Индийское Манговое Мороженое

Сообщение Автор
 
06 Июн 2011 0:29

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Morgee

Morgee писал(а):
Как красиво и вкусно
Обязательно попробуй приготовить!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good good good good good good good good good good good good
 
14 Июн 2011 16:02

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты

Виктория,сделать то я уже давно сделала, а с отчетом с опазданием,извени
Такого мороженного я еще не пробовала,вкус манго -это безумно nyam2 nyam2 nyam2 рекамендую всем good2 good2
СПАСИБО, дорогая girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose
 
14 Июн 2011 16:58

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
katinka

katinka писал(а):
Виктория,сделать то я уже давно сделала, а с отчетом с опазданием,извени
Такого мороженного я еще не пробовала,вкус манго -это безумно рекамендую всем
СПАСИБО, дорогая


Екатерина спасибо вам , что всё же не смотря на то ,что мороженное вы уже давно съели ,принесли мне такое замечательное фото! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Лучше ничего не бывает ,когда вам нравится ,то что я тут варганю! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо вам большое!Фото замечательное good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 !Вдохновляет! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Пойду делать..... unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown
 
15 Июн 2011 10:48

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Тори.я писал(а):
когда вам нравится

Виктория, а почему мы на" вы" wacko1 wacko1 wacko1
 
15 Июн 2011 17:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
katinka

katinka писал(а):
Виктория, а почему мы на" вы

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Rose
 
09 Сен 2011 17:06

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Очень вкусное мороженое! nyam2
Фото

Правда, на такое количество сгущенки я взала 500 мл сливок. Получилось легко и ароматно.
Тори.я, спаисибо большое за рецептик!
Romashki Romashki Romashki
 
09 Сен 2011 22:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
mulberry
mulberry писал(а):
Очень вкусное мороженое!


Правда, на такое количество сгущенки я взала 500 мл сливок. Получилось легко и ароматно.
Тори.я, спаисибо большое за рецептик!


mmmmmmmmmmmmmmmm.......... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Май 2012 1:12

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Тори.я
Виктория! Очень заинтересовал рецепт!!! Манго никогда не покупала, думала, что будет безвкусным unknown В продаже видела только твердые плоды. Если дать дома полежать, станет мягче и вкус будет нормальным?
 
02 Июн 2012 20:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
arivik
arivik писал(а):
Тори.я
Виктория! Очень заинтересовал рецепт!!! Манго никогда не покупала, думала, что будет безвкусным В продаже видела только твердые плоды. Если дать дома полежать, станет мягче и вкус будет нормальным?

Ой Юлинька извиняюсь ,что долго не отвечала....
Спасибо что зашла, манго мы покупаем крепкое всегда , но не зелёное(оно пока лежит дома может испортится), просто нажми на него если очень мягкое как помидор,то оно готово,впринцете если кожура не сморщена ,то можно покупать!А если твёрдое то можно дать ему пару дней полежать и оно созреет! Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
02 Июн 2012 22:18

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Тори.я писал(а):
!А если твёрдое то можно дать ему пару дней полежать и оно созреет!

Спасибо, Викуль! Надо попробовать, а то я возьму, понюхаю - ничем не пахнет, думаю, что ничего хорошего из него не выйдет girl_haha Видела зеленые с красным бочком, подойдет наверно?
 
03 Июн 2012 0:01

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
arivik писал(а):

Тори.я писал(а):
!А если твёрдое то можно дать ему пару дней полежать и оно созреет!

Спасибо, Викуль! Надо попробовать, а то я возьму, понюхаю - ничем не пахнет, думаю, что ничего хорошего из него не выйдет Видела зеленые с красным бочком, подойдет наверно?

Знаешь ,манго не все любят , но оно вкусное когда мягкое !!!! мммммммммм
У меня доча оооочень любит , оно не должно быть на шкурке зелёным!Посмотри у меня на фото, оно жёлтовато - красное : тогда ГООД!!! Wink Wink Wink Wink Wink
 
03 Июн 2012 0:11

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Тори.я писал(а):
оно жёлтовато - красное : тогда ГООД!!!

Понятно! Будем искать! Wink
 
03 Июн 2012 0:18

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
arivik писал(а):
Тори.я писал(а):
оно жёлтовато - красное : тогда ГООД!!!

Понятно! Будем искать!

Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
07 Май 2013 11:57

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Тори.я
Викочка! Это отвал башки!!!!



А ещё я уже торт с ним делала - просто добавила в смесь желатин. Не замораживала конечно. Smile О-очень вкусно получилось.
Спасибо тебе за такую вкусность! Romashki
 
09 Май 2013 20:07

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Фото

Виктория, спасибо за рецепт!!! Очень вкусно!!! good2
Фотографии при разном освещении))) и кажется что цвет разный))) Wink

У меня почему то застывало оно долго))) или мне так показалось girl_haha
 
10 Май 2013 22:11

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Вика, у меня вопрос по застыванию. Обычно домашнее мороженое я каждый час перемешиваю до полного застывания. Чтобы льдинок не было. По этому рецепту Вы просто поставили застывать, без доп. перемешивания? Либо ему тоже требуется домешивание в процессе?
 
11 Май 2013 4:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Рыжь писал(а):
Тори.я
Викочка! Это отвал башки!!!!
А ещё я уже торт с ним делала - просто добавила в смесь желатин. Не замораживала конечно. Smile О-очень вкусно получилось.
Спасибо тебе за такую вкусность! Romashki

Класс!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Фоточки безумные good2 good2 good2


Island Girl
Island Girl писал(а):
Виктория, спасибо за рецепт!!! Очень вкусно!!! good2
Фотографии при разном освещении))) и кажется что цвет разный))) Wink

У меня почему то застывало оно долго))) или мне так показалось girl_haha

Вкусненько wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо good2 good2 good2
Ну наверное холодильники всё же разные !!!!

Башенка писал(а):
Вика, у меня вопрос по застыванию. Обычно домашнее мороженое я каждый час перемешиваю до полного застывания. Чтобы льдинок не было. По этому рецепту Вы просто поставили застывать, без доп. перемешивания? Либо ему тоже требуется домешивание в процессе?


Да когда у меня есть время, я помешивая , но впринципе его у меня нет girl_haha girl_haha girl_haha
Так , что , это вы по своему желанию !!!!!
Wink Wink Wink
 
16 Май 2013 18:44

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Вика, я вчера поздно вечером приготовила. Причем нашла манго обалденно ароматные и мягкие в одном магазине. Т.к. на ночь дело было, перемешала один раз только. Расстроилась, что как то не четко вкус манго слышно... Сейчас попробовала буквально чайную ложку и вот первые ощущения: манго чувствуется бесподобно, придает нужный вкус и чуть слышную кислинку. Не приторно (я использовала 400 г. сливок, 2 манго и банку сгущенки). Вобщем, полноценный "затест" будет на десерт к ужину. Но я чувствую, что всем понравится. След. раз все же буду больше перемешивать- льдинки чувствуются.
Спасибо за рецепт!!! Romashki
Дописываю. Вечером уже как следует распробовали- вкусно!!! good Я даже сфотографировала контейнер быстро, иначе ничего не останется из доказательств girl_haha
/14/21efe51856a81964e0e2cf3bbbfe3efb56c629151451941.jpg.html]
 
23 Май 2013 21:58

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Виктория,спасибо большое за рецепт.
Мороженое бесподобно вкусное,не ожидала.Влюбилась в него.
Вообще я к мороженому равнодушна,поэтому никогда не делала,но в одной кафешке всегда покупаю манговое,из папайи и дыни.
Только эти три вида люблю.
Твое один в один как там.
Спасибо огромное,буду делать всегда и увеличивать количество ингридиентов в 3-4 раза.

Фото


Фото


Фото


ничего не понимаю,с трудом свтавила фотки в сообщение,несколько раз пыталась,не хотели копироваться
а теперь их еще и не вижу
 
23 Май 2013 23:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Башенка писал(а):
Вика, я вчера поздно вечером приготовила. Причем нашла манго обалденно ароматные и мягкие в одном магазине. Т.к. на ночь дело было, перемешала один раз только. Расстроилась, что как то не четко вкус манго слышно... Сейчас попробовала буквально чайную ложку и вот первые ощущения: манго чувствуется бесподобно, придает нужный вкус и чуть слышную кислинку. Не приторно (я использовала 400 г. сливок, 2 манго и банку сгущенки). Вобщем, полноценный "затест" будет на десерт к ужину. Но я чувствую, что всем понравится. След. раз все же буду больше перемешивать- льдинки чувствуются.
Спасибо за рецепт!!! Romashki
Дописываю. Вечером уже как следует распробовали- вкусно!!! good Я даже сфотографировала контейнер быстро, иначе ничего не останется из доказательств girl_haha
/14/21efe51856a81964e0e2cf3bbbfe3efb56c629151451941.jpg.html]

Карина , girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это моё любимое сочетание продуктов!!!!! Именно на 400 мл сливок+2 манго и сгущёнка wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Если льдинки то лучше перемешивать конечно, а ещё знаешь у меня раньше в старом доме и холодильник не очень новый был и застывало сутками , так что колом стояло и можно было только ложкой на ковырять.А сейчас переехала и холодильник новый , так застывает как нужно и льдинок нет совсем!!!! Видимо вот холодильники тоже тут свою роль играют girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо за фоточку, наслаждайтесь !!!! Romashki Romashki Romashki Romashki


nata69 писал(а):
Виктория,спасибо большое за рецепт.
Мороженое бесподобно вкусное,не ожидала.Влюбилась в него.
Вообще я к мороженому равнодушна,поэтому никогда не делала,но в одной кафешке всегда покупаю манговое,из папайи и дыни.
Только эти три вида люблю.
Твое один в один как там.
Спасибо огромное,буду делать всегда и увеличивать количество ингридиентов в 3-4 раза.

Наташа , со мной точно таже история , люблю только манго и дыню , с папайи как то вот не пробовала ..... girl_haha
А сейчас интенсивно ещё и слежу за составом так вообще покупать ничего не хочется!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 и краситель и искусственные ароматезаторо и никаких тебе свежих фруктов..... unknown unknown unknown Ужось
А тут регулигуй на свой индивидуальный вкус и вкусно и полезно и остаётся только болдеть!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
nata69 писал(а):
ничего не понимаю,с трудом свтавила фотки в сообщение,несколько раз пыталась,не хотели копироваться
а теперь их еще и не вижу

Ничего , я посмотрела wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Красотень какая!!!!!!!! Это ты так над нами пошутила наверное и показала нам с магазина оригинальное мороженое ????!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ну красотень неописуемая !!!!!!! Безумный цвет получился!!!!!! Ээээээээххххххх wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо за такой восхитительный фотоотчёт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
Это хорошо что фоточек сразу не видно, а то бы я с диеты слитела и побежала делать girl_haha girl_haha girl_haha Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Фев 2014 22:06

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Здравствуйте. Сделала мороженко, выглядет оно как у вас, и получилось скорей всего, как у вас, но на вкус мне что-то было не очень. Я когда чистила манго, от него вроде нормально пахло, но я уже представляла какой будет вкус. Мб манго подвело, мб я что-то действительно сделала ни так (делала 1 манго, пол банки сгущенки и 250 мл. сливок). Маме показалось что слишком жирно unknown не знаю, я этого не почувствовала, но на вкус было так себе. В любом случае можно в коктейль Smile
Фото
 
01 Фев 2014 22:37

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Kadi_del писал(а):
Здравствуйте. Сделала мороженко, выглядет оно как у вас, и получилось скорей всего, как у вас, но на вкус мне что-то было не очень. Я когда чистила манго, от него вроде нормально пахло, но я уже представляла какой будет вкус. Мб манго подвело, мб я что-то действительно сделала ни так (делала 1 манго, пол банки сгущенки и 250 мл. сливок). Маме показалось что слишком жирно unknown не знаю, я этого не почувствовала, но на вкус было так себе. В любом случае можно в коктейль Smile

Что же было с манго? Не спелое?
 
02 Фев 2014 2:23

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Тори.я
на самом деле не знаю как отличить свежее манго от не свежего, но не помню чтоб оно было таким скользким, когда я его просто так ела, уже давно. Возможно манго подвело, я мало манго ем, поэтому не решаюсь сказать какое оно было Sad
 
19 Фев 2014 22:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Kadi_del писал(а):
Тори.я
на самом деле не знаю как отличить свежее манго от не свежего, но не помню чтоб оно было таким скользким, когда я его просто так ела, уже давно. Возможно манго подвело, я мало манго ем, поэтому не решаюсь сказать какое оно было Sad
хм , скользкий girl_pardon girl_pardon girl_pardon
Что то наверное не то с ним было !!!
 
25 Апр 2014 13:11

Распечатать сообщение
РакЕл

Елена

41 год
Новосибирск

РакЕлМои рецепты
Тори.я
спешу с огромной спасибой к Тебе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Восхитительное мороженное - нет слов..... Просто чудесное! Вся семья в восторге! Как только ребенок раскушал мороженное магазинное, - сразу забила тревогу! Нужно производить самой - без химикатов! Пробовала здесь несколько вариантов! Все вкусные! Но это - особенное!!!!!! Тем более дочь очень большая поклонница манго Smile Yahoo! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх