Шашлычки Домашний пикничок

Сообщение Автор
Шашлычки Домашний пикничок
17 Апр 2011 15:37

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
Фото



Легкая,как в приготовлении,так и по вкусу закуска.


Ингредиенты:

Филе курицы
Соевый соус
Мед
Имбирь(сушеный)
Кориандр
Паприка
Майоран
Карри
Ананас консервированный
Грибы шампиньоны


Филе курицы порезать на небольшие кусочки,сложить в миску и залить маринадом(Я делала с вечера). Маринад: смешать соевый соус с медом,добавить имбирь(мы его любим,поэтому у меня шашлычки были имбирные - добавляла его много),немножко кориандра,паприки,майорана и карри.И оставить мариноваться. Взять длинные шпажки(не помню как они называются - в общем длинные зубочистки: на фотке они видны). И на них нанизать чередуя в любой последовательности: мясо,ананас и грибы.
Фото


Выложить все на противень и запекать до корочки периодически поливая оставшимся маринадом.
Фото

Приятного аппетита!
 
17 Апр 2011 18:49

Распечатать сообщение
dheirf

Vera


Липецк

dheirfМои рецепты
Дашенька, хороший рецептик!!! girl_claping Добавила в закладки и обязательно попробуем! Я делаю подобные шашлычки, только еще добавляю помидорчики черри good2
 
17 Апр 2011 18:56

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
dheirf писал(а):
Дашенька, хороший рецептик!!! girl_claping Добавила в закладки и обязательно попробуем! Я делаю подобные шашлычки, только еще добавляю помидорчики черри good2

Спасибочки!!!И за идейку про помидорчики тоже!Я как-то не очень люблю подвяленные помидорки.Но,думаю, можно будет их нанизать по бокам свежие на уже готовый шашлычок!!!Добавить таким образом еще и красок!!!Замечательная идея!!! girl_claping girl_in_love
 
19 Апр 2011 16:18

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ммммм, вкуснятина! nyam2 good2 nyam2 Бум пробовать! Smile
 
19 Апр 2011 17:11

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
Пробуйте-пробуйте!!! girl_claping Ждем-с отчета Smile Wink
Страница 1 из 1

Наверх