Засахаренные орешки

Сообщение Автор
 
31 Авг 2012 1:51

Распечатать сообщение
элочка

Элеонора


Тула

элочкаМои рецепты
Огромное спасибо за идею.Я делала на плите.Очень вкусно.Буду пробовать и с другими орехами.Уверена будет не менее вкусно. Rose
 
31 Авг 2012 12:55

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
На здоровье!!! Rose Rose Rose
 
06 Сен 2012 10:03

Распечатать сообщение
Evgenika67

Евгения

56 лет
Красноярский край г.Минусинск

Evgenika67Мои рецепты
Классный рецепт! Спасибо, как раз вчера купила фундук и миндаль - если до вечера доживет обязательно сделаю!
 
06 Сен 2012 16:40

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Evgenika67

Удачи!!! girl_bye Rose Rose Rose
 
20 Окт 2012 22:15

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Soya
Огромное спасибо за рецепт! Rose У нас домашние грецкие орехи в огромном количестве, теперь благодаря этому рецепту их ест вся семья. А сынуле в школу с собой даю на перекус. Wink
 
26 Окт 2012 21:42

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Медея

Нa здоровье, Танюша!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2012 16:25

Распечатать сообщение
Зюля

Анна




ЗюляМои рецепты
ООООООчень вкусненько! Только я сначала одну-две минутки обжариваю в СВЧ сами орешки(без сахара), а дальше всё по рецепту! Спасибо девочки, что делитесь такими рецептами!!! girl_claping
 
30 Ноя 2012 17:23

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Зюля
Готовь на здоровье, Аннушка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за отчёт!!! Rose Rose Rose
 
30 Ноя 2012 18:12

Распечатать сообщение
PJey

Полина




PJeyМои рецепты
Отличная идея, спасибо)
 
30 Ноя 2012 23:59

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Зоя, спасибо за рецептик! Rose good2 Случайно набрела на него и сразу же сделала, вкусняшка!

Зюля писал(а):
Только я сначала одну-две минутки обжариваю в СВЧ сами орешки(без сахара), а дальше всё по рецепту!


Я тоже про это подумала, что с обжаренными еще вкуснее будет, в следующий раз так и сделаю. good2
 
14 Дек 2012 19:19

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
PJey писал(а):
Отличная идея, спасибо)

Полина, на здoровье!!! Rose Rose Rose New Year Go New Year gifts
Цукерочка писал(а):
Зоя, спасибо за рецептик! Случайно набрела на него и сразу же сделала, вкусняшка!

Юлия, на здоровье!!! Rose Rose Rose New Year Hi New Year Snegurochka Я очень рада, что орешки понравились!!! Yahoo!
 
15 Дек 2012 16:17

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Soya
Зоя, пришла сказать тебе спасибо!!! Rose Rose Rose
Делала уже несколько раз---Рождество же на носу....Только готовила я на плите в кастрюле, знаю, что орехи получатся тогда прожаренными.
Извини, что немного отклонилась от твоего способа, но сам рецепт замечательный, компоненты все правильные ( на мой вкус). Делала миндаль небланшированный.
Еще раз спасибо и Frohe Weihnachten! New Year Snegurochka New Year gifts
 
22 Дек 2012 17:48

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Soya
Зоя, пришла сказать тебе спасибо!!! Rose Rose Rose
Делала уже несколько раз---Рождество же на носу....Только готовила я на плите в кастрюле, знаю, что орехи получатся тогда прожаренными.
Извини, что немного отклонилась от твоего способа, но сам рецепт замечательный, компоненты все правильные ( на мой вкус). Делала миндаль небланшированный.
Еще раз спасибо и Frohe Weihnachten! New Year Snegurochka New Year gifts
Маришка, тебе спасибо за чудесный отчёт!!! girl_in_love girl_in_love
Готовь, солнышко, на доброе здоровье!!! Rose Rose Rose

Gesegnete Weihnachten und ein glückliches neues Jahr!!! New Year Hi New Year gifts New Year Tree
 
24 Дек 2012 0:43

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Орешки, что надо - в предрождественские дни само оно! nyam2 Мы так не плохо побаловались чайком с орешками! Спасибо, Зоя, ещё раз! Romashki

Фото

И с наступающими праздниками! New Year Tree
 
27 Дек 2012 2:17

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
дочь президента писал(а):
Орешки, что надо - в предрождественские дни само оно!

Точно, особенно приготовленные своими руками... nyam2 nyam2 nyam2
дочь президента писал(а):
Мы так не плохо побаловались чайком с орешками! Спасибо, Зоя, ещё раз!

На здоровье, Танюша, наслаждайтесь всeй семьей!!!Спасибо за фoтoотчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
дочь президента писал(а):
И с наступающими праздниками!

Спасибо, солнышко!!! Тебя и твою семью поздравляю!!! Frohe Weihnachten und einen guten Rutsch ins neue Jahr! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
 
04 Дек 2013 1:31

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Soya
Зоенька!!! огромное, вкусное спасибо за рецептик!!!!!
очень и очень вкусный!!!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2013 19:52

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
loros

На здоровье, Ларочка!!! Rose Rose Rose Очень рада, что орешки пришлись по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Янв 2014 0:35

Распечатать сообщение
Наталка12

Наташа




Наталка12Мои рецепты
Зоенька, спасибо за такой замечательный рецепт girl_in_love girl_in_love air_kiss . Такие вкусные орешки получились nyam2 nyam2 nyam2 , а как быстро готовятся! good2 good good2
 
21 Янв 2014 20:24

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Наталка12
На здоровье, Наташенька!!! Очень рада, что рецепт не подвёл и ты довольна результатом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за отчёт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Мар 2014 18:17

Распечатать сообщение
Asfura

Anna




AsfuraМои рецепты
Soya
А у меня сахар не карамелизовался, а остался крупинками. Я что-то неправильно сделала? может воды не долила,или наоборот лишнего. И орехи у меня кедровые, но думаю от орехов не сильно зависит.
 
08 Мар 2014 21:45

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Asfura писал(а):
А у меня сахар не карамелизовался, а остался крупинками. Я что-то неправильно сделала? может воды не долила,или наоборот лишнего. И орехи у меня кедровые, но думаю от орехов не сильно зависит.

Могу предположить, что водички было мало, т.к. сахар должен раствориться, а затем карамелизироваться.
Попробуй сначала смешать сахар с водичкой, до растворения сахара, затем добавь орешки. Удачи!!! Rose Rose Rose
 
14 Май 2014 18:25

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Зоя, спасибо за рецепт Rose Очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Делала фундук, миндаль и грецкие орехи. Фундук уходит первым nyam2 nyam2 nyam2
Asfura писал(а):
А у меня сахар не карамелизовался, а остался крупинками.

У меня тоже так получилось, часть карамелизировалась, часть осталась крупинками, очень понравилось
 
17 Май 2014 14:04

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Еленамаякова

Леночка, я рада, что рецепт понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Гoтoвь на здоровье!!! Cпасибо за отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
20 Ноя 2016 2:49

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Зоенька, случайно увидела фотку орешков наверху, над темами. Пошла поглядеть рецепт и не удержалась, так быстро и просто. Вообщем, сделала тут же.

Фото


У меня они, правда, получились потемнее, то ли корица такая ядреная, то ли из-за сахара, я использовала темный коричневый, но получилось Ооооочень вкусно. nyam2 Уже уничтожила все орешки с кофе. Drinks or Beer Спасибо тебе огромное за рецепт. girl_in_love
 
20 Ноя 2016 12:55

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Ирочка, привет солнышко! Очень рада тебе. girl_bye Вовремя ты напомнила об этом рецепте. friends У нас на рождественских базарах продают такие орешки, прям с пылу, с жару. nyam2
Irina Divers писал(а):
У меня они, правда, получились потемнее, то ли корица такая ядреная, то ли из-за сахара, я использовала темный коричневый, но получилось Ооооочень вкусно.

Может корица, а может и сахар, а может немного меньше времени нужно для твоей микро.
Хотя смотрю, некоторые орешки остались светленькие. unknown unknown

Irina Divers писал(а):
Уже уничтожила все орешки с кофе. Спасибо тебе огромное за рецепт.

Ой как я рада, что орешки понравились. Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, Ириш. А тебе спасибо за такой душевный отчет! friends girl_in_love

Страница 3 из 4

Наверх