Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Сообщение Автор
 
13 Окт 2017 18:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Лилия писал(а):
Приветик, Юльчик! Да нет, почему же, еще есть Филорга солнцезащитный и ночной,докупила там же японский Хада лабо. Boots по моему тоже американский, просто целевая аудитория азиатки, так как именно там продается. У меня как всегда сплошной винегретWink)) главное что бы подходило и сочеталось. А то вот Филорга гидрофиллер вообще ни с какой чужой сывороткой не сочетается, белыми ломтями накладывается и не размазывается совсем, я уже выкинуть хотела. Потом нашла в своих запасах мезо филорговское же и прям как по маслу, ни разводов тебе ни белых ломтей.

Лиль , если есть время , поделись своими действиями и утреней рутиной и ночной конечно !? Embarassed
 
13 Окт 2017 18:50

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Юль! Бери и не сУмневайся! Для меня эта сыворотка очень сильно напомнила Эсте Лаудер ANR. А цена значительно ниже. good2
У меня в плане ухода тоже сплошной винегрет...И Кореа, и не Кореа girl_haha
Но вот спустя 3 года корейского ухода я продолжаю быть его поклонницей. good2 good2 good2 И менять пока не собираюсь. Хотя с удовольствием пробую и другие продукты. Мне же всегда ВСЁ надо!!! Yahoo!
 
13 Окт 2017 19:04

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Тори.я писал(а):
Лиль , если есть время , поделись своими действиями и утреней рутиной и ночной конечно !? Embarassed

Да конечно. В этот раз снова купила лосьоны Хада лабо, но не брала отбеливающий, только ретиноловый( мой маст хэв, даже не знаю когда соберусь менять его на что то другое) и увлажняющий белый. Спасибо Ольчику за наводку на них. Утром увлажняющий вечером ретиноловый. Сейчас отложила его что бы добить гидрофиллер филорговский с его мезо. Утром на увлажняющий хада лабо любой солнцезащитный, сейчас у меня филорга, ожидает очереди Ланкастер. Вечером на ретиноловый лосьон крем boots, он почти как тот который ты показала, как масло только не блестит, плотный такой, но при этом не жирный. Неизменным уже долгое время остается крем sulhwasoo для кожи вокруг глаз, в золотых пакетиках, прям в производственных объемах закупаю на эбей, я давала ссылку на продавца. Точно думает что я перепродаю его здесь girl_haha и обязательно покупаю ананасовый скраб скатку скинфуд, лучше нее я скрабов не пробовала. Так же пару раз в неделю делаю ночную красную маску императрицы, корейскую, она хоть и жирненькая, но от нее реально видно результат. Про умывалки и тоники не пишу, я их покупала в тае в супермаркете, это не люкс, но меня вполне устраивает. Тайские марки, с аха и бха, все как положеноWink))
 
13 Окт 2017 19:20

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Лилия писал(а):
Да конечно. В этот раз снова купила лосьоны Хада лабо, но не брала отбеливающий, только ретиноловый( мой маст хэв, даже не знаю когда соберусь менять его на что то другое) и увлажняющий белый. Спасибо Ольчику за наводку на них. Утром увлажняющий вечером ретиноловый. Сейчас отложила его что бы добить гидрофиллер филорговский с его мезо. Утром на увлажняющий хада лабо любой солнцезащитный, сейчас у меня филорга, ожидает очереди Ланкастер. Вечером на ретиноловый лосьон крем boots, он почти как тот который ты показала, как масло только не блестит, плотный такой, но при этом не жирный. Неизменным уже долгое время остается крем sulhwasoo для кожи вокруг глаз, в золотых пакетиках, прям в производственных объемах закупаю на эбей, я давала ссылку на продавца. Точно думает что я перепродаю его здесь girl_haha и обязательно покупаю ананасовый скраб скатку скинфуд, лучше нее я скрабов не пробовала. Так же пару раз в неделю делаю ночную красную маску императрицы, корейскую, она хоть и жирненькая, но от нее реально видно результат. Про умывалки и тоники не пишу, я их покупала в тае в супермаркете, это не люкс, но меня вполне устраивает. Тайские марки, с аха и бха, все как положеноWink))

Sulhwasoo да помню , но мне больше понравился от императрицы !
Что за красная маска?
 
13 Окт 2017 19:46

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
А вообще , мне ооочень всё нравится и подходит с корнем Ginseng girl_in_love
Маска от императрицы с Ginseng girl_in_love give_heart ( проворонила когда сейчас заказывала с Кореи посылку) но у меня ещё есть запасы! Творит чудеса! Эссенции тоже ( омолаживают) good2
А вы вы пробовали с этим чудо корешком Wink
 
13 Окт 2017 19:50

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Тори.я писал(а):
А вы вы пробовали с этим чудо корешком

Пробовала. Начались высыпания на коже. Пришлось прекратить.Кажется это были ампулы Sulwhasoo.
 
13 Окт 2017 20:04

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лиляшик поняла )
Спасибо 😊
Как всегда разумно

Оль, спасибо, значит на эл все же похожа ?
Обожала ее, сейчас цена такая, что вообще даже не смотрю
Раз это аналог, я счастлива
Конечно Виктории спасибо, что ткнула носом)
А то я совсем тут уже все прикончила и не знала что вообще делать
 
13 Окт 2017 21:20

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Тори.я писал(а):
Sulhwasoo да помню , но мне больше понравился от императрицы !
Что за красная маска?

Вот эта http://www.ebay.com/itm/The-history-of-Whoo-Jinyulhyang-Essential-Massage-Mask-100ml-Korea-Cosmetic-/351989776820?epid=908665107&hash=item51f439c1b4:g:jJ0AAOSw4CFYrnlb
А джинджер это голубенькая? которая с медом? Она прям очень жирная как для меня....
 
13 Окт 2017 21:52

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Лилия писал(а):
Вот эта http://www.ebay.com/itm/The-history-of-Whoo-Jinyulhyang-Essential-Massage-Mask-100ml-Korea-Cosmetic-/351989776820?epid=908665107&hash=item51f439c1b4:g:jJ0AAOSw4CFYrnlb
А джинджер это голубенькая? которая с медом? Она прям очень жирная как для меня....

Спасибо , гляну сейчас !
Да голубая girl_in_love , только не джинджер , а женьшень (Ginseng)ты наверное её не смываешь ? А я на ночь смываю либо тонким слоем , а на утроооо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Беру еёс собой в корейскую баню , и прямо после всех процедур и скарбов её толстым таким слоем и вся такая блестящая еду домой girl_haha girl_haha girl_haha ( муж сказал , что я как мёдом намазалась), зато кайф какой и кожа Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! реальная вещь ! Реально виден результат Embarassed girl_in_love
 
13 Окт 2017 21:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Лилия писал(а):
Вот эта http://www.ebay.com/itm/The-history-of-Whoo-Jinyulhyang-Essential-Massage-Mask-100ml-Korea-Cosmetic-/351989776820?epid=908665107&hash=item51f439c1b4:g:jJ0AAOSw4CFYrnlb
А джинджер это голубенькая? которая с медом? Она прям очень жирная как для меня....

Аааааааа у меня ж такая есть ! girl_in_love good2 good2 good2 , но голубенькая give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Окт 2017 21:57

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лиляшик а я скучаю за той розовой маской эл, которую ты мне порекомендовала
Сняли с производства блин
Купила масочки фримен
Ну такие обычные
А хочется что-то поинтереснее
Что посоветуешь?
 
13 Окт 2017 22:05

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Youli писал(а):
Лиляшик а я скучаю за той розовой маской эл, которую ты мне порекомендовала
Сняли с производства блин
Купила масочки фримен
Ну такие обычные
А хочется что-то поинтереснее
Что посоветуешь?

От серии Whoo .... тоже есть розовая масочка girl_in_love тож оооочень увлажняет Wink
 
13 Окт 2017 23:27

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Тори.я писал(а):
Да голубая , только не джинджер , а женьшень (Ginseng)ты наверное её не смываешь ?

уже русский забыла Embarassed по гречески джинджер...
Тори.я писал(а):
ты наверное её не смываешь ?

неа написано ж что ночная. наверное по твоему методу конечно результативней будет.
Тори.я писал(а):
корейскую баню

это как?
Тори.я писал(а):
но голубенькая

в смысле? это ж массажная маска тоже жирненькая но впитывается оч быстро

собака на руках спит так что я без знаков препинания Wink
 
13 Окт 2017 23:29

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Youli писал(а):
Что посоветуешь?

ну мне корейские очень нравятся и я сейчас в основном ночные использую из обычных тайская с мангостином но то так ничего необычного...
 
14 Окт 2017 0:07

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Фото

это мои масочки.
 
14 Окт 2017 0:20

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Лилия писал(а):
в смысле? это ж массажная маска тоже жирненькая но впитывается оч быстро

Я имела ввиду , что мне больше голубая нравится! Вот у Оли на фото с голубая мёдом !
Оль , тебе не понравилась ! И красная тоже супер !!! Yahoo! как тебе
 
14 Окт 2017 0:23

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Лилия писал(а):
корейская!
Это как ?

У нас корейские спа/сауна girl_in_love girl_in_love girl_in_love 24 часа работают , мы детей спасть и туда огромными компаниями ! Там шт 20 точно разный парилок wacko1 и мини-бассейнов с разной водой


 
14 Окт 2017 0:25

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Пробовала. Начались высыпания на коже. Пришлось прекратить.Кажется это были ампулы Sulwhasoo.

Вот у меня тоже на sulwhasoo пошла реакция и больше я ничего от них не беру Embarassed только у меня эмульсия что ли была ягодная Embarassed Yahoo!
 
14 Окт 2017 0:36

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Тори.я писал(а):
Оль , тебе не понравилась ! И красная тоже супер !!!

они мне все нравятся good2
Тори.я писал(а):
Там шт 20 точно разный парилок и мини-бассейнов с разной водой

насколько я не люблю бани и сауны, но ради интереса в такую сходила бы... Embarassed
 
14 Окт 2017 16:31

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Девоньки, вопрос в другом направлении...Сайт iherb. Меня интересуют конкретно продукция при проблемах желудка, типа повышенная кислотность, гастрит. Кто-нибудь может что-либо порекомендовать?
 
14 Окт 2017 21:32

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оль, извини, но не могу ничего здесь подсказать

Лиляшик ну я поняла
Получается все маски, любой марки, в основном плюс минус одинаковы
Буду значит ещё искать долго )

Вика, это не сауна. А раскошество)
Я конечно туда не хожу, и в баню тоже, но красиво 😍
 
14 Окт 2017 22:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Youli писал(а):


Вика, это не сауна. А раскошество)
Я конечно туда не хожу, и в баню тоже, но красиво 😍

И я не хожу , русскую тут вообще не люблю , просто друзья затащили и мне понравилось ! Но не умеют наши люди раслаблятся , болтают без умолку girl_haha girl_haha girl_haha а корейцы проходя мимо на них шипят Smile girl_haha girl_haha girl_haha
Не дорого, одежду чистую выдают , вплоть до зуб.щётки girl_haha

Это типо столовая у них girl_in_love

А это моя любимая аметистовая спа Yahoo!
Вообщем корейские спа/сауны становятся очень популярны, ищите в своём городе, вдруг появиться ! Кайф !
 
14 Окт 2017 22:47

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
👏 супер
Ради интереса стоит пойти )
 
14 Окт 2017 22:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Девоньки, вопрос в другом направлении...Сайт iherb. Меня интересуют конкретно продукция при проблемах желудка, типа повышенная кислотность, гастрит. Кто-нибудь может что-либо порекомендовать?

Я ничего такого не брала , только нервы и для сна girl_haha
 
15 Окт 2017 20:52

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
[quote="MitzeKatze"]
Оль , слушай ,всё хочу у тебя спросить и забываю . Как вам с дочечкой палетка— Анастасия? Пользуетесь ещё ?
Я загорелась тут ,на новую ПРИЗМА которая, а потом потестила и полностью разочаровалась Embarassed unknown ,ну вообщем не буду брать , качество не то , по крайней мере что мне нужно !
Но очень понравились её помады и блески ! По-моему очень качественные!
Ты не брала себе ? У меня то тут все на Kylie сидят ,и вот бум с Рианной girl_haha , но я как то к помадам спокойно отношусь И всё больше к своим остаткам girl_haha
Страница 493 из 547

Наверх