Заварной бисквит.который не опадает и торт из него

Сообщение Автор
 
31 Дек 2014 15:07

Распечатать сообщение
yanastar

Яна


ДНР .Донецк.

yanastarМои рецепты
molyavkayula
Спасибо за рецепт Romashki бисквит получился good2 супер!попробую вставить фото бисквита и что из него вышло!!!
 
31 Дек 2014 15:14

Распечатать сообщение
yanastar

Яна


ДНР .Донецк.

yanastarМои рецепты
Фото
. Тортик добавлю по позже!
 
31 Дек 2014 19:04

Распечатать сообщение
yanastar

Яна


ДНР .Донецк.

yanastarМои рецепты
Фото
. И вот , что получилось!!!
 
15 Янв 2015 22:34

Распечатать сообщение
Киношка

Татьяна

59 лет
Москва

КиношкаМои рецепты
Яна, шикарный бисквит у тебя получился! good2
Я стала фанаткой этого рецепта. Столько рецептов перепробовала, но этот бисквит нечто волшебное, тающее. Всем рекомендую испечь его. ВлЮбитесь! Клянусьчесслово! nyam2
Спасибо Юле, что поделилась с нами этой вкусняшкой! Rose
 
15 Янв 2015 23:01

Распечатать сообщение
yanastar

Яна


ДНР .Донецк.

yanastarМои рецепты
Киношка. Спасибо Romashki Да, согласна бисквит- волшебный, сама от него в восторге, единственное что я поленилась сделать, так это его пропитать, он конечно через три дня уже и кремом пропитался,но вот если бы сразу, так вообще тающий во рту был бы! Тоже решила за основу бисквитных тортов брать только этот рецепт! Спасибо ещё раз хозяйке рецепта :romashki
 
19 Июл 2017 16:12

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
Второй раз пеку этот бисквит, оба раза подсели, причём в первый раз я побоялась долго на пару держать подумала что в этом причина, во второй раз я уже очень долго взбивала и ждала когда нагреется масса, но он опять немного осел. .... Причём с одной стороны как то оседает....., духовку не открывала не разу, пекла 20 минут на 160 градусах, Да и ещё почему то не могу взбить белки до пиков (миксер уже горячий минут 20 точно взбиваю, а нет пиков, наверное потому что желтки немного попали, наверное в этом всё таки проблема) а в целом бисквит невероятно вкусный,ароматный, воздушный, очень нежная текстура, не сухой!!!! Буду пробовать уж очень понравился вкус и текстура бисквита!!!! Спасибо!!!!! good
Фото
Страница 2 из 2

Наверх