Нежнейший итальянский десерт

Сообщение Автор
 
23 Сен 2011 2:48

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лала-Балалашка писала:
Цитата:
Хочу выразить вам огромную благодарность за такой шикарный десерт, дома все были в восторге.

Лала, и тебе огромное спасибо за отзыв и за потрясающие, очень аппетитные фото Rose Rose Rose
Цитата:
Заменила Рикотту на Сливочный Альметте, вместо желтков в третий слой добавила 100 гр сливок 33 %
И кол-во масла немного убавила.

Лала, ты сливки взбивала предварительно? Очень хорошо десерт сохранил форму, и слои четкие, потрясающе girl_claping girl_claping girl_claping
Цитата:
Но ужасно вкусно

Я очень рада, что десерт понравился! give_heart
Цитата:
вот и кусочек для вас.

Благодарю! Хоть и с опозданием, но попробовала с удовольствием!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love
Фото
 
26 Сен 2011 15:18

Распечатать сообщение
Балалашка

Лала

41 год
Баку

БалалашкаМои рецепты
Да, конечно, сливки я взбила. Спасибоооооооооо Rose
 
02 Ноя 2011 2:50

Распечатать сообщение
koska22

alena

40 лет


koska22Мои рецепты
не видать нашей семье никаких диет))))))))оооооочень просто и вкуснейше))))в 3тий слой,только не добавляла масла,так как всётаки жирно нам было Smile сделал с лимонной цедрой и сливки+маскарпоне)) Romashki
 
12 Янв 2012 19:34

Распечатать сообщение
Patatina

Анна

36 лет


PatatinaМои рецепты
Очень вкусно!!!! Но только на следующий день у меня на дне формы вода образовалась. Может, из-за пропитки Савоярди?
 
13 Янв 2012 0:39

Распечатать сообщение
DARIKO

Дарина

35 лет
Красноярск

DARIKOМои рецепты
чувствую,что очень-очень вкусно! nyam2 good good good good
 
19 Сен 2012 18:18

Распечатать сообщение
YogaGirl

Танечка

44 года
Тольятти

YogaGirlМои рецепты
Оксана, увидела Ваш рецепт десерта и буквально влюбилась в него!! Необходимые ингредиенты были куплены в тот же вечер! Приготовление заняло не больше получаса и ВУАЛЯ - шедевр отправился в холод! Оксана, вкус необыкновенный!! только вот бисквитик нижний очень мокренький был (не подскажите как этого избежать?). Хотела выразить Вам свою благодарность непосредственно, а не только ментально и даже зарегистрировалась на сайте ради Вас ))) хотя готовлю с ним уже более 5 лет. good2 Фото прикреплю в следующий раз, который уже не за горами )))
 
28 Сен 2012 3:32

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Оксана))) Десертик просто невообразимо вкусный!!!!!!!! И нежный!!!!!! good good good good good good good Понравилось безумно!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Спасобо огромное за такую вкуснятину!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Янв 2013 13:03

Распечатать сообщение
Anastasiyam

Анастасия


Киев

AnastasiyamМои рецепты
Спасибочки за рецепт)) good2 Я делала его. Вкуснейший просто!!! Я пропитку Савоярди сделала кофе + виски ( очень -очень ароматно, особенно если 2 суток постоит десерт, то просто кулинарный шедевр получается!= good )
 
14 Фев 2013 20:57

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты
Оксана, очень привлек ваш рецепт, хочу попробовать приготовить. Появился вопрос: а если в шоколадный слой использовать не какао а нутеллу? Поплывет? Или посоветуете ничего не менять?
 
29 Май 2013 21:27

Распечатать сообщение
ники77

Кристина

45 лет
германия

ники77Мои рецепты
Оксана, рецепт просто потрясающий good и выглядит очень аппетитно nyam2 уже в закладочках в ближайшее время обязательно сделаю. Большое СПАСИБО Rose
 
15 Сен 2013 13:45

Распечатать сообщение
Наталья"

Наталья

34 года
Украина, Винница

Наталья"Мои рецепты
Он стал одним из любимых десертов. Спасибо!!!!!!!!!!!! Rose

Фото
 
05 Окт 2013 1:27

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Я тоже не смогла пройти мимо такого замечательного рецепта. И хотя сегодня планировала сделать другой десерт для завтрашнего события, сделала Ваш, Оксана. Стоит на балконе застывает. Отчитаюсь позже.
 
06 Окт 2013 19:08

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
06.10
Получилось очень вкусно и эстетически приятно. И в приготовлении быстро и без проблем.
Вот мой отчёт.
Фото

Фото

Оксана, низкий поклон!!!! Rose Rose Rose
 
21 Сен 2014 12:36

Распечатать сообщение
Global

Александра

38 лет


GlobalМои рецепты
Спасибо за рецепт friends
 
10 Ноя 2015 21:16

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Оксана 74 писал(а):
десертом, сочным и тающим во рту

представляю, как это божественно вкусно!
 
23 Апр 2016 16:07

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Оксана, привет! Как думаешь, извара сюда подойдёт вместо рикотты?
 
25 Апр 2016 17:15

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лара-ватабася писала:
Цитата:
Оксана, привет! Как думаешь, извара сюда подойдёт вместо рикотты?


Лара, я бы не советовала, абсолютно различные на вкус, особенно болгарская, она здесь такая кислая, что я ее даже не покупаю, делаю творог сама. Вот домашний творог подошел бы
 
29 Авг 2016 15:28

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Оксана, спасибо за вкуснейший десерт! Только я немножко не угадала с формой, нужно было брать форму по-больше, а то у меня все три слоя не поместились girl_haha , ну ничего, следующий раз я свою ошибку исправлю.
Фото
 
17 Окт 2016 22:02

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Оксана 74
Оксана, спасибо!
И правда-нежнейший десерт. good2 good2
Фото

Фото
 
27 Дек 2016 2:36

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
я бы не советовала, абсолютно различные на вкус,

Оксан, привет! Вот я имела ввиду-то "цедено мляко", а ляпнула про извару. Извару-то я давно знаю. Но и цедено мляко пробовала, не нравится. Я на 25е приготовила этот десерт , всё как и положено по рецепты, ничего не изменила, с рикоттой. Вкусный, похож на Тирамису, но Тирамису мне больше нравится, нежнее крем. Печенье сама пекла, потом окунала в кофе + сливочный ликёр. Спасибо! Ем одна, ещё на завтра хватит! Wink С наступающим! Удачи, всех благ! New Year Snegurochka
 
15 Мар 2017 13:10

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Нежнейший десерт Romashki И очень вкусный nyam2 замечательное сачетание good буду готовит не раз give_heart
 
22 Мар 2018 21:41

Распечатать сообщение
Tatjana16

Tatjana16

56 лет
Salzwedel

Tatjana16Мои рецепты
Оксана здравствйте зашла на Вашу страничкуо Боже ,а тут такое Богаство .Благодарю за ваши все рецепты Они доступны и не дорогие в в продуктах Так просто и главное вкусно Хорошая Вы хозяйка Спасибо Вам.
 
04 Апр 2018 20:51

Распечатать сообщение
Пузик-арбузик

Аля

34 года
Украина,донецкая область

Пузик-арбузикМои рецепты
Меня очень заинтересовал рецепт) только вот я никогда не видела в глаза рикотту. Ее можно заменить сливочным виолой? В холодильнике стоит без дела, никак не придумаю куда ее определить)
Страница 3 из 3

Наверх