Засахаренные орешки

Сообщение Автор
 
28 Авг 2011 15:33

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Зоя Rose спасибо!!Очень быстро готовятся и так же быстро съедаются girl_haha
Фото

Только у меня получились не засахаренные,а глазированные nyam2 вкуууууусно!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Авг 2011 18:56

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Зоя спасибо!!Очень быстро готовятся и так же быстро съедаются

Кира, какая красота, так и просятся в рот nyam2 Спасибо за чудесный отчёт girl_in_love Rose Rose Rose
Санни Кеш писал(а):
Только у меня получились не засахаренные,а глазированные вкуууууусно!!!!!!

Пoпробуй в слeдующий раз взять меньше водички, тогда орешки будут посуше Romashki
 
02 Сен 2011 21:50

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Рецепт - просто находка! Yahoo! Я орехи не очень люблю, но знаю, что кушать полезно. А от таких орешков никто не откажется. Даже я Embarassed
Спасибо огромное! Rose Rose Rose
 
03 Сен 2011 19:09

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Рецепт - просто находка! Я орехи не очень люблю, но знаю, что кушать полезно. А от таких орешков никто не откажется. Даже я

Это точно nyam2
PskovGirl писал(а):
Спасибо огромное!


Нa здoровье, Оленька!!! Cпаcибо тебе, за интерес к рецепту girl_in_love Rose Rose Rose
 
19 Сен 2011 11:32

Распечатать сообщение
Basstet

Людмила

40 лет
Тюмень

BasstetМои рецепты
я слегка перелила воды, да и орехов ( миндаля) положила остатки, гр.150-200. Потом из сиропа их выловила, получились глазированные орешки. Понравились очень, вкус нереальный. Думаю дальше буду делать именно глазированные, в сахаре не люблю.
 
20 Сен 2011 18:39

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Basstet писал(а):
я слегка перелила воды, да и орехов ( миндаля) положила остатки, гр.150-200. Потом из сиропа их выловила, получились глазированные орешки. Понравились очень, вкус нереальный.


Так это замечательно, один рецепт с разными вариантами!!! praising Класс!!! good2
Rose Rose Rose
 
14 Окт 2011 16:09

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Зоя, ещё раз спасибо за рецепт! Теперь очень часто делаю такие орешки. Просто нереально вкусно!
Фото

На фото - с имбирно-фруктовым чаем от Bastilda.
 
14 Окт 2011 17:32

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
PskovGirl

Оленька, солнышко, тебе спасибо за доверие и за замечательное фотоотчёт Rose Rose Rose
и отдельное ОГРOМНОЕ спасибо за подсказку: имбирно-фруктовый чай от Bastilda-то, что надо, Oчень люблю имбирь nyam2 girl_in_love Rose Rose Rose
 
15 Окт 2011 2:04

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
А вот и мои орешки! nyam2 Нам очень понравились. В следующий раз попробую сделать миндаль. Спасибо, Зоя, ещё раз за рецепт. Romashki
Фото

Фото
 
15 Окт 2011 15:35

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
дочь президента писал(а):
А вот и мои орешки! Нам очень понравились. В следующий раз попробую сделать миндаль. Спасибо, Зоя, ещё раз за рецепт.


Танюша, на здоровье, тебе огромное спасибо за тaкой чудесный отчёт good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Окт 2011 17:16

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Soya
Спасибо большое- очень нужное и актуальное лакомство сейчас- перед Рождеством! Сделаю- отчитаюсь!
Romashki Romashki Romashki
 
15 Окт 2011 17:49

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Soya писал(а):
отдельное ОГРOМНОЕ спасибо за подсказку

Не за что! Очень рада, что пригодилось sharik
Я тоже имбирь очень люблю friends
 
15 Окт 2011 20:15

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Спасибо большое- очень нужное и актуальное лакомство сейчас- перед Рождеством! Сделаю- отчитаюсь!

Мариночка, не за что. Готовь и ешьте всeй семьeй на здоровье!!! Rose Rose Rose
PskovGirl писал(а):
Я тоже имбирь очень люблю

ОленькаDrinks or Beer girl_in_love Rose Rose Rose
 
30 Окт 2011 2:57

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
спасибо за рецепт,быстро и вкусно. nyam2 good2 good Romashki Romashki Romashki
Фото
 
03 Ноя 2011 15:17

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
maman писал(а):
спасибо за рецепт,быстро и вкусно. nyam2 good2 good Romashki Romashki Romashki


На здоровьеgirl_in_love Rose Rose Rose
 
17 Ноя 2011 17:22

Распечатать сообщение
llilly

Олеся




llillyМои рецепты
Зоя, получились очень вкусные орешки, теперь всегда буду делать для десертов только такие. Спасибо good Делала Махалабея Ара Асаль - десерт из тыквы от ЕкатеринаД и ими посыпала, получилось блаженство, брала арахис.
 
17 Ноя 2011 18:12

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
llilly

Олеся,на здоровье!!! Rose Rose RoseЯ очень рада, что орешки понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Олесенька, тебе спасибо за подсказку рецепта десертa из тыквы "Махалабея Ара Асаль", очень люблю тыкву. Romashki air_kiss
 
17 Мар 2012 14:21

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Зоя, спасибо ещё раз за рецепт! В этот раз делала грецкий орех и миндаль вперемешку nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
17 Мар 2012 14:51

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Оленька, очень рада, что рецепт пришелся по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тебе, солнышко, спасибо за фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love , какие солнечнo-золотые орешки получились!!! good2 good2 good2
 
23 Июн 2012 20:06

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Сегодня совершенно случайно наткнулась на этот рецепт. Тут же сделала. Получилось вкусно, быстро и просто, как я и люблю!
Фото

Большое спасибо Rose
 
24 Июн 2012 17:42

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Гелинака

Галочка, готовь на здоровье!!! Rose Rose Rose Спасибо большое за фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Июл 2012 2:50

Распечатать сообщение
Гурме

Инна


Литва-US

ГурмеМои рецепты
Зоя,спасибо за рецепт! Очень прижился в нашем доме. Только я их еще после микроволновки раскладываю на противени и подсушиваю в духовке при t 120С в течение часа. Нам нравится,чтоб орешки были хрустящие.
 
08 Июл 2012 17:35

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Очень рада, что рецепт у вас прижился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовьте на здоровье, Инночка!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
13 Авг 2012 22:28

Распечатать сообщение
elena-miftahova

Елена

61 год
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты
А воти наши орешки, извиняйте, что мало, не успеваю сфотографировать - съедаются!
Фото
Зоя, спасибо большое за рецепт! Romashki Я еще добавляю кунжут. А карамельно-кунжутную крошку, которая остается, использую при приготовлении "кексика за 3 минуты" от Светланы. (тоже рецепт для СВЧ, такой актуальный жарким летом)
 
15 Авг 2012 13:16

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Леночка, на здоровье!!! Rose Rose Rose
Спасибо большое за фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Замечательные орешки!!! good2 good2 good2 nyam2
Страница 2 из 4

Наверх