Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Сообщение Автор
 
26 Май 2017 0:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
У меня пока ничего нового...надо начинать пополнять запасы корейские, а то, что хотелось бы, в продаже больше нет...и прям так скучно стаалооо....

А что ты хотела из них?
 
26 Май 2017 1:35

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Ohui был в продаже увлажняющий крем-гель. Я его 2 лета подряд брала в пробниках и всё, больше нет. Потом от Sum37 пропали с продажи пара увлажняющих, которые я хотела на лето попробовать, но так и не купила...хочется чего то лёгкого...может у Hada Labo что есть на лето???
 
26 Май 2017 1:54

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Ohui был в продаже увлажняющий крем-гель. Я его 2 лета подряд брала в пробниках и всё, больше нет. Потом от Sum37 пропали с продажи пара увлажняющих, которые я хотела на лето попробовать, но так и не купила...хочется чего то лёгкого...может у Hada Labo что есть на лето???

Я тоже докупаю на лето корейское, всё-таки у них полегче текстуры и не запускает кожу за лето Smile
Из декаративки ничего не брали ?
 
26 Май 2017 10:36

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Ohui был в продаже увлажняющий крем-гель. Я его 2 лета подряд брала в пробниках и всё, больше нет. Потом от Sum37 пропали с продажи пара увлажняющих, которые я хотела на лето попробовать, но так и не купила...хочется чего то лёгкого...может у Hada Labo что есть на лето???

У The face shop пропал увл. мист Sad Нет даже на корейских сайтах Sad Так расстроилась, идеальный продукт был.
 
26 Май 2017 11:14

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Тори.я писал(а):
Из декаративки ничего не брали ?

от Миши как то тушь брала- ерунда сухая...ещё этой же марки блески и тинты кажется для губ...где-то валяются...не по мне...а ещё есть кушон Apiеu, точнее 2 кушона этой марки. Нравятся. А декоративку предпочитаю европейскую. sharik
 
26 Май 2017 14:01

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Ну вот, полазила на тестеркореа и заказала пару кремчиков от Императрицы розовый, вроде как увлажняющий идёт...надеюсь не ошиблась... Embarassed и su:m36 увлажняющий. Естественно в пробниках. Wink
 
26 Май 2017 14:36

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Ну вот, полазила на тестеркореа и заказала пару кремчиков от Императрицы розовый, вроде как увлажняющий идёт...надеюсь не ошиблась... Embarassed и su:m36 увлажняющий. Естественно в пробниках. Wink

Олюсь я брала, тяжеловат на лето... У Императрицы хорошая косметика уходовая но вся она очень плотная и липкая что ли... От нее есть эффект но пользоваться ею не очень комфортно, всегда на лице как маска... В крайнем случае будешь на ночь пользоватьWink
 
26 Май 2017 16:07

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Ооо! Лильчик здраствуй! Может ты что лёгкое посоветуешь? Я тогда на осень императрицу оставлю...
 
26 Май 2017 18:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Ооо! Лильчик здраствуй! Может ты что лёгкое посоветуешь? Я тогда на осень императрицу оставлю...

Я не Лиля girl_haha girl_haha girl_haha , но хочу от себя посоветовать от Японцев Embarassed Ооочень лёгкий гель/крем Naruko night gel !!! У него 0.5% salicylic acid,tea tree ,Hyaluronic Acid,витамин В3, цинк и всякая всячина girl_haha girl_haha .Я с ним уже год примерно и зимой не часто им пользовалась , а сейчас возобновила использование girl_haha girl_haha girl_haha и вспомнила , как я его люблю и как мне его не хватало особенно в жаркие дни! Мерамбы писать наверное не буду, лучше самой почитать Embarassed
И сейчас заказала ещё один от тех же Японцев,называется - Naruko DermaLane 1000-Molecule Hyaluronic Acid Hydrating Night Gelly. Взяла по рекомендации , уж очень мне его расхвалили Embarassed ! Жду!
Ещё ооочень крича girl_haha советуют взять их же ессенцию , я почитала там витамины и анти-аксиданты, амино кислоты и минералы.... вообщем понравилось , но не взяла Embarassed
 
26 Май 2017 19:30

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Ооо! Лильчик здраствуй! Может ты что лёгкое посоветуешь? Я тогда на осень императрицу оставлю...

Олюсик, я пользую красную Хада лабо с ретинолом лосьон и сверху солнцезащитный, без всяких увлажнений и всего остального, просто чистый солнцезащитный крем. Мне нравится. Я вообще обычно так делаю и зимой и летом: лосьон или сыворотку и сверху любой комфортный солнцезащитный. Это утром, вечером уже посерьезней уход.
 
26 Май 2017 20:52

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli
Юляшик, забыла спросить - вроде, ты писала про какой-то новый тон от Мак, но потом удалила сообщение? Я не успела заскринить название, а сегодня была как раз в ТЦ, где все марки, хотела посмотреть sharik Напиши ещё раз, плиз, какие там хорошие из лёгких тональных? Спасибо заранее.

А пудру ты заказала или пока не решила?
 
27 Май 2017 11:26

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
ВСЕМ приветик )

Мариш, сначала про тон.
Название NEXT TO NOTHING
Клроче говоря, с момента его выхода что-то крайне мало отзывов от наших
Я нашла 2 или 3
Пересмотрела ещё визажистов и все что нашла
В общем поняла следующее :
Покрытие легчайшее, ещё менее пигментирован, чем лёгкий FACE AND BODY
ничего не перекрывает вообще
Даёт влажное сияние
Ну, вроде и неплохо
Но смутило то, как будет выглядеть это на комби
Плюс говорят лицо прямо очень влажное
Пока тормознула
Если сможешь сделать затест буду очень благодарна

Пудру клиник не купила
В наличии нет нашего тона
Другие брать боюсь

Но зато ....купила пудру МАС 😍😍😍
Позже покажу
Она прекрасна
Это то, что мне сейчас надо
Она невидима, но при этом даёт очень красивый финиш, не нарушая функции тонального. МАС просто меня сводит с ума 😂
Из тональных пока пробовала только 2
Первый я вроде ранее показывала, относительно новый флюид с пипеткой спф30
Он отличный, в меру перекроет
Финиш сатиновый натуральный
Маски не будет
Но пока моя любовь face and body
Для меня он идеален, невесом невидим лёгок
При этом отлично выравнивает тон
А сейчас в альянсе с пудрой это вообще песня )
Чуть позже выложу свои новинки )
 
27 Май 2017 16:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli
Юляш, поняла, посмотрю!
Напиши, плиз, какой у тебя тон face and body, довольна ли ты оттенком, и все такое Yahoo!
 
27 Май 2017 16:56

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариша, оттенок N2 это розовый подтон
Я ж такие всегда беру
C2 беж
Исходя из того, что мы с тобой не берём самое светлое в линейке, то 2 оптимальная
1 светлая
Тройка потемнее уже
Но крем имеет замечательную способность адаптироваться и сливаться с кожей
Он ультра лёгкий
 
27 Май 2017 17:44

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мой отчетик)
Пудра МАС, качественный спонж, но я не люблю
Я наношу прекрасной Кистью, что осталась от клиник
Повторюсь, пудра очень понравилась, невидима
, но преображает
Фото

Фото

Фото


Следующие новинки это подарки от девочки блогерши
Неожиданное открытие!
Эта палетка от лореаль не только прекрасна по цветовой гамме, но и абсолютно комфортна на губах
Просто удивлена отличнейшим качеством
Фото


Эту палетку не совсем поняла
Здесь и консилер и хайлайтер
Все кремовое, и немного непривычно
Съезжает что ли
Фото


Эту марку я не знаю
Здесь румяна с шиммером и бронзер с шиммером
Румяна носибельны
Бронзер довольно темноват для меня
Фото

Фото


И последнее, консилер мейбеллин
Дрим люми
Мне очень даже понравился
Он лёгенький и с розовинкой
Просто высвечивает
Не сушит, хорошее качество
По сравнению с ним МАС пролонг тяжёлая артеллерия
Этот гораздо приятнее и точно мой вариант на день
Фото


Кто что из этого уже пробовал ?
Ваше мнение ?
 
27 Май 2017 19:11

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli
Юляшик, всё поняла, спасибо, отпишусь! Надеюсь, в ближайшее время окажусь в магазине.

Палетки помад Лореаль я тестировала в магазине, думала над нюдовой. Вообще, у Лореаль хорошие помады, что умеют, то умеют, как говорится good

Не знаю, как ведёт себя именно этот хайлайтер Мейбеллин, но сама я сейчас на кремовый подсела, эффект совсем другой по сравнению с компактными сухими, в общем, нра girl_in_love

У меня из обновок декоративки немного - палетка для бровей Sleek (довольна); очередная палетка Мейбеллин, уже четвёртая (24 karat nudes); это вот совсем последние покупки..
 
27 Май 2017 20:56

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариш, а какой у тебя кремовый хайлайтер ?)
Покажешь ?
Я тоже давно подумываю об этом
 
27 Май 2017 21:57

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
Мариш, а какой у тебя кремовый хайлайтер ?)
Покажешь ?
Я тоже давно подумываю об этом

Юль, вот такой у меня, от известной тебе марки Misslyn:
Фото

Smile
 
27 Май 2017 22:31

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Ух ты, такой телесный да?
Класс, надо тогда и мне приобрести
Есть у меня в Мас такая хотелка
Кстати, а как носится ? Я имею в виду по стойкости?
Эта марка мне известна по теням, недорогие, но классные по качеству
Кстати ты его на пудру наносишь или под неё?
 
28 Май 2017 12:26

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
Ух ты, такой телесный да?

Он тёплый золотистый. Именно поэтому я его несколько раз тестировала в магазине и уходила ни с чем - он недорогой, но я не люблю, когда лежит и не используется sharik В итоге все же приобрела и вполне довольна, пользуюсь ежедневно. Оказалось, что и под мой тон кожи этот тёплый оттенок вполне хорош.
Носится он нормально, эффект деликатный (я наношу немного и тщательно растушёвываю). Пудрой я практически не пользуюсь, но думаю да, под неё надо наносить.

У меня был жидкий хайлайтер Мак, сейчас такого нет уже в линейке, удобство жидкого в том, что можно быстро смешать с тональным, например.
Несмотря на то, что компактный сухой хайлайтер у меня есть, да и впредь буду брать, чтоб было разнообразие girl_haha Но эффект от кремового мне нравится больше, выглядит более натурально, так скажем.
 
28 Май 2017 13:19

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Спасибо Мариш за подробное объяснение
Вот и я склоняюсь что такого плана оттенок и мне должен подойти
Тогда наверное решусь и я)
Просто думала всегда, что комби как у меня это табу для таких средств
 
29 Май 2017 16:12

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
комби как у меня это табу для таких средств

Ты знаешь, я думаю, с этой точки зрения не суть важно, кремовый хайлайтер или сухой - блеск он и есть блеск. Главное - выбрать правильные для своего лица точки нанесения unknown В т-зону ты же все равно не будешь его наносить, я думаю. Немного на скулы, может быть, под бровь (если нравится такой вариант макияжа), над верхней губой...
А ненужный блеск нещадно истребляется матирующими салфетками, если требуется girl_haha

И вот чем мне нравится кремовый вариант - если его хорошо растушевать, то он даёт не блеск, а именно подсвечивающий эффект.

Фото

На фото это, конечно, сложно передаётся, но вот я попробовала на запястье, нанесла довольно много. Как видишь, эффект не "зеркальный", а мягкий, при этом, количество, конечно, регулируется под себя и свой тон кожи.
 
30 Май 2017 4:35

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Ага, вижу
Красиво
Белые все же не так деликатно смотрятся

Мариш, как вы там ураган пережили?
Слышала есть погибшие
Как это печально
 
30 Май 2017 14:36

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli
Юля, спасибо. Да, страшное дело. Много пострадавших, потому что был разгар буднего дня. Погибли 16 человек(((
Это не первый случай в Москве, в 1998 году тоже была такая стихия...((
 
30 Май 2017 20:09

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Людей очень жаль
Ну, Слава Богу обошлось все

Мариш, ты меня подтолкнула к покупке хайлатера Мас)
Полгода я выбирала, читала отзывы, и вот без затеста снова взяла очень удачно)
Невероятно деликатный, без блёсток !
Только влажный блеск
Шикарно
Спасибо Мариш )😊👍🌹🌹🌹
Вот он, оттенок HUSH
Фото

Фото

Фото
Страница 486 из 547

Наверх