Блицзапеканка из 3-х ингредиентов

Сообщение Автор
 
22 Май 2013 9:16

Распечатать сообщение
masha2

Маша

40 лет
АУ

masha2Мои рецепты
стоит в духовке! хотела испечь что-нибудь легкое, и на тебе, наткнулась на этот рецептик, как раз в холодильнике сгущенка стояла, уже засахарилась, и творог не лезет уже в чистом виде. правда добавила туда ложку манки и изюм, который тоже уже засахарился))) пока остынет я конечно не дождусь, но постораюсь и сразу отчитаюсь
 
22 Май 2013 14:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
messi писал(а):
Спасибо Вам большое за рецепт, вчера готовила-получилось оооооооооооочень нежно и вкусно, совсем не опала после выпечки, только я брала 900гр творога, 4 яйца и банку сгущенки и после приготовления немного подержала в остывавшей духовке и запеканочка осталась ооооооочень высокой. Мы все кушали со сметаной, очень вкусно и совсем не приторно.Еще раз спасибо! Romashki

Елена, и Вам спасибо за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!! Я очень-очень рада, что рецепт пригодился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Надеюсь, что порадует еще не раз girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото



masha2 писал(а):
стоит в духовке! хотела испечь что-нибудь легкое, и на тебе, наткнулась на этот рецептик, как раз в холодильнике сгущенка стояла, уже засахарилась, и творог не лезет уже в чистом виде. правда добавила туда ложку манки и изюм, который тоже уже засахарился))) пока остынет я конечно не дождусь, но постораюсь и сразу отчитаюсь

Мари, очень приятно, что рецепт оказался кстати girl_claping girl_claping girl_claping !!! Буду рада, если запеканочка придется по вкусу Smile Smile Smile !!!
 
25 Май 2013 2:03

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Ира, очень нравится! good2 nyam2 пеку и пеку. girl_cook И все время опадает при остывании. unknown girl_blush2 girl_haha
Но все равно вкусно! good2 nyam2
Спасибо за рецепт! friends girl_in_love
 
25 Май 2013 13:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Splattie писал(а):
Ира, очень нравится! пеку и пеку.

Татьян, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Splattie писал(а):
И все время опадает при остывании.

У меня тоже запеканки обычно опадают friends .
Splattie писал(а):
Но все равно вкусно!

И это главное girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Splattie писал(а):
Спасибо за рецепт!

Спасибо за приятный отзыв Rose Rose Rose !!! Я счастлива, что рецепт используется girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
27 Май 2013 13:14

Распечатать сообщение
masha2

Маша

40 лет
АУ

masha2Мои рецепты
наконец-то отчитываюсь. Не хотела я больше печь эту запеканку, потому что она настолько вкусная и сочная, что я ее за пол дня сама уничтожила, но не удержалась и она опять стоит у меня в духовке..
 
28 Май 2013 0:52

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
masha2 писал(а):
наконец-то отчитываюсь

girl_claping girl_claping girl_claping
masha2 писал(а):
Не хотела я больше печь эту запеканку, потому что она настолько вкусная и сочная, что я ее за пол дня сама уничтожила, но не удержалась и она опять стоит у меня в духовке..

Wink dance2 Yahoo! Машенька, я очень рада, что запеканка понравилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
09 Июн 2013 1:26

Распечатать сообщение
testo*

Татьяна

39 лет
Минск

testo*Мои рецепты
Боже мой , как же я люблю запеканочки girl_in_love Но почему-то такими красивыми как у вас у меня не получаются , всегда опадают Embarassed
 
10 Июн 2013 11:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
testo* писал(а):
Боже мой , как же я люблю запеканочки

friends friends friends
testo* писал(а):
Но почему-то такими красивыми как у вас у меня не получаются , всегда опадают

Татьян, у меня тоже опадают praising .
 
10 Июн 2013 20:34

Распечатать сообщение
testo*

Татьяна

39 лет
Минск

testo*Мои рецепты
Фото

Вот мой отчётик !
Запеканка не такая пышная как бы я хотела , но вкус....ммммм....сочная и быстросъедаемая nyam2
 
11 Июн 2013 23:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
testo* писал(а):
Вот мой отчётик !

girl_claping girl_claping girl_claping
testo* писал(а):
Запеканка не такая пышная как бы я хотела , но вкус....ммммм....сочная и быстросъедаемая

Татьян, да замечательная она good2 good2 good2 !!! Очень приятно, что вкус порадовал girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
26 Авг 2013 12:02

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ириш, я тут обнаружила, что "зажала" отчет... Embarassed Пекла эту чудо-запеканку уже довольно длительное время назад, но что-то тогда помешало мне отчитаться sharik Потому исправляюсь сейчас Wink Было оооочень вкусно, надо снова повторять! nyam2 good Я выпендрилась, испекла из одной норма продуктов 2 запеканки - классическую и шоколадную (добавила 1 ч.л. какао-порошка)

Фото


Спасибки за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2013 18:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Ириш, я тут обнаружила, что "зажала" отчет... Пекла эту чудо-запеканку уже довольно длительное время назад, но что-то тогда помешало мне отчитаться Потому исправляюсь сейчас

Леночка, я счастлива, что ты все-таки принесла отчетик friends friends friends !!!
Ленок84 писал(а):
Было оооочень вкусно, надо снова повторять!

Как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Повторяй-повторяй Wink и в гости забегай girl_bye !!!
Ленок84 писал(а):
Я выпендрилась, испекла из одной норма продуктов 2 запеканки - классическую и шоколадную (добавила 1 ч.л. какао-порошка)

Классно good good good !!! Выглядит восхитительно girl_claping girl_claping girl_claping , и одна и другая!!! Спасибо огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1310687463.html][/url]
 
11 Окт 2013 1:06

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
blirise
Ирочка, спасибо! Rose nyam2 good2

Фото
 
11 Окт 2013 23:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
swetta писал(а):
Ирочка, спасибо!

Светланочка, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Аппетитно good good good !!!

 
24 Дек 2013 19:03

Распечатать сообщение
Allo4ka

Алла

57 лет
Киев- Прага

Allo4kaМои рецепты
Ира, спасибо за рецепт, запеканка получилась сочная, красивая, но на наш вкус очень сладкая Romashki
 
26 Дек 2013 1:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Allo4ka писал(а):
Ира, спасибо за рецепт, запеканка получилась сочная, красивая, но на наш вкус очень сладкая

Алла, мне очень приятно, что рецепт пригодился и запеканка понравилась girl_claping girl_claping girl_claping !!! Да, она сладенькая получается.
 
19 Янв 2014 5:37

Распечатать сообщение
valentina82

Valentina

41 год


valentina82Мои рецепты
Irina hozu sdelat vaschu sapekanku,moschno sguzönku varönuü vsjat?????
 
20 Янв 2014 0:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
valentina82 писал(а):
Irina hozu sdelat vaschu sapekanku,moschno sguzönku varönuü vsjat?????

Валентина, я не пробовала, так что не подскажу. Может сделать половину порции на пробу?
 
20 Фев 2014 20:56

Распечатать сообщение
Марпуся

Марина

44 года


МарпусяМои рецепты
Ирина, вашу запеканку умяли на счет раз-два, большое спаисбо! girl_claping Нежнейшая ароматная и быстрая!

Фото
 
21 Фев 2014 16:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Не Печальная писал(а):
Ирина, вашу запеканку умяли на счет раз-два, большое спаисбо! Нежнейшая ароматная и быстрая!

Мариша, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я очень-очень рада, что запеканка порадовала вас своим вкусом girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за чудесный отчет good nyam2 Rose !!!
 
24 Мар 2014 16:04

Распечатать сообщение
Strawberry



Московская область

StrawberryМои рецепты
Запеканка просто супер! Такая вкуснючая, не передать словами, но все уже итак ее попробывали. girl_claping nyam2 good2
 
24 Мар 2014 23:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Strawberry писал(а):
Запеканка просто супер! Такая вкуснючая, не передать словами

Оксана, как я рада girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо за добрый отзыв Romashki Romashki Romashki !!!
 
04 Апр 2014 22:09

Распечатать сообщение
Zima-vesna

Sveta

47 лет


Zima-vesnaМои рецепты
Ирина, обалдеть! какая ты молодец , что поделилась таким классным рецептом!!!
Спасибо!!!
girl_in_love good2
 
17 Апр 2014 16:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Zima-vesna писал(а):
Ирина, обалдеть! какая ты молодец , что поделилась таким классным рецептом!!!
Спасибо!!!

Светлана, мне очень приятно, что рецепт нравится girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо за внимание Rose Rose Rose !!!
 
25 Апр 2014 15:03

Распечатать сообщение
lera.pif

Анна

40 лет


lera.pifМои рецепты
Сегодня приготовила - ооочень вкусно!!! Сочно, нежно, сладко!!!! Со сметаной самое то!!!! Спасибо за рецепт!
Страница 9 из 12

Наверх