Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Сообщение Автор
 
10 Мар 2017 1:58

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Нееее Юль...новая фаза роста волос начнётся примерно через 6 недель и вот как раз в это время опять надо ехать на очередную процедуру. В итоге очень нехилая сумма набегает...но раз начала, до надо теперь до конца довести.
 
10 Мар 2017 22:28

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
А потом наверное пойдёт на уменьшение ?
И все реже надо будет делать ?
 
10 Мар 2017 23:31

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Youli писал(а):
А потом наверное пойдёт на уменьшение ?
И все реже надо будет делать ?

примерно так. Я по-умному не умею объяснять Embarassed
 
17 Мар 2017 10:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze
Олечка, с днём рождения! Счастья, здоровья, любви, успехов тебе, и побольше! Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2017 2:43

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Олечка присоединяюсь !!!
С днём рождения !!!
Всего самого наилучшего и прекрасного 😘🌹🌹🌹💐💐💐💐
 
19 Мар 2017 19:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Упс , и я присоединяюсь к поздравлениям Embarassed Embarassed Embarassed
Олюшка , с прошедшим тебя ! Будь счастлива и любима !
 
19 Мар 2017 21:50

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Спасибо девоньки!!!!! Rose
 
25 Мар 2017 16:36

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Девчонки 👋 привЕт😍🌹
Очередная удача от МАС
Если кому актуально, присмотритесь
Вещь😍❤👍
Впервые взяла и поняла разницу
Это гель для бровей
Он фиксирует и прокрашивает пустоты
Брови смотряться очень натурально
Стойкий
Цвет вот именно этот подошёл моим чёрным бровям отлично
Пойдёт и более светлым
Я просто провожу кисточкой по бровям и они готовы
Карандаш был заметен и давал слишком чёткий контур
В общем штука недорогая, что удивило и как это бывает только с мас, качественная и очень экономичная
Фото
 
25 Мар 2017 18:27

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
О Юль! У меня такой же! Для меня к сожалению не перфект...как с консультантом не старались подобрать под мои брови мой цвет, всё равно не очень подошёл и что для меня не очень приятно-я чуствую его на бровях...хотя стараюсь старательно прочесать сразу после нанесения.
Отчитаюсь про Color Stay Revlon в оттенке 180...Вот же зараза! Я считала, что у меня шелушений нет! А с ним оказывается "да".....вся носогубка, нос...просто безобразие...в остальном лежит вроде как хорошо...хотя на мой взгляд тональный от Catrice, который HD Liquid coverage, вот этот тональный значительно лучше на коже лежит...но на лето будут для меня тяжеловаты и буду опять City Block Clinique мазюкать.
А ещё сегодня я исполнила свою хотелку-палетка теней Modern Renaissance от Anastasia Beverly Hills...Правда подружусь ли я с таким оттенками...а если нет, то дочь с руками и ногами заберёт...
 
26 Мар 2017 1:34

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Олечка привет 👋
Ух ты )
Не знала что у тебя такой гель)
А мне отлично и вообще не чувствую
Вот как по-разному у нас)
Жаль, что тональный не подошёл
А палетку теней покажешь ?
Там наверное яркие цвета ?
 
26 Мар 2017 2:39

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):

Отчитаюсь про Color Stay Revlon в оттенке 180...Вот же зараза! Я считала, что у меня шелушений нет! А с ним оказывается "да".....вся носогубка, нос...просто безобразие...в остальном лежит вроде как хорошо...хотя на мой взгляд тональный от Catrice, который HD Liquid coverage, вот этот тональный значительно лучше на коже лежит...но на лето будут для меня тяжеловаты и буду опять City Block Clinique мазюкать.

Оль , я так и не поняла !? Embarassed тебе не понравился как лежит и оттенок ? Или сейчас просто шелушение ?
У меня от ретинола на этой неделе тоже шелушилась и с моим шанелем заметно было ! Но я знаю , что со следующей недели , шелушение уже не будет и всё короч будет ОК Wink
MitzeKatze писал(а):
.
А ещё сегодня я исполнила свою хотелку-палетка теней Modern Renaissance от Anastasia Beverly Hills...Правда подружусь ли я с таким оттенками...а если нет, то дочь с руками и ногами заберёт...

Ого , wacko1 wacko1 wacko1 прям renaissance Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! крутовато ты махнула girl_haha , ну это я всмысле , что ты обычно телесно- натуральными я так поняла пользуешься !? Ну крутая !!!! Поздравляю !
Я всё Mario хочу хочу и ни как girl_haha girl_haha girl_haha Приобрела другую , а Марио всё равно хочу! У Анастасии хорошее оч качество теней, не разочаровывают good2
 
26 Мар 2017 11:50

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Revlon в оттенке 180...Вот же зараза! Я считала, что у меня шелушений нет

Да, он подчёркивает! Как оказалось зимой. Если немного, то влажным спонжем ок. Если после пилинга какого-то, то кошмар. Отставила его на лето. Мишин ВВ рулит, больше тональные не беру.

Спасибо всем, кто хвалил розовую мицеллярку Гарнье, она отличная!
 
26 Мар 2017 13:13

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Тори.я писал(а):
Оль , я так и не поняла !? тебе не понравился как лежит и оттенок ?

Мне не понравился, что нанеся его спонжиком на лицо, я вдруг увидела шелушения кожи, про которые и не подозревала... Embarassed не считая шелушений, что он подчеркнул, других минусов вроде пока нет...А вот другие, мои тональники такую подляну мне не делают Wink Ничего, притрёмся друг к другу Wink
Тори.я писал(а):
Ого , прям renaissance

а чего мелочиться? girl_haha Если сразу, то её.. girl_haha почему рискнула- если мне в мои 37 эти оттенки ну не подойдут Embarassed , то моей почти 17 летней дочери есть чем тогда поэкспериментировать... girl_haha она на эту палетку ещё раньше меня виды имела...и она явно оччень обрадуется, если окажется не по мне... Yahoo!
 
26 Мар 2017 13:58

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Youli писал(а):
А палетку теней покажешь ?
Там наверное яркие цвета ?

Фото


А это просто взгляд в одну из моих косметичек...
Фото
 
26 Мар 2017 17:29

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Классные цвета 😍👍
Отличная косметичка 👍👍👍

Мариша, рада, что и тебе мицилярка подошла
А она с Мишшей справляется ?
Давненько я его не брала )
Хорошие воспоминания, но чёрных точек добавлял
Ты к нему вернулась почему ?
 
26 Мар 2017 20:35

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):

Мне не понравился, что нанеся его спонжиком на лицо, я вдруг увидела шелушения кожи, про которые и не подозревала... не считая шелушений, что он подчеркнул, других минусов вроде пока нет...А вот другие, мои тональники такую подляну мне не делают Ничего, притрёмся друг к другу

Ага поняла , я тоже хотела его взять , у меня другой
Colorstay Whipped Creme Makeup
А ещё хотела спросить уж сразу Embarassed , у тебя для какого типа кожи ? Я помню у них разные были , для нормальной и жирной , либо нормальной / сухой да и ещё он с спф 15 или 25 что то такое ? Если шелушится может сама фанфейшен плохого качества или тогда по типу кожи не подходит , сушит видимо!
 
26 Мар 2017 20:52

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Вик, там стоит для комбинированной и жирной кожи. СПФ 15.
 
26 Мар 2017 21:02

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Вик, там стоит для комбинированной и жирной кожи. СПФ 15.

Может из-за спф!!!???
Проверила свою от ревлон , у меня без СПФ и # 150 и в точку цвет , но я лучше светлее и потом бронзировки добавлю , чем темнее оттенок и потом ещё и окислится на лице Embarassed
 
26 Мар 2017 22:29

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
Мариша, рада, что и тебе мицилярка подошла
А она с Мишшей справляется ?
Давненько я его не брала )
Хорошие воспоминания, но чёрных точек добавлял
Ты к нему вернулась почему ?

Я и не переставала Мишшей пользоваться, он у меня всегда имеется Smile Экспериментирую иногда с другими тональными, но Мишша пока в фаворе Smile
В Ревлон Калор Стэй мне нравится оттенок, очень удачный, из-за этого не прощаюсь с ним, сначала-то у меня с Ревлоном отлично складывалось, жду лета, в общем. В корейских ВВ все же холоднее подтон dance2

Мицеллярка справляется, и на своём опыте не верю я, что гидрофильное масло лучше очищает, считаю, это маркетинг. Кстати, с Гарньер уже и глаза смывала Wink В общем, очень понравился продукт.
 
26 Мар 2017 23:58

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Так так, поняла
Спасибо
Думаю ты права насчёт мицилярки
Как прекрасно, когда хорошее очищение по адекватной цене
Раз так, может тогда тоже мишшу на лето возьму
А ревлон у нас по нормальной цене?
Какой тон у тебя ? И за что цвет понравился ?
Он с защитой ?
Может и мне стоит попробовать ?
Это он?
https://m.letu.ua/product/makiyazh/dlya-litsa/tonalnye-sredstva/revlon-stoikii-tonalnyi-krem-colorstay-makeup-dlya-kombinirovannoi-i-zhirnoi-kozhi/_/A-sku-57800184..43700079.UAmasterCatalog.ru.ua__salePrices__ua__listPrices?_=1490551402414&id=461
 
27 Мар 2017 0:17

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
А мне ни мицелярка, ни гидрофильное масло не в состоянии смыть тушь...это меня прям до бешенства доводит!!!
 
27 Мар 2017 0:24

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Может тушь такая?
У меня мк и мейбеллин на ура смываются
Приловчилась
Правда сначала я традиционно смываю водой и потом остатки мициляркой
 
27 Мар 2017 0:27

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
У меня сейчас 4 туши...я уже устала найти ту, идеальную, чтобы и красить было одно удовольствие и смывать тоже, с удовольствием...вместо этого такие танцы с бубнами... wacko1
 
27 Мар 2017 0:39

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Понимаю тебя
Но когда то ж должна найти
Я вот очень благодарна за рекомендацию по мейбеллин
И ресницам объём придаёт нужный
И носится отлично
И смывается великолепно
 
27 Мар 2017 0:43

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli
Юль, вот конкретно мой крем:
Фото

Спф 15, тон 180, для комби и жирной кожи.


Насчёт Мишши на лето - даже и не знаю, вот прошлое лето у нас было жаркое, не шли вообще крема, да и у Мишшиных ВВ не невесомая текстура явно unknown

У меня штук шесть тушей сейчас (поиски истины - они такие), и ещё должны прийти - заказала Рив Гош Бокс, там две, вроде girl_haha
В основном пользуюсь сейчас кларансовской объёмной - нравится. Смываются все плюс минус одинаково лореалевской двухфазкой...
Страница 483 из 547

Наверх