Чизкейк «Фаворит» с малиной

Сообщение Автор
 
26 Июн 2011 23:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Ты считаешь, что если бортики позволяют, то можно просто выбрать на моё усмотрение в зависимости от желаемого слоя начинки? То есть технически, так сказать, проблем не должно быть, да?


Ларочка, я думаю - да, абсолютно возможно!!! give_heart good Romashki Даже, если вдруг высоты формы не хватит и вся начинка не войдет - испеки чизкейк с таким количеством начинки, которое войдет, а остальное можно, например испечь в виде маленьких мини-чизкейков в формочках для кексов! good good2 friends good У меня так бывает иногда, что теста (или начинки) оказывается многовато для выбранной формы. А я просто тогда остаток не вошедший использую для маленьких формочек и выпекаю в них и никаких проблем!!! good good2 friends give_heart Romashki give_heart
 
26 Июн 2011 23:26

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, буду творить, спасибо! give_heart friends Волнительно, надеюсь справлюсь Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2011 23:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, буду творить, спасибо! Волнительно, надеюсь справлюсь



Ларочка, а ты самое главное не переживай!!! give_heart Romashki Опыт с чизкейками у тебя уже есть (у меня, кстати, он совсем небольшой... Embarassed ). Я сама такая паникерша бываю, когда берусь готовить что-то новое, но всегда себя успокаиваю, как бы внушая себе "не спеши, никуда не торопись..." И просто со всем вниманием и с удовольствием, шаг за шагом начинаю готовить... give_heart friends give_heart Я очень хочу, чтобы у тебя все получилось, Ларочка, и знаю, что так и будет!!! give_heart Romashki Удачи тебе и обязательно спрашивай еще, если по ходу приготовления будет что-то непонятно! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
29 Июн 2011 10:18

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, наконец-то, я принесла отчет friends sharik Что-то последнее время совсем не успеваю с чувством, с толком и спокойно что-либо приготовить и сфотографировать не спеша. Вот, и чиз у меня вовсе не с малиной Embarassed Хотела купить ежевику замороженную, но так и не попала в нужный магазин girl_blush2 Даже оттянула пробу чизкейка из-за этого, только утром сегодня на завтрак попробовала Embarassed
Фото

Фото

Фото

Вот, такой чиз вышел в моей куличной форме. sharik Была пара косяков, как обычно. У меня духовка сильная и я пропустила момент, когда верх зарумянился girl_blush2 Но я потом ножичком тихонько верхушечку сняла, буквально 3 мм. Катюша, чиз замораживала, всё, как ты советовала. И полоски делала, правда, бумага оборвалась и смысла в них не стало Embarassed Однако, чизкейк хорошо вышел из формы после морозилки. Wink
Второй косяк не мой...У нас холодильник стал подтекать, ну и немного забралось воды в тарелку, видно, что слой печенья снизу влажный. Это у меня уже второй тортик попал в такую переделку. Мы сейчас решаем этот вопрос. Но на вкусе это не отразилось, Катюша, чиз НЕЖНЫЙ-НЕЖНЫЙ! Я бы сказала, тающее блаженство! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love Ложечка сразу тонет в белой облачности girl_in_love girl_in_love girl_in_love Катюша, действительно, это пока что самый невесомый по структуре чиз, который я пробовала. Хотя на вкус он вполне сытный, на мой взгляд, правда, тут могу быть необъективной, потому что слопала два БОЛЬШИХ куска girl_haha Сливочный вкус основы чудесный, я очень люблю классическое "Юбилейное" печенье за его молочный вкус и запах, идеально сочетается с этим сливочно-творожным верхом! girl_in_love good friends Хорошо, что в основе нет сахара, так как в начике его в самый раз.
Катюша,придет сезон малинки и я его обязательно повторю с соусом, как положено, надеюсь и форму приобрету правильную к тому времени girl_blush2 friends Romashki Спасибо, тебе, Катюшечка, в который раз я получаю огромное удовольствие и наслаждение от твоих рецептов! Мне так неудобно всегда, что приношу далекие от твоего исполнения отчеты, хоть и понимаю, что сравнивать невозможно sharik sharik give_heart Буду учиться-учиться и ещё раз учиться friends Катюшечка, можно я тебя обниму в благодарность give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart
 
29 Июн 2011 13:23

Распечатать сообщение
cherubaelka

екатерина

38 лет
Великий Новгород

cherubaelkaМои рецепты
Екатерина, спасибо за рецепт!!!!!! Делала на выходных - ООООЧЕНЬ понравилось!!!! А главное - муж в восторге, попросил сделать ещё раз good2 good2 . Как-нибудь выложу свои фото к чизкейку.
 
29 Июн 2011 13:42

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, наконец-то, я принесла отчет Что-то последнее время совсем не успеваю с чувством, с толком и спокойно что-либо приготовить и сфотографировать не спеша. Вот, и чиз у меня вовсе не с малиной Хотела купить ежевику замороженную, но так и не попала в нужный магазин Даже оттянула пробу чизкейка из-за этого, только утром сегодня на завтрак попробовала



Вот, такой чиз вышел в моей куличной форме. Была пара косяков, как обычно. У меня духовка сильная и я пропустила момент, когда верх зарумянился Но я потом ножичком тихонько верхушечку сняла, буквально 3 мм. Катюша, чиз замораживала, всё, как ты советовала. И полоски делала, правда, бумага оборвалась и смысла в них не стало Однако, чизкейк хорошо вышел из формы после морозилки.
Второй косяк не мой...У нас холодильник стал подтекать, ну и немного забралось воды в тарелку, видно, что слой печенья снизу влажный. Это у меня уже второй тортик попал в такую переделку. Мы сейчас решаем этот вопрос. Но на вкусе это не отразилось, Катюша, чиз НЕЖНЫЙ-НЕЖНЫЙ! Я бы сказала, тающее блаженство! Ложечка сразу тонет в белой облачности Катюша, действительно, это пока что самый невесомый по структуре чиз, который я пробовала. Хотя на вкус он вполне сытный, на мой взгляд, правда, тут могу быть необъективной, потому что слопала два БОЛЬШИХ куска Сливочный вкус основы чудесный, я очень люблю классическое "Юбилейное" печенье за его молочный вкус и запах, идеально сочетается с этим сливочно-творожным верхом! Хорошо, что в основе нет сахара, так как в начике его в самый раз.
Катюша,придет сезон малинки и я его обязательно повторю с соусом, как положено, надеюсь и форму приобрету правильную к тому времени Спасибо, тебе, Катюшечка, в который раз я получаю огромное удовольствие и наслаждение от твоих рецептов! Мне так неудобно всегда, что приношу далекие от твоего исполнения отчеты, хоть и понимаю, что сравнивать невозможно Буду учиться-учиться и ещё раз учиться Катюшечка, можно я тебя обниму в благодарность


Ларочка, я чуть не упала в обморок от такого великолепия изумительнейшего!!!!! Yahoo! girl_claping Yahoo! Вот это ЧИЗЗЗ!!!!! Это что-то невообразимое!!! Ни о каких косяках даже слышать не хочу - чизкейк просто изумительный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А то, что от тебя лично не зависело - я имею в виду холодильник - это совершенно тебя не должно расстраивать! Ты всё, что сама могла сделать, сделала и сделала блестяще!!! girl_claping И я в этом не сомневалась ни капельки!!! Структура у чизкейка просто изумительная!!!!! Кусочек так и просится в рот... girl_in_love nyam2 Согласна, что чизкейк сытненький, но вот именно за счет его такой облачной и невесомой структуры, он съедается легко и приятно насыщает!!! girl_in_love nyam2 give_heart give_heart give_heart
И между прочим, если бы я готовила этот чизкейк в эти дни, я бы сама взяла бы либо черешню, либо вишню свежую и даже не заморачивалась бы по поводу выбора ягод! Можно даже замороженную клубнику (или вишню) для соуса взять!!! И всё будет вкусно, в любом случае!!! Так что твой чизкейк с такой изумительной ягодкой....так и манит к тебе на чаепитие угоститься!!! give_heart Drinks or Beer morning1 give_heart friends give_heart
С холодильником у меня тоже такая беда бывает... wacko1 girl_haha Ну что поделать - чаще всего прошу своих домашних не ставить моё "изделие" к дальней стенке холодильника, так как именно там больше всего иногда подтекает... wacko1 girl_haha В общем, как-то стараемся выкручиваться из этой ситуации... Embarassed give_heart Romashki friends
Ларочка, огромнейшее тебе спасибо за твое такое дорогое и даже бесценное внимание к моим рецептам и за такие чуткие и искренние отзывы!!! А отчет твой для меня - настоящий подарок!!! girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart Любуюсь им - не налюбуюсь!!! girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart
Спасибо, Ларочка, огромное за всё!!! И заходи еще обязательно!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki friends give_heart Romashki

cherubaelka писал(а):
Екатерина, спасибо за рецепт!!!!!! Делала на выходных - ООООЧЕНЬ понравилось!!!! А главное - муж в восторге, попросил сделать ещё раз . Как-нибудь выложу свои фото к чизкейку.


Ой, Катюша, как же я рада, что тебе чизкейк тоже понравился!!! И, что немаловажно, понравился и супругу!!! girl_in_love good friends good2 girl_in_love Всегда так приятно от любимых людей получать похвалу!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart
Катенька, огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и поделилась своими впечатлениями!!! Мне очень и очень приятно!!! girl_in_love Romashki give_heart Спасибо большое!!!!!!!! Romashki Rose friends give_heart Romashki Rose friends Romashki
 
29 Июн 2011 18:29

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Спасибо, Катюша, я не сомневалась в твоей поддержке, твои слова всегда приободряют и устремляют на новые подвиги! Yahoo! give_heart give_heart give_heart friends Rose Rose Rose А чиза уже почти нет Embarassed Пара маааленьких кусочков на утро остались nyam2 girl_in_love Никакая сытность не помешала так быстро его скушать girl_haha Катюша, СПАСИБООО!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
29 Июн 2011 19:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Ответить с цитатой
Спасибо, Катюша, я не сомневалась в твоей поддержке, твои слова всегда приободряют и устремляют на новые подвиги! А чиза уже почти нет Пара маааленьких кусочков на утро остались Никакая сытность не помешала так быстро его скушать Катюша, СПАСИБООО!!!


Ларочка, спасибо тебе огромнейшее за теплые слова!!! girl_in_love give_heart girl_in_love А меня безумно вдохновляют на подвиги все слова благодарности!!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends give_heart
Хочется творить и творить что-то вкусное и делиться рецептами со всеми!!! Romashki friends give_heart Romashki
 
12 Июл 2011 15:25

Распечатать сообщение
Maria_Hamburg

Maria


Италия, Тоскана

Maria_HamburgМои рецепты
Катенька! Спасибо тебе огромное за такую вкуснятину! Rose Rose Rose Rose Rose Я больше всего на свете люблю такую выпечку,я перепробовала множество рецептов чизкейков и сырных тортиков, но этот стал самым любимым у меня и моей семьи!!!!
Фото
 
12 Июл 2011 17:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Maria_Hamburg писал(а):
Катенька! Спасибо тебе огромное за такую вкуснятину! Я больше всего на свете люблю такую выпечку,я перепробовала множество рецептов чизкейков и сырных тортиков, но этот стал самым любимым у меня и моей семьи!!!!


Машенька, я безумно рада, что чизкейк тебе и твоей семье тоже понравился!!! Yahoo! girl_in_love Как же вкусно и красиво у тебя получилось!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Просто объеденье, настолько аппетитное фото!!! nyam2 girl_in_love nyam2
Спасибо огромное, Машенька, что доверилась рецепту и так порадовала меня своим теплым отзывом и чудесным отчетом!!! girl_in_love give_heart Готовь на здоровье и на радость своим близким и родным!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
13 Июл 2011 1:31

Распечатать сообщение
mirok

ирина

34 года
одесса/тирасполь

mirokМои рецепты
Как же привлекателен чизкейк! Smile И сезон малинки в самом разгаре у нас. Возникает вопросик один - филадельфию на маскарпоне можно заменить?
 
13 Июл 2011 12:54

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
mirok писал(а):
Как же привлекателен чизкейк! И сезон малинки в самом разгаре у нас. Возникает вопросик один - филадельфию на маскарпоне можно заменить?


Ириша, спасибо за внимание и интерес к рецепту! friends give_heart В принципе можно попробовать заменить на маскарпоне, но сразу скажу, что я так делать не пробовала, поэтому, вероятно, консистенция чизкейка может получиться чуть другой, но, думаю, не хуже! good2
Удачи Вам, Ирина!!! Romashki friends Romashki
 
13 Июл 2011 14:03

Распечатать сообщение
mirok

ирина

34 года
одесса/тирасполь

mirokМои рецепты
спасибо за ответ скорый Smile Будем ставить эксперименты Romashki
 
13 Июл 2011 14:08

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
mirok писал(а):
спасибо за ответ скорый Будем ставить эксперименты


Ириша, не за что!!! give_heart Romashki Еще раз удачи Вам и если еще возникнут какие-то вопросы по ходу приготовления, пишите и спрашивайте обязательно!!! Romashki friends Romashki
 
30 Июл 2011 1:11

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Катя,это очень вкусный чизкейк nyam2 !!!От всей семьи спасибо girl_claping ,будем повторять однозначно dance2 .
Фото
 
30 Июл 2011 2:45

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ascania писал(а):
Катя,это очень вкусный чизкейк !!!От всей семьи спасибо ,будем повторять однозначно .


Олесенька, вот это красотищААА!!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Ай-да кусочек какой... nyam2 girl_in_love На ночь никак нельзя такое мне показывать.... girl_haha wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Какая очаровательная божья коровка!!!! girl_claping girl_in_love Неужели тоже съедобная, Олесь? girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Я просто в восторге!!! И как здорово ты сделала желе сверху чизкейка! girl_claping good good2 В общем, слов нет - одни эмоции!!! girl_in_love good2 good
Спасибо огромное, Олесенька, за твое доверие к рецепту и за такой волшебный отчет!!! Красота просто неземная - изысканное пирожное из элитной кондитерской!!! good2 good girl_claping good good2
Я очень рада, что рецепт пригодился и чизкейк понравился!!! Yahoo!
give_heart Готовь на здоровье!!! Romashki give_heart
 
30 Авг 2011 14:47

Распечатать сообщение
Т@нечк@

Таня




Т@нечк@Мои рецепты
Катюша! Romashki Romashki Romashki
Огромное спасибо за такой восхитительный чизкейк! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я первый раз делала такой, совсем настоящий, только с филадельфией, без творога, переживала немножко. И напрасно! Все быстро и просто, и невероятно вкусно nyam2 nyam2 nyam2 У меня только одна трудность возникла - форма 20 см у меня есть, разъемная, но у нее есть один недостаток - края дна чуть больше чем диаметр круга стенок (чтобы масло, кот. смазывал, если и вытекало, то не на дно духовки,а в этот ободочек по кругу). Я раз 10 точно обернула, заткнула там все что можно, но вода все-равно попала girl_cray3 Но я его после остывания прямо в форме заморозила. На вкус и структуру вода совершенно не повлияла, достала из формы тоже легко girl_claping girl_claping girl_claping . Вообщем буду искать форму, неразъемную, чтобы не мучиться и не переживать, и еще очень-очень много раз повторю эту прелесть! give_heart nyam2
Правда на этот раз малинки не было, только вишня замороженная и я сделала соус из нее. Вкусно! nyam2 morning1 nyam2
А этот, самый вкусный кусочек, тебе Катюшенька give_heart Drinks or Beer sharik С большущей благодарностью!!!
Фото
 
30 Авг 2011 16:26

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Т@нечк@ писал(а):
Катюша!
Огромное спасибо за такой восхитительный чизкейк! Я первый раз делала такой, совсем настоящий, только с филадельфией, без творога, переживала немножко. И напрасно! Все быстро и просто, и невероятно вкусно У меня только одна трудность возникла - форма 20 см у меня есть, разъемная, но у нее есть один недостаток - края дна чуть больше чем диаметр круга стенок (чтобы масло, кот. смазывал, если и вытекало, то не на дно духовки,а в этот ободочек по кругу). Я раз 10 точно обернула, заткнула там все что можно, но вода все-равно попала Но я его после остывания прямо в форме заморозила. На вкус и структуру вода совершенно не повлияла, достала из формы тоже легко . Вообщем буду искать форму, неразъемную, чтобы не мучиться и не переживать, и еще очень-очень много раз повторю эту прелесть!
Правда на этот раз малинки не было, только вишня замороженная и я сделала соус из нее. Вкусно!
А этот, самый вкусный кусочек, тебе Катюшенька С большущей благодарностью!!!



Танюша, какой идеальный, нежный, вкусный и лакомый кусочек!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 Невероятно здорово, красиво, и просто безупречно!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Налюбоваться на него невозможно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как же мне радостно, что чизкейк получился таким шикарным, даже несмотря на некоторые трудности с формой. Да, Танюш, есть такое дело - с разъемными формами и с высотой бортиков формы нужно быть предельно внимательным, но с другой стороны, ведь пока не попробуешь, не поймешь, какая именно форма нужна! Поэтому я уверена, что в следующий раз проблем точно не будет, Танюша, и чизкейк не доставит тебе никаких трудностей в приготовлении!!! Romashki friends Romashki give_heart Romashki
Спасибо огромнейшее, Танечка, за твое доверие к рецепту, за такой роскошный, сказочный кусочек чизкейка и за твои теплые и такие приятные слова!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Авг 2011 16:31

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Катюшка, ну твой чизкейк- просто картинка!!! Даже смотреть- не налюбуешься! А вкус...предвкушаю...нежность...оооо...ням-ням.... Надо пробовать!! Спасибо, дорогая! Romashki Romashki
 
30 Авг 2011 17:56

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Катюшка, ну твой чизкейк- просто картинка!!! Даже смотреть- не налюбуешься! А вкус...предвкушаю...нежность...оооо...ням-ням.... Надо пробовать!! Спасибо, дорогая!


Марина, спасибо Вам огромное за такие слова и за внимание к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart Romashki friends Мне очень приятно, что чизкейк заинтересовал!!! Romashki girl_in_love friends
Готовьте на здоровье и если будут какие-то вопросы, обязательно задавайте! Romashki Постараюсь подсказать всё, что смогу! Romashki friends give_heart Romashki
 
02 Сен 2011 0:54

Распечатать сообщение
mirok

ирина

34 года
одесса/тирасполь

mirokМои рецепты
Катюша, я за советом. Можно сделать так: 350 филадельфии и 150 альметте? или лучше не отклонятся от рецепта? и еще. какое должно быть по составу печенье, юбилейного у нас нет, может подойти такое печенье, если помнишь типа "заря"?
 
02 Сен 2011 20:45

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
mirok писал(а):
Катюша, я за советом. Можно сделать так: 350 филадельфии и 150 альметте? или лучше не отклонятся от рецепта? и еще. какое должно быть по составу печенье, юбилейного у нас нет, может подойти такое печенье, если помнишь типа "заря"?


Ириша, здравствуй! give_heart Romashki give_heart
Ты знаешь, в идеале, конечно, лучше придерживаться максимально точно рецепта. Но в принципе, я почти уверена, что и с твоей пропорцией "сыров" тоже должно получиться отлично! good Всё-таки у тебя бОльшая часть именно "Филадельфии", поэтому можно не волноваться! good friends
Ириш, а по поводу печенья. Зарю я не помню, к сожалению... girl_blush2 Но в любом случае любое печенье песочное, или "полу-песочное" отлично подойдет! good Будь то "Золотой ключик", "Земляничное" и т.д...
Я очень надеюсь, Ириша, что всё получится и чизкейк не доставит хлопот в приготовлении!!! Удачи тебе и огромное спасибо за твое внимание и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki
 
05 Сен 2011 2:27

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Катюша,я опять с благодарностью Romashki Romashki Romashki , хоть и не очень красиво,но очень вкусно!
Фото
 
11 Сен 2011 17:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ascania писал(а):
Катюша,я опять с благодарностью , хоть и не очень красиво,но очень вкусно!


Олеся, как это не очень красиво???? Изумительный и супер соблазнительный чизкейк!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Очень здорово, романтично и аккуратно украшен!!! girl_in_love girl_claping good good2 girl_in_love
Огромнейшее тебе спасибо, что вновь поделилась со мной таким чудесным отчетом и теплым отзывом!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Я безумно рада, что чизкейк нравится!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
Romashki Romashki Romashki friends friends friends Romashki Romashki Romashki
 
27 Ноя 2011 23:41

Распечатать сообщение
Ханти

Таня


Казахстан

ХантиМои рецепты
и я приготовила! первый свой чизкейк!!! правда готовила я его не в духовке а на пару на плите в кастрюле - вычитала про такой способ приготовления - получилось отлично! спасибо за рецепт - фото постараюсь сделать утром! спасибо!
Страница 3 из 5

Наверх