Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Сообщение Автор
 
12 Окт 2017 16:43

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Тори.я писал(а):
Ой она перевернула весь мой мир ,по уходу !

требую подробностей!!!Что и как. friends
Тори.я писал(а):
Спасибо Лиля и тестеркорея за

Присоединяюсь! Rose Жаль только, что выбор пробников заметно снизился...
Может Лиля прочитав это подскажет где можно и нужно покупать? Помимо ebay конечно Embarassed
Youli писал(а):
А ту корейскую сыворотку я нашла и буду покупать позже

Юль, какую?
У меня из новинок пока ничего особого...использую запасы...купила повторно тушь от Urban Decay, купила в стопервый раз мицелярку от Биодерма. Всё такие для меня это самое лучшее средство для снятия макияжа.
 
12 Окт 2017 17:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Youli писал(а):
Вика, я конечно удивлена твоей проблемой
По твоему лицу и не скажешь никогда
Откуда оно вообще?
Я понимаю что мейк и тд
Но может ты там себе надумала проблему ?

Как мне объяснили , послеродовое , сбой гормонов ....
Ну у меня конечно лучше уже , но блин после неделе на солнечном пляже , опять потемнело unknown всё мои многолетнии труды ......
Мне ещё можно так сказать , что повезло girl_haha , у многих над верхней губой потемнения идут , выглядит как усы Embarassed
У меня то на лбу ...
Youli писал(а):

А ту корейскую сыворотку я нашла и буду покупать позже

Юль , ты про MISSHA ???У нас на 20$ дороже продаётся , чем на корейский сайтах!
 
12 Окт 2017 17:16

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Здравствуйте, девочки! Wink К сожалению ни чем не могу помочь. Я второй год в Таиланде отдыхаю( ага, влюбиласьWink) так там в молах раздолье корейской косметики. А в аэропорту вообще хоть плачь, все по таким смешным ценам. Так что я там закупаюсь уже два года. В этом году еще и через Сингапур летели, были в Чанге( аэропорт Сингапура) аж 4 часа. Так там еще шикарнее, практически 80 процентов косметики корейских брендов, вообще копейки, и наборы суперовские, и пробники можно попросить, хотя они и сами дают. Так что если кто то соберется в восточную азию летите через Сингапур, не пожалеете.
Еще купила в Тае Boots в аптеке, это американская сеть аптек, их же косметика. Купила сыворотку и ночной крем, очень классная, рекомендую.
 
12 Окт 2017 17:16

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):

Присоединяюсь! Жаль только, что выбор пробников заметно снизился...
Может Лиля прочитав это подскажет где можно и нужно покупать? Помимо ebay конечно

Пробники стали популярны , да и выгодно ! Я пока только на тестеркорея для себя выгодные цены вижу !
Оль если Корейцам не изменяешь , могу парочку (новых для себя) компаний порекомендовать Embarassed (не дешёвых) Embarassed
 
12 Окт 2017 17:20

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Лилия писал(а):
Здравствуйте, девочки! Wink К сожалению ни чем не могу помочь. Я второй год в Таиланде отдыхаю( ага, влюбиласьWink) так там в молах раздолье корейской косметики. А в аэропорту вообще хоть плачь, все по таким смешным ценам. Так что я там закупаюсь уже два года. В этом году еще и через Сингапур летели, были в Чанге( аэропорт Сингапура) аж 4 часа. Так там еще шикарнее, практически 80 процентов косметики корейских брендов, вообще копейки, и наборы суперовские, и пробники можно попросить, хотя они и сами дают. Так что если кто то соберется в восточную азию летите через Сингапур, не пожалеете.
Еще купила в Тае Boots в аптеке, это американская сеть аптек, их же косметика. Купила сыворотку и ночной крем, очень классная, рекомендую.

Лиль , привет !
Тайланд ммммм girl_in_love girl_in_love мы тоже с мужем пару лет мечтаем , но хотим без детей может как то вырваться girl_haha
Как тебе , где понравилось останавливаться ?
 
12 Окт 2017 17:53

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Нам до Тайландов, как до...Можно и не мечтать...как и Вика, согласна, вдвоём, без детей бы туда...
Вика! Рекомендуй, что там за косметика корейская, дорогая...посмотреть то можно...
 
12 Окт 2017 18:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Нам до Тайландов, как до...Можно и не мечтать...как и Вика, согласна, вдвоём, без детей бы туда...
Вика! Рекомендуй, что там за косметика корейская, дорогая...посмотреть то можно...

girl_haha girl_haha girl_haha о сама сказала , а теперь не знаю с чего начать !? girl_haha girl_haha girl_haha
Пойду по бутылкам название смотреть girl_haha ! Одно оч хорошо помню ,
Whamisa у меня face oil girl_in_love girl_in_love бомбастишь! И для глаз , тоже очень очень , не знаю , наверное самый лучший, что я пробовала !
А во , ещё
MANYOFACTORY у меня одна и вот сейчас ещё вторую с бифидо-ферментами беру girl_in_love
У меня вот эта сейчас - Manyo Factory Galactomyces Niacin give_heart give_heart give_heart эффект уже на 3-й раз использования заметен ! Тут fermented galactomyces вообще вещь ! Я про этот galactomyces читала unknown good2 вещь
BOTANIC FARM Grain Ferment Cleansing Sherbet смывает даже водостойкую косметику на раз! Оч достойная вещь good2 , лицо очень нежное после него и чистое!
А ещё ,
Blithe serum в виде прессованной сыворотки (у меня тундра girl_haha ) unknown , странная вещь , но оооочень увлажняет , я с пробником , но возьму как закончится олный размерчик !
 
12 Окт 2017 18:04

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Тори.я писал(а):
Лиль , привет !
Тайланд ммммм girl_in_love girl_in_love мы тоже с мужем пару лет мечтаем , но хотим без детей может как то вырваться girl_haha
Как тебе , где понравилось останавливаться ?

Ну Мишка уже вырос, 19 лет. Он и сам с нами не хочетWink и с собаками есть кому остаться.
Лучше всего на вилле, они там прям комплексами и охраняемые. С завтраком, каждый день сервируют утром на вилле. Мы жили на вилле 260 кв метров, с огромноым собственным бассейном, полностью укомплектованная всем необходимым, уборка каждый день и все это за совершенно смешные деньги. В Греции столько даже гостиница трехзвездочная не стоит. Единственное дорогие билеты, но мы нашли дочку сингапураирлайнз , это Scoot fly, вот у них билеты в два раза дешевле, и супер самолеты и сервис классный. Туда обратно за двоиз около 800 евро. Если соберешься, пиши, скину где забронировать нашу виллу.
 
12 Окт 2017 18:09

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Лилия писал(а):
Ну Мишка уже вырос, 19 лет. Он и сам с нами не хочетWink и с собаками есть кому остаться.
Лучше всего на вилле, они там прям комплексами и охраняемые. С завтраком, каждый день сервируют утром на вилле. Мы жили на вилле 260 кв метров, с огромноым собственным бассейном, полностью укомплектованная всем необходимым, уборка каждый день и все это за совершенно смешные деньги. В Греции столько даже гостиница трехзвездочная не стоит. Единственное дорогие билеты, но мы нашли дочку сингапураирлайнз , это Scoot fly, вот у них билеты в два раза дешевле, и супер самолеты и сервис классный. Туда обратно за двоиз около 800 евро. Если соберешься, пиши, скину где забронировать нашу виллу.

Вауууу скинь плиз
 
12 Окт 2017 18:23

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
https://www.booking.com/hotel/th/les-palmares-villas.ru.html
Наше лето в Таиланде зима, поэтому туда дешевле ездить летом. Ну зима сама понимаешь какая, пару раз дождик пройдет, а так все отлично с погодой.
https://www.booking.com/hotel/th/cape-panwa.ru.html
Здесь были в прошлом году, тоже очень классно, но нет той приватности как на вилле.
 
12 Окт 2017 18:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Лилия писал(а):
https://www.booking.com/hotel/th/les-palmares-villas.ru.html
Наше лето в Таиланде зима, поэтому туда дешевле ездить летом. Ну зима сама понимаешь какая, пару раз дождик пройдет, а так все отлично с погодой.
https://www.booking.com/hotel/th/cape-panwa.ru.html
Здесь были в прошлом году, тоже очень классно, но нет той приватности как на вилле.

Шикарно , спасибо
 
12 Окт 2017 19:11

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Боже мой!!! Это ж прям как для меня созданно!!! Хочуууу!!!!!
 
12 Окт 2017 19:20

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Боже мой!!! Это ж прям как для меня созданно!!! Хочуууу!!!!!

Че? unknown
 
12 Окт 2017 19:30

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Тори.я писал(а):
Че?

girl_haha girl_haha
Thailand girl_haha
 
12 Окт 2017 19:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
girl_haha girl_haha
Thailand girl_haha

Ага и я тож смотрю ! Мы ещё и с друзьями с Европы там встретиться хотим friends Drinks or Beer
 
12 Окт 2017 19:32

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Тори.я писал(а):
Whamisa у меня face oil

Для чего и как используешь?
 
12 Окт 2017 19:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Для чего и как используешь?

Это органик масло для лица , предотвращает старение кожи, укрепляет,улучшает эластичность кожи ,уменьшает раздражение кожи если есть ,всех типов кожи кстати , запах ммммм ! Я люблю его после макияжа , когда намою лицо до скрипа и вот его самое то ! Это и сыворотка и масла в одном флаконе!
 
12 Окт 2017 20:03

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Короче, кто соберется, пишите, сдам все пароли, как знатокSmile массажи, рестораны, магазины, экскурсионные бюро, короче, много полезностей. Цены ооочень низкие на все кроме такси. Такси дорого, дешевле брать машину напрокат, для тех кто не боится руля с правой стороны и бешеного движения на тайских дорогахWink
 
12 Окт 2017 20:12

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Лилия писал(а):
Короче, кто соберется, пишите, сдам все пароли, как знатокSmile массажи, рестораны, магазины, экскурсионные бюро, короче, много полезностей. Цены ооочень низкие на все кроме такси. Такси дорого, дешевле брать машину напрокат, для тех кто не боится руля с правой стороны и бешеного движения на тайских дорогахWink

Спасибо , мы на следующий год присматриваемся !
Оооочень красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Окт 2017 20:13

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
О , Лиль,
Ты не брала себе ? Не попадался на глаза ? Вообще интересная компания !

girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2
Густой , как тофу или пудинг , я даже опешила вначале girl_haha girl_haha girl_haha

Нужно чуточку на лицо и такой кайффффф girl_in_love girl_in_love как будто в воде лицо всё время girl_haha оооочень обогащаете и увлажняет ! girl_in_love
 
12 Окт 2017 20:31

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Тори.я писал(а):
О , Лиль,
Ты не брала себе ? Не попадался на глаза ? Вообще интересная компания !
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Нужно чуточку на лицо и такой кайффффф girl_in_love girl_in_love как будто в воде лицо всё время girl_haha оооочень обогащаете и увлажняет ! girl_in_love

Неа, но буду иметь ввиду. Я наугад все время покупаю, кроме конечно уже знакомых компаний. Пока все нравится.
 
13 Окт 2017 13:09

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Всем привет
Оль, мне Вика порекомендовала корейскую сыворотку
С ретионолом
Раноше ещё Марина о ней говорила
Я помню по внешнему виду этой бутылочки
Поэтому я очень благодарна за рекомендацию и настроена решительно
Это будет мое первое знакомство с корейским уходом )
Страшновато, но надеюсь подойдёт, раз и Вам всем нормально)
Вот она
http://missha.kiev.ua/missha-time-revolution-night-repair-science-activator-borabit-ampoule-50ml.html
 
13 Окт 2017 16:59

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лиляшик привет 👋
Так ты полностью перешла на Корею ?
И как тебе этот уход в сравнении с европейским?
Есть яростные противники всего азиатского, особенно в салонах
Предостерегают от любых баночек с иероглифами
 
13 Окт 2017 18:06

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Youli писал(а):

Страшновато, но надеюсь подойдёт, раз и Вам всем нормально)
Вот она
http://missha.kiev.ua/missha-time-revolution-night-repair-science-activator-borabit-ampoule-50ml.html

А что тебе Юль страшно то ???? Wink Путём пробы и только ,можно понять ,подходит ли именно тебе продукт и есть ли от него эффект! Wink Wink Wink
А вот цены у вас завышены ! С корейского тебе на 10$ дешевле будет !
 
13 Окт 2017 18:30

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Youli писал(а):
Лиляшик привет 👋
Так ты полностью перешла на Корею ?
И как тебе этот уход в сравнении с европейским?
Есть яростные противники всего азиатского, особенно в салонах
Предостерегают от любых баночек с иероглифами

Приветик, Юльчик! Да нет, почему же, еще есть Филорга солнцезащитный и ночной,докупила там же японский Хада лабо. Boots по моему тоже американский, просто целевая аудитория азиатки, так как именно там продается. У меня как всегда сплошной винегретWink)) главное что бы подходило и сочеталось. А то вот Филорга гидрофиллер вообще ни с какой чужой сывороткой не сочетается, белыми ломтями накладывается и не размазывается совсем, я уже выкинуть хотела. Потом нашла в своих запасах мезо филорговское же и прям как по маслу, ни разводов тебе ни белых ломтей.
Страница 492 из 547

Наверх