Банановое печенье (постное)

Сообщение Автор
 
05 Апр 2013 16:22

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Фото


Фото


Фото


Фото


Катя, спасибо))
Было 4 черных банана, но белых внутри))) Получился двойной замес, где 1 стакан муки я заменила перемолотыми овсяными хлопьями. Положила много корицы - очень любим. поэтому получились темненькие. nyam2 girl_claping nyam2 good Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Получилось 5-6 коробочек железных, поэтому хранятся отлично, хранятся много дней Yahoo!
 
07 Апр 2013 19:04

Распечатать сообщение
Ya-Ya

Наталья

46 лет
Мос обл г.Подольск

Ya-YaМои рецепты
Екатерина, мерси за рецептик!!! Rose
Очень вкусное и нежное!!!! good2
У меня были миндаль и кешью смолотые на кофемолке, из приправ корица и мускат, а растительного масла я чуть поменьше взяла. Wink А в серединке цукатик из персикового джема! nyam2
Обязательно буду печь Ваше печенье!!!!


Всех С Благовещеньем!!! Rose girl_in_love give_heart
 
07 Апр 2013 19:19

Распечатать сообщение
Jairinka

Иринка




JairinkaМои рецепты
Первый опробованный рецепт с этого форума и первый рецепт выпечки с бананами который понравился good2
 
15 Апр 2013 2:15

Распечатать сообщение
Verooko

Вера

43 года
ДеБрянск

VerookoМои рецепты
Фото

Замечательная вкусняшка! Спасибо, Катерина! и нежно, и ароматно, и с кокосом, nyam2 ммм... тут еще и орехи обжаренные миндаль с фундуком!!!
 
13 Дек 2013 21:34

Распечатать сообщение
Spring23

Татьяна

54 года
Владимир

Spring23Мои рецепты
Очень понравилось печенье. Вместо кокосовой стружки и орехов добавила в тесто кунжут. Дочка не постится, но печенье ей тоже очень понравилось, попросила спечь еще и побольше.
Есть идея испечь всю порцию теста в форме, затем разрезать на коржи, промазать ягодным муссом и таким образом сделать постный торт на Новый год. Вопрос: никто не пробовал уже такое проделать, т.е. использовать тесто для торта?
 
14 Дек 2013 17:35

Распечатать сообщение
AllaW

Alla


Москва

AllaWМои рецепты
Я не пробовала использовать такое тесто как торт, но мне кажется, что оно вполне подойдет.
Если решитесь сделать - напишите потом о результатах. Интересно.
 
31 Дек 2013 13:25

Распечатать сообщение
ok3101

Олеся

38 лет
Москва

ok3101Мои рецепты
Екатерина, спасибо Вам за этот рецептик! Только что вынула из духовки печенюшки. Запах стоит по квартире умопомрачительный. В пост и к праздничному столу самое оно - good2 !!!
С наступающими праздниками! Всего самого доброго!
 
10 Янв 2014 17:53

Распечатать сообщение
Царевна-лягушка

Ольга

61 год
Москва

Царевна-лягушкаМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Пекла уже несколько раз в разных вариациях. Всегда очень удачно и вкусно!
Фото
 
15 Янв 2014 19:29

Распечатать сообщение
РакЕл

Елена

41 год
Новосибирск

РакЕлМои рецепты
Miuda
печенье восхитительное wacko1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!! Минимум продуктов и максимум вкуса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
girl_claping Rose Rose Rose
 
29 Янв 2014 23:55

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, с удовольствием снова отчитаюсь в этой теме! Печенье вкуснейшее, такое мягонькое, настолько удачный рецепт, так радует!
Фото

Фото

С моей духовкой не договоришься - жаркая девушка Smile
Спасибо, Катюша! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Мар 2014 20:58

Распечатать сообщение
N@TUSYA

Натали

48 лет
Киев

N@TUSYAМои рецепты
Катюша, зашла сказать Вам спасибо за такой замечательный рецепт! Был в наличии только один банан, поэтому добавила еще одно небольшое яблоко - получилось изумительно. Спасибо за вкусняшку!!!! girl_in_love
 
10 Мар 2014 8:42

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Катюша, спасибо, что открыла для меня банановую выпечку! Первый раз в жизни (несмотря на возраст girl_haha ) использовала в тесто бананы, и не пожалела! Прекрасное печенье! Нежное, ароматное, в пост особенно актуальное! БЛАГОДАРЮ!
 
24 Мар 2014 21:31

Распечатать сообщение
Солнечный Зай4ик

Катерина

41 год
Азовский берег

Солнечный Зай4икМои рецепты
Спасибо за такой простой рецепт вкуснющих печенюшек!!!!!
Фото

Как раз для постящихся и их детей girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Июн 2014 10:14

Распечатать сообщение
Комарик

Марина




КомарикМои рецепты
В этом году (2014) впервые в жизни соблюдала Великий пост! Это печенье было просто находкой!!! Вкуснющее! Обалденное! Пальчики оближешь! Девчата, рекомендую! И не только в пост))) к тому же, быстрое в приготовлении.
 
24 Авг 2014 21:35

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Вчера опять пекли печенье))) Сегодня уже нет. Вкусно!!)) Я теперь везде миндальную эссенцию добавляю. nyam2 morning1 girl_claping Rose

По ошибке налила 50 грамм масла на порцию вместо 1\2 стакана unknown , получилось отлично, чуть гуще тесто)) мне понравилось. отделяла немного теста вилочкой и клала на противень. потом рукой печенье придавливала. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_claping good Спасибо
 
19 Окт 2014 15:20

Распечатать сообщение
katyakotya

katya

41 год
Киев

katyakotyaМои рецепты
Рецепт из разряда очень просто и реально вкусно good
Большое вам,Катенька,спасибо,у вас все рецепты безпроигрышные,готовила многое,просто руки не доходили до фотографий и фотоотчетов Embarassed
Спасибо вам большое за ваш талант и труд girl_in_love
Фото
 
30 Окт 2014 22:04

Распечатать сообщение
Арвен

Наталья

35 лет
Украина, Донецк

АрвенМои рецепты
Спасибо, Катенька! Печенье изумительное, оценила вся семья. Теперь будем готовить двойными порциями, а то исчезает молниеностно.
Фото
[/code]
 
16 Ноя 2014 3:08

Распечатать сообщение
ok3101

Олеся

38 лет
Москва

ok3101Мои рецепты
В очередной раз говорю спасибо автору за этот рецепт.
Отличные печенки! good Фотографировать не успеваю.
 
22 Дек 2014 1:03

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
А я с кексами nyam2 Вся семья оценила! good2
Фото
 
08 Июл 2015 14:22

Распечатать сообщение
VictoNa

Наталья

40 лет


VictoNaМои рецепты
ВКУСНЯШКА!
Спасибо за рецепт! Rose
 
10 Июл 2015 12:45

Распечатать сообщение
nikbuh

Регина

41 год
Выкса

nikbuhМои рецепты
Очень вкусные, мягкие, ароматные!!! Даже не скажешь, что постные good2 Я добавила имбирь-они ещё с перчинкой получились, очень вкусно! Спасибо за рецепт Rose
 
15 Дек 2015 3:34

Распечатать сообщение
Foxey

Любовь

37 лет
Саранск

FoxeyМои рецепты
Специально зарегистрировалась, чтобы сказать Вам огромное спасибо за рецепт!! good Делала это печенье уже много-много раз. И в просто лепешечками, и в формочках на маффинов. В формочках оно получается как настоящие кексики, мягкое, воздушное. А на противне более хрустящее, но все равно очень вкусное )) Рецепт замечательный! Из простых и доступных продуктов, которые всегда есть в доме получается такая вкуснота!! Но я немножко посамовольничала в рецепте. Вместо кокосовой стружки или орехов кладу измельченные овсяные хлопья ) Как разберусь, как вставить фото, обязательно покажу )
 
16 Апр 2016 0:35

Распечатать сообщение
Natashkas

Natalia

38 лет
Санкт-Петербург - Минден

NatashkasМои рецепты
Очень очень вкусно!!! Здорово, что они постные. Спасибо Вам огромное за рецепт, я бы их ела и ела)
 
09 Июл 2016 19:29

Распечатать сообщение
Lesya_Podenko

Леся

38 лет


Lesya_PodenkoМои рецепты
Спасибо ! Очень вкусное и ароматное печенье и готовиться за пять минут !

Фото
[/img]
 
26 Авг 2016 19:03

Распечатать сообщение
А Л Е К С А Н Д Р А





А Л Е К С А Н Д Р АМои рецепты
Спасибо большое за этот рецепт! Печенье получилось вкусным, нежным и ароматным. Дома сказали чтоб в следующий раз делала двойную порцию.Потому как на другой день осталось всего пара штучек.Делала с молотым миндалем и добавляла мускатный орех. Делала в формочках и без. Мне больше понравилось без, потому что так получаются хрустящие краешки. А в формочках выходят мягкие кексики. Спасибо ещё раз, буду делать теперь часто!
Страница 4 из 5

Наверх