Печеночные котлеты

Сообщение Автор
 
19 Май 2011 19:16

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Полина мяу писал(а):
Мням-мням

girl_bye girl_bye girl_bye Rose
 
24 Май 2011 19:18

Распечатать сообщение
Натыш

Наталья

51 год
Нижний Новгород

НатышМои рецепты
Спасибо за замечательный рецепт. good Даже моему старшему сыну понравилось очень, хотя он и не любит печенку.
 
25 Май 2011 16:47

Распечатать сообщение
Anabela

Анна

42 года
Краснодар

AnabelaМои рецепты
Сегодня как раз на рынке печенку прикупила. Хотела тортик делать, но наткнулась на этот рецепт. Пошла попробую его воспроизвести! girl_bye
Сказано - сделано! Угощайтесь
Фото
 
25 Май 2011 20:17

Распечатать сообщение
bagira73

Лариса

54 года
Ульяновск

bagira73Мои рецепты
Лика,приготовила сегодня котлетки по Вашему рецепту.Обалденно вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо!
Только вот не очень пышные получились.
 
25 Май 2011 23:07

Распечатать сообщение
M@rmel@dk@

Светлана

48 лет
Украина,Донецк

M@rmel@dk@Мои рецепты
Очень вкусно!Спасибки!У меня тоже не пышные получились,но это их не вкус не испортило!
 
26 Май 2011 19:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Натыш писал(а):
Спасибо за замечательный рецепт. Даже моему старшему сыну понравилось очень, хотя он и не любит печенку.

Наталья,на большое здоровье и в удовольствие!!!!
Очень приятно,что рецепт пришелся по вкусу и понравился!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki

Anabela писал(а):
Сегодня как раз на рынке печенку прикупила. Хотела тортик делать, но наткнулась на этот рецепт. Пошла попробую его воспроизвести!
Сказано - сделано! Угощайтесь

Ой.....КАКАя красота!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Аннушка,спасибо большое за такой красивейший аппетитный фотоотчет,и за доверие к рецепту air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love Rose

Угощаюсь с превеликим удовольствием Romashki

bagira73 писал(а):
Лика,приготовила сегодня котлетки по Вашему рецепту.Обалденно вкусно!!! Спасибо!
Только вот не очень пышные получились.

Лариса,может из- за плохо погашенной соды получилось не очень пышно sharik Спасибо большое, за красивую тарелочку с котлетками,очень красиво и аппетитно girl_in_love give_heart
Очень рада,что рецепт пришелся по вкусу,и Вам было так вкусно как и мне Rose give_heart Rose give_heart Rose



M@rmel@dk@ писал(а):
Очень вкусно!Спасибки!У меня тоже не пышные получились,но это их не вкус не испортило!

Светлана,на большое здоровье ,рада ,что рецепт обратил на себя внимание Smile sharik хотя как вы пишете , получились не очень пышные,но самое главное,что на вкусе это не отразилось give_heart girl_in_love give_heart
Спасибо большое Светлана,за отчет и за доверие к рецепту!!!
 
30 Май 2011 16:53

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Лика, очень вкусные и нежные котлетки! nyam2 girl_in_love friends good Правда, без соды. Что-то я побоялась возможного ощущения её присутствия Embarassed Поэтому не такие пышные, но их вкуса это не портит абсолютно give_heart Ну и в погоне за низкокалорийностью без майонеза, а сметанки не было. Но и это не умоляет чудесные котлетки Wink
Фото

Спасибо, Ликочка, я печень люблю и это превосходный вариант её приготовления! girl_in_love Rose Rose Rose give_heart
(рисом по-болгарски от Марины nyam2 sharik )
 
30 Май 2011 19:48

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
loranas писал(а):
Лика, очень вкусные и нежные котлетки!

Ларочка,очень рада тебя видеть girl_in_love
loranas писал(а):
Правда, без соды. Что-то я побоялась возможного ощущения её присутствия Поэтому не такие пышные, но их вкуса это не портит абсолютно

Самое главное ,что вкус понравился и результат тебя не разочаровал.
Smile give_heart
loranas писал(а):
Ну и в погоне за низкокалорийностью без майонеза,

Да,Ларочка все мы девушки -женщины должны себя в чем то ограничивать ,вот и тут пришлось отказаться тебе от майонеза Wink Wink Wink я тебя очень понимаю,сама слежу за питанием и за своим весом girl_in_love girl_in_love girl_in_love
loranas писал(а):
Спасибо, Ликочка, я печень люблю и это превосходный вариант её приготовления!

На большое здоровье и в удовольствие.
Спасибо тебе Ларочка,за аппетитную тарелочку good2 good2 good2 и за доверие к рецепту Rose Rose Rose
 
30 Май 2011 20:24

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Лика,я с благодарностью за рецептик!!! girl_claping girl_claping girl_claping Извини,что без фото... Embarassed unknown так быстро слопали... nyam2 nyam2 nyam2 я правда внесла немного свои изменения под свой вкус...добавила лук и вместо муки добавила овсяные хлопья,получились ну ОЧЕНЬ пышные котлетки, как хорошие оладьи в 1 см....ноздреватые,пористые...ням-ням! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 а какие сочные! нам Очень понравились!!! спасибо! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
30 Май 2011 20:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
marina42 писал(а):
Лика,я с благодарностью за рецептик!!! Извини,что без фото... так быстро слопали...

marina,мне очень приятно,что рецепт обратил на себя вниманием ,ничего ,что без фото girl_in_love

marina42 писал(а):
я правда внесла немного свои изменения под свой вкус...добавила лук и вместо муки добавила овсяные хлопья,

можно спросить :лук добавила прям фарш из печенки....???и очень интересно попробовать с овсяными хлопьями good2 good2 good2
marina42 писал(а):
получились ну ОЧЕНЬ пышные котлетки, как хорошие оладьи в 1 см....ноздреватые,пористые...ням-ням! а какие сочные

Обязательно попробую ,спасибо, за свои дополнения girl_in_love

marina42 писал(а):
Очень понравились!!! спасибо!

marina,На большое здоровье и в удовольствие give_heart Rose
 
30 Май 2011 23:00

Распечатать сообщение
Нико-Лена

Елена

41 год
РФ

Нико-ЛенаМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт Romashki
 
30 Май 2011 23:51

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Нико-Лена писал(а):
Огромное спасибо за рецепт

Елена,на большое здоровье пользуйтесь sharik girl_in_love
 
31 Май 2011 7:43

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Акилежна писал(а):
можно спросить :лук добавила прям фарш из печенки....???
да порезала лучок и через Блендер пробила вместо с печенью
Акилежна писал(а):
и очень интересно попробовать с овсяными хлопьями
хлопья вбирают лишнюю жидкость и придают дополнительную пышность nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Акилежна писал(а):
Обязательно попробую ,спасибо, за свои дополнения
на здоровье и удовольствие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love я в следующий раз уж точно сфотог-ю котлетки! фото за мной! Wink Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
31 Май 2011 7:48

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Акилежна писал(а):
можно спросить :лук добавила прям фарш из печенки....???
да порезала лучок и через Блендер пробила вместо с печенью
Акилежна писал(а):
и очень интересно попробовать с овсяными хлопьями
хлопья вбирают лишнюю жидкость и придают дополнительную пышность nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Акилежна писал(а):
Обязательно попробую ,спасибо, за свои дополнения
на здоровье и удовольствие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love я в следующий раз уж точно сфотог-ю котлетки! фото за мной! Wink Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
31 Май 2011 12:49

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
marina42 писал(а):
я в следующий раз уж точно сфотог-ю котлетки! фото за мной!

marina,буду ждать фотоотчет girl_in_love Rose
 
02 Июн 2011 21:54

Распечатать сообщение
БисИринка

Ирина

46 лет
Новосибирск

БисИринкаМои рецепты
Акилежна
спасибо!!!! вкусно и просто!!!!
 
03 Июн 2011 20:06

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
БисИринка писал(а):
спасибо!!!! вкусно и просто!!!!

Ирина,на большое здоровье!!! girl_in_love air_kiss give_heart
 
21 Окт 2011 13:53

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Акилежна писал(а):
marina,буду ждать фотоотчет
friends give_heart Лика,привет! girl_bye Я с очередной спасибкой за рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love На этот раз у меня из говяжьей печени и также с моими изменениями..Пышные,сочные nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik girl_in_love
Фото
 
02 Ноя 2011 1:45

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
marina42 писал(а):
Лика,привет!


Мариночка,привет!!! girl_in_love
marina42 писал(а):
Я с очередной спасибкой за рецептик

На большое здоровье всем твоим домочадцам Smile
marina42 писал(а):
На этот раз у меня из говяжьей печени и также с моими изменениями..Пышные,сочные

поделись пожалуйста с нами .нам тоже интересно,что ты изменила в рецепте girl_bye air_kiss
 
02 Ноя 2011 14:57

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Акилежна писал(а):
поделись пожалуйста с нами .нам тоже интересно,что ты изменила в рецепте

marina42 писал(а):
я правда внесла немного свои изменения под свой вкус...добавила лук и вместо муки добавила овсяные хлопья,получились ну ОЧЕНЬ пышные котлетки, как хорошие оладьи в 1 см....ноздреватые,пористые...ням-ням!
Ликуль girl_bye girl_bye girl_bye а лучок свежий через мясорубку или блендер пропюрировать nyam2 nyam2 nyam2 Wink буду рада если мои советы пригодятся... friends
 
02 Ноя 2011 21:03

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
marina42 писал(а):
а лучок свежий через мясорубку или блендер пропюрировать буду рада если мои советы пригодятся

Мариночка,конечно пригодятся, girl_in_love

Вижу ты мне уже ранее писала.невнимательная ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! praisingай-яй яй!!! girl_blush2
 
22 Ноя 2011 21:44

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Наконец-то и я приготовила ваши чудные котлетки! Yahoo! Я особо не любитель печени... Помню, что в детстве не очень охотно ела котлетки... И решила попробовать приготовить по вашему рецепту. Ну вкуснотааааааа! nyam2 Такие сочные, пышные!!! wacko1 Особенно с соусом... ( сметанка, зелень и чесночок) Ммммм... ОЧЕНЬ вкусно! Спасибо огромное, Лика, за такие волшебные и вкусные котлетки! sharik give_heart


 
23 Ноя 2011 17:47

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Наконец-то и я приготовила ваши чудные котлетки! Я особо не любитель печени... Помню, что в детстве не очень охотно ела котлетки... И решила попробовать приготовить по вашему рецепту. Ну вкуснотааааааа! Такие сочные, пышные!!! Особенно с соусом... ( сметанка, зелень и чесночок) Ммммм... ОЧЕНЬ вкусно! Спасибо огромное, Лика, за такие волшебные и вкусные котлетки!

Кристинка,очень приятно что печеночный рецепт тебе пригодился ,да еще и понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! пользуйся на большое пребольшое здоровье girl_in_love girl_bye твои котлетки очень пышные и аппетитные nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе ,большое за красивый фото-отчет украсивший страничку и за доверие к рецепту!!!!! Rose air_kiss Rose air_kiss Rose air_kiss

P.S-Ты меня извини,что в теме "булочки овсянки" я тебе вовремя не ответила,видела и читала твой фотоотчет ,просто так получилось,что я некоторое время не имела технической возможности общаться на форуме. Rose
 
01 Мар 2012 19:39

Распечатать сообщение
Moon.

Ната

41 год
Минск

Moon.Мои рецепты
Сразу извиняюсь, что без фото-фотографировать уже нечего Embarassed , но не поблагодарить не могла!!!! Лика, спасибище за такую вкуснотищу Romashki . Я и раньше делала печеночные котлетки, но добавить соду мне в голову не приходило, поэтому котлетки получались плотноватыми. Зато теперь......шик и красота,а с соусом вообще за уши не оттащить. От себя, правда, луковку добавила, взбитую блендером. Теперь буду готовить только так nyam2
 
02 Мар 2012 17:51

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Moon. писал(а):
Лика, спасибище за такую вкуснотищу

Ната,на большое вам всем здоровье!!!
Moon. писал(а):
Зато теперь......шик и красота,а с соусом вообще за уши не оттащить

очень рада,что смогла чуть изменить и улучшить вкус твоим печеночным котлетам Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Moon. писал(а):
Теперь буду готовить только так

Smile
Moon. писал(а):
Сразу извиняюсь, что без фото-фотографировать уже нечего , но не поблагодарить не могла!!!!

Спасибо большое,что нашла время и оставила свой приятный отзыв,что без фото ,то не страшно Wink верю на слово ,что котлеты были вкусными и красивыми girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Rose
Страница 2 из 3

Наверх