Что нас сегодня огорчило

Сообщение Автор
 
21 Сен 2011 18:30

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
да, конечно, но это все равно не то..... у тут она была рядом, каждый день. сижу вот и плааааааааааааачу...... girl_cray2
 
21 Сен 2011 19:32

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
praising Ах, Женечка, ты сама еще дитя, моя хорошая. Как хочется тебя пожалеть.
У меня сын 24 года (рост 186 см) - а для меня он ребенок.
Заходим с ним в магазин, я впереди, он позади идет. Продавцы (молодые красивые девушки)ко мне: "Что показать?" Я: "Джинсы вот этому мальчику". Сын берет меня чуть ли не за шкирку, вытаскивает из магазина, сажает на скамеечку у фонтана: "Сиди, отдыхай, я скоро приду" Теперь вместе в магазин если только за картошкой ходим.
Еще случай был на пароме, я кассиру деньги даю за проезд, и говорю: "За меня и детей". И показываю на чуть поодаль стоявших сына и племянницу - она на каблуках с него ростом, сиси кингсайз. Кассир растерянно смотрит, а где ж дети. Я показываю еще раз, она потрясенно: "Это дети?"
 
30 Сен 2011 22:31

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
Сегодня 5 лет нашей супружеской жизни. К сожалению, сейчас у нас нет свободных финансов, чтобы его отметить, но мы с любимым поздравили друг друга нежными словами. Я и он. Все остальные "родЫчи" звонят свекрови и поздравляют ее с днем Ангела. Или приходят поздравить.
Простите за минуту слабости.
 
30 Сен 2011 22:51

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Варда
Лена, поздравляю тебя с первым юбилеем. Совет да любовь! Желаю тебе и мужу много счастливых дней в вашей совместной жизни.
Я не помню, кто из моих родственников когда женился. И они тоже не помнят мой день свадьбы. У нас принято только с Днем рожденья поздравлять и с именинами, а остальное - когда позовут. В этом году было 25 лет нашей с мужем совместной жизни. Я не хотела справлять (муж болел), никому ничего не сказала. Мне даже хорошо, что не вспомнили. Отметили приватно.
А вот когда вы задумаете праздник, всех созовешь.
А финансы - у меня всю жизнь так - то густо, то пусто.
 
30 Сен 2011 22:59

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
Левитан
Спасибо. Обидно то, что если их забудешь поздравить - скандал. И свекровь добавила масла в огонь "Можно было хоть тортик на мои именины купить".
Ладно, хватит. Сейчас любимый вернется - он сказал, что поцелует. Как я его целовать люблю!
 
21 Окт 2011 18:14

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
У меня фотоаппарат сломался. Придется тащиться в какой-то ремонт. Не люблю тратить время на такую ерунду. Сначала туда - искать, где эта мастерская, в какой подворотне. Потом еще раз ехать за готовым. Как представлю эту тягомотину - может лучше в магазин новый купить?
 
05 Фев 2012 2:45

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Послала мужа в аптеку со списком нужных лекарств. Всё купил, но 2 самых дорогих лекарства ему пробили в чеке дважды, а выдали по одному (по одному и нужно было). Сумма обмана 450 руб - неприятно как-то.
Фото
 
10 Фев 2012 16:48

Распечатать сообщение
Бондарева

Ирина


Киев

БондареваМои рецепты
И я пожалуюсь. Нужна мне одна книжка. В интернете нашла магазин, в котором она продается. По морозу через пол города ехала. А у них перучет hysteric
 
29 Фев 2012 14:42

Распечатать сообщение
Гузеля1986

Гузель

37 лет
Казань (Россия)

Гузеля1986Мои рецепты
Сегодня с утра ожидали медсестру из поликлиники - проверить у ребёнка реакцию на прививку. С вечера полы надраила, сантехнику намыла до блеска, все пылинки уничтожила. С утра встала ни свет ни заря - в 7:00, вместо обычных 11:00, дочку нарядно переодела. И что же вы думаете - всё зря. Только что позвонили из поликлинники и сказали, что медсестра к нам не попала, так как по домофону ей никто дверь не открыл. Неужели она не могла в другую квартиру позвонить, чтоб дверь открыли подъездную unknown... Ну я проверила - действительно, домофон на беззвучном режиме. (Мы им давно не пользовались, у всех ключи есть от подъезда, даже не подумали, что он выключен). Так обидно cray . Зато дома чистота girl_claping
 
23 Июл 2013 18:59

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Кошелек потеряла. А может быть украли. Денег около 3тыс руб.
Ну, значит, кому то мои деньги нужнее.
Страница 5 из 5

Наверх