Торт «Смешарики»

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2011 10:37

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Наташа,не совсем поняла про ссылочку??? unknown
 
15 Ноя 2011 16:41

Распечатать сообщение
реппка

Наталья

42 года
Благовещенск, Амурская обл.

реппкаМои рецепты
Ссылку на воронежский сайт.
 
17 Ноя 2011 2:47

Распечатать сообщение
Fealka

Виолетта

42 года
Ростов-на -Дону

FealkaМои рецепты
Марина здравствуйте ,а как вы второй уровень на торт установили ,и вы просто покрасили сверху смешариков пищевой краской и все ?Как вы такие схожие цвета делали?Очень красиво. good good2
 
17 Ноя 2011 6:46

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Fealka писал(а):
Марина здравствуйте ,а как вы второй уровень на торт установили ,и вы просто покрасили сверху смешариков пищевой краской и все ?Как вы такие схожие цвета делали?Очень красиво. good good2
Здравствуй,Наташа! Smile .....Второй уровень - испекла маленькие коржи и сделала маленький тортик,обтянула его мастикой и поставила в центр ,вот и все Smile Сверху смешариков не красила.....а красила заранее мастику,подбирала цветовую гамму на глаз(рядом былы книжка со смешариками )
 
21 Ноя 2011 15:50

Распечатать сообщение
Мама Захара

Лилия

38 лет
Санкт-Петербург

Мама ЗахараМои рецепты
Очень понравился ваш тортик!!! good И я решила его испечь на 6 месяцев моего сыночка!!! Вот что получилось...
Как вставить фото.... не получается((
 
21 Ноя 2011 21:09

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Мама Захара писал(а):
Очень понравился ваш тортик!!! good И я решила его испечь на 6 месяцев моего сыночка!!! Вот что получилось...
Как вставить фото.... не получается((
Рада,что тортик понравился.Лиля,очень хочется посмотреть на него Smile Вот ссылка http://forum.say7.info/topic41875.html...корделии объясняла как загружать фотки,смотри.... у нее там ниже мое сообщение за 29.04.11...........если что спрашивай не стесняйся Smile
 
22 Ноя 2011 1:23

Распечатать сообщение
!вкусняшка!

Ирина

45 лет


!вкусняшка!Мои рецепты
Мариночка, я тебя тоже доставала своими вопросами по поводу тортика и наконец-то сделала! Конечно получилось неочень красиво, но я старалась!
Фото
[/code]
 
22 Ноя 2011 8:43

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Иринка,молодец! girl_claping Какой славненький тортик!А ты чем мастику красила?Желтый цвет?
 
22 Ноя 2011 13:20

Распечатать сообщение
!вкусняшка!

Ирина

45 лет


!вкусняшка!Мои рецепты
У меня маршмеллоу бало белое с желтым, она впринципе получилась желтенькая, а я добавила совсем капельку светло зеленого красителя. И из за того, что она получилась желтая, я очень долго подбирала цвета для смешариков, особенно для кроша, поэтому нанервничалась и не захотела других лепить. Вот так, терпения не хватило! Embarassed
 
22 Ноя 2011 13:39

Распечатать сообщение
!вкусняшка!

Ирина

45 лет


!вкусняшка!Мои рецепты
Вот тортик боком, чтобы кроша было видно
Фото
 
22 Ноя 2011 15:09

Распечатать сообщение
Мама Захара

Лилия

38 лет
Санкт-Петербург

Мама ЗахараМои рецепты
Фото
- вот мой тортик по вашему рецепту!!! Только мы пока смешариков не знаем, поэтому украсила подругому Wink
Фото
- а это в разрезе. Торт ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусный, умели за раз!!! nyam2 Спасибо большое за рецепт!!!
 
22 Ноя 2011 15:51

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
!вкусняшка! писал(а):
Вот тортик боком, чтобы кроша было видно
Ну молодец,молодец!!!А Крошу в ушки не вставляла спагетины Smile ,чтоб ушки хорошо держались? Я вставляла,так как они(уши) длинные ,а со спагетинами лучше держатся Wink и не падают(спагетины внутри уха) Smile
 
22 Ноя 2011 15:51

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
!вкусняшка! писал(а):
Вот тортик боком, чтобы кроша было видно
Ну молодец,молодец!!!А Крошу в ушки не вставляла спагетины Smile ,чтоб ушки хорошо держались? Я вставляла,так как они(уши) длинные ,а со спагетинами лучше держатся Wink и не падают(спагетины внутри уха) Smile
    Мама Захара
Лиль,ну ты вообще умница!!! Рада,что тортик понравился! А со смешариками еще успеете Wink главное растите здоровыми sharik
 
22 Ноя 2011 16:04

Распечатать сообщение
!вкусняшка!

Ирина

45 лет


!вкусняшка!Мои рецепты
Я ему уши когда приклеила, то положила его на спинку сохнуть, когда он высох тои уши стояли нормально, не падали! так что с ушами проблем не было! Wink Мариночка, а можно вопрос не по теме: Вот в твоем сообщении написано: !вкусняшка! писала: и часть из моего предложения, а потом ты мне отвечаешь. Как ты это выделяешь и вставляешь в свое сообщение? Господи, написала такую абракадабру! wacko1 Хоть бы ты поняла суть вопроса!!! Embarassed
 
22 Ноя 2011 17:08

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Smile Ирин...все нормально!Сейчас научу!.....Вот сейчас над моим сообщением есть справа слова..нажимай на слово цитата и мои слова окажутся у тебя в сообщении....вот и все!!! А дальше ты пиши ,что тебе надо Smile Не поняла,спрашивай еще Smile
 
22 Ноя 2011 22:30

Распечатать сообщение
!вкусняшка!

Ирина

45 лет


!вкусняшка!Мои рецепты
Ой, спасибо Мариночка!!! air_kiss Оказывается все так просто! dance2 А я и не додумалась на нее нажать! Пасибки!!! girl_in_love
 
23 Ноя 2011 1:43

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
!вкусняшка! писал(а):
Ой, спасибо Мариночка!!! air_kiss Оказывается все так просто! dance2 А я и не додумалась на нее нажать! Пасибки!!! girl_in_love
Smile Smile Smile
 
18 Фев 2012 19:30

Распечатать сообщение
влюбленная в небо

Анжелика

40 лет
Славянск-на-Кубани

влюбленная в небоМои рецепты
МАРИНОЧКА, А СКОЛЬКО ГРАММ МАРШМЕЛЛОУ НУЖНО, ЧТОБ ВЫЛЕПИТЬ ВСЕХ СМЕШАРИКОВ И НА ПОКРЫТИЕ ТОРТА ОСТАЛОСЬ? ПРИМЕРНО ХОТЯ БЫ. вОТ У ВАС НА ВСЕ СКОЛЬКО УШЛО?
 
20 Фев 2012 14:22

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Анжелика! Даже примерно не отвечу SmileЭтот торт из мастики делала первый раз и уже так давно.Делала с запасом,у меня много осталось потом.Я брала конфеты "Бонпари" в упаковках,а сколько уже не помню unknown
 
04 Мар 2012 13:44

Распечатать сообщение
снеж

Снежана

48 лет
Киев

снежМои рецепты
Мариночка, а можете описать подробней , как варить крем??? Все ингредиенты смешать и поставить на огонь??? И сколько варить по времени??? Большое спасибо!!!)))
 
16 Янв 2013 0:37

Распечатать сообщение
Iness

Iness

41 год
Москва

InessМои рецепты
Марина здравствуйте,подскажите,а кремик будет сочетаться с классическим или шокол.бисквитом? Embarassed Romashki
 
24 Мар 2013 20:08

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 просто отпад башки, такая красота, а я оооочень боюсь мастики, но зрею на неё, не знаю созрею ли, но в закладки положила, тоже любим смешариков очень good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
10 Апр 2013 17:41

Распечатать сообщение
gerasimo

Юлия

46 лет


gerasimoМои рецепты
Марина, очень понравился ваш тортик...пправильно я поняла ваш бисквит внутри промазан кремом с пломбиром, а сверху под мастику крем пятиминутка...Хочу тоже первый раз сделать сыну...А тортик не сухой получается?
 
10 Апр 2013 21:34

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
gerasimo писал(а):
Марина, очень понравился ваш тортик...пправильно я поняла ваш бисквит внутри промазан кремом с пломбиром, а сверху под мастику крем пятиминутка...Хочу тоже первый раз сделать сыну...А тортик не сухой получается?

Все правильно...внутри крем с пломбиром,сверху пятиминутка.Нам всем понравился Rose
 
10 Апр 2013 23:19

Распечатать сообщение
gerasimo

Юлия

46 лет


gerasimoМои рецепты
Буду к концу апреля пробовать...бисквит большой получается? приблизительно по весу?...у вас двухярусный торт-это вы брали 2 нормы?
Страница 3 из 3

Наверх