Странные фильмы, а точнее....

Сообщение Автор
 
08 Окт 2011 10:07

Распечатать сообщение
Карпески

Ольга

35 лет
Хабаровск

КарпескиМои рецепты
Мне непонятны все восемь фильмов о Гарри Поттере... Мне непонятно, как можно было такие замечательные книжки превратить в набор бессвязных иллюстраций. Такой шикарный материал для фильмов, есть где разгуляться фантазии разработчиков... А в итоге каждый новый фильм оставлял все более гнетущее впечатление, абсолютно бездарно снятые фильмы, на мой взгляд, лучше бы их вообще не было, они портят впечатление от книги Smile

Все вышесказанное является сугубо личным мнением, я ни в коем случае не хотела никого обидеть Wink
 
12 Дек 2011 7:03

Распечатать сообщение
фентифлюшка )))

олеся

38 лет
Саратов

фентифлюшка )))Мои рецепты
меня наоборот поттериана порадовала. unknown изначально читала книги и только потом смотрела фильмы!!!! понятно , что книги намного интереснее!!! они более точнее что ли.... снять это все ооочень тяжело!!!! рада, что им это удалось!!!!ну и актеры умнички!!!! единственное что меня не устраиват, так это что Рона в фильме очень тупеньким и дебиловатым выставляют!!!!! в книге он представлен гораздо лучше!!!!! и вообще так хочется попробовать " сливочное пиво"!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha


ну а у меня конечно тоже есть много фильмов которые оставили странные чувства потом !!!! странный и "держащий" был "Игры разума" с Расселом Кроу. очень понравился.

но есть один фильм ,который мой мозг наверное в ближайшие годы точно не поймет...., а может и никогда(хоть бы)!!!!!! называется эта " кинолента" -"Пианистка". Это что-то...., о чем фильм, что хотели нам передать я так и не поняла....

ради интереса посмотрите, может мне кто -нибудь объяснит смысл.... может я реально просто не догоняю..... wacko1 wacko1 wacko1

а вообще реально интересно, сколько людей , столько и мнений!!!!! Wink
 
12 Дек 2011 14:36

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
" сливочное пиво"!!!!!! Это и моя мечта!!!! girl_haha girl_in_love girl_in_love Хотя обычное пиво я не пью, а вот СЛИВОЧНОЕ nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Странные фильмы
11 Янв 2012 15:15

Распечатать сообщение
Ta$ia

Таня

39 лет
Чернигов

Ta$iaМои рецепты
Вчера посмотрела "Меланхолию" Ларса фон Триера...
Надо обмозговать этот фильм... mda
Теперь вот хочу посмотреть "Догвилль" и "Антихрист" того же Триера... girl_wacko
Может, мне и мозг вынесет, не знаю, но посмотрю!!!.. girl_haha
 
15 Янв 2012 13:15

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Есть такой корейский режиссер Ким Ки-Дук снимает странные, но очень цепляющие фильмы "за жизнь" меня равнодушной не оставили, хотя я концептуальне кино не люблю, так, в принципе. Советую посмотреть " Весна, лето, осень, зима... и снова весна ", "Пустой дом", фильмы практически без слов, но так и так все понятно. Меня они почему то надолго заставляют задуматься.
 
30 Янв 2012 14:23

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Вчера смотрела "Схватка". Честно сказать переименовала бы его в "Поход". Весь фильм ждать какой-то схватки и так ее и не дождалась. Занудство. Весь сюжет можно было снять в 30 минут, а не растягивать на 2 часа.
 
02 Фев 2012 13:11

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Иринча писал(а):
Вчера смотрела "Схватка". Честно сказать переименовала бы его в "Поход". Весь фильм ждать какой-то схватки и так ее и не дождалась. Занудство. Весь сюжет можно было снять в 30 минут, а не растягивать на 2 часа.

это новый фильм????
 
02 Фев 2012 13:18

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Morgee писал(а):
это новый фильм????

Ага. Сейчас в кинотеатрах идет. Занудство. Бери подушку и одеялко в кинотеатр. girl_haha
 
02 Фев 2012 13:25

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Иринча писал(а):
Ага. Сейчас в кинотеатрах идет. Занудство. Бери подушку и одеялко в кинотеатр

Я хочу в кино только на проверенные фильмы, если знаю, что мне понравится. Для всего остального есть инет girl_haha girl_haha
 
02 Фев 2012 13:36

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Morgee писал(а):
Я хочу в кино только на проверенные фильмы, если знаю, что мне понравится. Для всего остального есть инет

Ага. Я дома смотрю скаченый и думаю, хорошо что в кино на него не пошла, а то бы потом жаба душила. girl_haha girl_haha girl_haha А вот Контробанда мне понравился фильмец.
 
02 Фев 2012 14:19

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Иринча писал(а):
А вот Контробанда мне понравился фильмец

его вроде еще нет в хорошем качестве, чтоб скачать, мы хотели посмотреть его Embarassed girl_haha

я помню мы пошли с муже на фильм Милые кости, более бредового сюжета и придумать нельзя. wacko1 wacko1 а еще написано что триллер, первый раз когда я заснула в кино girl_haha girl_haha
 
02 Фев 2012 14:57

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Посмотрите "Девушка с татуировкой дракона"
 
03 Фев 2012 21:09

Распечатать сообщение
Lid()chk@

Лидия




Lid()chk@Мои рецепты
Смотрела шведский, мне очень понравился.
У него есть продолжение "Девушка, которая играла с огнем" и "Девушка, которая взрывала воздушные замки"
 
03 Фев 2012 21:59

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Nuss писал(а):
Посмотрите "Девушка с татуировкой дракона"

Lid()chk@ писал(а):
Смотрела шведский, мне очень понравился.
У него есть продолжение "Девушка, которая играла с огнем" и "Девушка, которая взрывала воздушные замки"

посмотрела и шведский и от Финчера, оба варианта интересные (ИМХО)
у Финчера сразили титры, да и Крейг порадовал, актриса очень интересная Руни Мара, хотя фильм вышел более жестким, но этого от Финчера можно было и ожидать
безусловно непростое кино или кино не для всех, а для тех, кто не отказывается думать от Финчера "бойцовский клуб" (книга Чака Паланика в 1000 раз тяжелее переваривается), смотрела несколько раз и каждый что то новое, - для мненя это не фильм, а терапия.

Карпески писал(а):
Мне непонятны все восемь фильмов о Гарри Поттере... Мне непонятно, как можно было такие замечательные книжки превратить в набор бессвязных иллюстраций

а мне и книги не понятны, не нашла их увлекательными для себя, хватило мучений на 30 листов ((( детские, наш Волков с переводом и продолжением в 6 книгах "волшебника Изумрудного города" ничем не хуже раскрученного Поттера
 
06 Фев 2012 23:04

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
А смотрел кто нибудь Мушкетеров с Милой Йовович? Мне не понравился совершенно. Слишком много фантастики. Хотя, может быть, я все же сравниваю с нашим старым фильмом и новый фильм в моем понимании очень уж проигрывает Embarassed
 
07 Фев 2012 13:15

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Nuss писал(а):
Посмотрите "Девушка с татуировкой дракона"

Я смотрела, хорошо снят фильм, но книга мне больше понравилась good2
 
01 Мар 2012 21:51

Распечатать сообщение
marisol.ka

марина

43 года
Челябинская обл.

marisol.kaМои рецепты
А кто нибудь смотрел фильм "Все умрут, а я останусь"Режиссер Валерия Гай Германика хотелось бы знать только я одна не понимаю о чем и зачем этот фильм.
 
01 Мар 2012 23:35

Распечатать сообщение
Катенька87

Екатерина

37 лет
Казахстан

Катенька87Мои рецепты
marisol.ka писал(а):
А кто нибудь смотрел фильм "Все умрут, а я останусь"Режиссер Валерия Гай Германика хотелось бы знать только я одна не понимаю о чем и зачем этот фильм.

Я смотрела. Странный фильм и непонятный, как, впрочим, и сам режиссер. Она мне вообще не нравится.
 
02 Мар 2012 1:17

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
marisol.ka писал(а):
А кто нибудь смотрел фильм "Все умрут, а я останусь"Режиссер Валерия Гай Германика

Я смотрела от Германики "Все умрут...", "Школа", "Девочки".
"Все умрут, а я останусь" - сильный фильм. Неспроста, конечно, его отметили на Каннском фестивале.
Просто, как все "чернушное" кино, он либо попадает на волну зрителя, либо не попадает. Тут дело не в том, что кто-то не понимает фильма, или сам фильм не такой как надо... Просто разные волны, не более.
ИМХО, конечно.
 
02 Мар 2012 9:47

Распечатать сообщение
marisol.ka

марина

43 года
Челябинская обл.

marisol.kaМои рецепты
Амани писал(а):
Просто разные волны,

Да видимо я действительно не попала на волну этого режиссера.
 
05 Мар 2012 12:37

Распечатать сообщение
Funny Bunny

Светлана

46 лет
Санкт-Петербург

Funny BunnyМои рецепты
Согласна - самые странные фильмы это у Линча! А Тарантино люблю, там такой стеб над современностью и нашими ожиданиями good
 
25 Май 2012 15:00

Распечатать сообщение
Катерина Сушкев

Катерина

31 год
Питер-Киев

Катерина СушкевМои рецепты
"Закрытые пространства" странный фильм, но понравился.
Думаю не всем понравится, так что советовать его все же всем не буду.
 
01 Дек 2012 14:54

Распечатать сообщение
Тигрёна

Наталья

38 лет
Россия

ТигрёнаМои рецепты
Вчера смотрела фильм "Последняя любовь на земле” не знаю, мне показался мутным..задумка может и хорошая, чтобы люди ценили чувства, но в итоге муть....
А вы смотрели?
 
09 Фев 2013 2:52

Распечатать сообщение
Мандаринка-Я

Ольга

36 лет


Мандаринка-ЯМои рецепты
А мне Груз200 запомнился на всю жизнь. Брр...
 
09 Фев 2013 14:41

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Мандаринка-Я писал(а):
А мне Груз200 запомнился на всю жизнь. Брр...

Мне тоже! Такая чернуха! Тяжелый фильм!
Страница 4 из 5

Наверх