Быстрое тесто для пиццы

Сообщение Автор

12 Мар 2015 9:42

Распечатать сообщение
Спасибо еще раз за чудесный рецепт! Гости всегда в восторге!!! girl_in_love girl_in_love
Katifaa

Екатерина

28 лет
Пермь

KatifaaМои рецепты

16 Мар 2015 16:17

Распечатать сообщение
здравствуйте,Алия! (надеюсь правильно написала Ваше имя) хочу выразить огромнейшую благодарность за труды и желание поделиться со всеми своими умениями,Вы просто замечательно теплый человечек,и это чувствуется даже через монитор friends friends good2 все рецепты которые я использовала из Вашей записной книжки это -неизменно превосходный результат! ну,а это тесто для пиццы тоже самое: вкусно,быстро,не сложно. отдельное спасибо от всей нашей семьи отведавшей эту пиццу. хочу сказать еще спасибо и за то,что Вы умеете рассказать просто о сложных вещах, бывает страшно даже начинать какой-то тортик (из меня пекарь неважный) а вот почитаю у Вас и решаюсь! Дай Бог здоровья и благополучия Вам и всей семье. надеюсь будете радовать нас и дальше своими творениями Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
ольга-славяночка

ольга

45 лет
славянск донецкая обл

ольга-славяночкаМои рецепты

22 Мар 2015 23:14

Распечатать сообщение
Спасибо за вкусный рецепт. действительно быстрый рецепт пиццы. быстро и главное вкусно. еще раз спасибо.
Фото
лена 159

Лена

47 лет
Москва

лена 159Мои рецепты

23 Мар 2015 0:17

Распечатать сообщение
Не получилось. рецепт был удвоен. все сделано согласно рецепта.
Тесто не подошло - вернее подошло очень плохо.
муки как по мне маловато. тесто получилось жидкое(т.е. просто липкое)...
пришлось добавлять еще полстакана муки.
wrag

Алексей

33 года
Украина. Краматорск

wragМои рецепты

06 Апр 2015 20:39

Распечатать сообщение
Алия, большое спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Давно уже пеку пиццу с этим тестом, результат всегда бесподобен! good2 good2 good2 Это последняя постная пицца с обжаренными шампиньонами и луком и помидорами, не менее вкусная girl_in_love
Фото
НеБелоручка

Елена

36 лет
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты

16 Апр 2015 15:43

Распечатать сообщение
Частенько делаю пиццу по этому рецепту.Рецептик теперь прижился в моей семье!Спасибо большое!!!!Делала с разными начинками,с ананасом вкуснейшая,со свежими шампиньонами просто шик!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Ната Пушкарева

Наталья

30 лет
Смоленск

Ната ПушкареваМои рецепты

01 Май 2015 23:54

Распечатать сообщение
Алия, спасибо большущее за рецепт!!! Rose Rose Rose
Чудесное тесто! И пицца получилась такой, какой надо!
Carolinna

Инна

Киев

CarolinnaМои рецепты

21 Июн 2015 19:13

Распечатать сообщение
Алия, огромное спасибо за чудесный рецепт! Rose Третий день подряд печём с сыном - оторваться не можем. nyam2 Теперь начинка не важна, для меня самое вкусное с этим тестом - краешки. wacko1
Datya

Дарья

38 лет
Севастополь

DatyaМои рецепты
Скажите , а мед для чего в тесте ?))
12 Июл 2015 1:41

Распечатать сообщение
izuminka3 писал(а):
уря!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я первая на такую вкусняшку! как раз ищу тесто для пиццы! а какие кусочки вкусные и сочные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо что поделилась рецептом! Romashki Romashki Rose Rose Rose sharik sharik sharik
Талия_481

Талия_481

24 года
Казань

Талия_481Мои рецепты

13 Июл 2015 19:16

Распечатать сообщение
Присоединюсь ко всем с благодарностями. Ранее были неудавшиеся попытки испечь пиццу. Да и вообще выпечки боюсь. unknown

На выходных прочитала ваш рецепт и за 2 дня успела испечь аж 3 пиццы! Бессовестно краду рецепт теста в семейную книгу рецептов. Rose
Полина Олшевская

Полина

32 года
Калининград

Полина ОлшевскаяМои рецепты

26 Июл 2015 19:15

Распечатать сообщение
Наивкуснейшее тесто!!! спасибо огромное за рецепт!!!! Rose
Марисабельс

Мария

34 года
Нижний Новгород

МарисабельсМои рецепты

05 Сен 2015 23:19

Распечатать сообщение
Алия, сто раз спасибо вам за рецепт Romashki Это мое самое любимое тесто для пиццы girl_in_love Уже много раз делала пиццу по вашему рецепту, пробовала и другие, но ваше самое любимое.

С курицей и грибами Smile
Sting1

Ирина

39 лет
Одесса

Sting1Мои рецепты

02 Окт 2015 0:04

Распечатать сообщение
Спасибо, за столь быстрый и вкусный рецептик, действительно стоило добавить мед и все быстренько "созрело". Yahoo!
Растеряшка

Елена

35 лет
Пенза

РастеряшкаМои рецепты

08 Окт 2015 0:06

Распечатать сообщение
Алия! Огромное спасибо Вам за рецепт!!!
Тамаra

Тамара

ТамаraМои рецепты

12 Окт 2015 2:10

Распечатать сообщение
Хочу прибиться к массам благодарностей!!! Это тесто мое самое любимое! Делаю из него и пирожки - обалденные получаются, тесто тонкое, мягкое и вкусное))) Лепим с ребенком с большим удовольствием!!! СПАСИБО!
Shirshik

Елена

34 года
Сергиев Посад

ShirshikМои рецепты

28 Окт 2015 18:56

Распечатать сообщение
Замечательный рецепт! Мы часто готовим пиццу, а этот рецептик нам пригодится)
IvannaG

Иванна

IvannaGМои рецепты

19 Ноя 2015 22:01

Распечатать сообщение
Самый лучший рецепт теста! Спасибо огромное!!! Romashki Romashki Romashki
Rusja

Руслана

43 года
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты

02 Дек 2015 19:14

Распечатать сообщение
Очень вкусное тесто, а для пирожков и пирогов это просто находка!
Фото

Вкуснота!
Пирог с плавленным сыром и творогом, с добавлением дижонской горчицы.
Фото
Мордашка2011

Катерина

32 года
РФ

Мордашка2011Мои рецепты

05 Дек 2015 21:12

Распечатать сообщение
Тесто очень хорошее good - делала с ним пиццу несколько раз. Спасибо, Алия! Rose
пуата5

Татьяна

С-Пб

пуата5Мои рецепты

21 Янв 2016 2:57

Распечатать сообщение
Присоединюсь к похвалам,рецепт действительно удачный и быстрый . Тесто пышненькое, не черствеет, делала на детский ДР-размели!!!! Завтр сделаю пирожки-отпишусь!
motornaja

Ирина

42 года
Киев

motornajaМои рецепты

24 Янв 2016 23:07

Распечатать сообщение
Спасибо Вам большое!!!!!!! пицца получилась как в пицерии!!! меда давала как по рецепту, соли и хмели-сунели немного - все отлично. делала двойную порцию - как раз на 2 взрослых и мелкого сына)

теперь рецептик у нас надолго.
а что вы еще пробовали из этого теста делать?
hitrynja

Елена

hitrynjaМои рецепты

31 Янв 2016 20:47

Распечатать сообщение
Делала сегодня пиццу, из тройной нормы теста получилось 2 противня, как выше уже писали. Получилось очень вкусно! Домашние велели рецепт не терять и всегда тесто для пиццы готовить только по нему good Спасибо большое!
Cacao2014

Снежана

Cacao2014Мои рецепты

04 Фев 2016 0:02

Распечатать сообщение
Большое спасибо Вам за рецепт. Romashki Ни когда не получалось у меня тесто. Сегодня в первые вышло мягкое. Так как делала пробную,вышла чуть пресноватая, так как добавляла пасту ну и ингредиентов было скудновато. Самое главное знаю рецепт простой и вкусной пиццы а остальное дело наживное и полет фантазии.
sidnat

Наталья

39 лет
г.Москва

sidnatМои рецепты

13 Фев 2016 14:22

Распечатать сообщение
Aliy
Сегодня делала пиццу со своими ребятишками, очень понравилась. За уши не оттащить было. И тесто такое... Ммммм... Мы в восторге, спасибо.
Лусилия

Оксана

Находка

ЛусилияМои рецепты

15 Мар 2016 20:58

Распечатать сообщение
Тесто нам тоже понравилось.Спасибо за рецепт.
roza0506

Rezeda

roza0506Мои рецепты
Страница 16 из 17

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |