Шоколадный десерт с маскарпоне

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2016 0:58

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наталия, спасибо большое за внимание к рецепту!!! give_heart С нетерпением буду ждать, надеюсь вам понравится. Rose Rose Rose
 
30 Дек 2016 15:10

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Сегодня приготовила крем-брюле. Сыр был шоколадный и обычный сливочный, варёная сгущёнка. в чашечки раскладывала, облизала ложечку, так вкусно, жду с нетерпением результата. Я уже готовила крем-брюле, но только со сливочным сыром и сгущёнкой, понравилось очень!!, теперь и в таком варианте попробую. К завтрашнему празднику готовлю.
Поздравляю с наступающим, желаю всего доброго, здоровья и чудесного в новом году. New Year Hi
 
03 Янв 2017 0:57

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наталия, спасибо большое, что снова заглянули ко мне в гости!!! New Year Hi Огромное спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Надеюсь и такой вариант пришелся по вкусу!!! give_heart

 
04 Янв 2017 22:44

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Вероника, и такой вариант очень удачный, очень!! вкусно. Я благодарю вас за рецепт, десерт вкуснейший. Всего вам наилучшего в новом году! New Year Snegurochka
 
06 Янв 2017 2:45

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наталия, огромное спасибо за добрые слова!!! New Year Snegurochka Мне безумно приятно, что десерт понравился!!! Rose Rose Rose
 
04 Май 2017 12:14

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Вкуснятина! nyam2
У меня с вареной сгущенкой:
Фото

Спасибочки! Romashki
 
12 Май 2017 1:03

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
mulberry
Я очень-очень рада, что десерт понравился!!! girl_claping Надеюсь, что он еще не раз порадует своим вкусом!!! nyam2 На здоровье! give_heart Спасибо большое за аппетитные чашечки и отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 4

Наверх