«Умное» пирожное

Сообщение Автор
 
07 Июл 2015 18:11

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Limited Edition писал(а):
Привет! У меня дикая идея (может кто воплощал) . А если туда банан положить? чтобы банановый вкус был? Как считаете, испорчу результат?

friends Алина, почему, можно попробовать -вместо ванили банан friends good2 ароматно наверное будет..
Хм..а банана не затемнит эту смесь как думаешь?
 
10 Июл 2015 5:08

Распечатать сообщение
Катя12

Екатерина

43 года


Катя12Мои рецепты
Привет. Сегодня испекла это пирожное. Получилось правда два слоя, но вкус и консистенция напомнили густую сладкую манную кашу. Может быть из-за того, что я сделала на водной бане?
 
10 Июл 2015 18:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Катя12 писал(а):
Привет. Сегодня испекла это пирожное. Получилось правда два слоя, но вкус и консистенция напомнили густую сладкую манную кашу. Может быть из-за того, что я сделала на водной бане?

unknown unknown unknown Кать, привет, а как долго пекла? Фото не делала?
 
11 Июл 2015 7:05

Распечатать сообщение
Катя12

Екатерина

43 года


Катя12Мои рецепты
Светлана, пекла 1.30 на 170 градусах. В противень налила воду примерно 1см и туда поставила емкость с тестом. Вот этот 1 см получился по консистенции, как запеканка, а верх жиже, вверху корочка тонкая. Бисквит не получилсяSad
 
11 Июл 2015 14:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Катя12 писал(а):
Светлана, пекла 1.30 на 170 градусах. В противень налила воду примерно 1см и туда поставила емкость с тестом. Вот этот 1 см получился по консистенции, как запеканка, а верх жиже, вверху корочка тонкая. Бисквит не получился

unknown старнно..неу в принципе по времени нормально- может Т низковата была..я пеку при 180 а то бывает и выше- у меня нет регулятора Т в духовке..может поэтому аткое плохое разделение слоев было..
а на вкус хоть сьедобно? не показалась масса сырой?
 
11 Авг 2015 17:25

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
удивительное пирожное!) и действительно, как так оно само разделяется на слои! прям целая загадка) обязательно попробую)
 
11 Авг 2015 21:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
удивительное пирожное!) и действительно, как так оно само разделяется на слои! прям целая загадка) обязательно попробую)

Yahoo! Yahoo! Таня, буду рада если пригодится рецепт и пироженное не разочарует Wink friends
 
21 Сен 2015 18:05

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Это очень вкусно!Спасибо!!!!! Rose
 
21 Сен 2015 18:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Вредняка писал(а):
Это очень вкусно!Спасибо!!!!!

friends friends friends friends на здоровье, Ирина!!!
 
23 Сен 2015 11:23

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Сегодня сделаю опять,как говорится на "бис",за последний кусочек утром драка в семье! good
 
23 Сен 2015 12:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Вредняка писал(а):
Сегодня сделаю опять,как говорится на "бис",за последний кусочек утром драка в семье!

girl_haha friends friends friends friends Ирина,рада что так прям понравилось пирожное friends Rose
 
31 Янв 2016 20:47

Распечатать сообщение
Динарчик

Динара

43 года
Украина-Харьков

ДинарчикМои рецепты
Испекла сегодня этот чудо-десерт. Все получилось) это не может не радовать. Пекла пол порции, около одного часа при температуре 170-180 градусов. Но вкус ни моему ребенку ни мне не понравился. Отдает уж яйцами. Такое ощущение, что ешь сладкий омлет. Процесс интересен и результат интересен. Но видимо это не мое. Как говорится на вкус и цвет....[/img]
Фото
Фото
Фото
 
01 Фев 2016 12:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Динарчик писал(а):
Испекла сегодня этот чудо-десерт. Все получилось) это не может не радовать. Пекла пол порции, около одного часа при температуре 170-180 градусов.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это радует

Динарчик писал(а):
в. Но вкус ни моему ребенку ни мне не понравился. Отдает уж яйцами. Такое ощущение, что ешь сладкий омлет.

friends friends ну как говорят- на вкус и цвет Wink Wink Wink Wink
На вид - все получилось как надо, все слои есть...Видимо это просто не ваш рецепт Wink

Динарчик писал(а):
Процесс интересен и результат интересен. Но видимо это не мое. Как говорится на вкус и цвет....[

friends friends friends friends ну да, согласна.Но попробовать было интересно же? Wink

В любом случае-спасибо за отчетик!!! friends give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Фев 2016 3:24

Распечатать сообщение
Малинка

Даша

39 лет
Украина-Харьков

МалинкаМои рецепты
Вот и у меня точно так, все красиво, верх не треснул. Слои равномерные. Но тоже уж слишком яйцами "прет". Домочадцы тоже не оценили Sad но красивенько Wink
 
06 Фев 2016 14:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Малинка писал(а):
Вот и у меня точно так, все красиво, верх не треснул. Слои равномерные. Но тоже уж слишком яйцами "прет". Домочадцы тоже не оценили но красивенько

friends unknown ну вкусы у всех разные.. это пироженное или нравится или нет girl_haha как и все рецепты friends
 
06 Фев 2016 14:23

Распечатать сообщение
Тамаra

Тамара


Калининград

ТамаraМои рецепты
Малинка писал(а):
Вот и у меня точно так, все красиво, верх не треснул. Слои равномерные. Но тоже уж слишком яйцами "прет". Домочадцы тоже не оценили Sad но красивенько Wink

Вот и у меня тоже самое-продукты жалко.
 
06 Фев 2016 14:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тамаra писал(а):
Вот и у меня тоже самое-продукты жалко.

praising praising praising praising ну как говорят-не попробуешь-не узнаешь понравится или нет.
А вообще-я если готовлю новое что-то -часто делаю половину порции..или четвертину.. Wink чтоб продукты потом не жалеть Wink нравится- готовлю еще..не нравится- ну и ладно girl_haha friends
 
28 Фев 2016 20:54

Распечатать сообщение
Happy baby

Оксана


Украина

Happy babyМои рецепты
Здравствуйте!
Рискнула приготовить пирожное и сразу для гостей. С утра поставила, пекла при 180 градусах 70 минут. Поставила специально в прозрачной форме, но подглядывать мешал пергамент. Пока готовила другие блюда верхний слой зарумянился и мне показалось, что получилось у меня 2 слоя. Я вытянула, поставила охлаждаться и думала как спасти десерт. unknown unknown Случилось чудо, когда пирожко остыло, при нарезании появился 3 слой. girl_bye girl_bye
Подавала посыпав какао(пудра внезапно закончилась), и украсив шоколадными листиками с клубничным маршмеллоу. Десерт имел успех, балованные гости сказали как в ресторане(значит, что Света вы просто МОЛОДЕЦ), а я прослыла хорошей хозяйкой
Спасибо за вкусняшку girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Фев 2016 23:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Happy baby писал(а):
Здравствуйте!

girl_bye girl_bye girl_bye здравствуйте friends

Happy baby писал(а):
Рискнула приготовить пирожное и сразу для гостей.

friends рисковая хозяйка Wink хотя я сладости обычно так и готовлю girl_haha Wink

Happy baby писал(а):
Случилось чудо, когда пирожко остыло, при нарезании появился 3 слой.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! супер

Happy baby писал(а):
Подавала посыпав какао(пудра внезапно закончилась), и украсив шоколадными листиками с клубничным маршмеллоу. Десерт имел успех, балованные гости сказали как в ресторане(значит, что Света вы просто МОЛОДЕЦ), а я прослыла хорошей хозяйкой
Спасибо за вкусняшку

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оксана, я рада что гостям десерт понравился friends friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love на здоровье вам!! и спасибо за комплименты-приятно! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Мар 2016 21:46

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Свет, привет! Очень давно хочу твое пирожное, и вот вчера сделала в очередной раз good2
Я уже много раз делала, в этот раз у меня оно на 4 видимых слоя разошлось
Фото

А это целая порция:
Фото

Дала тете попробовать, она не могла поверить, что это без крема, просто тесто само такое умное. praising
Делала целый противень, думала, что мама сегодня в гости приедет, а у нее машина сломалась, пришлось на работу нести. Сотрудница узнав, что кроме теста ничего делать не надо (в смысле крема) попросила рецепт. Я всех на работе пытала, на что это похоже. Никто не сказал, что на омлет, сказали тортик с кремом. praising
 
02 Мар 2016 22:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Свет, привет! О

girl_bye girl_bye girl_bye приветик, Наташ!!!

yfnfif77 писал(а):
Очень давно хочу твое пирожное, и вот вчера сделала в очередной раз
Я уже много раз делала, в этот раз у меня оно на 4 видимых слоя разошлось

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! надо же- у тебя оно вообще самое умное получилось с 4 слоями good2 good2 good2

yfnfif77 писал(а):
Дала тете попробовать, она не могла поверить, что это без крема, просто тесто само такое умное.
Делала целый противень, думала, что мама сегодня в гости приедет, а у нее машина сломалась, пришлось на работу нести. Сотрудница узнав, что кроме теста ничего делать не надо (в смысле крема) попросила рецепт. Я в

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! супер, я рада что всем понравилось пирожное good2

yfnfif77 писал(а):
Я всех на работе пытала, на что это похоже. Никто не сказал, что на омлет, сказали тортик с кремом.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! вот и мне оно на тортик с кремом похожи и совсем не омлет.. unknown
 
04 Мар 2016 2:39

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ляночка08
Света, добрый вечер!
Я сегодня (на свой ДР) испекла пирожные Yahoo!
Вот что у меня получилось
Фото


Фото


Четко разделилось на три слоя. Только надо было еще немножко подождать, когда окончательно остынет. И форму побольше взять, а то тесто еле поместилось.
Большое спасибо за рецепт! Rose
 
04 Мар 2016 11:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Ляночка08
Света, добрый вечер!

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Валентина, здравствуйте!!

Valentina47 писал(а):
Я сегодня (на свой ДР) испекла пирожные

Yahoo! Yahoo! Yahoo! поздравляю вас с прошедшим праздником!!


и очень приятно что решили именно пирожное мое печь Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Valentina47 писал(а):
Четко разделилось на три слоя. Только надо было еще немножко подождать, когда окончательно остынет. И форму побольше взять, а то тесто еле поместилось.
Большое спасибо за рецепт!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping очень классный разрезик (видно что не совсем остыл когда резали-но это и не страшно- я тоже не дожидаюсь чтоб остыл girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ) На здоровье вам!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Мар 2016 12:34

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Я сегодня (на свой ДР) испекла пирожные
Вот что у меня получилось

Свет friends , я за вчерашний вечер испереживалась, разрекламировала это пирожное, а Валюша взяла , да и на свой День рождения решила его испечь впервые girl_in_love girl_in_love ! Вот отважная!! Слава Богу, всем понравилось!!! dance2 dance2
 
04 Мар 2016 14:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Свет , я за вчерашний вечер испереживалась, разрекламировала это пирожное, а Валюша взяла , да и на свой День рождения решила его испечь впервые ! Вот отважная!! Слава Богу, всем понравилось!!!

friends friends friends friends хорошо что понравилось это точно friends friends friends friends
Страница 20 из 23

Наверх