Лосось в апельсиновом соке

Сообщение Автор
 
26 Янв 2013 16:33

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Марти Лена
PJey Полина

Девочки, надеюсь всё у вас получилось и результат не разочаровал...
 
16 Фев 2013 20:34

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Лена, время от времени готовлю рыбку по этому рецепту, не забываю sharik Вот сегодня опять делала, решила забежать, сказать спасибо Romashki Ну очень вкусная рыбка! girl_in_love nyam2 good Rose
 
17 Фев 2013 7:25

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Лена, время от времени готовлю рыбку по этому рецепту, не забываю Вот сегодня опять делала, решила забежать, сказать спасибо Ну очень вкусная рыбка

Леночка, спасибо большое за твой отзыв, очень приятно, и конечно, я рада, что этот рецепт прижился на твоей кухне, пользуйся рецептом на здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Апр 2013 0:50

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Леночка, я к вам с отчетом!!! Rose Rose Rose

Фото


Готовила семгу по вашему рецепту. Получилась необыкновенно сочная и нежная рыбка!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Сверху посыпала отрубями , а остально все по рецепту. Спасибо большое за такую вкусную рыбку. nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Апр 2013 22:06

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Леночка, я к вам с отчетом!!

Ирина, всегда Вам рада... friends

Irina Divers писал(а):
Готовила семгу по вашему рецепту. Получилась необыкновенно сочная и нежная рыбка!!! Сверху посыпала отрубями , а остально все по рецепту. Спасибо большое за такую вкусную рыбку.

Всегда приятно читать Ваши отзывы, очень благодарна Вам за доверие и прекрасные отчеты... Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
 
15 Апр 2013 0:49

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
escada писал(а):
Ирина, всегда Вам рада

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Мне тоже очень приятно к вам в гости приходить. Drinks or Beer
 
20 Апр 2013 1:31

Распечатать сообщение
Вот_она_я

Марина

59 лет
Московская область, г.Дубна

Вот_она_яМои рецепты
Леночка! Приготовила семгу по Вашему рецепту. (Я, правда, в соус добавила не только сок апельсина, но и цедру, плюс зерновая горчица и прованские травы! Кунжуту места не осталось girl_haha )
Фото
Это ещё в форме, а вот - уже на тарелке!
Фото
Очень вкусно! А главное - не так жирно, как со сливками! Так что, очевидно, рецепт возьму на вооружение! good good Rose Rose Rose
 
21 Апр 2013 19:44

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Вот_она_я писал(а):
Леночка! Приготовила семгу по Вашему рецепту. (Я, правда, в соус добавила не только сок апельсина, но и цедру, плюс зерновая горчица и прованские травы! Кунжуту места не осталось )

я тоже часто добавляю цедру...

Вот_она_я писал(а):
Очень вкусно! А главное - не так жирно, как со сливками! Так что, очевидно, рецепт возьму на вооружение!

Марина, я очень довольна, что и Вам рецепт пришелся по вкусу, пользуйтесь на здоровье. Romashki Romashki Romashki Большое спасибо за отчет и фотографии. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО!!!!!!
 
24 Сен 2013 17:40

Распечатать сообщение
За_рина

Ирина

40 лет
Днепропетровск

За_ринаМои рецепты
Красную рыбку вообще сложно испортить, это надо ещё постараться ))) а рецептик очень хороший, как одна из вариаций приготовления рыбки nyam2 получилось вкусно, с легкой цитрусовой ноткой good , как вспомню, опять хочется кусочек nyam2 спасибо Вам за рецептик))
 
25 Сен 2013 0:35

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
За_рина писал(а):
расную рыбку вообще сложно испортить, это надо ещё постараться ))) а рецептик очень хороший, как одна из вариаций приготовления рыбки получилось вкусно, с легкой цитрусовой ноткой , как вспомню, опять хочется кусочек спасибо Вам за рецептик))

Ирина, и Вам спасибо, я рада, что Вам понравилось, пользуйтесь на здоровье, просто, быстро и вкусно. Wink Romashki
 
17 Окт 2013 13:58

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
escada
Ленулька дорогая, давно я не забегала к тебе со словами благодарности Embarassed , хотя рыбка твоя часто у нас на столе.. Wink Очень ее любим nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Я маринада делаю побольше, половину для рыбки, а другую половину, как соус, поливаю на салат, сверху укладываю рыбку good2 Подглядела такую идею в одном местном ресторане Wink Oоооочень вкусно! wacko1
Спасибо многократное!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото
 
18 Окт 2013 21:43

Распечатать сообщение
kаtron4ik

катерина

34 года
Украина

kаtron4ikМои рецепты
С первого кусочка я эту рыбку полюбила nyam2 Спасибо за рецепт Romashki
Фото
 
20 Окт 2013 2:21

Распечатать сообщение
AlternativeSun

Татьяна

36 лет
Латвия (Рига)

AlternativeSunМои рецепты
nyam2 оооо-аа-а-а-а! это просто сказочный вкус!
впервые готовила лосось (обычно готовила стандартную рыбу из улова папы-рыбака: окунь, плотва, лещ, линь) и он получился просто невероятно вкусным! girl_claping
теперь это блюдо точно украсит стол семейного застолья! wacko1
 
16 Фев 2014 1:09

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Lavender писал(а):
Ленулька дорогая, давно я не забегала к тебе со словами благодарности , хотя рыбка твоя часто у нас на столе.. Очень ее любим

Таня, мне очень приятно, спасибо большое! friends Romashki

Lavender писал(а):
Я маринада делаю побольше, половину для рыбки, а другую половину, как соус, поливаю на салат, сверху укладываю рыбку Подглядела такую идею в одном местном ресторане Oоооочень вкусно!

good good good

kаtron4ik писал(а):
С первого кусочка я эту рыбку полюбила Спасибо за рецеп

Катя, на здоровье, спасибо большое за отчет. Romashki

AlternativeSun писал(а):
оооо-аа-а-а-а! это просто сказочный вкус!
впервые готовила лосось (обычно готовила стандартную рыбу из улова папы-рыбакакунь, плотка, лещ, линь) и он получился просто невероятно вкусным!
теперь это блюдо точно украсит стол семейного застолья!

Таня, спасибо, пользуйся рецептом на здоровье. Romashki

 
02 Мар 2015 0:30

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Спасибо, очень быстро и вкусно получается!!! Romashki girl_claping
 
04 Апр 2016 10:55

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Готовила на выходных эту замечательную рыбку. Ну оооочень вкусно получилось! Спасибо за рецепт girl_claping Да еще от всех едаков))) Понравилось даже привередам!
 
08 Янв 2017 17:41

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Очень вкусная и ароматная рыбка! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за замечательный рецептик!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

 
24 Авг 2017 10:07

Распечатать сообщение
Слоненятко

Татьянка

36 лет
Nanaimo, BC

СлоненяткоМои рецепты
Елена, спасибо большое за рецепт! Получилось вкусненькоSmile Romashki
 
24 Фев 2019 15:48

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Делала эту замечательную рыбку уже два раза Rose
Фото
 
14 Фев 2021 4:41

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Спасибо ВСЕМ, готовьте на здоровье!
 
30 Май 2021 21:37

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Елена, благодарю за рецепт. Romashki Romashki Romashki
Очень вкусная рыба. nyam2 good2 good2
Фото

Фото
Страница 4 из 4

Наверх