Детки 2011. Болталка

Сообщение Автор
Детки 2011. Болталка
29 Апр 2011 15:04

Распечатать сообщение
Ирилюся

Ирина

43 года
Норвегия

ИрилюсяМои рецепты
Дорогие девочки Добро пожаловать!!!

Я люблю только тебя,
И всегда любила,
Своё сердце я всегда
Для тебя хронила.

Ты один такой,любимый,
-Я тебя люблю!
Самый добрый,самый милый,
-Точно говарю.

Твои маленькие ручки
Целовать люблю,
Твои ушки,твои губки
Я в мечтах хроню.

Ты мой милый и желанный
Сильный,мой родной!
Самый ласковый и славный,
Тёпленький такой!!!
 
29 Апр 2011 15:14

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
мамочки!!! с вашей темкой вас!!! Romashki Romashki жду не дождусь времени, когда я к вам перееду!!! girl_in_love
 
29 Апр 2011 15:14

Распечатать сообщение
Ирилюся

Ирина

43 года
Норвегия

ИрилюсяМои рецепты
Олесик, Женечка, Машуль рассказывайте, как оправились после родов?
 
29 Апр 2011 15:16

Распечатать сообщение
Ирилюся

Ирина

43 года
Норвегия

ИрилюсяМои рецепты
кугуль
ты знаешь, а я даже тебе немного завидую, ведь у тебя впереди еще эти чувства необыкновенные, когда первый раз видишь своего малюсика!!!!! Wink
 
29 Апр 2011 15:30

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! Ура! девчонки, мы к вам обязательно подтянимся! friends friends friends вот только доростим пузики до нужного срока и придем к вам со своими детками girl_in_love
 
29 Апр 2011 15:31

Распечатать сообщение
Любимая Ж-на

Оксана

41 год
Киев

Любимая Ж-наМои рецепты
И я хочу в эту темку уже Yahoo! girl_cray
 
29 Апр 2011 15:32

Распечатать сообщение
Sweeting

Мария

34 года


SweetingМои рецепты
Даа,ждите нас летом Wink С темкой вас! Romashki
 
29 Апр 2011 15:36

Распечатать сообщение
Ирилюся

Ирина

43 года
Норвегия

ИрилюсяМои рецепты
Nastas'ja
Настюша а мы вас и не торопим Wink Ис радостью будем вас ждать! friends
Оксана, наслаждайтесь, ростите, добро пожаловать!!!! girl_claping
Sweeting
Машуля спасибо, время пролетит, не успеешь оглянуться! Yahoo! girl_claping
А вот и мои доченьки! Yahoo! girl_in_love
Фото
 
29 Апр 2011 16:06

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Ирилюся
обе похожи на тебя! good2 красатульки! принцесочки! girl_in_love

скоро и я к вам сюда Smile
 
29 Апр 2011 16:08

Распечатать сообщение
Ирилюся

Ирина

43 года
Норвегия

ИрилюсяМои рецепты
Per4iks
Спасибо! Будем ждать!!! Удачи в встрече с малышонком!!!! girl_in_love А между собой похожи?!
 
29 Апр 2011 16:15

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Ирилюся
мне кажется,есть что-то Wink
по прогнозам врачей,я к вам перееду через 4 недельки
 
29 Апр 2011 16:27

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Ирилюся писал(а):
А между собой похожи?!

ооочень похожи! good2 сразу видно, что 2 сестрички! give_heart
 
29 Апр 2011 16:49

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Ирилюся писал(а):
когда первый раз видишь своего малюсика
я тоже от этого чувства без ума!!! girl_in_love уже в третий раз. girl_claping может и в четвёртый раз доведётся это испытать girl_in_love
Ирилюся писал(а):
А вот и мои доченьки

какие красотульки!!! girl_in_love очень на тебя похожи! особенно младшенькая!
Ирилюся писал(а):
А между собой похожи?
да, только глаза у саршей вроде другие.
 
29 Апр 2011 16:52

Распечатать сообщение
Лампуся

Olesja

44 года
Германия

ЛампусяМои рецепты
Ураааааа!С новой темкой нас,а главное нашей.....[url=http://[censored smajliki]/smilie-54779271.html][/url]
Ну будем теперь в гости друг к другу ходить,к беремушкам и к болтушкам(из болталки) нашим. Надеюсь девки из болталки не обидятся. Wink Wink Wink Wink
Ирилюся писал(а):
А вот и мои доченьки!
Ой какие девочки Шладенькие. give_heart give_heart give_heart У младшенькой глазки какие красивущие,загляденье прям т-т-т на вас.
Ирилюся писал(а):
Олесик, Женечка, Машуль рассказывайте, как оправились после родов?
Ириш оправилaсь уже хорошо.
Отчет о родах писать не хочу,чёт не охота девок пугать.А ты как?Я так поняла у тебя тож не всё просто было?
 
29 Апр 2011 16:58

Распечатать сообщение
Мама2сыночков

Татьяна

39 лет
Калининград-Владивосток

Мама2сыночковМои рецепты
Привет, мамулькииии Rose Rose Rose Rose Rose
С темкой вас Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Я к вам через 2 месяца приду Wink Wink Wink Ну вы к нам в гости заходите к беремушкам friends
Ирилюся
Ириш, девочки какие у тебя красиииивые wacko1 girl_in_love Мне кажется младшенькая на тебя больше похожа Wink особенно глазками, уж очень они у вас красявые Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2011 17:11

Распечатать сообщение
Ирилюся

Ирина

43 года
Норвегия

ИрилюсяМои рецепты
Knopa88
Будем ждать, переезжайте!!!! good Wink
кугуль писал(а):
может и в четвёртый раз доведётся это испытать

какая ты молодчинка! Вот на ком все держиться!!!!! good2
Лампуся писал(а):
Надеюсь девки из болталки не обидятся

Ну я тоже очень на это надеюсь просто не хочется, опять все заного у них выпытывать, про сопли, про сиськи girl_haha
Лампуся писал(а):
Я так поняла у тебя тож не всё просто было?

А я вот по-тихоньку пишу, как напишу выставлю, если будет желание Wink я по описанию твоей сестры поняла у нас с тобой схожие ситуации были praising Мне тоже мелкую вакумом тащили wacko1 Она у меня лежала поперек, ее разворачивали, потом она повернулась личиком к выходу ее опять разворачивали wacko1 Я себе такой геморой (извените) за час потуг натужила, думала, куда я это все, и как это все потом....но сейчас уже полегче Embarassed
А как у тебя, эпидурал делали?
МамаДимки
Спасибо Танюша и Олеся за девчонок!!!!! give_heart
МамаДимки
Танюшь если правельно поняла второй тоже сыночек?
 
29 Апр 2011 17:43

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Лампуся писал(а):
Надеюсь девки из болталки не обидятся.

лично я нееее
отличная идея Smile))
вы по интересам теперь ближе.

а в одной темке столько человек - это наверное оч много, ага, будем путаться Smile))
а ходить в гости - это супер Smile

Ирилюся писал(а):
А вот и мои доченьки!
friends
девахи - загляденье Romashki
у младшенькой глазищиии...
 
29 Апр 2011 17:47

Распечатать сообщение
Ирилюся

Ирина

43 года
Норвегия

ИрилюсяМои рецепты
legrik
Спасибо за поддержку и за понимание! friends Wink
За девчонок! Rose
 
29 Апр 2011 17:50

Распечатать сообщение
Мама2сыночков

Татьяна

39 лет
Калининград-Владивосток

Мама2сыночковМои рецепты
Ирилюся писал(а):
Танюшь если правельно поняла второй тоже сыночек?

Да, Ириш, второй тоже сынулькин girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С новой аватарочкой тебя good2 good2 good2 Красотка sharik sharik sharik
 
29 Апр 2011 17:53

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
Привнт девоньки!!
Наконец то у нас своя темка будет, а то если честно мне было страшно в груднички уходить, с одной стороны от вас неохота уходить, а две темки сразу я бы не осилила.
Я свой отчетик о родах писать не буду, у меня и родов как таковых не было, прокесарили экстренно за 20 минут, напичкали всякими датчиками и капельницами что я не помню даже что кому говорила и что подписывала.

Ирилюся
какие у тебя девочки красотулечки.

Девочки у меня вопрос к вам. У вас детки обе груди кушают или как? Моя правую наотрез отказывается брать.сосет только левую. У нас смешанное вскармливание, тк в больничке ее начали кормить смесью. и сейчас сказали тоже давать смесь ( Нутрилон 1) и чередовать с грудным молочком
 
29 Апр 2011 18:10

Распечатать сообщение
Ирилюся

Ирина

43 года
Норвегия

ИрилюсяМои рецепты
МамаДимки писал(а):
второй тоже сынулькин

отлично girl_in_love good будет у нас на всех невест женихов хватать!!!! Yahoo!
МамаДимки писал(а):
С новой аватарочкой тебя Красотка

спасибо!!! Rose
Wild cat
спасибо! Rose
Wild cat писал(а):
Девочки у меня вопрос к вам. У вас детки обе груди кушают или как?

моя обе кушает, но у меня каналы еще первенькая так рассосала wacko1 что второй только глотай успевай, молоко заливается girl_haha Могу предположить что у тебя во второй груди молочко не так легко сосать...может тебе попробовать всю ночь именно этой грудью кормить?! Чтобы Алисонька тебе ее разработала?! А зачем смешанное, врачи не сказали? У тебя молочка не хватает? Или потом постепенно перейдете?
 
29 Апр 2011 18:16

Распечатать сообщение
натка...

наташа


г.брянск

натка...Мои рецепты
Ирилюся писал(а):
Ирилюся

привет,Ириш,с новой темкой good2 Буду тоже заглядывать,как никак в Беремушках вместе тусили dance2 Да и Януся моя малышка 2011 Yahoo! Дочурки - красотки у тебя Romashki
 
29 Апр 2011 18:25

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
Ирилюся писал(а):
А зачем смешанное, врачи не сказали?

ну мы ж недоношенные и маловесные, а на смеси детки лучше в весе прибавляют, чем на грудном молоке, плюс я ж в реанимации лежала после кесерва,а потом мне капельницы от давления ставили, т.е. мне дней 10 нельзя было ее кормить, и врачи ее смесью кормили. Она у меня грудь после бутылочки вообще не очень берет, я в основном сцеживаюсь.
 
29 Апр 2011 18:48

Распечатать сообщение
Maria_Hamburg

Maria


Италия, Тоскана

Maria_HamburgМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Девочкииии как классно, у нас с вами теперь своя темка, самое главное, выносили малышей наших вместе, теперь и расти вместе будем

Ирилюся
какие лисята у тебя сладенькие, а Эмилька точно на лисичку маленькую-сладенькую похожа! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

кугуль писал(а):
я тоже от этого чувства без ума!!! уже в третий раз. может и в четвёртый раз доведётся это испытать

Гуль, ты-герой, правда! Я согласна, что это чувство неописуемо, я сама, как вспоминаю этот момент, у меня мурашки по коже, но девочки, честно, я пока даже думать о втором побаиваюсь

Ирилюся писал(а):
А как у тебя, эпидурал делали?

Ой девченки, натерпелись вы, конечно...слава богу сейчас все хорошо и у вас растут здоровые счастливые детки! И по поводу эпидуралки, мне ставили, и я могу сказать, что это очень мне помогло, я не знаю, как бы справилась без нее, у меня вызывали схватки, они начались резко, с промежутком в 3 минуты, боль была настолько адской, что я дышать даже не могла, эпидуралку поставили, 2 схватки подождать пришлось и она подействовавала! Так до потуг я лежала, мы болтали с мужем, акушеркой, вместо боли я чувствовала только давление! Никаких последствий, о которых я слышала не было

Wild cat писал(а):
Девочки у меня вопрос к вам. У вас детки обе груди кушают или как? Моя правую наотрез отказывается брать.сосет только левую

А как дела с молочком в правой груди? Его много там? У меня например, проблематично берет тоже правую, тк из нее молоко льется сильно и она захлебывается, ест прерывисто, нервничает, мне акушерка насадку на соски принесла, через нее молочко равномерно течет, медленно, она кушает теперь из обоих спокойно

Ирилюся писал(а):
моя обе кушает, но у меня каналы еще первенькая так рассосала что второй только глотай успевай, молоко заливается

Вот вот, у меня из левой груди хуже идет молочко, из правой льется, я поэтому насадку использую, чтоб кушать удобнее доче было, чтоб оно равномерно лилось

Девочки, у меня ужасная проблема с походами в туалет, по 3-4 дня не могу сходить, уже свечку слабительную поставила, с трудом и болью сходила, обнаружила геморрой, поставила еще одну свечу от геморроя...Так всегда после родов? Как спасаться? И трещина моя, которую не зашили, до сих пор не заживает, чуть походить стоит, болит! Врач сказала, сейчас уже зашивать смысла нет, только ждать пока сама заживет, делаю ванночки, мало помогают! Короче весь букет у меня... wacko1
 
29 Апр 2011 18:52

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ой, девочки! Привет! Знакомые все лица!!! Очень рада всех вас видеть!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирилюся писал(а):
А вот и мои доченьки!

Принцессочки!!! give_heart give_heart give_heart
Wild cat писал(а):
У вас детки обе груди кушают или как?

Обе.
Maria_Hamburg писал(а):
у меня ужасная проблема с походами в туалет, по 3-4 дня не могу сходить, уже свечку слабительную поставила, с трудом и болью сходила, обнаружила геморрой, поставила еще одну свечу от геморроя...Так всегда после родов? Как спасаться?

Мариш, она у многих, к сожалению((( За питанием следи, меньше сухомятки. Можно попить что-то против запоров. Дюфалак хорошо помогает, его при кормлении можно, правда, не знаю, продается он у вас или нет unknown
Страница 1 из 1000

Наверх