 Сен 2014 23:34

Распечатать сообщение
Здравствуйте!
Во-первых, хочу сказать большое спасибо за рецепт. Но у меня возник такой вопрос. Я знаю, что мед нельзя нагревать, он становится канцерогенным что ли, вредным в-общем. Вот и побоялась добавлять его в тесто. Положила вместо него чайную ложку сахара. Тесто пролежало у меня в тепле минут 15-20 пока я делала начинку, но особо не увеличилось в размере. Его хватило на одну 30 см пиццу. Раскатала тоненько. При этом получилось очень вкусное тесто, домашним понравилось... Вот я и не пойму. Это у меня тесто не поднялось потому что мед на сахар заменила или оно и не должно было подняться? у вас на картинках три пиццы довольно пышных. Какого размера они примерно?
Ula2014

Юлия

Ula2014Мои рецепты

25 Сен 2014 19:01

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт!!!очень вкусная пицца получилась! girl_claping good2 good2 good2
avrora0192

Ольга

25 лет
Пенза

avrora0192Мои рецепты

27 Сен 2014 11:33

Распечатать сообщение
Очень удачное тесто! Пиццу съели в мах!!! Вот думаю, а шаньги можго из него сделать?
Katifaa

Екатерина

28 лет
Пермь

KatifaaМои рецепты

23 Ноя 2014 23:18

Распечатать сообщение
Огромное спасибо за рецепт! Пожалуй самое нежное и самое простое тесто для пиццы!! Попробую и пирожки как-нибудь!
Shirshik

Елена

34 года
Сергиев Посад

ShirshikМои рецепты

14 Дек 2014 19:58

Распечатать сообщение
Принесла спасибо за отличное и простое тесто.
Арвиолька

Ольга

38 лет
моск.обл.

АрвиолькаМои рецепты

08 Янв 2015 18:21

Распечатать сообщение
Суперское тесто!!!!! Всегда получается отлично! Настоящая тонкая пицца! good2 Только я большую часть сыра кладу на смазанную лепешку,потом начинку и оставшийся сыр. Так не получается сырной корки. Даже свекровь оценила на отлично-это показатель! Спасибо Алия!!!!! Romashki
Lisitca

Олеся

34 года
Усть-лабинск Краснодарский край

LisitcaМои рецепты

10 Янв 2015 15:19

Распечатать сообщение
Алия, большое спасибо за рецепт!!!
Фото

Фото

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
L@ris@

Лариса

45 лет
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты

10 Янв 2015 23:06

Распечатать сообщение
отличное тесто получилось, спасибо за рецепт. что очень для меня лично важно- сохранило мягкость и на второй день))
Ircheg

Ирина

35 лет

IrchegМои рецепты

12 Янв 2015 17:02

Распечатать сообщение
Мой первый опыт самостоятельной пиццы.
Много раз читала об этом тесте в отчетах и не раздумывая взяла его для своей первой пиццы.
В первый раз сразу бухнула всю муку, тесто было туговато. Второй раз- муки поменьше. При раскатке тесто было мягкое, тягучее.
По итогу тонкий пласт с хрустящими краями. Немного неожиданно (ожидала более пышное, мягкое). Мужу и гостям понравилось и это главное!!! Буду и дальше пользоваться этим рецептом.

Начинка у меня:
грибы, ветчина, огурец соленый, оливки, вяленые помидоры (собственная заготовка). Соус - майонез+кетчуп. В начинку добавляла плавленый сыр с ветчиной и с грибами.

Понравилась и тесто и начинка. Очень гармонично!
Фото

Фото
iriska_kr

Ирина

Красноярск

iriska_krМои рецепты

13 Янв 2015 19:45

Распечатать сообщение
очень хорошее тесто выходит, мягкое, с хрустящей корочкой. оно вкусно даже на след. день холодное.всем рекомендую! беру тройную норму, выходит 2 стандартных противня для духовки
добрый слон

елена

добрый слонМои рецепты

23 Янв 2015 14:25

Распечатать сообщение
Добрый день. Надумала сегодня испробовать Ваш рецепт теста,заинтриговал своей простотой и легкостью. Сегодня же непременно испытаю!!!!!!!! girl_bye
Ната Пушкарева

Наталья

30 лет
Смоленск

Ната ПушкареваМои рецепты

23 Янв 2015 15:39

Распечатать сообщение
Ната Пушкарева писал(а):
Добрый день.

Добрый! Испробуй обязательно! очень вкусные пиццы и даже шаньги выходят!
Katifaa

Екатерина

28 лет
Пермь

KatifaaМои рецепты

23 Янв 2015 21:01

Распечатать сообщение
good good good good good good Спасибо за рецепт!!!!!!!!Вкусная,тоненькая!!!!!!!Завтра сделаю еще!!!!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ната Пушкарева

Наталья

30 лет
Смоленск

26 Янв 2015 22:53

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт Rose Smile Congratulate как раз искала быстрый))
А можно полюбопытствовать: вот разъясните мне, не понимающей всех тонкостей кулинарии, для чего мёд? И не станет ли пицца иметь сладковатый привкус от него? Embarassed
Таня Келлер

16 лет
Петрозаводск

Таня КеллерМои рецепты

31 Янв 2015 18:56

Распечатать сообщение
Мед для того чтобы дрожжи оживить.Я например муку всегда подсаливаю,а меда ложу чайную ложечку,получается не сладкое тесто.
Lisitca

Олеся

34 года
Усть-лабинск Краснодарский край

LisitcaМои рецепты

08 Фев 2015 22:33

Распечатать сообщение
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Не перестаю радоваться этому рецепту пиццы!!!!!!Супер!!!!!Делала уже неоднократно,и не только я,сестра тоже делала не раз.Спасииибо!!!!! Romashki Romashki Romashki По моим наблюдениям-делала с дрожжами,которые стояли давно,получилась пицца тоненькая.Взяла открыла новую пачку дрожжей-пицца пышная,тесто подошло хорошо,краешки мягкие и пышные!!И вкусная и мягкая даже на следующий день!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Ната Пушкарева

Наталья

30 лет
Смоленск

10 Мар 2015 11:38

Распечатать сообщение
Огромное спасибо за рецепт Rose , он уже успел прижиться в нашей семье girl_in_love . Получается быстро и вкусно, теперь пиццу быстрее приготовить, чем заказать и ждать когда привезут Yahoo!
Lomantenok

Татьяна

LomantenokМои рецепты
Страница 15 из 17

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |