Гриссини с шоколадом

Сообщение Автор
 
06 Май 2011 21:17

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Ириshа
Ириш, я капельки нашла УРА! friends
 
07 Май 2011 10:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Сарочка писал(а):
Ириш, я капельки нашла УРА!
КЛАСС!!! girl_claping Это значит, что жду с палочками?!!!! Wink friends
 
07 Май 2011 22:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирусик-дорогусик!!! Как я опаздала на твои гриссини!!!!! girl_blush2 girl_hysteric Горе мне, горе!!!!! Все палочки уже растащили!!!! ireful Придется печь самой!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Обожаю их всякие: и с кунжутом, и с сыром, и с маслинками!!! nyam2 nyam2 nyam2 Ну а с шоколадом - сам бог велел любить! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это вне всякой конкуренции!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фотки пресоблазнительные!!!!! good good2 verygood Спасибо тебе, солнышко!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart Я забрала рецепт с собой!!! girl_claping girl_claping girl_claping friends
 
08 Май 2011 20:15

Распечатать сообщение
Констата

Ольга


город на Днепре

КонстатаМои рецепты
Ирина, спасибо большое за рецепт!
Вчера делала гриссини. Вкус не представляла какой, сделала на пробу одну порцию. Очень интересно, как лаваш с шоколадом. Я переживала, что сахара нужно добавить для сладости, это же десерт unknown , но сдержалась. Капелек не нашла, купила шоколадную глазурь круглую, поломала на 4-6частей каждый кружочек.
Очень вкусно! Но соломку сделала несильно тонкую, а гриссини увеличились при выпечки. Пузатенькие получились. Крема шоколадного не было, сделала глазурь. Съели быстро.
Буду делать еще. Rose и сразу 2 порции.
 
11 Май 2011 0:00

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Иришка, вот прикол! Набрала капелек, а они плывут точно так же, как нат.шоколад!!! Ну может, чуть меньше. Все руки и стол коричневые. Завтра с меня фотоотчет. Не пойму,что не так? Ты какой фирмы использовала? У меня - "Парфе декор". И еще на пачечке написано, что не должны таять. wacko1 Embarassed
Обидно, что стоят в 2 раза дороже настоящего шоколада.... Embarassed unknown
Вот тесто:
Фото

А вот готовые палочки:
Фото

Фото

Уже даже и не знаю, какие лучше по виду прошлые или эти.
Вид никудышный, хотелось бы добиться "леопардового" вида, как у тебя! Но какая-то ерунда получилась. unknown Embarassed Жалко.
Может покруче надо тесто замешивать? Может оно у меня было влажновато.
 
11 Май 2011 8:36

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Горе мне, горе!!!!! Все палочки уже растащили!!!! ireful Придется печь самой!!!
Ларочка, моя дорогая, да не убивайся ты так! praising Самой так самой! girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Обожаю их всякие: и с кунжутом, и с сыром, и с маслинками!!! Ну а с шоколадом - сам бог велел любить! Это вне всякой конкуренции!!!
Это точно! nyam2 Особенно, деткам нравится хрустеть Wink
Багира-Манго писал(а):
Я забрала рецепт с собой!!!
Забирай на здоровье, душа моя!!! give_heart give_heart give_heart Побалуешь своих "малышей" Wink girl_haha Ларисонька, очень-очень рада, что несмотря на свою занятость, ты нашла для меня минутку!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо!!! friends air_kiss
пы.сы. Лара, а капельки у вас в Минске продаются? Если да, то где? Девочки-минчанки интересовались Smile

***************************

Констата писал(а):
Ирина, спасибо большое за рецепт!
Вчера делала гриссини.
Оленька, и тебе (можно на ты?) СПАСИБО, что попробовала гриссини! Rose Рада, что рецепт привлек твое внимание! girl_claping

Констата писал(а):
Капелек не нашла, купила шоколадную глазурь круглую, поломала на 4-6частей каждый кружочек.
Я знаю такую глазурь.... И как она себя вела при замешивании в тесто и при выпечке?
Констата писал(а):
Очень вкусно! Но соломку сделала несильно тонкую, а гриссини увеличились при выпечки. Пузатенькие получились. Крема шоколадного не было, сделала глазурь. Съели быстро.
Буду делать еще. и сразу 2 порции.
Оленька, рада, что по вкусу палочки понравились!!! Кушайте на здоровье!!! Romashki Вкусных палочек и в дальнейшем! girl_bye Большое СПАСИБО за отзыв!!! sharik sharik sharik

****************************

Наталия О. писал(а):
Иришка, вот прикол! Набрала капелек, а они плывут точно так же, как нат.шоколад!!! Ну может, чуть меньше. Все руки и стол коричневые.
Наташ, вот принесла свои фоты, давай сравнивать girl_haha
Вот это тесто с кусочками шоколада:
Фото

шоколад , как уже писала выше, брала "Бабаевский"
Фото

Тесто чумазое, причем шоколад начал плыть сразу при замешивании в тесто. Тесто было слегка теплое, может надо было его минут на 5 в холодильник закинуть unknown
А вот ставлю рядышком для сравнения тесто с капельками, и тоже, кстати, "Парфе декор" Wink
Фото

Наташ, чистенькое, никаких разводов! good2
А вот палочки с "бабаевскими" кусочками, не айс girl_nea
Фото

Одним словом, все расплылось и палочки получились "мраморные"... Однозначно с капельками и по виду, и по вкусу нам понравились больше!
Фото


Наталия О. писал(а):
Не пойму,что не так? Ты какой фирмы использовала? У меня - "Парфе декор". И еще на пачечке написано, что не должны таять.
это вопрос производителю! ну надо же, мы с тобой использовали продукт одной марки, а такой разный результат! Тесто с капельками месила руками - и стол и руки чистые.... Когда работала с кусочками шоколада, то даже надела перчатки - в шоколадных разводах оказалось все... и тесто, и стол, и руки.... Наташ, как же жалко, что твои капельки тебя подвели... А у вас в продаже есть другой фирмы?
Наталия О. писал(а):
Может покруче надо тесто замешивать? Может оно у меня было влажновато.
Может все же тепленькое было? Но несмотря на все злоключения, палочки на твоих фоточках выглядят очень даже nyam2 Наташенька, милая, СПАСИБО за все твои попытки! praising Дааааа, и для меня осталось загадкой, почему твои капельки поплыли... пусть это останется на совести производителя Wink (вот гады! А цены то какие mad )
 
11 Май 2011 14:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа писал(а):
Лара, а капельки у вас в Минске продаются? Если да, то где?

Ирочка, я не смотрела их у нас, может и продаются. У меня они из Штатов! Wink Yahoo!
 
11 Май 2011 20:38

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ириshа писал(а):
А вот палочки с "бабаевскими" кусочками, не айс

Иришка, у тебя и с "Бабаевским" симпатиШные! good2 good
Я первый раз резала маленькимики кубиками шоколад "Российский темный" и мелкая крошечка, которая тоже образовывалась при разрезании потом начала подтаивать при замешивании. И из-за нее тесто стало шоколадным, а та что покрупнее - "держалась".
Ириshа писал(а):
А у вас в продаже есть другой фирмы?

Да вроде нет. Может в "Метро" .... Я этих набрала на 4 раза girl_haha girl_haha girl_haha
Ну ничего на вкус пойдет, вкусные. nyam2
Ириshа писал(а):
вот гады! А цены то какие

Иришка, ты мои мысли прочитала...
Ириshа писал(а):
Наташенька, милая, СПАСИБО за все твои попытки!

Я еще буду делать!
Спасибо, дорогая, за комментарии!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Май 2011 10:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
У меня они из Штатов!
все с вами ясно, дЭвушка! Wink
Ларис, учитывая ЧТО у нас показывают в новостях, посылки из Штатов будут чАстыми! wacko1


Наталия О. писал(а):
Может в "Метро" .... Я этих набрала на 4 раза
и я в нашем "метро" затарилась Smile , других производителей пока не встречала unknown
Наталия О. писал(а):
Я еще буду делать!
УДАЧИ, Натусь! girl_bye girl_in_love friends
 
13 Май 2011 1:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа писал(а):
учитывая ЧТО у нас показывают в новостях, посылки из Штатов будут чАстыми!

А ЧЁ показывают в новостях? unknown
 
13 Май 2011 8:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Багира-Манго
А говорят, что у вас уже ни долларов, ни рублей российских в обменниках немА unknown Белорусский рубль за одну ночь подешевел на 30%!!!!! wacko1 А цены растут в геометрической прогрессии!!!!
Ларис, переходим в личку! Wink friends
 
17 Май 2011 12:18

Распечатать сообщение
Творожная

Ульяна

38 лет


ТворожнаяМои рецепты
Интересный рецепт, только я хочу с корицей попробовать. Не люблю такого шоколада(
 
18 Май 2011 11:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Творожная писал(а):
только я хочу с корицей попробовать
Ульяна, и сахарку добавь Wink УДАЧИ! Rose
 
20 Май 2011 18:22

Распечатать сообщение
magician

Оксанка

40 лет
Украина

magicianМои рецепты
Rose Ириша, большое спасибо за рецепт!!!!Только в доме задержалась плиточка шоколада, я сразу отважилась! Получилось ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!Буду делать еще! Но сделав без капелек, а с шоколадом, я провела "работу над ошибками". в следующий раз я буду вкладывать шоколад в уже растянутые на противне палочки! Он у меня сильно поплыл в тесте, пока вымешивала и почти расстворился, пока тесто 40 мин настаивалось.
Но, несмотря ни на что, получилось необыкновенно вкусное блюдо!!!
С Romashki П Romashki А Romashki С Romashki И Romashki Б Romashki О Romashki !
 
21 Май 2011 14:57

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ирочка, рецепт СУПЕР!!! girl_in_love Капелек у нас нет в продаже (постоянно смотрю). С шоколадом, наверное, не стоит готовить, или на вкусе не отражается? А с капельками очень красиво! good2
 
23 Май 2011 7:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
magician писал(а):
Ириша, большое спасибо за рецепт!!!!Только в доме задержалась плиточка шоколада, я сразу отважилась! Получилось ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!Буду делать еще!
Оксаночка, ПОЖАЛУЙСТА!!!! girl_in_love Буду рада, если рецептик благополучно приживется в твоем арсенале! girl_claping
magician писал(а):
в следующий раз я буду вкладывать шоколад в уже растянутые на противне палочки!
Оксан, заколупаешься же wacko1 girl_haha Но если опыт пройдет успешно - делись результатами! praising
magician писал(а):
Но, несмотря ни на что, получилось необыкновенно вкусное блюдо!!!
Это очень радует! СПАСИБО за приятнейшую оценку палочек!!!! girl_in_love sharik sharik sharik


Monica писал(а):
Ирочка, рецепт СУПЕР!!! Капелек у нас нет в продаже (постоянно смотрю). С шоколадом, наверное, не стоит готовить, или на вкусе не отражается? А с капельками очень красиво!
Элиночка, СПАСИБО, что обратила внимание на рецептик! give_heart Мое мнение - лучше с капельками. Обычный шоколад тает моментально, с тестом неудобно работать, да и внешний вид страдает... Хотя у Наточки (Наталии О., см.выше) и с шоколадом все ОКей получилось! good2
 
24 Май 2011 16:09

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Я первый раз резала маленькимики кубиками шоколад "Российский темный" и мелкая крошечка, которая тоже образовывалась при разрезании потом начала подтаивать при замешивании. И из-за нее тесто стало шоколадным, а та что покрупнее - "держалась".

Ну вот и я присоединяюсь, НО хочу сразу заметить что зря ты Натали на себя наговариваешь, вернее на полочки, на мой взгляд они у тебя получились просто замечательными. А у меня в первый раз получилось шоколадное тесто, а во второй, когда шоколад крупно порезала (ну не продается у нас такой зверь под названием "Шоколадные капельки") у меня получились палочки с шоколадными пятнами, страшненькие конечно но вкусные. Так что извини, Иришка, за жуткое фото, я исправлюсь когда найду капельки, но даже не смотря на все злоключения с шоколадом палочки - вкусняшки! И за это, дорогая, тебе очередное огромное спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
 
27 Май 2011 6:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Таня Ваниль
Привет, Танюшка! girl_bye Как всегда, рада тебя видеть!!! give_heart
Таня Ваниль писал(а):
А у меня в первый раз получилось шоколадное тесто, а во второй, когда шоколад крупно порезала (ну не продается у нас такой зверь под названием "Шоколадные капельки") у меня получились палочки с шоколадными пятнами
Интересный "раскрас" Wink Танюш, прям расстроилась, что капелек у вас нету unknown Конечно мне хочется, чтобы ты распробовала палочки на все 100%. У нас они тоже не на каждом углу, но иногда на глаза попадаются... И почтой не вышлешь - растают в пути...
Таня Ваниль писал(а):
страшненькие конечно но вкусные.
меня они не пугают girl_haha И фоточка для меня "вкусная" nyam2
Таня Ваниль писал(а):
но даже не смотря на все злоключения с шоколадом палочки - вкусняшки! И за это, дорогая, тебе очередное огромное спасибо!
НА ЗДОРОВЬЕ, Танюшик!!!! give_heart give_heart give_heart Хрустите дружненько!!! good2 И тебе ПАСИБ, золотце, что поэкспериментировала с шоколадом!!! praising Romashki Romashki Romashki
 
01 Июн 2011 3:05

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Иришечка, принимай мои страшилки girl_haha
Капелек пока не нашла...Ну ничего, мы и так все слопали махом, всем понравилось, и даже брат, который уже просто закормлен моими выпечками стрескал и еще спросил, неужели ты приготовила такую вкуснотень girl_haha Вот неблагодарный girl_haha
Фото

Фото

Джем от нашей Элиночки, сейчас побегу и ее благодарить sharik
Иришечка, спасибо тебе за эти палочки, будем готовить и хрустеть ими еще не раз Rose give_heart give_heart give_heart air_kiss
 
01 Июн 2011 21:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Youli
Юленька, с новым тебя имиджем! girl_in_love Ну просто блондинка в шоколаде!!! Wink
Youli писал(а):
Иришечка, принимай мои страшилки
Юляш, да красавцы же!!! good good good Не наговаривай acute
Youli писал(а):
Капелек пока не нашла...
Юль, а шоколад какой брала? Кусочки хорошо просматриваются и шоколад не расплылся, все отлично получилось! good2
Youli писал(а):
все слопали махом, всем понравилось, и даже брат, который уже просто закормлен моими выпечками стрескал и еще спросил, неужели ты приготовила такую вкуснотень Вот неблагодарный
ну это же хорошо girl_haha Значит, еще возможно чем то удивить!!! Wink
Youli писал(а):
Иришечка, спасибо тебе за эти палочки, будем готовить и хрустеть ими еще не раз
Юленька, хрустите с удовольствием girl_in_love , буду только рада!!!! girl_claping И тебе БОЛЬШОЙ ПАСИБ за доверие и аппетиные отчетик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кстати, и я к ентим палкам готовила Элиночкин джем!!! nyam2 good2
Фото

Фото
 
02 Июн 2011 2:07

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Ириshа писал(а):
Юль, а шоколад какой брала? Кусочки хорошо просматриваются и шоколад не расплылся, все отлично получилось!

Ириша, спасибо во-первых за высокую оценку моих палочек Embarassed
А шоколад брала черный, но с неизвестным процентом какао Embarassed
Просто что было в холодильнике, то и взяла на скорую руку, так мне приспичило палочек girl_haha
В следующий раз возьму 80% nyam2
Спасибо тебе еще раз, Иришечка!!! give_heart give_heart give_heart
 
03 Июн 2011 8:10

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Юленька, СПАСИБО!!! give_heart girl_in_love Забегай еще!!!! girl_bye
 
04 Июн 2011 3:09

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Ириshа спасибо за красоту и даже не сомневаюсь что вкуснотища nyam2 забираю Smile такие шоколадки где то видела у нас найду в ближайшее время и фотки за мной Smile и новое твоё фото нет слов красота с красотой Smile
 
04 Июн 2011 16:19

Распечатать сообщение
Lis@NN

Полина

41 год
Нижний Новгород

Lis@NNМои рецепты
красота! утащила в закладки!
 
05 Июн 2011 0:24

Распечатать сообщение
Nikolia

Соня

56 лет
Израиль

NikoliaМои рецепты
Ирина!Спасибо большущее за такую вкусноту.Были гости и съели моментально.Единственное я пекла утром и вечером они были суховаты.Но разогрели чуть в микро и блеск.Так что буду делать и не один раз.
Страница 3 из 4

Наверх