Курица в «самоволке»

Сообщение Автор
 
04 Янв 2010 18:50

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Мне очень понравилось, спасибо за рецепт.Особенно тем удобно, что с рисом предварительно не нужно шаманить, сырой залил бульоном, и всего делов.Классно.
Боялся, яблоки покажутся "лишними" в рисе - но нет, они вообще "разошлись", и как таковых кусков яблок в гарнире я не наблюдаю.Короче - все классно.Спасибо.Буду повторять.



Саша ну просто КЛАСС girl_claping Yahoo! за скорость,доверие и фото огромное спасибо!!! girl_in_love Прими от меня в благодарность
 
07 Янв 2010 2:20

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Танечка, по Сашиной наводке приготовила твое чудесное блюдо! Очень удобно готовить! Вкуснотища! С П А С И Б О! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 friends New Year Snegurochka
Фото
 
07 Янв 2010 19:49

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Танечка, по Сашиной наводке приготовила твое чудесное блюдо! Очень удобно готовить! Вкуснотища! С П А С И Б О!


Наташенька girl_in_love спасибо за доверие и фотоRose Rose Rose
 
10 Янв 2010 21:37

Распечатать сообщение
Libelle
Гость





Танюша,это что-то бесподобное! girl_in_love Очень нам всем понравилось nyam2 Извини пож. за не очень красивую фотку,я не успела даже рис выложить из рукава побольше и понаряднее. Embarassed Очень спешила детей накормить,они прямо с поезда были и быстро щелкнули еще не готовое блюдо.
Я блоки я кстати резала на дольки очень крупно,чтобы они не разошлись потом в рисе.Рис был самый обыкновенный длинный,но не пропаренный.Нам он намного вкуснее кажется.Еще раз спасибо за рецепт!И отдельное спасибо моему другу Саше,который своим искусством готовки и меня сподвиг приготовить это чудо-блюдо!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Янв 2010 14:16

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Libelle писал(а):
Танюша,это что-то бесподобное! Очень нам всем понравилось Извини пож. за не очень красивую фотку,я не успела даже рис выложить из рукава побольше и понаряднее. Очень спешила детей накормить,они прямо с поезда были и быстро щелкнули еще не готовое блюдо.
Я блоки я кстати резала на дольки очень крупно,чтобы они не разошлись потом в рисе.Рис был самый обыкновенный длинный,но не пропаренный.Нам он намного вкуснее кажется.Еще раз спасибо за рецепт!И отдельное спасибо моему другу Саше,который своим искусством готовки и меня сподвиг приготовить это чудо-блюдо!



Любочка girl_in_love Спасибо огромное за тёплые отзывы , доверие и фото Rose Rose Rose Мне очень приятно Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends
 
28 Май 2011 21:09

Распечатать сообщение
Латина

Лариса

55 лет
Волжский

ЛатинаМои рецепты
Татьяна, огромное спасибо за рецепт!!! Rose Курочка получилась очень и очень вкусная!!! nyam2 Этот рецепт можно смело отнести к праздничным
Фото
!
 
01 Июн 2011 14:05

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Латина писал(а):
огромное спасибо за рецепт!!! Курочка получилась очень и очень вкусная!!! Этот рецепт можно смело отнести к праздничным



Лариса спасибо за доверие ,тёплые слова и фото-отчёт Rose girl_in_love
 
12 Сен 2011 14:04

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Танечка, большущее спасибо за такой простой и вкуснючий рецепт!
Я только чернослив не ложила - муж его не любит, но и без него получилось достаточно сочно и ароматно!
В следующий раз сделаю из пропаренного риса, а то из простого египетского получилась рисовая кашка, а хочется какой-то рассыпчатости что ли...

СПАСИБО!!!! Romashki nyam2 sharik
 
06 Ноя 2011 18:47

Распечатать сообщение
Н@стёна

Анастасия

47 лет
Новосибирск

Н@стёнаМои рецепты
girl_in_love Как мне понравилооось!!! Танечка, Вы умница, так здорово придумали!!! Rose
 
03 Апр 2012 0:11

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
лаврушка, шикарно получилось, но в рис в следующий раз добавлю больше бульона. Местами суховатый получился.
 
05 Апр 2012 18:15

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
JaySee писал(а):
большущее спасибо за такой простой и вкуснючий рецепт!
Я только чернослив не ложила - муж его не любит, но и без него получилось достаточно сочно и ароматно!
В следующий раз сделаю из пропаренного риса, а то из простого египетского получилась рисовая кашка, а хочется какой-то рассыпчатости что ли...



Аннушка прости милая за долгий ответ praising Rose не знаю как не увидела твой отзыв Embarassed Благодарю за доверие Rose girl_in_love



Н@стёна писал(а):
Как мне понравилооось!!! Танечка, Вы умница, так здорово придумали!!!



Настенька спасибо за отзыв Rose мне очень приятно ,надеюсь рецептик пригодится Embarassed girl_in_love


Динка и Ко писал(а):
, шикарно получилось, но в рис в следующий раз добавлю больше бульона. Местами суховатый получился


Надюша спасибо за отзыв и фото-отчёт Rose Курочка выглядит аппетитненько good2 nyam2 friends
 
26 Апр 2012 16:14

Распечатать сообщение
Н@стёна

Анастасия

47 лет
Новосибирск

Н@стёнаМои рецепты
Танечка, пригодился, и уже не раз!!! Спасибо огромное!!!! Rose
 
26 Апр 2012 18:47

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Н@стёна писал(а):
пригодился, и уже не раз!!! Спасибо огромное!!



Настенька Rose спасибо за добрые отзывы girl_in_love friends
 
11 Июл 2013 21:49

Распечатать сообщение
Nasan

Nasiko

40 лет
Deutschland

NasanМои рецепты
Я тоже приготовила ваше блюдо.Только у нас баранина была молодая,очень вкусно получилось,рис ароматный!Будем с курицей пробовать,но знаю точно,что будет вкусно.Спасибо вам за рецепт
Страница 2 из 2

Наверх