Грибной суп с домашней лапшой

Сообщение Автор
 
10 Дек 2011 16:06

Распечатать сообщение
logovsk1986

Елена

38 лет
Белгород

logovsk1986Мои рецепты
очень интересный рецептик!! обязательно попробую!! good2
 
10 Дек 2011 22:03

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Попробуй, Леночка, буду рада girl_claping СПАСИБО за внимание Rose Rose Rose
 
03 Янв 2012 1:09

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Варили суп по вашему рецепту 2 раза. Первый раз из замороженных боровиков, во второй - из маслят (правда минут за 5 до готовности добавляли перемолотые на кофемолке сушеные боровики). Вкус - изумительный, запах - потрясающий, который раздавался не только на весь дом, но и на всю улицу! good2 Огромнейшее спасибо за рецепт! Romashki
Я новичок на форуме, не знаю как выкладывать фотографии и откуда брать такие красивые открытки Embarassed
 
03 Янв 2012 1:34

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
звездочка117 писал(а):
Я новичок на форуме,

Добро пожаловать, Мариночка! girl_bye
звездочка117 писал(а):
не знаю как выкладывать фотографии

Почитай здесь http://forum.say7.info/topic255.html, если что не понятно, спрашивай, все с радостью тебе помогут.
звездочка117 писал(а):
откуда брать такие красивые открытки

Это ты про какие открытки? Smile
звездочка117 писал(а):
правда минут за 5 до готовности добавляли перемолотые на кофемолке сушеные боровики

Это должно быть очень вкусно nyam2
звездочка117 писал(а):
Вкус - изумительный, запах - потрясающий, который раздавался не только на весь дом, но и на всю улицу!

Представляю, соседи наверное заоблизывались girl_haha
звездочка117 писал(а):
Огромнейшее спасибо за рецепт!

На доброе здоровье give_heart Тебе СПАСИБО за приятный отзыв New Year Snegurochka
 
06 Янв 2012 1:49

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Спасибо большое за помощь Rose Пытаюсь разобраться, но еще не все понятно, а отчетик за мной Wink
 
21 Янв 2012 15:50

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Да не за что, чуть что - обращайся Smile
звездочка117 писал(а):
а отчетик за мной

И отчетик твой я получила в теме "Гуляш" friends
 
12 Фев 2012 1:59

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Ольга, я к Вам с обещанным отчетиком Rose Супчик как всегда прекрасный!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

 
13 Фев 2012 0:37

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПАСИБО, Мариночка give_heart Очень рада, что супчик прижился girl_bye И фото красивое и котик и линеечка good2 Молодец! friends
 
12 Мар 2012 15:11

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Оленька большое спасибо за поздравление - это было мое первое сообщение которое получила Drinks or Beer
Лапшу домашнюю никогда не готовила, поэтому вопрос: "А сколько муки надо? Как узнать, что хватит ее в тесте? И еще меня интересует можно ли ее готовить впрок?" wizard Моя дочка любит все макаронное, она б ее ела и на первое, и на второе, и на третье. Когда она была маленькой и я начала ее отдавать на выходные до бабушек, то на вопрос "Чем ее покормить?" ответ был:"Что нибудь с вермишелью".
 
13 Мар 2012 2:06

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Maринчик писал(а):
Оленька большое спасибо за поздравление - это было мое первое сообщение которое получила

Лиха беда начало, Мариночка praising Было бы времени свободного побольше, а хорошие люди для общения всегда найдутся Yahoo!
Maринчик писал(а):
Лапшу домашнюю никогда не готовила,

Пора начинать Smile
Maринчик писал(а):
"А сколько муки надо? Как узнать, что хватит ее в тесте?

Я всегда на глаз замешиваю. Столько, чтобы тесто не липло к рукам и к рабочей поверхности.
Maринчик писал(а):
И еще меня интересует можно ли ее готовить впрок?"

Можно конечно. Только тогда ее нужно хорошо высушить, подержать рассыпанную в тонкий слой на бумаге, а потом подсушить на противне в духовке.
Maринчик писал(а):
"Чем ее покормить?" ответ был:"Что нибудь с вермишелью".

Ты не поверишь, но моя дочка в детстве тоже из всех продуктов предпочитала макароны. unknown
 
16 Апр 2012 11:55

Распечатать сообщение
Kapitoshka-kat

Катерина

39 лет
Мельбурн, Австралия

Kapitoshka-katМои рецепты
Большое спсибо за рецепт! Romashki Я даже решила зарегистрироваться на этом сайте, наверняка тут еще много вкусных идей. Мы с мужем в восторге от этого супчика nyam2 Лапши получилось многовато, оставила половину и на следующей неделе снова приготовлю good
 
23 Апр 2012 2:02

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Kapitoshka-kat писал(а):
Большое спсибо за рецепт! Я даже решила зарегистрироваться на этом сайте, наверняка тут еще много вкусных идей.

Добро пожаловать к нам, Kapitoshka-kat girl_bye Не просто много, а очень много! Smile Одна проблема - что выбрать? girl_haha
Kapitoshka-kat писал(а):
Лапши получилось многовато, оставила половину и на следующей неделе снова приготовлю

Готовь на здоровье girl_bye СПАСИБО за приятный отзыв give_heart
 
12 Июн 2012 1:18

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Вчера приготовила этот супчик еще раз. Какая вкуснятина. А сегодня к обеду смотрю - уже нет. search
 
14 Июн 2012 23:11

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Очень приятно, Мариночка, что этот супчик вам нравится girl_in_love СПАСИБО give_heart
 
25 Авг 2012 22:04

Распечатать сообщение
irinka986

Иринка




irinka986Мои рецепты
Олечкааа!!!! Спасибо Вам!!!! good good good Уже больше половины Ваших рецептов у меня в закладках. Сегодня готовила этот супчик. ОБАЛДЕННО ВКУСНО!!! nyam2 nyam2 nyam2 а вообще Вам, наверное, нужно начинать книжки выпускать с названием "Быстро, полезно, потрясающе вкусно" СПАСИБО ВАМ!!!!! Rose Rose Rose
 
16 Сен 2012 0:24

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
irinka986 писал(а):
Олечкааа!!!! Спасибо Вам!!!! Уже больше половины Ваших рецептов у меня в закладках.

Ирочка, мне это очень приятно! girl_in_love СПАСИБО, солнышко give_heart
irinka986 писал(а):
Сегодня готовила этот супчик. ОБАЛДЕННО ВКУСНО!!!

Очень-преочень рада, что супчик понравился girl_claping
irinka986 писал(а):
а вообще Вам, наверное, нужно начинать книжки выпускать с названием "Быстро, полезно, потрясающе вкусно"

Ирочка, душа моя! air_kiss Готовь на здоровье, дорогая! friends
 
28 Янв 2013 14:37

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Оленька
Очень часто делаю такой грибной суп! Вот и в субботу наделала лапши и сделала суп, правда на этот раз без грибов. Отличный супчик!
search Но что-то маловато отзывов по этому рецепту. Наверно не хотят с домашней лапшой заморачиваться.
 
31 Янв 2013 1:10

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Maринчик писал(а):
Очень часто делаю такой грибной суп! Вот и в субботу наделала лапши и сделала суп, правда на этот раз без грибов. Отличный супчик!

СПАСИБО, мне очень приятно girl_in_love
Готовь на доброе здоровье Smile
Maринчик писал(а):
Но что-то маловато отзывов по этому рецепту.
Ну вот ты всегда так пишешь girl_haha
 
25 Сен 2013 20:39

Распечатать сообщение
tata64

Татьяна




tata64Мои рецепты
Ольга! Узнала Ваш рецепт (на этом форуме) еще в 2010 году, впервые познакомившись с сайтом. Переписала тогда много рецептов, но только этот рецепт (из тех, первых) стал своим, незаменимым и необходимым. Грибной суп с тех пор варю только так. Спасибо Вам огромное за этот отличный рецепт!!! good good good
А в этом году (после почти трехлетнего перерыва) стала гораздо активнее осваивать рецепты с этого форума, он заменил все кулинарные книги. Такой интерес и доверие - во многом заслуга Вашей грибной лапши! Rose
 
06 Окт 2013 23:27

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
tata64 писал(а):
Грибной суп с тех пор варю только так. Спасибо Вам огромное за этот отличный рецепт!!!

Как здорово! good2 Это приятно, СПАСИБО, Танечка, за добрые слова give_heart
 
16 Окт 2013 15:07

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
Ольга К.
Оля, а сколько Вы добавляете муки в желток и воду? sharik
 
20 Окт 2013 23:12

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Светик, не знаю, я на глаз unknown Ну насыпь стакан, а потом если что подсыпай пока тесто не станет достаточно крутым.
 
22 Окт 2013 2:34

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Ольга, Rose это опять я к вам с очередной благодарностью и отчетиком.
Фото

В этот раз готовила со своими замороженными опятами, с добавлением перемолотых в кофемолке сушеных боровичков. Супчик - супер!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, что делитесь с нами такими замечательными рецептами girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
17 Ноя 2013 18:34

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Как аппетитно! nyam2 На доброе здоровье, Мариночка! Smile СПАСИБО за приятный отзыв give_heart
 
05 Янв 2014 19:59

Распечатать сообщение
Queen MArgo

MАрина




Queen MArgoМои рецепты
Великолепный супчик. good По субботам часто его делаю. Спасибо за рецепт. Romashki
Страница 3 из 4

Наверх