Что нас сегодня огорчило

Сообщение Автор
 
09 Июн 2011 15:08

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
mark6
Ирина, ну если я впадаю в детство, тогда лучше на ты, пожалуйста. Мне было бы приятнее.
 
09 Июн 2011 16:06

Распечатать сообщение
mark6

Ирина

51 год
г. Кривой Рог

mark6Мои рецепты
Ирина! Да с удовольствием! Интересно читать Твои посты. Я больше читатель, как чукча. И не впадаешь в детство (а то как-то звучит страшновато), а относишься ко всему не теряя детского незашоренного восприятия. Корявенько я что-то выражаюсь, наверное пора в отпуск.
 
09 Июн 2011 19:41

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
mark6 писал(а):
Корявенько я что-то выражаюсь, наверное пора в отпуск.

Нормальным человеческим языком. А в отпуск всегда полезно.
Ой, Ирина, а мы с тобой в один родились, только в год не совпадает. Значит, всех в капусте, а нас с тобой под елкой нашли.
 
09 Июн 2011 19:44

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
огорчило сегодня, что отпуск еще не скоро. один день за сто тянется. heat girl_cray
 
09 Июн 2011 19:48

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
JennyAtl писал(а):
огорчило сегодня, что отпуск еще не скоро

Я тоже сейчас как раз сижу в офисе, выбираю путевку в Крым... так прониклась этими сайтами, морем, зеленью, шашлыками и пляжем... и осознала, что до отпуска-то еще целых 45 дней... огорчило! girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Июн 2011 12:11

Распечатать сообщение
vaisochka

larisa

47 лет
USA

vaisochkaМои рецепты
А меня сегодня огорчил мобильник и не сколько он сколько его хозяин.Поехали с мужем и 3 детьми в парк .кто имеет маленьких детей поймет меня. В парке етом есть небольшой пруд где можно покормить уточек и детская плошадка прилегаюшая вплотную к прудику. я панически боюсь воды ,когда дети рядом, поетому стараюсь держать их за руку ,когда они хотят покормить уточек . И вот покормили уточек и направляемся к детской плошадке, как видим маленькии мальчик(около 1,5 годика) в 10 метрах от нас , в буквальном смысле шагнул в воду, у меня шок Муж сразу же бросился в воду спасать малыша. со стороны детскои плошадки (в метрах 30 )прибежал отец и не слова не говоря забрал ребенка.Кстати говоря он и был хозяином телефона В момент падения ребенка он разговаривал по телефону.Нет я его не осуждаю,но я панически боюсь оставлять детей без присмотра
 
11 Июн 2011 13:00

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
vaisochka писал(а):
прибежал отец и не слова не говоря забрал ребенка

Безалаберный папаша был в шоке, испугался. Поэтому не поблагодарил. Позже он осознает цену вашего поступка и своей беспечности. Будем надеяться, что из этого случая сделает правильные выводы и в будущем будет внимательнее к ребенку. А ваша семья - молодцы.
 
11 Июн 2011 13:04

Распечатать сообщение
Натусик_лапатусик

Натали

48 лет
Иваново

Натусик_лапатусикМои рецепты
а от меня муж ушел
 
11 Июн 2011 21:24

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Натусик_лапатусик
сочувствую
 
15 Июн 2011 8:57

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
это ж надо: вчера, плясав со всем семейством под "я знаю пароль, я вижу ориентир", растянула ногу. Лежу пластом.... training1
 
15 Июн 2011 13:25

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Это как же плясать то надо! Хотела б посмотреть, как Евгения с семейством - эха, йеха! Остальные живы?
 
15 Июн 2011 17:29

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Левитан писал(а):
Хотела б посмотреть, как Евгения с семейством

нам реально весело было - любим мы это дело. Все живы и потешаются Smile Сижу, аспириновым кремом намазанная, вроде помогает. girl_hospital2
 
16 Июн 2011 0:10

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Левитан писал(а):
Ой, Ирина, а мы с тобой в один родились, только в год не совпадает. Значит, всех в капусте, а нас с тобой под елкой нашли.

И меня под ёлочкой Embarassed и находили нас каждый раз через 8 лет Wink girl_bye
Меня первую нашли и меня сейчас это немного огорчило. sad
 
16 Июн 2011 0:21

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
пуата5
Татьяна, про нас еще говорят: Первоапрельская шутка - новогодний подарок. Не огорчайся - ты ж подарок.
 
16 Июн 2011 0:26

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
пуата5 писал(а):
И меня под ёлочкой

а почему елкой? unknown
 
16 Июн 2011 0:30

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Потому что День рождения 1 января. И сразу - от 1 апреля до 1 января 9 месяцев.
 
16 Июн 2011 0:34

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
aaaaaaaaaaaaaaaa girl_haha sharik sharik
 
05 Июл 2011 20:31

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
cray cray cray cray У меня сперли зимнюю резину вместе с дисками. Блииииин, так обидно. Новенькая еще была. cray cray cray cray Чтоб они лопнули у них.
 
05 Июл 2011 22:14

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Вот гады! За то ты себе на новую можешь заработать, а этим воровать приходится, ничего больше не умеют.
 
06 Июл 2011 12:21

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Левитан писал(а):
За то ты себе на новую можешь заработать, а этим воровать приходится, ничего больше не умеют.

Мама успокаивает, говорит: они же знают что ты себе прадо хочешь, вот и решили зачем тебе от фокуса колеса. girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Июл 2011 17:33

Распечатать сообщение
mark6

Ирина

51 год
г. Кривой Рог

mark6Мои рецепты
Ирина, это точно, что под елкой, как вариант в мороженой капусте (или отмороженной)?
Иринча, тут уж ситуация, когда только юмор и спасает. Никто не застрахован от всяких уродов, держись.
 
06 Июл 2011 17:42

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
mark6 писал(а):
держись.

girl_haha остается копить деньги на новые колеса. А лучше бы накопить на новую машину и колеса в подарок. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Июл 2011 17:47

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Иринча писал(а):
У меня сперли зимнюю резину вместе с дисками

в машине хранила? или в гараж залезли?
Как-то в нашем раёне завелась шумная машина: на нее штуку ставили и она ревела так, что в радиусе мили спать нельзя. Еду как-то смотрю - стоит на кирпичиках: колеса сняли Smile Smile Надо же, не одну меня доставало girl_haha . Потом колеса назад поствили, а через пару недель опять повторилась "кража" girl_haha
 
06 Июл 2011 17:58

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
JennyAtl писал(а):
или в гараж залезли?

Ага. 6 гаражей бомбанули. Из нашего (арендовали на троих) у всех троих и сперли(((
JennyAtl писал(а):
Как-то в нашем раёне завелась шумная машина:

Не, ну обычно привозят хлам во двор и оставляют на 10 лет. Пока трава из окон не полезет. И так парковаться негде, а тут еще хлам. Не понимаю этого. Ни себе не людям. Ну продай ты ее или сдай на металолом. Нет, будет стоят, гнить, проводка замыкает, сигналка работает. У нас обычно их разбирают на запчасти. wacko1 wacko1 wacko1
 
06 Июл 2011 18:08

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Иринча писал(а):
Ага. 6 гаражей бомбанули

ужасссссс
Иринча писал(а):
Пока трава из окон не полезет.

а патамушта двор ничей. Здесь ничейного нет: увезут в 24 часа.а если паркинг банка или гос здания, то еще и 911 вызовут. wacko1
Страница 3 из 5

Наверх