Блицзапеканка из 3-х ингредиентов

Сообщение Автор
 
03 Фев 2012 23:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
atljhv писал(а):
большое спасибо за рецепт, давно хочу научиться делать творожную запеканку

Татьяна, попробуйте, это совсем просто и вкусно girl_bye !!! Успехов girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
04 Фев 2012 23:22

Распечатать сообщение
Ваша Вкусняша


48 лет
Сен-Мало ,Франция

Ваша ВкусняшаМои рецепты
Вот!Свершилось..... good2
Фото

Спасибо за рецепт Ирина,легко и вкусно!!!
 
05 Фев 2012 0:06

Распечатать сообщение
Бэлла0711

Бэлла0711

42 года
Москва

Бэлла0711Мои рецепты
Ирина А можно для блиц запеканки домашний творог girl_bye
 
05 Фев 2012 0:30

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ваша Вкусняша писал(а):
Вот!Свершилось.....

Ну я счастлива Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ваша Вкусняша писал(а):
Спасибо за рецепт Ирина,легко и вкусно!!!

На здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень-очень рада, что все получилось и понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за отчетик [url=http://[censored smajliki]/smilie-949869159.html][/url]!!!







Бэлла0711 писал(а):
Ирина А можно для блиц запеканки домашний творог

Бэлла, я не пробовала с домашним, но почему нет, я думаю, что с любым можно Smile .
 
09 Фев 2012 14:08

Распечатать сообщение
Вкус лимона

Ирочка

43 года
СЕВЕР

Вкус лимонаМои рецепты
Я тоже приготовила. Очень вкусно и быстро делается. Держала в духовке тоже около 1 часа минут 10-20. Любимый умял ее за обе щеки. Причем мне сладкоежке показалась она сладкой, ему - нормальной. Даже не стал сметанку добавлять.
Недавно сказала ему, что удивлю его 2этажкной запеканкой. Так он категорически против! Просит блиц-запеканку повторить wacko1 Спасибо за рецепт give_heart
 
09 Фев 2012 14:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Вкус лимона писал(а):
Я тоже приготовила. Очень вкусно и быстро делается. Держала в духовке тоже около 1 часа минут 10-20. Любимый умял ее за обе щеки. Причем мне сладкоежке показалась она сладкой, ему - нормальной. Даже не стал сметанку добавлять.

Ирочка, я так рада, что запеканочка пришлась по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Вкус лимона писал(а):
Недавно сказала ему, что удивлю его 2этажкной запеканкой. Так он категорически против! Просит блиц-запеканку повторить

Very Happy Very Happy Very Happy Ну пусть сначала насытится этой, а потом глядишь и на двухэтажную согласится Wink !!!
Вкус лимона писал(а):
Спасибо за рецепт

Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

 
29 Фев 2012 2:06

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Ирина спасибо большое за запеканочку good2 nyam2 nyam2 делаю уже второй раз good2 good2 nyam2 быстро вкусно girl_in_love
Фото
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Фев 2012 4:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
лора к писал(а):
Ирина спасибо большое за запеканочку делаю уже второй раз быстро вкусно

Лора, на здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я очень рада, что запеканка нравится и готовится girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв и фото Rose Rose Rose !!!

Фото
 
29 Фев 2012 22:49

Распечатать сообщение
zizi72

zina

51 год
usa,oregon

zizi72Мои рецепты
Иринка, огромное спасибочки за рецепт, вчера зделала и вспомнила детство , когда я была маленькая и жили на Украине у нас была корова и когда она отелитса то из первого молока делали молозево, как мне ета запеканка напомнила детсво, только когда она была еще горячей а когда остыла то уже просто запеканка , вообще огромное спасибо легко и простоSmile
Просто супер, немогу ставить фотки у меня много пикселей незнаю как уменьшать еще Sad
 
29 Фев 2012 23:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
zizi72 писал(а):
Иринка, огромное спасибочки за рецепт, вчера зделала и вспомнила детство , когда я была маленькая и жили на Украине у нас была корова и когда она отелитса то из первого молока делали молозево, как мне ета запеканка напомнила детсво, только когда она была еще горячей а когда остыла то уже просто запеканка , вообще огромное спасибо легко и просто

Зина, я очень-ооочень рада, что запеканочка пришлась по вкусу и так приятно напомнила детство girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за такой теплый отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!
zizi72 писал(а):
немогу ставить фотки у меня много пикселей незнаю как уменьшать еще

Я пользуюсь программой XnView.

Фото
 
29 Фев 2012 23:31

Распечатать сообщение
zizi72

zina

51 год
usa,oregon

zizi72Мои рецепты
Спасибочки попробю, я на работе, но знаю что вернусь домой ее не будетSmileпотому что я сама вчера вечером сэла два куска и еще один сегодня утромSmile Ну думаю скоро еще зделаю и поставлю.
 
01 Мар 2012 0:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
zizi72 писал(а):
Спасибочки попробю, я на работе, но знаю что вернусь домой ее не будетпотому что я сама вчера вечером сэла два куска и еще один сегодня утром Ну думаю скоро еще зделаю и поставлю.

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1283211399.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/url]
 
03 Мар 2012 6:03

Распечатать сообщение
zizi72

zina

51 год
usa,oregon

zizi72Мои рецепты
С такими вкусными рецептами nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вsе похудание коту под хвост wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
04 Мар 2012 3:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
zizi72 писал(а):
С такими вкусными рецептами вsе похудание коту под хвост

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 
04 Мар 2012 19:48

Распечатать сообщение
Света 100

Света

38 лет


Света 100Мои рецепты
Запеканка очень вкусная и главное легка в приготовлении good good good . Только вот у меня почему то она как воду пустила, может сгущенка слишком сладкая или слишком жидкая.
 
05 Мар 2012 0:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Света 100 писал(а):
Запеканка очень вкусная и главное легка в приготовлении .

Светланочка, я очень рада, что запеканка понравилась girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за отзыв Romashki Romashki Romashki !!!
Света 100 писал(а):
Только вот у меня почему то она как воду пустила, может сгущенка слишком сладкая или слишком жидкая.

unknown

[url=http://[censored smayliki]/smilie-838139079.html][/url]
 
07 Мар 2012 18:00

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
blirise
Ирина, а как Вы протираете творог? Как Вы это делаете? Пропускаете его через мясорубку? Как я поняла, что творог не должен быть крупинками, должна быть однообразная масса без крупинок?
 
07 Мар 2012 18:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lassie писал(а):
Ирина, а как Вы протираете творог? Как Вы это делаете? Пропускаете его через мясорубку?

Мариша, я протираю через обычное сито для просеивания муки.
Lassie писал(а):
Как я поняла, что творог не должен быть крупинками, должна быть однообразная масса без крупинок?

С протертым творогом масса нежнее.
 
08 Мар 2012 0:51

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
blirise
Ирина, спасибо...испеку в ближайшее время...
blirise писал(а):
С протертым творогом масса нежнее.

да, думаю без крупинок лучше....
 
08 Мар 2012 2:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lassie писал(а):
испеку в ближайшее время...

Мариша, желаю успехов и вкусной запеканочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
11 Мар 2012 14:55

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
blirise
Ириша, пекла я в выходные запеканку. Получилась очень нежной и вкусной, мужу особенно понравилась, т.к. он сладкоежка и любитель чизкейков, а запеканка очень напоминает чизкейк....
Со сметанкой очень вкусно good .......
Спасибо за такой простой и быстрый в приготовлении рецепт Romashki Romashki Romashki !
 
11 Мар 2012 18:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lassie писал(а):
Ириша, пекла я в выходные запеканку. Получилась очень нежной и вкусной, мужу особенно понравилась, т.к. он сладкоежка и любитель чизкейков, а запеканка очень напоминает чизкейк....
Со сметанкой очень вкусно .......
Спасибо за такой простой и быстрый в приготовлении рецепт !

Мариша, я очень-очень рада, что запеканочка пришлась по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! , и особенно мужу Smile , приятно баловать своих любимых girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Надеюсь, что еще не раз запеканочка порадует вас своим вкусом Wink !!! Спасибо большое за отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
 
12 Апр 2012 21:01

Распечатать сообщение
Ксения Паняева

Ксения

38 лет
Челябинск

Ксения ПаняеваМои рецепты
Ирина, рецепт просто поражает простотой good Вчера приготовила в аэрогриле, сказочно вкусно, просто тает во рту. Это моя первая запеканка, я только недавно начала готовить Embarassed , но такой классный рецептик не испортить никак good Большое спасибо! Romashki
 
12 Апр 2012 21:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ксения Паняева писал(а):
Ирина, рецепт просто поражает простотой Вчера приготовила в аэрогриле, сказочно вкусно, просто тает во рту. Это моя первая запеканка, я только недавно начала готовить , но такой классный рецептик не испортить никак Большое спасибо!

Ксеничка, как я рада, что твоя первая запеканочка удалась и пришлась по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Желаю дальнейших успехов в кулинарном труде Wink girl_claping girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!

Фото
 
13 Апр 2012 13:01

Распечатать сообщение
Ксения Паняева

Ксения

38 лет
Челябинск

Ксения ПаняеваМои рецепты
blirise писал(а):
Желаю дальнейших успехов в кулинарном труде

Спасибо большое girl_claping
Страница 6 из 12

Наверх