Рыба с манго

Сообщение Автор
 
24 Апр 2011 21:55

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
escada
Леночка! Веселая рыбка!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Апр 2011 0:07

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Леночка! Так аппетитно выглядит, что очень захотелось попробовать такое интересное сочетание. Дождусь только манго. Спасибо за интересный рецепт.
 
25 Апр 2011 1:23

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
АННА1984 писал(а):
Сегодня приготовила необычно вкусную рыбку с манго.

Анечка, Yahoo! Yahoo! Yahoo! как я рада, что сочетание рыбы с манго Вам понравилось.
АННА1984 писал(а):
Особенно понравилось манговое дополнение к рыбе. Думаю, что и курочка с манго будет прекрасно сочетаться. Елена, еще раз спасибо за вкусняшку

Спасибо огромное Romashki Romashki Romashki за доверие к рецепту, добрый отзыв и большое спасибо за фотографию, радуюсь, как дитя малое, очень приятно получать такие отзывы. girl_in_love girl_in_love Yahoo! dance2 Wink
Если решитесь приготовить курочку с манго, то поделись, пожалуйста, впечатлениями.




Зимняя
Жанчик

Девочки, спасибо большое Romashki Romashki Romashki за внимание к рецепту, надеюсь рецепт пригодится и порадует своим вкусом.

АННА1984
Зимняя
Жанчик


 
23 Июн 2011 3:46

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Леночка! Сегодня, спустя почти 2 м-ца с момента ознакомления с рецептом, дождавшись появления манго на наших прилавках, сотворила это вкусненькое блюдо.



Рыбку ("Принцесса Нила") жарила на сковородке. Получилось довольно интересное сочетание рыбы с манго, но нам очень понравилось, так что рецептом буду пользоваться.
Спасибо тебе огромнейшее! Без тебя никогда бы не додумалась до такого сочетания продуктов!
 
23 Июн 2011 4:25

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Жанчик писал(а):
Леночка! Сегодня, спустя почти 2 м-ца с момента ознакомления с рецептом, дождавшись появления манго на наших прилавках, сотворила это вкусненькое блюдо.

Жанна, какой аппетитный фотоотчет Вы мне принесли! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love nyam2
С огромным удовольствием бы сейчас угостилась такой рыбкой..... Embarassed nyam2 girl_claping Шикарная рыбка получилась, очень аппетитная! nyam2 nyam2 nyam2

Жанчик писал(а):
Рыбку ("Принцесса Нила") жарила на сковородке. Получилось довольно интересное сочетание рыбы с манго, но нам очень понравилось, так что рецептом буду пользоваться.
Спасибо тебе огромнейшее! Без тебя никогда бы не додумалась до такого сочетания продуктов!
Уверена, что получилось очень вкусно и сочно, думаю, что даже вкуснее, чем с запеченной в духовке. Спасибо огромное, очень приятно получить такой отчет! Romashki Romashki Romashki
 
07 Фев 2012 19:12

Распечатать сообщение
MaryOs

Masha

38 лет
Питер

MaryOsМои рецепты
wacko1 чума!!!
надо срочно попробовать
 
12 Фев 2012 3:06

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
MaryOs писал(а):
чума!!!
надо срочно попробовать

Маша, надеюсь вам понравится. sharik
 
02 Июн 2013 19:19

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Лена, это что-то! wacko1 nyam2 good У меня этот рецепт в закладках уже о-о-очень давно был, да все манго не было хорошего, совсем. И сегодня... это божественно! girl_in_love Манговый гарнир - бомба. Без преувеичения Smile Спасибо огромнейшее за рецепт! Rose Я только сделала ошибку, что рыбку на подложу не положила - обычно на лук кладу, или на яблочки - а то просто так, так с поджаристой корочкой вышла, а я такую не очень люблю sharik Но рецепт - просто обалденнейший! Yahoo! Посто как праздник! girl_in_love good
 
16 Фев 2014 1:22

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Лена, это что-то! У меня этот рецепт в закладках уже о-о-очень давно был, да все манго не было хорошего, совсем. И сегодня... это божественно! Манговый гарнир - бомба. Без преувеичения Спасибо огромнейшее за рецепт! Я только сделала ошибку, что рыбку на подложу не положила - обычно на лук кладу, или на яблочки - а то просто так, так с поджаристой корочкой вышла, а я такую не очень люблю Но рецепт - просто обалденнейший! Посто как праздник!

Леночка, я очень рада, что рецепт тебе понравился, пользуйся на здоровье. Romashki
Страница 2 из 2

Наверх