Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Сообщение Автор
 
21 Июл 2017 23:03

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli
Юль, это же сухие румяна? Не кремовые?
У меня сто лет из Макс Фактор не было ничего, надо обратить внимание! Цвет шикезный good

А, я тут забегала в Мак, но совсем забыла, что мне надо было кремовые хайлайтеры смотреть. Спросила сухие. Их довольно много, больше всего, наверное, понравился знаменитый Lightscapade. По обзорам я его по-другому представляла. Купить пока не захотелось, но на заметку взяла.
 
22 Июл 2017 0:12

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариш, да сухие
Ну очень красиво смотрятся
Цена приемлемая
Если будет желание присмотрись
Очень рекомендую

Мас Колор бейз что приобрела, к сожалению лежит без дела
Тот редкий случай когда что-то пошло не так)
В общем на себе я их не вижу и они держаться только на пудре и то недолго совсем... меньше часа
Наверное или не мой цвет или мне нужны сухие
Скоро тоже надеюсь добраться до корнера Мас)
 
22 Июл 2017 0:23

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Вика, это макс фактор)
А ту марку я наконец вспомнила )))
Hourglass!)
на моей жирной коже и то держится нормально
По стойкости они вполне нормальные
Но и тут все индивидуально наверное
 
22 Июл 2017 1:34

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Youli писал(а):
Вика, это макс фактор)
А ту марку я наконец вспомнила )))
Hourglass!)
на моей жирной коже и то держится нормально
По стойкости они вполне нормальные
Но и тут все индивидуально наверное

Hourglass обажаю ! Не знала ,что и у вас тоже есть в продаже !
Покажу как нибудь !
А мах фактор , на сколько я с Латвии помню , мы в когда брали смело ! Хорошая тушь помню была , не знаю , как сейчас ! Embarassed
 
22 Июл 2017 11:29

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Вика, так в том то и дело, что нет пока этой марки
Девочка блоггер часто ездит по миру, вот и решила сделать такой сравнительный обзор для тех, кому марка пока не доступна
В той палетке есть румяна как раз аналогичны макс факторовским
И если она стоит примерно 45$, то макс фактор стоит 10$
И кстати да, тушь макс фактор я тоже раньше обожала
Очень давно не брала, интересно какая сейчас
 
22 Июл 2017 15:05

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариша, вот пыталась поймать на лице
Если видно
 
22 Июл 2017 17:58

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Тори.я писал(а):
Hourglass обажаю

цены конечно -офигеть! wacko1
ездила сегодня на ботокс...колола лоб и гусинные лапки...на другие процедуры деньги ещё не заработала.... girl_haha
 
22 Июл 2017 18:33

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli
Ой, даааа, видно! good Здорово!

Про тушь - когда-то Макс Фактор "2000 калорий" была просто ах, шикарная, но потом испортилась как-то. Давно не покупаю, а, может, стоит попробовать, вдруг подтянулось качество Wink
 
22 Июл 2017 18:48

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Рада Мариш, что смогла донести оттенок
В общем если что имей в виду )
Про тушь ты в яблочко 🎯
Именно ей я и пользовалась
И она была шикезной
Ресницы в 2 счета делала просто ах!)
А может и стоит попробовать )
А вдруг!☺✌🏻
 
22 Июл 2017 21:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
цены конечно -офигеть! wacko1
ездила сегодня на ботокс...колола лоб и гусинные лапки...на другие процедуры деньги ещё не заработала.... girl_haha

Ну да , цены впринципе всё на люкс одинаковы , не мэйбелин конечно , но и эффект другой !
Про ботокс wacko1 , как это ты решилась то ?
 
22 Июл 2017 21:48

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Решилась, потому что цены российские...
 
22 Июл 2017 22:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Решилась, потому что цены российские...

Хм , странный довод girl_haha хотя ......
У нас цены вроде нормальные, я бы даже сказала ничего особого , но я вряд ли решусь , у нас тут каждая вторая уже с 25 колит и я сказу к 35 , сразу понятно , что ботокс имеет своё место ! Но я ни в коем случае не сужу и ни чего такого! Я с детства уколов боюсь , а уж лицо вообще не позволю колоть! Embarassed Embarassed Embarassed
Ой девулиньки , только губы не накачивайте Embarassed Embarassed Embarassed , ну такой кошмар сейчас творится! girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Июл 2017 23:42

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
ездила сегодня на ботокс...колола лоб и гусинные лапки...на другие процедуры деньги ещё не заработала....

good Rose Молодец!
 
23 Июл 2017 1:12

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Не странный Вика, а очень по карману бьющий...как бы я не хотела, но отдавать от 240 евро только за маленькую порцию препарата только в межбровку... wacko1 я не из той категории, у которых мешок денег стоит...а те части лица, что мне обкололи, стоили бы вообще 600 евро... wacko1 это огромная для меня сумма
 
23 Июл 2017 1:17

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Лиль, спасибо! Я очень рада, что наконец то смогла себе это позволить...
 
27 Июл 2017 13:25

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze
Оля, привет! Ну как, встаёт ботокс?
 
27 Июл 2017 20:05

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Амани писал(а):
Оля, привет! Ну как, встаёт ботокс?

Привет! Даааа! Ещё малость странноватые такие ощущения...когда непроизвольно пытаюсь по-привычке лоб нахмурить...и нетушки тут,.... нечего морщится...не получается Wink но брови без проблем могу приподнять... girl_haha если честно, то мне всё больше и больше моё лицо устраивает...вот только пока не очень оценила нижнюю часть лица...там, где в подбородок кольнула и по бокам...оно вроде как и не мешает...но когда улыбаюсь, то какое то стеснение мышц что ли ощущаю..в общем могу пока сказать, что положительное значительно преобладает good2
 
27 Июл 2017 23:06

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze
Ну хорошо, я рада. А непривычные ощущения быстро пройдут Wink
 
01 Авг 2017 1:59

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Девулиньки girl_bye girl_bye girl_bye
Посоветуйте масло с собой в отпуск взять ???!!! Что бы универсальное было, и для тела и волос , после загора может тоже Embarassed Embarassed Embarassed
Есть рекомендации на clarins и ЕЛАудер , и ещё один - Nuxe ....
 
01 Авг 2017 2:45

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Тори.я писал(а):
Посоветуйте масло с собой в отпуск взять ???!!! Что бы универсальное было, и для тела и волос , после загора может тоже

В отпуск собралась??? Wink
Пардон, что не по маслу...
Я в отпуск масло не беру. Я на море беру корейский гель алоэ. В этот раз заказала в тубе 300 мл Innisfree. 2 года подряд оказалось отличным средством поле пляжа. Оценила вся семья. good2
 
01 Авг 2017 2:48

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
В отпуск собралась??? Wink
Пардон, что не по маслу...
Я в отпуск масло не беру. Я на море беру корейский гель алоэ. В этот раз заказала в тубе 300 мл Innisfree. 2 года подряд оказалось отличным средством поле пляжа. Оценила вся семья. good2

Ага , 10 лет не была и вот вроде Embarassed
Спасибо , алоэ есть , корейского много беру ! А кстате к innisfree у меня вообще сложилось и я с пробников соскочила и уже употребляю girl_haha girl_haha girl_haha в больший объёмах
 
01 Авг 2017 18:33

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Тори.я писал(а):
! А кстате к innisfree у меня вообще сложилос

О! Вик! А поподробнее???Что берёшь из Innisfree, почему и...расказывай короче! friends
 
01 Авг 2017 20:55

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
О! Вик! А поподробнее???Что берёшь из Innisfree, почему и...расказывай короче! friends

girl_haha girl_haha girl_haha ок , я уже тут не однократно пою дифирамбы сыворотке на зелёном чае !!!! Это моё излюбленннннное из иннисфри ! Кстати возьму в следующий раз и крем и клинзер вотер этой же серии !
Потом ещё прикольная оч трёх-ступенчатая маска , вот точное название не вспомню , сейчас у меня её нет , но возьму при случае ! Оно есть у них для сухой с керамзитами и жирной кожи с Hyaluronic кислотой Yahoo! good2 мне нравится good2 ! Стоила около $5 но она этого стоит ! girl_in_love
Вообще все маски у них give_heart , я не помню какой у теб тип кожи , у мен комби , все что я брала good .Большой выбор глиняных , не лучшие , но хорошие ! Кстати серия на грибах у них интересная ! Ты не брала себе ?
Прикольное соевое энергично масло (soybean energy oil)
Ща ещё посмотрю , допишу !
 
01 Авг 2017 21:27

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Я по-моему ничего (???) ещё не брала...или если и было, то пара пробников и усё...надо восполнить пробел...
 
08 Авг 2017 19:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Я по-моему ничего (???) ещё не брала...или если и было, то пара пробников и усё...надо восполнить пробел...

Если возьмёшь , не забудь give_heart всё подробненько рассказать мне ! Embarassed
Я на лето перешла на сикрет ву Embarassed , в прошлом мне не подошло , а в этом идеально ! unknown girl_haha girl_haha unknown unknown ! Буду заказывать ещё !
Страница 490 из 547

Наверх