Zucchini quiche--цуккини киш

Сообщение Автор
 
11 Окт 2013 18:04

Распечатать сообщение
NatTu

Natali

62 года
Jrmala

NatTuМои рецепты
я попробовала этот рецепт ,только с кабачками ,очень понравилось. Спасибо!
 
11 Окт 2013 19:41

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
NatTu писал(а):
я попробовала этот рецепт ,только с кабачками

Цуккини -кабачки одна семья, один вкус Smile рада что пирог понравился,Наташа! Спасибо за отзыв sharik Romashki Romashki
 
17 Янв 2014 23:40

Распечатать сообщение
Атаманша

Марина

63 года
Ухта Республика Коми

АтаманшаМои рецепты
Лидочка, спасибо за рецепт! Получилось изумительно! Огромное с п а с и б о!
 
18 Янв 2014 19:41

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Атаманша писал(а):
Получилось изумительно

girl_claping girl_claping girl_claping good2 Спасибо, Маринка! sharik рада что и тебе киш пришелся по вкусу! nyam2 girl_claping girl_claping Спасибо, за добрый отзыв! sharik Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2014 23:46

Распечатать сообщение
Kh_Ella

Элла


Израиль

Kh_EllaМои рецепты
Лида, как ты думаешь, можно ли приготовить этот киш с тыквой вместо цуккини?
Хочется использовать тыкву, а этот пирог на мой вкус самый удачный.
 
10 Июн 2014 7:28

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Kh_Ella писал(а):
Хочется использовать тыкву, а этот пирог на мой вкус самый удачный.

Не думаю что получиться хорошо, Элла! unknown Для меня тыква не сочетается с остальным набором Smile Для тыквы надо другие специи Embarassed sharik Romashki Romashki
 
10 Июн 2014 13:16

Распечатать сообщение
Kh_Ella

Элла


Израиль

Kh_EllaМои рецепты
Лидочка, спасибо за быстрый ответ. Я все таки вчера испекла киш с тыквой, добавила маленький цуккини.Специи взяла соль,перец,базилик,тимьян и орегано. Как всегда добавила 2 баночки тунца. Нам было вкусно.
 
10 Июн 2014 18:17

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Kh_Ella писал(а):
Я все таки вчера испекла киш с тыквой, добавила маленький цуккини.Специи взяла соль,перец,базилик,тимьян и орегано. Как всегда добавила 2 баночки тунца. Нам было вкусно.

girl_claping girl_claping girl_claping А как ты резала тыкву? она ведь готовиться дольше? Smile Я немного консерватор, не очень часто мешаю, то что мне кажеться не сочетается girl_haha этим я напоминаю себе моего мужа:"я не люблю это!" " а ты это пробовал?" "нет!" girl_haha girl_haha если подумать, то ведь это все овощи! sharik наверное надо не бояться и экспериментировать разные сочетания! nyam2 good2 Спасибо, Эллочка, что поделилась опытом sharik Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2014 19:15

Распечатать сообщение
Kh_Ella

Элла


Израиль

Kh_EllaМои рецепты
Я нарезала тыкву на очень тонкие кусочки.Попробовала на вкус, тыква была сладковатая, поэтому я засомневалась.Дальше всё делала по рецепту. Но киш получился очень вкусный. А тыква у нас в Израиле готовиться быстро, не дольше кабачков. Муж ел с удовольствием.
Вообще это у нас любимый пирог. Пеку его чаще с рыбой, иногда с мясом.
Муку беру цельнозерновую или ржаную + разрыхлитель.
Рецепт великолепный.Спасибо!
 
10 Июн 2014 19:30

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Kh_Ella писал(а):
А тыква у нас в Израиле готовиться быстро, не дольше кабачков.

Понятно Smile В Америке тыкву надо топором рубить girl_haha я очень люблю тыквенную кашу, но попробовав пару раз, отказалась Smile вообще безвкусная Wink она у меня в списке что я должна наесться на Украине, как и карп girl_haha nyam2 nyam2
Kh_Ella писал(а):
Вообще это у нас любимый пирог. Пеку его чаще с рыбой, иногда с мясом.

Муку беру цельнозерновую или ржаную + разрыхлитель.

Рецепт великолепный.Спасибо!

Спасибо, за добрые слова, Эллочка! girl_claping girl_claping sharik Romashki Romashki
 
24 Июн 2014 15:57

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Лидочка, делаю уже не первый раз, очень-очень вкусно и быстро!
Спасибо за рецепт!!!!!!! girl_in_love
Фото
 
03 Июл 2014 17:31

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Лилия_Одесса писал(а):
Лидочка, делаю уже не первый раз, очень-очень вкусно и быстро!

girl_claping air_kiss girl_claping girl_claping
Cпасибо, Лилечка, за добрые слова! sharik Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Июл 2014 17:55

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Лида, я страницу назад обещала отчет... Embarassed Только сейчас увидела! Фотоотчет канул в лету вместе с телефоном! Т.ч. в следующий раз... Уже строго по рецепту! Smile
 
04 Июл 2014 4:11

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Redo4ka писал(а):
в следующий раз... Уже строго по рецепту!

girl_haha girl_haha girl_haha как будто мы можем удержаться в рамках рецепта Smile Wink girl_haha главное, что бы вкусно nyam2 good2 sharik Romashki Romashki Romashki
 
15 Июл 2014 3:45

Распечатать сообщение
Allemanita

Ольга


Моск обл

AllemanitaМои рецепты
очччч вкусно!!!! спасибо за рецепт, лидочка! у меня тока обычный сыр был.....типа россиский....уверена, что пармезан круче!!! я таки охладила-ваще отпад!!!
 
15 Июл 2014 17:54

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Allemanita писал(а):
очччч вкусно

Allemanita писал(а):
у меня тока обычный сыр был.....типа россиский....уверена, что пармезан круче!!!
Мне кажется что обычный сыр плавиться и связывает больше, а пармезан он больше для запаха и вкуса! nyam2 nyam2 Когда сделаешь с пармезаном, то сравнишь и нам расскажешь,интересно очень какая разница. Smile Wink но уверенна что и с российским сыром отпад! good2 good2 Спасибо, Оленька! sharik Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Июл 2014 18:23

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Лидочка, вчера приготовила Ваш киш. Пармезана дома не оказалось, был кусочек сулугуни. Получилось ну очень вкусно! Большое спасибо за чудесный рецепт Romashki
 
17 Июл 2014 7:29

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Уляшка+ писал(а):
Пармезана дома не оказалось, был кусочек сулугуни. Получилось ну очень вкусно! Большое спасибо за чудесный рецеп

girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 ну вот и с сулугуни попробовали киш good2 nyam2 nyam2
Спасибо, Ульянка, за отчет! sharik Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Июл 2014 17:32

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Фото

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Yahoo! sharik Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Июл 2014 17:55

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Ну ваааще! wacko1 wacko1 Иринка, ты по красоте киша переплюнула нас всех ! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping А ты смазкой моей для форм не пробовала пользоваться ? Wink Smile это проще, чем фольгой. good2 good2 Спасибо, за отчет girl_claping girl_claping sharik Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Июл 2014 19:51

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Лида, я не люблю мыть, за фольгу вынимаю пирог, режу и выбрасываю, даже жира на сковороде нет. Embarassed girl_haha Wink Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Но для других , неаллюминиевых поверхностей давно хочу смазку попробовать, я твой рецептик внимательно читала уже давно)))
 
19 Июл 2014 1:19

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
softball писал(а):
я не люблю мыть, за фольгу вынимаю пирог, режу и выбрасываю, даже жира на сковороде нет.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2
softball писал(а):
Но для других , неаллюминиевых поверхностей давно хочу смазку попробовать, я твой рецептик внимательно читала уже давно)))

я без этой смазки никуда... Smile good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
05 Авг 2015 18:15

Распечатать сообщение
Nelike


43 года
Германия

NelikeМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большая Находка: я нашла возможность для переработки "залежавшихся" продуктов. Основной рецепт оставляется, а в серединку добавляется всевозможные продукты: мясо осталось с грилля. меленько порезала и тудыть. картошка, макароны, оливки, даже салат капустный с морковью, заправленный майонезом! Отжала хорошенько и тоже тудыть. Получилась прекрасная запеканка! wacko1 Премного благодарстую Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Авг 2015 5:19

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Nelike писал(а):
Основной рецепт оставляется, а в серединку добавляется всевозможные продукты: мясо осталось с грилля. меленько порезала и тудыть. картошка, макароны, оливки, даже салат капустный с морковью, заправленный майонезом! Отжала хорошенько и тоже тудыть. Получилась прекрасная запеканка

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Вот это по нашему! good2 И спасибо за подсказку! good2 good2 nyam2 nyam2 sharik Romashki Romashki
 
07 Сен 2015 17:14

Распечатать сообщение
Aminachka


44 года


AminachkaМои рецепты
Сегодня приготовила этот вкусный киш. Положила фарш( не обжаривала, лук добавила к фаршу). Пармезана не было, натерла обычный российский. Использовала обычную муку+ ч.л. разрыхлителя.
Получилось ну очень вкусно. Большое спасибо, приготовлю еще не раз. Кабачки можно заменить капустой. Буду делать и без фарша.
Фото
Страница 10 из 11

Наверх