«Умное» пирожное

Сообщение Автор
 
14 Фев 2018 15:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лена_Лена писал(а):
Светлана, хочу выразить вам свою признательность за рецепт! Заинтриговал он меня, вот собралась наконец приготовить. Делала я полпорции, пекла меньше часа, все слои получились как надо!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Лена, рада что рецепт заинтересовал friends

Лена_Лена писал(а):
но вот вкус... что в тёплом виде, что в холодном для меня это сладкий омлет, ожидала я, видимо другого.

girl_haha praising praising praising praising бывает ага

Лена_Лена писал(а):
Вот мужу очень понравилось, но он любитель яиц в любых проявлениях, свекровь тоже оценила, сказала, что похоже на вкусную манную кашку

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! хорошо что мужу и свекрови понравилось пирожное.(а у нас наоборот-мужу не нравится а я тащусь от него girl_haha )

Лена_Лена писал(а):
повторять буду, такие сладости нужны — делать быстро, домашние довольны и

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Лена_Лена писал(а):
самой не очень понравилось, лишнего сладкого не наемся

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha тоже хороший вариант girl_haha Wink friends friends friends

Лена,Спасибо за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Мар 2018 13:26

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Светик, с праздником тебя 8 Марта!
 
08 Мар 2018 13:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
yfnfif77
friends friends friends Наташа ,спасибо большое!!И тебя с праздником!!!
 
12 Май 2018 22:25

Распечатать сообщение
Натали_я

Наталия

44 года
Украина, Харьков

Натали_яМои рецепты
Фото
girl_claping
Вот и в таком исполении nyam2 пекла полпорции. Правда не мишки Барни, но тоже очень хорошо!!!
 
12 Май 2018 22:28

Распечатать сообщение
Натали_я

Наталия

44 года
Украина, Харьков

Натали_яМои рецепты
Фото

Супппер!!! nyam2 morning1 good2
 
17 Май 2018 12:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Натали_я писал(а):
Вот и в таком исполении пекла полпорции. Правда не мишки Барни, но тоже очень хорошо!!!

good2 good2 good2 как здорово -в виде кексиков шикарно смотрится!! а по времени как долго пекли?



Натали_я писал(а):
Супппер!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье и спасибо за отчет такой вкусный!!!
 
17 Май 2018 13:53

Распечатать сообщение
Натали_я

Наталия

44 года
Украина, Харьков

Натали_яМои рецепты
Ляночка08, по времени пекла 40 минут при t=175
 
17 Май 2018 17:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Натали_я писал(а):
Ляночка08, по времени пекла 40 минут при t=175

good2 good2 good2 спасибо
 
20 Май 2018 22:20

Распечатать сообщение
Зимушка-зима

Анна

35 лет
Пермский край

Зимушка-зимаМои рецепты
Идея очень интересная и внешне это пирожное выглядит очень симпатично. good Но вкус меня и моих домочадцев не впечатлил. unknown
 
21 Май 2018 17:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Зимушка-зима писал(а):
Идея очень интересная и внешне это пирожное выглядит очень симпатично. Но вкус меня и моих домочадцев не впечатлил.

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer у всех вкусы разные, что тут скажешь Wink у меня дома я одна его ем girl_haha girl_haha girl_haha Wink
ну в любом случае-спасибо что попробовали Drinks or Beer
 
28 Дек 2018 16:45

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Светлана, спасибо за этот интересный рецепт! Rose Я сделала на Рождественский стол - удивила подруг! friends Очень вкусно! nyam2
Фото

С наступающим Новым годом! New Year Go New Year Tree New Year Hi New Year Tree
 
30 Дек 2018 0:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
binbin писал(а):
Светлана, спасибо за этот интересный рецепт! Я сделала на Рождественский стол - удивила подруг! Очень вкусно!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ирина, супер!!! Очень рада что пирожные понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

binbin писал(а):
С наступающим Новым годом!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree взаимно!!! give_heart give_heart give_heart New Year Snegurochka
 
01 Янв 2019 21:53

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Света, с Новым годом! Romashki
какой интересный рецепт. good почему я его раньше не видела Embarassed осилила не все страницы Embarassed темв
У меня вопросики:
1. Пергамент смазывать? Если да, то чем?
2. Высота формы на пропорции какая?
 
01 Янв 2019 23:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
Света, с Новым годом!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree взаимно New Year Tree

Наталья А* писал(а):
какой интересный рецепт. почему я его раньше не видела осилила не все страницы темв

girl_haha friends friends friends не знаю,не знаю почему раньше не увидела friends тут и немудрено-столько всяких рецептов-то Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Наталья А* писал(а):
1. Пергамент смазывать? Если да, то чем?

Wink я никогда пергамент ничем не смазываю ...

Наталья А* писал(а):
2. Высота формы на пропорции какая?

размеры формы есть в рецепте в конце..высота формы у меня около 5 см
 
01 Янв 2019 23:16

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Спасибо, Света за ответ оперативный friends Romashki girl_in_love
 
02 Янв 2019 0:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
Спасибо, Света за ответ оперативный

friends friends
 
08 Янв 2019 23:08

Распечатать сообщение
alfaalfa

alfaalfa

44 года
Димитровград

alfaalfaМои рецепты
Очень жаль, что в самом рецепте не указано, что ставить нужно в холодную духовку и как правильно взбивать белки. Очень неудобно, чтобы узнать это нужно прочитать кучу комментов.
 
09 Янв 2019 18:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
alfaalfa писал(а):
Очень жаль, что в самом рецепте не указано, что ставить нужно в холодную духовку и как правильно взбивать белки. Очень неудобно, чтобы узнать это нужно прочитать кучу комментов.

friends friends friends главное что наши Wink про температуру дополню рецепт friendsа взбивание белков- это друга тема friends
 
10 Янв 2019 18:10

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
Спасибо за рецепт. Действительно вкусно, что удивило, что в моей духовке было все готово меньше чем за 1 час. Ставила в холодную, в подон с водой, делала полпорции. И ещё, перевернула его когда остыл. Мне показалось, так интереснее, верх засыпала шоколадной крошкой.
 
12 Янв 2019 0:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Аичка писал(а):
Спасибо за рецепт. Действительно вкусно, что удивило, что в моей духовке было все готово меньше чем за 1 час. Ставила в холодную, в подон с водой, делала полпорции. И ещё, перевернула его когда остыл. Мне показалось, так интереснее, верх засыпала шоколадной крошкой.

Yahoo! friends friends friends Аида,на здоровье!!! Рада что пирожное понравилось Yahoo! New Year Tree New Year Snegurochka
 
02 Июн 2019 15:48

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Давно не делала, хочу.
 
04 Июн 2019 15:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Давно не делала, хочу.

girl_claping girl_claping girl_claping надо,значит, делать friends
 
05 Июн 2019 15:35

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
надо,значит, делать

Конечно, сделала прямо сразу же.


Надо было взять форму чуть поменьше, а то получился хорошо видимый только один слой, чем я очень довольна осталась nyam2 Угощала соседку, та - в восторге осталась, никому из своих домочадцев не дала попробовать даже praising good2
 
08 Июн 2019 19:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Конечно, сделала прямо сразу же.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

yfnfif77 писал(а):
Надо было взять форму чуть поменьше, а то получился хорошо видимый только один слой, чем я очень довольна осталась Угощала соседку, та - в восторге осталась, никому из своих домочадцев не дала попробовать даже

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье,Наташ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Июн 2019 1:13

Распечатать сообщение
Амра9

Елена


Москва

Амра9Мои рецепты
Здравствуйте, Светлана! Неоднократно встречала подобный рецепт в интернете, но не верила, что действительно так может получиться, что, залив тесто разом в форму, после выпекания будет три разных слоя. Но тут давно ничего не готовила нового, и потянуло на эксперименты Smile Этот сайт- излюбленное место поиска рецептов, и поиск ввдал ваш рецепт. Делала четверть порции в стеклянной кастрюле, смазывала маслом. В тесто тоже брала масло, а не маргарин. Молоко забыла подогреть... И всё получилось - три слоя! Smile Ура! Если честно, то сомневалась.Выпекала на 160 градусах, по времени не засекала, верх румяный, мягкий. Муж сказал, что похоже на крем-брюле, ему понравилось. Я не знаю с чем сравнить, мне тоже понравилось Smile Тесто получилось небольшой слой, а другие два почти одинаковые. Мне больше всего на вкус средний слой понравился.
Большое спасибо за рецепт!!! Надо будет потом повторить Smile
Страница 22 из 23

Наверх