Как прикольно поздравить подругу?!

Сообщение Автор
Как прикольно поздравить подругу?!
04 Мар 2008 13:53

Распечатать сообщение
Люсиль

Людмила

45 лет
Украина, Киев

ЛюсильМои рецепты
Девочки, помогите пожалуйста!! Хотим прикольно поздравить подругу с днем рождения, только не знаем как ! Мы взяли у родителей зап. ключи от ее квартиры .... и пока она на работе .... хотим устроить там засаду Smile Smile Может у вас есть какие-то идейки? Плиииизз! За ранее СПАСИБО!
 
04 Мар 2008 14:16

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
А сколько лет подруге?
 
04 Мар 2008 14:20

Распечатать сообщение
Люсиль

Людмила

45 лет
Украина, Киев

ЛюсильМои рецепты
Ей 23 года, она не замужем ....и в подарок она очень хотела получить куклу Барби Smile Не то чтобы она впала в детство, просто она сама похожа на куклу Smile
 
04 Мар 2008 14:53

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Ну Барби, так Барби
Посмотри здесь http://forum.say7.info/topic2383.html
Сам праздник можете оформить как костюмированый карнавал у Барби(ведь у самой куклы много друзей). Я на день рождения нашего друга делала приветствие в стихах от воспитанников детского сада в который когда-то ходил наш друг(это на 60-летие), они читали просто прикольные детские стишки, насмеялись от души. Найдите в НЕТЕ стихи о Барби - вот и будет хвалебное приветствие.
Конкурс для мальчиков "Собери Барби на работу", напиши на маленьких листиках сумка,будильник, туфли, палатка, карта мира, домкрат, и т.д. таких табличек должно быть по количеству участников, раздай мальчикам и они должны выбрать то, что считают нужное, а ведущая потом зачитывает и победителю вручается какой-нибудь приз.
Украсьте комнату, сделайте трон для именинницы, приставьте к ней слугу(до первой рюмки) с опахалом, сделайте ее королевой вечера, в конце концов найдите ей принца на белом коне, если нет, тогда хотя бы белого коня, а принца пусть сама ищет! (маленькая игрушечная белая лошадка, эт если никто из друзей не захочет быть белым конем)Главное -во всех конкурсах должны учавствовать все, тогда будет весело, да, и не забудьте о папарации, который будет ВСЕ видеть. Конкурсов в НЕТЕ найти можно целое море.
 
04 Мар 2008 15:08

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
герлянды из креповой бумаги делаются очень быстро
Фото

вот такие я делала
 
04 Мар 2008 15:12

Распечатать сообщение
Люсиль

Людмила

45 лет
Украина, Киев

ЛюсильМои рецепты
Тетя Таня
lilidzhan
Девченки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Обязательно использую ваши советы! girl_in_love
 
13 Авг 2008 7:36

Распечатать сообщение
RENATKA

Рената

65 лет
Монреаль, Канада

RENATKAМои рецепты
Может тоже кому пригодиться.
Для нашего друга на 50 летиии. Мы с мужем переоделились цыганками. Сначала вышли с шумом, потом стали гадать ему. Потом спели песню. На цыгаский мотив, но слова свои, а потом пошли в пляс, потихоньку прихватывая остальных гостей. Шуму и смеху было. Все сочиняла я, но удар делала на своего мужа. Представляете 186см, в платке, волосы длинные из него торчат. Шикарная грудь, полна бус. Очки (он их носит), и косметика. Он уселся на колени к именнинику, взял его руку, для гадания, и забыл текст. Потом вынул записи, положил ему же на руку и читал, с выражением.
Если кто научит как вставить сюда фотку, покажу.
Страница 1 из 1

Наверх