Сырнички со сладкой молочно-сметанной подливкой как в садике

Сообщение Автор
 
27 Июн 2011 18:34

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Малгося писал(а):
Светлана! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за вкуснющие сырнички!!!!

Ой, а красота то какая, Малгося girl_in_love
Спасибо огромное за такой фотоотчет !!! Romashki Romashki Romashki friends
Я очень рада, что сырнички понравились... Rose
 
10 Июл 2011 2:49

Распечатать сообщение
Лютик1

Людмила

46 лет
Сумы Украина

Лютик1Мои рецепты
А я люблю еще и изюмчика(распаренного) в блины добавлять.Вкуснючие. Светочка классный рецептик, захотелось попробовать. Спасибочки Romashki
 
11 Июл 2011 14:18

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Лютик1 писал(а):
А я люблю еще и изюмчика(распаренного) в блины добавлять.Вкуснючие. Светочка классный рецептик, захотелось попробовать. Спасибочки
Попробуй , Людочка, а я попробую распаренный изюм в блинчики добавлять... good2
 
11 Авг 2011 1:48

Распечатать сообщение
twinkly

Татьяна

37 лет
Белый город

twinklyМои рецепты
Светланочка, вы спасли мое положение. Ребенок наотрез отказывался от творога. Про творог из пачки даже не говорю, но и любимая ранее Агуша или просто нежный творог такой же консистенции не стал у нас в почете. А сырнички мы с удовольствием поели. [URL=http://[censored smajliki]/smilie-946897575.html][/URL]
Подливочка просто чудо, возьму теперь ее на заметку.
 
11 Авг 2011 14:35

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
twinkly писал(а):
Светланочка, вы спасли мое положение. Ребенок наотрез отказывался от творога. Про творог из пачки даже не говорю, но и любимая ранее Агуша или просто нежный творог такой же

Танюша, я очень рада, что сырнички понравились girl_claping Спасибо за такой красивый фотоотчет ! Romashki good2 good2 good2 С подливочкой( особенно) очень красиво выглядит girl_in_love
А может теперь попробуешь свой творог сделать? Wink Он как раз больше нравится детям... Smile
 
12 Авг 2011 2:37

Распечатать сообщение
twinkly

Татьяна

37 лет
Белый город

twinklyМои рецепты
Светлана, вы абсолютно правы! Я уже пробовала делать домашний сыр. Теперь и с домашним творогом надо сырнички попробовать. Еще раз спасибо за замечательные рецепты!
 
15 Авг 2011 16:53

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
twinkly писал(а):
Светлана, вы абсолютно правы! Я уже пробовала делать домашний сыр. Теперь и с домашним творогом надо сырнички попробовать. Еще раз спасибо за замечательные рецепты!

На самом деле домашний творог лучше просто так есть. Мне его всегда жалко на сырники пускать... Wink Я имела ввиду: может ребеночку домашний творог в чистом виде придется по вкусу...Он очень нежный и не кислый получается...
Smile А на сырники я покупной пускаю творог...
 
17 Авг 2011 19:42

Распечатать сообщение
twinkly

Татьяна

37 лет
Белый город

twinklyМои рецепты
* Светлана * писал(а):
На самом деле домашний творог лучше просто так есть. Мне его всегда жалко на сырники пускать... Wink Я имела ввиду: может ребеночку домашний творог в чистом виде придется по вкусу...Он очень нежный и не кислый получается...
Smile А на сырники я покупной пускаю творог...

Моя красавица творог домашний не ест sad Она вообще никакой творог не ест в чистом виде (предлагала: просто так, с сиропом, с фруктами, с сахаром, делала крем) unknown . Раньше ела, а сейчас ни в какую. Сырники же у нее на ура прошли. girl_claping А крем молочный я потом просто так доедала Embarassed
 
17 Авг 2011 22:35

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
twinkly писал(а):
Моя красавица творог домашний не ест Она вообще никакой творог не ест в чистом виде (предлагала: просто так, с сиропом, с фруктами, с сахаром, делала крем)

Ну хоть сырнички ест и то хорошо... good2
twinkly писал(а):
А крем молочный я потом просто так доедала

И мне приходится то же самое делать... girl_haha Мои предпочитают к сырникам сгущенку... Smile
 
19 Авг 2011 0:35

Распечатать сообщение
аллаюрьевна



Туапсе

аллаюрьевнаМои рецепты
girl_claping morning1 morning1
 
19 Авг 2011 11:54

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
аллаюрьевна писал(а):
girl_claping morning1 morning1

girl_curtsey Спасибки...
 
07 Окт 2011 22:27

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
Светлана, а соду в сырники не добавляют?
 
10 Окт 2011 0:02

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
танюся Б писал(а):
Светлана, а соду в сырники не добавляют?

Таня, я не добавляю, но можно немножко по желанию... Тогда чуть побольше муки надо, а то расползутся. Они от соды увеличиваются...
 
02 Ноя 2011 2:42

Распечатать сообщение
koska22

alena

40 лет


koska22Мои рецепты
ммм,получила ностальгическое удовольствие))спасибо)) air_kiss
 
03 Ноя 2011 17:07

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
koska22 писал(а):
ммм,получила ностальгическое удовольствие))спасибо))

А я получаю удовольствие, когда реептики нравятся... Wink
Спасибо, Аленушка, за отзыв ! А частичке твоей приятного аппетита ! pooh_honey Rose Romashki
 
16 Фев 2012 17:11

Распечатать сообщение
Светлая4

Светлана

37 лет
г.Брянск

Светлая4Мои рецепты
а у меня вот,почему то сырнички не получаются((((уже сколько я рецептов не перепробывала.Мне нравятся,когда внутри полностью творожок,а у меня получается внутри или как тесто(как у меня и получилось Светлана с вашим рецептом),или как одна манка (если я делаю с добав.манки).Даже и не знаю,что я делаю не так,вроде всё по рецепту у меня даже творога 600гр.было.Может всё-таки я умудрилась перебавить муки?(
 
16 Фев 2012 18:18

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Светлая4 писал(а):
а у меня вот,почему то сырнички не получаются((((уже сколько я рецептов не перепробывала.Мне нравятся,когда внутри полностью творожок,а у меня получается внутри или как тесто(как у меня и получилось Светлана с вашим рецептом),или как одна манка (если я делаю с добав.манки).Даже и не знаю,что я делаю не так,вроде всё по рецепту у меня даже творога 600гр.было.Может всё-таки я умудрилась перебавить муки?(

Светик, сырники не получатся внутри творожные совсем, потому как без муки они расползутся. А вот попробовать уменьшить количество муки можно.
И при обвалке стараться не вмешивать муку, а просто присыпать...
У меня сырнички получаются на вкус творожные. Здесь очень значение имеет творог. Чем нежнее и мягче творог, тем больше на него расходуется муки...
Дело конечно же в муке... Тесто не должно быть крутым. Попробуй уменьшить сама по усмотрению муки. Нужен небольшой минимум муки для того, чтобы можно было слепить сырники. Либо выкладывать тесто ложкой, приплюснув...
 
16 Фев 2012 22:48

Распечатать сообщение
Светлая4

Светлана

37 лет
г.Брянск

Светлая4Мои рецепты
* Светлана * писал(а):

И при обвалке стараться не вмешивать муку, а просто присыпать... Попробуй уменьшить сама по усмотрению муки. Нужен небольшой минимум муки для того, чтобы можно было слепить сырники. Либо выкладывать тесто ложкой, приплюснув...

Светлана,спасибо обязательно воспользуюсь вашими советами Romashki эх перебавила муки всё-таки.Ну ничего буду пробывать ещё,зато супчик с тефтелями вкусный получился girl_claping
 
19 Фев 2012 13:44

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Светлая4 писал(а):
Светлана,спасибо обязательно воспользуюсь вашими советами эх перебавила муки всё-таки.Ну ничего буду пробывать ещё,зато супчик с тефтелями вкусный получился

Удачи, Светик ! girl_bye Попробуй еще раз и у тебя все получится как хочется... friends Не бойся переделывать под себя блюдо. Я лично всегда так делаю... Сырники вообще на глаз леплю и каждый раз они разные получаются... Wink Лучше конечно же не доложить муки, чем переложить ее...
 
06 Мар 2012 17:15

Распечатать сообщение
Gera

Евгения

37 лет
Москва

GeraМои рецепты
Фото


А вот и мои наивкуснейшие сырнички)))
 
06 Мар 2012 18:48

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Gera писал(а):
А вот и мои наивкуснейшие сырнички)))

ВАУ ))) girl_in_love И подливочку сделала... good2 ну очень я рада, Женечка, что и сырнички понравились тоже... sharik Спасибо тебе бельшое за такой красивый отчет. Так бы и утащила кусочек... nyam2
 
21 Мар 2012 20:55

Распечатать сообщение
VиKтoRia

Виктория

47 лет
Германия

VиKтoRiaМои рецепты
А вот и мой отчет! Действительно как в садике!
Фото


Romashki Romashki sharik
 
22 Мар 2012 13:24

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
VиKтoRia писал(а):
А вот и мой отчет! Действительно как в садике!

Спасибо, Виктория, какие красивые сырнички ))) girl_in_love И тоже с подливочкой... good2
 
25 Мар 2012 13:32

Распечатать сообщение
Aniram78

Marina


NZ

Aniram78Мои рецепты
Девочки сижу и слюньками захлебываюсь, такие они аппетитные. Тут творог в магазинах не продается, есть нечто подобное с названием "Котэдж чиз", наверное попробую с ним сделать. Иногда готовлю домашний творожок, но он сметается моментально, жаль на сырники расходовать.
 
26 Мар 2012 12:14

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Aniram78 писал(а):
Девочки сижу и слюньками захлебываюсь, такие они аппетитные. Тут творог в магазинах не продается, есть нечто подобное с названием "Котэдж чиз", наверное попробую с ним сделать. Иногда готовлю домашний творожок, но он сметается моментально, жаль на сырники расходовать.

Мариночка, жаль что у вас нет такого творога. Я думала, что такой творог есть везде, а оказывается он только в России продается... Делать его не сложно, но действительно всегда жалко пускать на сырники, потому как он очень вкусный...
А "Котэдж чиз" это вроде как зерненый творог, я боюсь что он жидковат для сырников и как правило такой творог приготовлен при помощи хлористого кальция, а он не любит термическую обработку. Обычно при нагревании идет сильная отдача жидкости и масса творожная станет резиновой... Такой творожок лучше просто свежим кушать...
А все же тогда лучше сделать из своего творога... У меня есть рецепт такого творожка.
http://forum.say7.info/topic41590.html
Спасибо большое за отзыв ! sharik
Страница 2 из 5

Наверх