Творожный торт от Кардена

Сообщение Автор
 
14 Май 2011 1:03

Распечатать сообщение
PLApi

Ольга

36 лет
Москва

PLApiМои рецепты
Ирина, я с отчетом! Сделала еще на 8 мая, но раньше выложить не получалось.. Embarassed Вышло очень вкусно! Правда начинка не влезла вся, и я сделала в формочках пирожные с клубничным соусом girl_in_love получилось 4 шт, но мы с мужем сразу 2 шт умяли за обе щеки nyam2
Фото

А тортик ели вечером Congratulate Даже дочка съела кусочек Yahoo! (обычно она не ест мою выпечку, только порадуется, но не ест, не понимаю почему unknown )А тортик на чизкейк похож по вкусу good
Фото

Спасибо за рецепт! Rose
 
14 Май 2011 1:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оленька, как я рада, что вам понравился этот тортик (и пирожные) Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! И красота такая у тебя получилась good2 good2 good2 !!! Ох я бы сейчас кусочек этого тортика съела nyam2 nyam2 nyam2 !!!
PLApi писал(а):
Даже дочка съела кусочек (обычно она не ест мою выпечку, только порадуется, но не ест, не понимаю почему)

Знакомая картина girl_haha !!! Мои детки кое-что едят из моей выпечки, но не все, и частенько так бывает - полюбуются и отмажутся "ну я потом попробую", а потом мы с мужем доедаем friends . А вот маленькая ест почти все girl_in_love !
PLApi писал(а):
А тортик на чизкейк похож по вкусу

А я даже не пробовала еще чизкейки Embarassed , как-то очередь не дошла unknown , надо исправляться dance2 !!!
Оленька, спасибо за чудесный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
04 Июн 2011 16:45

Распечатать сообщение
Nadezhda_59

Надежда


Пермь

Nadezhda_59Мои рецепты
Фото
Здравствуйте!! я без клубники делала, сверху немного клюквенного сиропа!! не было ничего Embarassed Embarassed вкусно, мужской пол тоже оценил!
Фото
красиво все равно
Фото
good good
 
04 Июн 2011 20:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Nadezhda_59
Надюша, мне очень приятно, что ты решила приготовить этот тортик girl_claping girl_claping girl_claping !!! И очень рада, что он понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! И ничего что без клубники, это я украсила тем, что было Smile , а вообще можно чем угодно!!! Спасибо тебе за чудесный фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
16 Июл 2011 22:12

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ирочка, и я к тебе с тортиком Rose Последняя клубника, да с творожком - очень летнее лакомство girl_in_love

Фото


Фото


Спасибо за удачный и отличный рецепт!!! Romashki

 
16 Июл 2011 23:03

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Bastilda писал(а):
Ирочка, и я к тебе с тортиком

Яночка, ой как я рада girl_claping Yahoo! friends girl_in_love give_heart !!!
Bastilda писал(а):
Спасибо за удачный и отличный рецепт!!!

Я счастлива, что тортик понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! А краси-и-и-и-ивый какой good good2 girl_claping !!! Спасибо, что так шикарно украсила эту страничку Rose Romashki girl_in_love !!! Прям налюбоваться не могу girl_dance girl_dance girl_dance !!!

 
17 Июл 2011 15:20

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ирочка, мне так приятно, что тебе понравилось, что я буду еще приходить к тебе еще не раз! Rose Rose Rose Спасибо за теплые слова give_heart
 
17 Июл 2011 20:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Bastilda писал(а):
Ирочка, мне так приятно, что тебе понравилось, что я буду еще приходить к тебе еще не раз!

Яночка, а мне-то как приятно, что тебе приятно Wink girl_claping Yahoo! friends Rose girl_in_love give_heart !!! Буду безмерно счастлива видеть тебя снова и снова girl_dance girl_dance girl_dance !!!
 
10 Окт 2011 11:18

Распечатать сообщение
Татьяна.*

Татьяна.*

32 года
Приморский край,г.Артем

Татьяна.*Мои рецепты
большое спасибо за такой потрясающий рецепт=) Romashki очень вкусный тортик nyam2[color=blue][/color]
 
10 Окт 2011 11:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Татьяна.* писал(а):
большое спасибо за такой потрясающий рецепт=) очень вкусный тортик

Танюша, мне очень приятно, что рецепт пригодился и тортик понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
16 Окт 2011 13:47

Распечатать сообщение
Anuza

Анна

52 года
Владивосток

AnuzaМои рецепты
Торт пресный.. сладости мало.Хотя заявлено торт- предполагается нечто сладкое.. Но консистенция очень приятная. Я заливала сверху клубникой перетертой с сахаром, замороженной еще с лета, с желатином... Это спасло..Вообще то если без топпинга - то наверное не восторг...
 
16 Окт 2011 19:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Anuza
Анна, благодарю за выбор этого рецепта Smile !!! Вкусных в дальнейшем сладких тортиков Rose Romashki girl_in_love !!!

 
21 Окт 2011 21:00

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Ирина я тоже хочу попробовать такую вкуснятину!!! Rose
 
22 Окт 2011 2:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
Ирина я тоже хочу попробовать такую вкуснятину!!!

Оленька, пробуй на здоровье и надеюсь что с удовольствием girl_claping Rose Yahoo! Romashki girl_in_love !!!
 
20 Фев 2012 20:31

Распечатать сообщение
Лёлита

Ольга

52 года
Сакартвэло, Тбилиси

ЛёлитаМои рецепты
blirise, Ирина спасибо за рецепт очень вкусного торта!!! Romashki
Я сверху положила банан и залила желе. Вкуснятина! nyam2 good2

Забавно, у нас дети почти одного возраста Wink
 
20 Фев 2012 21:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Лёлита писал(а):
Ирина спасибо за рецепт очень вкусного торта!!!
Я сверху положила банан и залила желе. Вкуснятина!

Оленька, я очень-очень рада, что тортик понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Очень красивый [url=http://[censored smajliki]/smilie-949869159.html][/url], ровненький [url=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/url] и аппетитный nyam2 nyam2 nyam2 !!! Спасибо большое за приятный отзыв и чудесное фото [url=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/url]!!!
Лёлита писал(а):
Забавно, у нас дети почти одного возраста

Ой как здОрово Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! И все девочки Very Happy Very Happy Very Happy !!! Да и мы почти одного возраста Smile !!!

 
04 Июл 2013 22:35

Распечатать сообщение
Юльчик2000

Юлия

23 года
Россия,г.Смоленск

Юльчик2000Мои рецепты
Как я люблю этот пирог!Моя мама его обожает ,да еще я своим подругам дала попробовать и все просто влюблены в него!Вы уже знаменитость!Все просят приготовить еще и побольше!Но только я покрываю его сметанным кремом ,а сверху персики(консервированные)ложу
 
05 Июл 2013 1:03

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Юльчик2000 писал(а):
Как я люблю этот пирог!Моя мама его обожает ,да еще я своим подругам дала попробовать и все просто влюблены в него!Вы уже знаменитость!Все просят приготовить еще и побольше!

Юленька, как я рада, что пирожок всем полюбился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо огромное за такой приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Юльчик2000 писал(а):
Но только я покрываю его сметанным кремом ,а сверху персики(консервированные)ложу

good2 nyam2 girl_claping

Фото
Страница 2 из 2

Наверх