Хвастаемся подарками

Сообщение Автор
 
26 Мар 2014 16:53

Распечатать сообщение
Noka

Вероника

35 лет
Санкт-Петербург

NokaМои рецепты
Хех)) а мне перед отпуском муж устроил сюрприз и подарил купальник( простите фото нет)) купальник фирменный викторию сикрет))) Меня только один вопрос волновал как размер определил(с сантиметровой лентой ночью меня обхаживал что ли)) и не признается но приятно )) жду теперь путевки куда нибудь.
 
30 Мар 2014 9:20

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Noka писал(а):
Хех)) а мне перед отпуском муж устроил сюрприз и подарил купальник( простите фото нет)) купальник фирменный викторию сикрет))) Меня только один вопрос волновал как размер определил(с сантиметровой лентой ночью меня обхаживал что ли)) и не признается но приятно )) жду теперь путевки куда нибудь.

Очень хорошая фирма, у меня все белье и купальники да и одежды много от туда girl_haha но я всегда с улыбкой вспоминаю один прикол, помню купила купальник от туда, новая модель, только в магазин поступила, ну я и не удержалась, ну померила и мужу показываю, мол как тебе ( цена была не маленькая, хотела одобрения) он так игриво подошел, взял бирку которая свисала с плавок, посмотрел и говорит:"Нууууу, я думаю это еще более менее..." Видели бы вы его лицо когда я сказала, что это только плавки а на верх цена отдельная girl_haha и 4 раза дороже girl_haha ох, долго я не могла успокоится от смеха, но купальник все-таки оставила Wink
 
03 Апр 2014 10:46

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

39 лет
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
мои подарочки

Фото


Фото
 
29 Июн 2014 15:26

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

39 лет
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
Сама себе подарила girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


и в подарок дали пробник и духи 5мл Мисс Диор.
И все это лежит на моем новом чудесном пледике из бамбука, который я нынче привезла из Турции)
 
01 Янв 2015 13:42

Распечатать сообщение
ротанчик


53 года


ротанчикМои рецепты
Фото
Подарок сына на Новый Год
 
01 Июл 2017 14:09

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты


Подарок от жены на день варенья good2 Швейцарские часы с фонариком, 6 цветов подсветки циферблата и красным маячком.
Страница 16 из 16

Наверх