Щи на свиных ребрышках со свежей капустой

Сообщение Автор
 
26 Мар 2013 19:10

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
MN2012 писал(а):
Большое спасибо, Валентина, за супчик
Нам было очень вкусно

Наталия, спасибо огромное за отзыв и фотоотчет! Я очень рада, что супчик понравился! girl_in_love Romashki

я Марина писал(а):
Скоро начнется сезон молодой капусты и я хочу попробовать эти щи. В нашем регионе как-то не принято варить щи и поэтому я даже вкуса щей не знаю. Подкупило в этом рецепте то, что капуста здесь "с хрустинкой", как варим мы в своих борщах, если у нас капуста будет переваренная, то борщ считается непоправимо испорченным и его никто не будет есть. А этот супчик обязательно попробуем.

Марина, спасибо за внимание к рецепту! Очень надеюсь, что щи вас не разочаруют! sharik Rose Rose Rose
 
11 Апр 2013 13:16

Распечатать сообщение
nau1808

Ирина




nau1808Мои рецепты
Приготовила я щи, очень понравились morning1 спасибо большое Rose
 
16 Апр 2013 19:08

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
nau1808 писал(а):
Приготовила я щи, очень понравились спасибо большое

На доброе здоровье! Очень рада что суп понравился! sharik Rose Rose Rose
 
13 Июн 2013 1:33

Распечатать сообщение
TataYablokova

Татьяна

34 года
Санкт-Петербург

TataYablokovaМои рецепты
Большое спасибо Вам за этот рецепт, муж просто в него влюбился, впрочем как и я nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Июн 2013 20:27

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
TataYablokova писал(а):
Большое спасибо Вам за этот рецепт, муж просто в него влюбился, впрочем как и я

На доброе здоровье! give_heart Очень рада что суп понравился!!! sharik Спасибо огромное за отзыв! Romashki
 
25 Авг 2013 15:40

Распечатать сообщение
трушка

Вера




трушкаМои рецепты
М-м-м, какая нямка! nyam2 А фотографии какие красивые! good2
 
26 Авг 2013 0:54

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
трушка писал(а):
М-м-м, какая нямка! А фотографии какие красивые!

Rose Rose Rose Спасибо! sharik
 
25 Сен 2013 15:08

Распечатать сообщение
Wcherry

Ирина

54 года
Казахстан

WcherryМои рецепты
МММММММММММ, какие щи good2
Мои домашние любят борщи, чтобы свеколки побольше и помидоров, щи не едят категорически, а я обожаю щи nyam2
Решила рискнуть и сварила по Вашему рецепту, думала придется все самой есть, но не успела "глазом моргнуть", как кастрюля была пустой!
Щи просто обалденные. А подача, круче чем в богатых ресторанах! Валентина, Вы умничка!!
Это Вам за суперский рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Сен 2013 17:47

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Wcherry писал(а):
МММММММММММ, какие щи
Мои домашние любят борщи, чтобы свеколки побольше и помидоров, щи не едят категорически, а я обожаю щи
Решила рискнуть и сварила по Вашему рецепту, думала придется все самой есть, но не успела "глазом моргнуть", как кастрюля была пустой!
Щи просто обалденные. А подача, круче чем в богатых ресторанах! Валентина, Вы умничка!!
Это Вам за суперский рецепт

Ирина, спасибо Вам за приятный отзыв! girl_in_love Romashki Я очень рада, что щи пришлись по-вкусу! Готовьте на здоровье! Romashki Romashki Romashki give_heart
give_heart give_heart give_heart
 
28 Сен 2013 17:35

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Очень вкусные щи получились! Однозначно буду еще готовить!
 
29 Сен 2013 23:35

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
люблюпокушать писал(а):
Очень вкусные щи получились! Однозначно буду еще готовить!

Я очень рада, что щи понравились!!! girl_claping Спасибо огромное за отзыв! Rose Romashki sharik
 
01 Окт 2013 23:54

Распечатать сообщение
sidnat

Наталья

46 лет
г.Москва

sidnatМои рецепты
Вчера сварила щи.Вкусные,единственное что, я положила чайную ложку томат пасты.
 
03 Окт 2013 17:01

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
sidnat писал(а):
Вчера сварила щи.Вкусные,единственное что, я положила чайную ложку томат пасты.

Romashki Romashki Romashki Спасибо за отзыв! give_heart sharik Очень рада, что щи понравились! girl_claping
 
14 Окт 2013 13:04

Распечатать сообщение
Lawenda0218

Ванда

47 лет
Warsaw, Poland

Lawenda0218Мои рецепты
Большое спасибо, Валентина, за супчик good
 
14 Окт 2013 22:10

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Lawenda0218 писал(а):
Большое спасибо, Валентина, за супчик

На доброе здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Ноя 2014 20:47

Распечатать сообщение
Taissia

Nataliya

49 лет
Одесса/София

TaissiaМои рецепты
Очень вкуснючий супчик! nyam2 nyam2 good2 Ароматный и свежий! Нам очень нравится - даже соседка рецепт просила good2 friends А подкупил рецептик простотой продуктов и приготовления dance2 good2 good2 Валентина, спасибки за супер рецепт! Romashki Romashki Romashki До отчета только руки не доходят Embarassed
 
04 Дек 2014 20:27

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Taissia писал(а):
Очень вкуснючий супчик! Ароматный и свежий! Нам очень нравится - даже соседка рецепт просила А подкупил рецептик простотой продуктов и приготовления Валентина, спасибки за супер рецепт! До отчета только руки не доходят

Рада что супчик понравился! Спасибо огромное за отзыв! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
26 Дек 2014 23:35

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Дорогая Валентина, мне очень понравился Ваш супчик! Сынишка (год и 11) скушал почти мою порцию! Огромное спасибо!
 
05 Апр 2015 17:30

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
good вкусняшка!
Фото
 
06 Апр 2015 6:39

Распечатать сообщение
sonparzen

Софья

32 года
Хабаровск

sonparzenМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Romashki В моей семье, когда я была маленькой, супы почти не готовили, а щи не готовили никогда. Теперь я уже для своей семьи готовлю много супов, а вот щи до сих пор так и не попробовала! Искала рцепты, но почему-то они все не вызывали доверия... А Ваш рецепт сразу понравился! Особенно порадовало присутствие моих любимых свиных ребрышек. Я долго думала, как бы их применить, кроме запекания в разных соусах, а тут оказывается на них можно сварить те самые щи! Пока откладываю в закладки, но на этой неделе обязательно приготовлю! Сама я не знаю, какими на вкус должны быть настоящие щи (да уж, пробел в моем образовании! wacko1 ), так что цензором будет муж.

А пока я на рынок за ребрышками nyam2
 
31 Авг 2015 6:09

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Голубянка писал(а):
Дорогая Валентина, мне очень понравился Ваш супчик! Сынишка (год и 11) скушал почти мою порцию! Огромное спасибо!

Валерия! Rose Простите за долгий ответ! Но я очень рада что суп понравился Вам и вашему сынишке! Мой сынок тоже очень уважает этот суп! А наши дети главные ценители наших кулинарных экспериментов give_heart give_heart give_heart ))) и мужья конечно! Embarassed friends

irkaK писал(а):
вкусняшка!

Ирина! Спасибо за фотоотчет и отзыв! Rose Rose Rose

sonparzen писал(а):
Спасибо большое за рецепт! В моей семье, когда я была маленькой, супы почти не готовили, а щи не готовили никогда. Теперь я уже для своей семьи готовлю много супов, а вот щи до сих пор так и не попробовала! Искала рцепты, но почему-то они все не вызывали доверия... А Ваш рецепт сразу понравился! Особенно порадовало присутствие моих любимых свиных ребрышек. Я долго думала, как бы их применить, кроме запекания в разных соусах, а тут оказывается на них можно сварить те самые щи! Пока откладываю в закладки, но на этой неделе обязательно приготовлю! Сама я не знаю, какими на вкус должны быть настоящие щи (да уж, пробел в моем образовании! ), так что цензором будет муж.

А пока я на рынок за ребрышками

Спасибо огромное за интерес к рецепту! Я очень надеюсь что суп вам понравился! Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
27 Янв 2017 16:14

Распечатать сообщение
IRINKA83

Ирина

40 лет
Московская область

IRINKA83Мои рецепты
Готовлю точно так же! ))))) И это действительно лучший рецепт щей ))) good
 
31 Окт 2017 19:22

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
IRINKA83 писал(а):
Готовлю точно так же! ))))) И это действительно лучший рецепт щей ))) good

friends Romashki
 
06 Июл 2019 17:27

Распечатать сообщение
His wife

Светлана


Башкортостан - Астрахань

His wifeМои рецепты
wacko1 wacko1 wacko1 это обалденно вкусно, делала с пекинкой, теперь это мои любимые щи! Спасибо, Валентина!!! Romashki
 
14 Апр 2020 20:57

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Валентина, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Приятные остренькие щи, в которых ничего лишнего, нам понравились. good
Страница 3 из 4

Наверх