Засахаренные орешки

Сообщение Автор

31 Авг 2012 1:51

Распечатать сообщение
Огромное спасибо за идею.Я делала на плите.Очень вкусно.Буду пробовать и с другими орехами.Уверена будет не менее вкусно. Rose
элочка

Элеонора

Тула

элочкаМои рецепты

31 Авг 2012 12:55

Распечатать сообщение
На здоровье!!! Rose Rose Rose
Soya

Зоя

Германия

SoyaМои рецепты

06 Сен 2012 10:03

Распечатать сообщение
Классный рецепт! Спасибо, как раз вчера купила фундук и миндаль - если до вечера доживет обязательно сделаю!
Evgenika67

Евгения

50 лет
Красноярский край г.Минусинск

Evgenika67Мои рецепты

06 Сен 2012 16:40

Распечатать сообщение
Evgenika67

Удачи!!! girl_bye Rose Rose Rose
Soya

Зоя

Германия

SoyaМои рецепты

20 Окт 2012 22:15

Распечатать сообщение
Soya
Огромное спасибо за рецепт! Rose У нас домашние грецкие орехи в огромном количестве, теперь благодаря этому рецепту их ест вся семья. А сынуле в школу с собой даю на перекус. Wink
Медея

Татьяна

Украина

МедеяМои рецепты

26 Окт 2012 21:42

Распечатать сообщение
Медея

Нa здоровье, Танюша!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
Soya

Зоя

Германия

SoyaМои рецепты

28 Ноя 2012 16:25

Распечатать сообщение
ООООООчень вкусненько! Только я сначала одну-две минутки обжариваю в СВЧ сами орешки(без сахара), а дальше всё по рецепту! Спасибо девочки, что делитесь такими рецептами!!! girl_claping
Зюля

Анна

ЗюляМои рецепты

30 Ноя 2012 17:23

Распечатать сообщение
Зюля
Готовь на здоровье, Аннушка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за отчёт!!! Rose Rose Rose
Soya

Зоя

Германия

SoyaМои рецепты

30 Ноя 2012 18:12

Распечатать сообщение
Отличная идея, спасибо)
PJey

Полина

PJeyМои рецепты

30 Ноя 2012 23:59

Распечатать сообщение
Зоя, спасибо за рецептик! Rose good2 Случайно набрела на него и сразу же сделала, вкусняшка!

Зюля писал(а):
Только я сначала одну-две минутки обжариваю в СВЧ сами орешки(без сахара), а дальше всё по рецепту!

Я тоже про это подумала, что с обжаренными еще вкуснее будет, в следующий раз так и сделаю. good2
Цукерочка

Юлия

Украина

ЦукерочкаМои рецепты

14 Дек 2012 19:19

Распечатать сообщение
PJey писал(а):
Отличная идея, спасибо)

Полина, на здoровье!!! Rose Rose Rose New Year Go New Year gifts
Цукерочка писал(а):
Зоя, спасибо за рецептик! Случайно набрела на него и сразу же сделала, вкусняшка!

Юлия, на здоровье!!! Rose Rose Rose New Year Hi New Year Snegurochka Я очень рада, что орешки понравились!!! Yahoo!
Soya

Зоя

Германия

SoyaМои рецепты

15 Дек 2012 16:17

Распечатать сообщение
Soya
Зоя, пришла сказать тебе спасибо!!! Rose Rose Rose
Делала уже несколько раз---Рождество же на носу....Только готовила я на плите в кастрюле, знаю, что орехи получатся тогда прожаренными.
Извини, что немного отклонилась от твоего способа, но сам рецепт замечательный, компоненты все правильные ( на мой вкус). Делала миндаль небланшированный.
Еще раз спасибо и Frohe Weihnachten! New Year Snegurochka New Year gifts
Eura-cat (Ойра)

Marina

Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты

22 Дек 2012 17:48

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Soya
Зоя, пришла сказать тебе спасибо!!! Rose Rose Rose
Делала уже несколько раз---Рождество же на носу....Только готовила я на плите в кастрюле, знаю, что орехи получатся тогда прожаренными.
Извини, что немного отклонилась от твоего способа, но сам рецепт замечательный, компоненты все правильные ( на мой вкус). Делала миндаль небланшированный.
Еще раз спасибо и Frohe Weihnachten! New Year Snegurochka New Year gifts
Маришка, тебе спасибо за чудесный отчёт!!! girl_in_love girl_in_love
Готовь, солнышко, на доброе здоровье!!! Rose Rose Rose

Gesegnete Weihnachten und ein glückliches neues Jahr!!! New Year Hi New Year gifts New Year Tree
Soya

Зоя

Германия

SoyaМои рецепты

24 Дек 2012 0:43

Распечатать сообщение
Орешки, что надо - в предрождественские дни само оно! nyam2 Мы так не плохо побаловались чайком с орешками! Спасибо, Зоя, ещё раз! Romashki

Фото

И с наступающими праздниками! New Year Tree
дочь президента

Таня

42 года
Германия

дочь президентаМои рецепты

27 Дек 2012 2:17

Распечатать сообщение
дочь президента писал(а):
Орешки, что надо - в предрождественские дни само оно!

Точно, особенно приготовленные своими руками... nyam2 nyam2 nyam2
Мы так не плохо побаловались чайком с орешками! Спасибо, Зоя, ещё раз!

На здоровье, Танюша, наслаждайтесь всeй семьей!!!Спасибо за фoтoотчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И с наступающими праздниками!

Спасибо, солнышко!!! Тебя и твою семью поздравляю!!! Frohe Weihnachten und einen guten Rutsch ins neue Jahr! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
Soya

Зоя

Германия

SoyaМои рецепты

04 Дек 2013 1:31

Распечатать сообщение
Soya
Зоенька!!! огромное, вкусное спасибо за рецептик!!!!!
очень и очень вкусный!!!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
loros

лора

44 года
одесса

lorosМои рецепты

04 Дек 2013 19:52

Распечатать сообщение
loros

На здоровье, Ларочка!!! Rose Rose Rose Очень рада, что орешки пришлись по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Soya

Зоя

Германия

SoyaМои рецепты

20 Янв 2014 0:35

Распечатать сообщение
Зоенька, спасибо за такой замечательный рецепт girl_in_love girl_in_love air_kiss . Такие вкусные орешки получились nyam2 nyam2 nyam2 , а как быстро готовятся! good2 good good2
Наталка12

Наташа

Наталка12Мои рецепты

21 Янв 2014 20:24

Распечатать сообщение
Наталка12
На здоровье, Наташенька!!! Очень рада, что рецепт не подвёл и ты довольна результатом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за отчёт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Soya

Зоя

Германия

SoyaМои рецепты

08 Мар 2014 18:17

Распечатать сообщение
Soya
А у меня сахар не карамелизовался, а остался крупинками. Я что-то неправильно сделала? может воды не долила,или наоборот лишнего. И орехи у меня кедровые, но думаю от орехов не сильно зависит.
Asfura

Anna

AsfuraМои рецепты

08 Мар 2014 21:45

Распечатать сообщение
Asfura писал(а):
А у меня сахар не карамелизовался, а остался крупинками. Я что-то неправильно сделала? может воды не долила,или наоборот лишнего. И орехи у меня кедровые, но думаю от орехов не сильно зависит.

Могу предположить, что водички было мало, т.к. сахар должен раствориться, а затем карамелизироваться.
Попробуй сначала смешать сахар с водичкой, до растворения сахара, затем добавь орешки. Удачи!!! Rose Rose Rose
Soya

Зоя

Германия

SoyaМои рецепты

14 Май 2014 18:25

Распечатать сообщение
Зоя, спасибо за рецепт Rose Очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Делала фундук, миндаль и грецкие орехи. Фундук уходит первым nyam2 nyam2 nyam2
Asfura писал(а):
А у меня сахар не карамелизовался, а остался крупинками.

У меня тоже так получилось, часть карамелизировалась, часть осталась крупинками, очень понравилось
Еленамаякова

Елена

46 лет
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты

17 Май 2014 14:04

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Леночка, я рада, что рецепт понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Гoтoвь на здоровье!!! Cпасибо за отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
Soya

Зоя

Германия

SoyaМои рецепты

20 Ноя 2016 2:49

Распечатать сообщение
Зоенька, случайно увидела фотку орешков наверху, над темами. Пошла поглядеть рецепт и не удержалась, так быстро и просто. Вообщем, сделала тут же.

Фото

У меня они, правда, получились потемнее, то ли корица такая ядреная, то ли из-за сахара, я использовала темный коричневый, но получилось Ооооочень вкусно. nyam2 Уже уничтожила все орешки с кофе. Drinks or Beer Спасибо тебе огромное за рецепт. girl_in_love
Irina Divers

Ирина

USA

Irina DiversМои рецепты

20 Ноя 2016 12:55

Распечатать сообщение
Ирочка, привет солнышко! Очень рада тебе. girl_bye Вовремя ты напомнила об этом рецепте. friends У нас на рождественских базарах продают такие орешки, прям с пылу, с жару. nyam2
Irina Divers писал(а):
У меня они, правда, получились потемнее, то ли корица такая ядреная, то ли из-за сахара, я использовала темный коричневый, но получилось Ооооочень вкусно.

Может корица, а может и сахар, а может немного меньше времени нужно для твоей микро.
Хотя смотрю, некоторые орешки остались светленькие. unknown unknown

Irina Divers писал(а):
Уже уничтожила все орешки с кофе. Спасибо тебе огромное за рецепт.

Ой как я рада, что орешки понравились. Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, Ириш. А тебе спасибо за такой душевный отчет! friends girl_in_love

Soya

Зоя

Германия

SoyaМои рецепты
Страница 3 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |