Такая нелюбимая - любимая Овсяная кашка. Оладушки

Сообщение Автор
 
29 Янв 2014 16:57

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Юленька, оладушки можно приготовить из любой вязкой каши. И добавлять по желанию тертый кабачок, тыкву и сухофрукты. А выбрасывать не надо кашку. На худой конец любую кашу всегда можно разбавить молоком или водой, и разогреть... good2
 
30 Янв 2014 15:38

Распечатать сообщение
Ю_л_я

Юля


Липецкая обл.

Ю_л_яМои рецепты
У меня каша была с изюмом. Оладушки получились вкусные, но немного не держат форму, хотя добавила два яйца, ну ничего, уже почти все поели girl_claping
Спасибо еще раз girl_in_love
 
30 Янв 2014 15:57

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ю_л_я писал(а):
У меня каша была с изюмом. Оладушки получились вкусные, но немного не держат форму, хотя добавила два яйца, ну ничего, уже почти все поели girl_claping
Спасибо еще раз girl_in_love

Юля, если каша не застыла, еще теплая или жиденькая, то муки надо больше добавлять. Поэтому хорошо делать на след. день, когда каша из х-ка. она обычно застывает хорошо и загустевает....Тут не яйцо погоду сделает, а мука. Если приходится добавлять больше муки, то можно чуть соды добавить, тогда получится нежнее.
 
22 Апр 2014 17:22

Распечатать сообщение
Настя 86

Анастасия

38 лет
Германия

Настя 86Мои рецепты
Здравствуйте, спасибо огромное за рецепт овсяной каши. Rose Варила сегодня на обед (мы балуем себя иногда кашами на обед - легко, полезно и очень вкусно).
Всё делала по рецепту. + В начале варки кинула немного вяленой клюквы, а в конце добавила около 50 мл сливок (муж отказывается от масла в каше, считает это лишними калориями, поэтому в ход пошли сливки 20 % )
Было очень вкусно !!! nyam2
Спасибо ещё раз Romashki Romashki Romashki
 
05 Июн 2014 14:58

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Настенька, спасибо за теплый отзыв! Rose Я тоже часто на обед делаю только не кашу, а молочный суп. И из овсянки тоже. Обычно разбавляю загустевшую со вчерашнего дня кашу молоком, и чуть кипячу. Очень вкусно. Я рада, что кашка понравилась. Кашу с клюквой я не пробовала. Верюю, что очень вкусно получилось. girl_in_love
 
06 Ноя 2014 14:09

Распечатать сообщение
Irchik1984

Ирина

39 лет
Нижний Новгород

Irchik1984Мои рецепты
Каша просто супер. Давно варю по вашему рецепту. Зашла сказать СПАСИБО! Romashki
 
06 Ноя 2014 18:39

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ирочка, готовь на здоровье! Спасибо за теплый отзыв! Rose
 
09 Ноя 2014 15:30

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
👍👍👍
 
19 Ноя 2014 23:33

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
sharik
 
26 Ноя 2014 3:11

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
* Светлана *
Светонька, забежала на минутку и сказать опять ОГРОМНОЕ ВКУСНОЕ СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
ПС:моя подруга попросила рецепт кашки)))
она зашла ко мне на "5 минут" выпить кофе и посвистеть, а тут я. вся такая деловая колбаса, готовлю кашу овсянистую.
Со словами:- Ой, а что там готовить? кинула 5-ти минутку и готово.
Ан нет.....Говорю:-Смотри и учись)) кашуля ушла в "закрома" за 2 минуты и со словами- ЗАПИШИ РЕЦПТ!!!! Wink
так что и от подружульки тебе, Светонька, букетик Romashki Romashki Romashki sharik
 
27 Ноя 2014 15:23

Распечатать сообщение
Маруся!!

Ирина

37 лет
Новосибирск

Маруся!!Мои рецепты
Сегодня варила себе на завтрак кашку! Очень вкусно , а главное полезно !
 
21 Янв 2015 14:05

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Дорогая Светлана, вот же чудеса - постоянно варили кашу в таких пропорциях, только всё сразу смешивали. А сегодня приготовила как Вы - у меня нет слов! Нежная и лёгкая! Двухлетнему сыночку обычную геркулесовую кашку приходилось дополнительно блендером измельчать и всё равно очень мало ел. А сегодня рот открывал широко-широко и всё говорил "Кашку, кашку!".
Целую Ваши ручки, Светочка!!!
 
06 Мар 2015 18:55

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
loros писал(а):
Светонька, забежала на минутку и сказать опять ОГРОМНОЕ ВКУСНОЕ СПАСИБО!!!

Лорочка, извини за поздний ответ! СПАСИБУ принимаю friends give_heart
loros писал(а):
ПС:моя подруга попросила рецепт кашки)))

Я очень рада, что кашка так нравится. Готовьте на здоровье. girl_bye
loros писал(а):
так что и от подружульки тебе, Светонька, букетик

Букетик забрала. А это от меня give_heart give_heart give_heart air_kiss
Маруся!! писал(а):
Сегодня варила себе на завтрак кашку! Очень вкусно , а главное полезно !

Ирочка, готовь на здоровье! Спасибо за отзыв! friends Rose
Голубянка писал(а):
Дорогая Светлана, вот же чудеса - постоянно варили кашу в таких пропорциях, только всё сразу смешивали.

Ну да. Так делают многие, но по другому все же получается. Т.к варится на молоке и варится дольше каша, даже на разбавленном.
Голубянка писал(а):
А сегодня приготовила как Вы - у меня нет слов! Нежная и лёгкая!

Каша действительно легче получается.
Голубянка писал(а):
Двухлетнему сыночку обычную геркулесовую кашку приходилось дополнительно блендером измельчать и всё равно очень мало ел. А сегодня рот открывал широко-широко и всё говорил "Кашку, кашку!".

Меня это так радует всегда girl_in_love
Голубянка писал(а):
Целую Ваши ручки, Светочка!!!

Лерочка, у меня нет слов sharik Я вот сейчас целую ручки внученьке своей... girl_in_love Скоро тоже до кашек дорастем Wink Извини, что не сразу ответила. Времени почти нет... Libelle Спасибо тебе за теплые слова sharik
 
06 Мар 2015 19:22

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
* Светлана *
Romashki Romashki Romashki Romashki шпасибки!!! sharik sharik
 
05 Сен 2015 17:54

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Здравствуйте, дорогая Светлана! Я прямо растаяла от Ваших слов! Спасибо большое за ответ!
Сегодня приготовила кашку с кабачком, пропорции получились 1:1, так как геркулес почти закончился. Каша вышла бархатная, воздушная и очень вкусная! Спасибо Вам за совет, эта кашка совсем иная, чем с яблоком или тыквой. Я бы сама никогда бы не придумала такого.
Всего Вам доброго!
 
04 Сен 2016 19:04

Распечатать сообщение
assoli

assoli

57 лет
israel

assoliМои рецепты
Светуличка.... пришла сказать Вам ОГРОМНЕЙШИЕ СПАСИБО.... Вашими такими хорошими рецептами, советами, подсказками пользуюсь давным давно. Нужда (проблемы со здоровьем ) заставила соскочить с агрессивного питания.... Вот-Ваши рецепты каш,рецепты для детей меня здорово выручают.
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Дек 2017 18:54

Распечатать сообщение
сасюк-2017

Елена


г.Павлодар

сасюк-2017Мои рецепты
с удовольствием прочитала как варить кашку,хотя всегда варю удачно,но интересно как правильно nyam2
Страница 3 из 3

Наверх