Пирог с вареньем - постный

Сообщение Автор
 
20 Янв 2013 19:49

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Лüбовь,спасибо за рецепт girl_in_love .Сегодня пекла пирог Embarassed (спец-но форму такуü же ,как у вас,прикупила).У меня так тесто,в процессе выпечки,поднялось Yahoo! ,что варенэ всö к краям вытекло wacko1 ,но всöравно получилось очень вкусно Yahoo! .Буду ещö печь,но меньше начинки Wink .СПАСИБО!!! good2 Rose girl_claping
 
22 Янв 2013 0:54

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
wishenka писал(а):
Лüбовь,спасибо за рецепт .Сегодня пекла пирог (спец-но форму такуü же ,как у вас,прикупила).У меня так тесто,в процессе выпечки,поднялось ,что варенэ всö к краям вытекло ,но всöравно получилось очень вкусно .Буду ещö печь,но меньше начинки .СПАСИБО!!!
Я очень рада, что пирог понравился!!! girl_in_love Drinks or Beer
У меня бывает тоже так, если я пеку пирог без решетки, а это значит, что теста в форме получается больше, то варенье два раза вытекало немного. А когда я делаю решетку, то часть теста уходит на решетку и получается, что варенье ниже края формы и край закрытый, тогда варенье не вытекает.
Вот мой пирог с яблоками.
Фото

Фото
 
22 Янв 2013 15:55

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Красиво girl_in_love , я тоже с решöткой делала Embarassed ,просто не ожидала,что тесто сильно поднимится wacko1 .Расскатывала тонко(1см.),а поднялось до 5-6 см.,да так что варенэ вытекло(немного) Embarassed на низ духовки из формы girl_haha .Тесто вкуснüчее good2 ,хочу и булочки попробывать. good2 Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
23 Янв 2013 1:47

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
wishenka писал(а):
Тесто вкуснüчее ,хочу и булочки попробывать.

На второй страничке рецепты с этим тестом, которые я пеку.
Желаю вкусных булочек!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Апр 2013 15:29

Распечатать сообщение
Желаю знать

Іннуся

38 лет
Киев

Желаю знатьМои рецепты
Спасибо большое за рецепт. Romashki Так быстро тесто еще не вымешивалось. Только вот посоветуйте, пожалуйста, как сделать начинку с свежимы ягодами(в моем случае с вишнями, чтобы они не пускали сок((( и тесто не "таяло". Так все красивенько было, а до утра серединка раскисла. Хотя очень вкусные краешки были. nyam2 Буду очень благодарна за ответ.
 
22 Апр 2013 11:28

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты






Всю эту красоту я сделала на основе твоего теста! Yahoo! dance2
Спасибо за универсальный рецепт!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Июн 2013 21:33

Распечатать сообщение
Эрделька

Катя

44 года
Киев

ЭрделькаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Надо утилизировать аж 3литровую банку вишневого варенья. Сегодня сгоношила пирог по Вашему рецепту, вот только слишком тонко раскатала тесто, размокло маленько, но все одно - очень вкусно, спасибо!
 
17 Июн 2013 11:45

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Эрделька писал(а):
тесто, размокло маленько

Катюш, а ты попробуй добавить в варенье крахмал и прогреть в микре (или на плите, но тогда мешать придется) несколько минут - получается густой мармелад, который никуда уже не течет.
 
14 Авг 2013 17:19

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
С праздником!
Я напекла целую гору вкусняшек: рогалики с маком, пирог с грушами и маком и из остаточков - рулетики с корицей.


Тесто делала на 1 кг муки, 78 г свежих дрожжей, 0,5 ст. сахара, 550 г молока, 200 г масла растительного, специи (куркума, имбирь, корица, ваниль), щепотка соли.
Для начинки поджарила и смолола мак, заварила его с молоком и медом, остывший смешала со взбитыми белками. На разрезе пирога видно, какая воздушная, трюфельная начинка получилась nyam2
А груши были слегка обжарены с медом, анисом, фенхелем и мускатным орехом. girl_in_love
Мужики в восторге Yahoo!
Спасибо еще раз за отличный базовый рецепт, из которого получается и постная, и праздничная выпечка! Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2013 18:12

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Очень-очень вкусный пирог, проблем с тестом никаких, разлетелся среди моих домочадцев в миг!Минимум продуктов, коротких срок приготовления-и как итог великолепный пирог!!!
 
02 Окт 2013 16:13

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Пекла пирог по Вашему рецепту с грушевым вареньем. Тесто очень приятное в работе и очень вкусное, даже не скажешь, что постное. Вкуснотища. На пироге тоже делала решетку, только без валика (нет его у меня). Получился очень красивым, жалко что не сфотографировала, но ничего, в следующий раз. А он обязательно будет...
Благодарю за чудесный рецепт Romashki
 
12 Дек 2013 16:52

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Любовь, несу Вам очередное спасибо! Снова пекла Ваш пирог с яблочным повидлом. Отличное тесто, прекрасно раскатывается,даже стол припылять мукой не надо. Очень просто и невероятно вкусно, да и красиво (хоть у меня тоже нет специального валика, но я его теперь везде в магазинах ищу и надеюсь, скоро им обзаведусь). Такой пирог и гостям не стыдно подать! Спасибо за рецепт!
 
13 Дек 2013 15:42

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Добрый день!
А вот и фотография:

Спасибочки!!!
 
16 Дек 2013 6:39

Распечатать сообщение
I'm Sveta


44 года
Минск

I'm SvetaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт. Скопилось большое количество варенья, и искала что-то простое и с вареньем)) Ваш пирог пришелся очень кстати. Делала уже неоднократно. Последнее время потянуло на производство выпечки)), а муж говорит вчера: "Что-то я соскучился по пирогу с вареньем")) Вот испекла очередной, на ночь глядя.
Специально искала и купила такой ролик для решетки, но что-то он мне пока не подчиняется)) То не прорежет все отверстия, то не могу раскрыть ровно, так что фото пока не выставляю))) И край не могу сделать такой красивый, как у Вас.
 
02 Янв 2014 12:40

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
вопрос-три граненых стакана это не 500г муки!? У меня есть граненый стакан225мл и есть весы! Так сколько муки в тесто класть?! Три стакана по весам это приблизительно, кто какую горку кладет, 350г!

Сделала!!! girl_claping
В итоге получилось из трех стаканов с хвостиком-все-таки 500г очень много на такую структуру теста с моей мукой-пирог и мини-пицца girl_in_love
Очень вкусно!!! nyam2 Спасибо огромное за рецепт!!! Записала в домашнюю рецептную тетрадочку, значит точно будет частым гостем на столе!!! good2
С Новым годом и Рождеством!!! New Year Tree
 
29 Янв 2014 19:37

Распечатать сообщение
Эрделька

Катя

44 года
Киев

ЭрделькаМои рецепты
Люба, я еще раз с благодарностью! У младшенького аллергия, врачи запретили мне яйца есть, потому выпечка постная. пеку регулярно пирог по Вашему рецепту, красота!
Фото
 
07 Фев 2014 2:40

Распечатать сообщение
HappyMom_Ann

Аня

37 лет
Мелитополь, Украина

HappyMom_AnnМои рецепты
Делала всё строго по рецепту! Очень вкусно, пышненький, мягенький, вообщем - спасибо большое за такой удачный рецепт! И детям понравился, что самое главное girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2015 8:50

Распечатать сообщение
Tatyana Shev

Татьяна


Ангарск

Tatyana ShevМои рецепты
Не знаю актуальная ли тема, но зарегистрировалась специально оставить комментарий. Почитав все отзывы, я подумала в чём магия?! у меня вышло ни пышно, ни мягко. Когда я резала пирог, нож давил его просто сверху, и вся начинка вытекала, да и честно говоря нижний слой с трудом разрезала. Хотела порадовать своих новым пирогом, увидя ваше произведение good2 . А вышло, будто бы я убила пирог. Жаль...
Фото
 
19 Янв 2016 15:04

Распечатать сообщение
Алиса89

Алиса




Алиса89Мои рецепты
Спасибо! Из постной выпечки самый лучший рецепт good Быстро, просто, минимум продуктов. На выходе мягкий, пышный и вкусный пирог! Только я бы чуть больше сахара и соли добавила в тесто, для меня пресновато было Embarassed
 
15 Мар 2016 18:26

Распечатать сообщение
mamaVika

Виктория

48 лет
Украина-Сирия

mamaVikaМои рецепты
Отличный рецепт,спасибо большое!
 
31 Мар 2016 12:22

Распечатать сообщение
Strynka

Оксана

38 лет
Россия, Москва

StrynkaМои рецепты
С благодарностью к Вам пришла. Очень захотелось пирога, и остановилась на Вашем рецепте.
Сделала с клубничным вареньем. Очень вкусно.

Сначала старалась тонко раскатать. Но когда ели, поняла, что самое вкусное это сдоба и небольшой слой варенья для вкуса!))

СПАСИБО!!!

Скоро очень скоро будет дубль два!

Если при готовке будет больше времени, уделю внимание и оформлению, тогда и фото приложу)
 
31 Мар 2016 20:43

Распечатать сообщение
sankaS

sasha

34 года
Чернигов

sankaSМои рецепты
о! какая красотень.Так и хочеться скушать! Вы молодец!
 
12 Июл 2016 21:12

Распечатать сообщение
Булочка с изюмом

Ирина

35 лет


Булочка с изюмомМои рецепты
Приготовила пирог по Вашему рецепту, еще не пробовали, но запах обалденный, конечно, ни такой красивый как у вас, но я только учусь.
Фото
 
11 Янв 2017 12:56

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Любовь огромное Вам спасибо! Влюблена в это тесто и пирог. НО делаю с ним много всего! Спасибо Rose
Фото

Фото
Страница 3 из 3

Наверх