Утка по-пекински

Сообщение Автор
 
14 Мар 2013 5:55

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
ватабася
Спасибо, солнышко, за информацию, рецепт дополнила good2
 
25 Сен 2013 3:07

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Впервые я попробовала утку такую в одноимённом ресторане в Москве,потом искала рецепт,перепробовала несколько,но мимо.Пока случайно не наткнулась на этот girl_in_love В очередной раз готовила,уже не один год это моё фирменное блюдо,муж обожает,по его просьбе лук заменяю на зелёный good2 Наконец,руки дошли до отчёта Embarassed

Хочу сказать просто огромное спасибо за этот замечательный рецепт Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2013 1:32

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Knopa88 писал(а):
Впервые я попробовала утку такую в одноимённом ресторане в Москве,потом искала рецепт,перепробовала несколько,но мимо.Пока случайно не наткнулась на этот В очередной раз готовила,уже не один год это моё фирменное блюдо,муж обожает,по его просьбе лук заменяю на зелёный Наконец,руки дошли до отчёта


Мариночка, обалдеть wacko1
Вот это фотка! girl_claping
Чуть слюной не захлебнулась nyam2
Солнышко мое, как же приятно, что рецепт пришелся по вкусу вам и вашей семье, и уж тем более, стало вашим фирменным блюдом friends
Я очень рада, что смогла помочь, спасибо огромное за отзыв и фотографии praising Rose girl_in_love
 
10 Ноя 2013 17:03

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Солнышаяти
Ника, я сделала это! Smile на днях фотки кину. очень вкусно было! good nyam2 спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2013 1:44

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
milk Sugar писал(а):
Ника, я сделала это! на днях фотки кину. очень вкусно было! спасибо!


Yahoo! Моя ж ты красавица! praising
Умничка! friends я очень рада, что понравилось girl_in_love
Буду с нетерпением ждать фоточки, спасибо дорогая Rose give_heart
 
13 Ноя 2013 16:58

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Солнышаяти

Ника, отчитываюсь. Embarassed порезать красиво я ее , конечно, не смогла..., но все равно оочень вкусно! nyam2 good2
из скелета супчик сварили с яичной лапшой. good2

Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki

Фото

Фото
 
17 Ноя 2013 4:37

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
milk Sugar

С ума сойти wacko1
Милая, какая красотища praising
Мы с мужем обалдели, как увидели и решили, что мы что-то давненько не готовили уточку girl_haha
Вдохновленная твоими фотографиями я тоже пошла за уткой, в общем у нас был китайский ужин, вот, угощайся nyam2
Фото
 
17 Ноя 2013 9:31

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Солнышаяти
Круть!!! good good good nyam2 nyam2 nyam2 А мастер-класс по нарезке утки надо бы у тебя взять все-таки! Embarassed Rose
 
18 Ноя 2013 7:30

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
milk Sugar писал(а):
А мастер-класс по нарезке утки надо бы у тебя взять все-таки!


Ой, дорогая моя, с таким ножиком как у меня (маленький, широкий и очень острый) процесс нарезки не занимает много времени и требует много усилий, Все очень легко и просто, справится каждый praising
 
22 Ноя 2013 17:45

Распечатать сообщение
Nadyunchik

Надежда

35 лет
Благовещенск, Амурская область

NadyunchikМои рецепты
Никуля, я смотрю, лепешечки тоньше стали good , попробовала с крахмалом?
 
28 Ноя 2013 18:29

Распечатать сообщение
Эля3101

Эля




Эля3101Мои рецепты
Всем привет! А скажите пожалуйста Romashki вы уточку не солите вообще? Хотела ее завтра приготовить...
Спасибо зарранее Romashki
 
29 Ноя 2013 6:06

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Эля3101 писал(а):
Всем привет! А скажите пожалуйста вы уточку не солите вообще? Хотела ее завтра приготовить...

Спасибо зарранее


Да, моя хорошая, не солю вообще, соли в соевом соусе вполне хватает, да и потом ее едят с соусами, поэтому пресной она точно не покажется friends praising
Nadyunchik писал(а):
Никуля, я смотрю, лепешечки тоньше стали , попробовала с крахмалом?


Привет, дорогая! Пробовала с крахмалом, он у меня почему-то свернулся unknown А в следующий раз снова решила добавить крахмал, только немного и вуаля girl_in_love
 
28 Дек 2013 21:53

Распечатать сообщение
Nadyunchik

Надежда

35 лет
Благовещенск, Амурская область

NadyunchikМои рецепты
Батюшки, как свернулся?! wacko1 unknown
 
29 Дек 2013 5:22

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Nadyunchik писал(а):
Батюшки, как свернулся?!


Да черт его знает unknown
Я так думаю это сам по себе крахмал такой, он почему-то не растворяется, а сразу от соприкосновения с водой превращается в прозрачные желеобразные сосульки girl_haha и при этом выделяется такой химический удушливый запах, что ужас wacko1
 
12 Янв 2014 0:06

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Никочка, я к тебе с отчетом и благодарностью! Romashki Romashki Romashki
Рецепт в Закладках уже давно, приготовила уточку на Рождество. New Year Snegurochka
Всем очень понравилось! nyam2 Утка получилась вкуснейшая! good2 Нежная, с хрустящей корочкой. Ну очень вкусно!!! nyam2
Единственное, что сделала не по рецепту - в блинчики добавила мелко нарезанный зеленый лук. Embarassed

Отчет:
Фото


Спасибо, дорогая, за такой потрясающий рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
12 Янв 2014 7:20

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Настя писал(а):
Никочка, я к тебе с отчетом и благодарностью!

Рецепт в Закладках уже давно, приготовила уточку на Рождество.

Всем очень понравилось! Утка получилась вкуснейшая! Нежная, с хрустящей корочкой. Ну очень вкусно!!!

Единственное, что сделала не по рецепту - в блинчики добавила мелко нарезанный зеленый лук.


Настенька, боже мой, я сейчас просто умру от счастья girl_blush2
Вы даже не представляете как сильно я Вами восхищаюсь, Ваши рецепты покорили меня, привнесли в ежедневную готовку творчество и интерес. girl_yes2 Вы мой идеал, я так сильно Вас люблю, я никогда даже не думала, что Вы выберете мой рецепт Embarassed . Боже, это так приятно, похвала от Вас - это высшая награда! girl_in_love А идея добавить зеленый лук в блинчики - просто потрясающая они сразу стали такими нарядными. girl_tender Я очень рада, что смогла Вам помочь. Огромное Вам спасибо за Ваш сайт, за Ваши чудесные рецепты, за Ваши золотые руки и Ваше доброе сердце. Rose Romashki praising Настенька, счастья Вам, Вашей семье и деткам! Я люблю Вас! Angel
 
13 Янв 2014 18:05

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Солнышаяти
Никочка, ничего себе! Embarassed Как приятны твои слова! girl_in_love Спасибо огромное, солнышко!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Никочка, ко мне только на "ты", хорошо? friends
Спасибо тебе за все! Romashki Romashki Romashki
Всего самого доброго тебе и твоим близким! give_heart give_heart give_heart
 
12 Фев 2014 6:43

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Спасибо Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Май 2014 16:19

Распечатать сообщение
МедуНицца

Анна


Ижевск

МедуНиццаМои рецепты
Никочка,добрый день!
Хочу сказать тебе огромное спасибо за потрясающий рецепт уточки Rose . Благодаря тебе впервые решилась его приготовить, и как оказалось, это совсем просто, а главное ооочень вкусно nyam2
Фото
 
10 Май 2014 4:34

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
МедуНицца писал(а):
Никочка,добрый день!

Хочу сказать тебе огромное спасибо за потрясающий рецепт уточки . Благодаря тебе впервые решилась его приготовить, и как оказалось, это совсем просто, а главное ооочень вкусно


Анечка, обалдеть wacko1
Утром просыпаюсь, проверяю почту, затем сайт и тут такая красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я теперь весь день только и буду думать об уточке girl_haha
А как все красиво уложено, мисочка для соусов - вообще супер! girl_in_love
Солнышко, спасибо за доверие к рецепту, я очень рада что тебе понравилось Rose friends praising
 
25 Май 2014 0:18

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
очень вкусная утка
спасибочки,буду повторять
 
25 Май 2014 14:00

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
очень вкусная утка

спасибочки,буду повторять


На здоровье, моя дорогая! friends praising Rose
 
30 Сен 2014 20:33

Распечатать сообщение
Тупо Дупа

Таня

34 года


Тупо ДупаМои рецепты
Здравствуйте, хочу-сделать-вашу-уточку-в-первый-раз) да-и-вобще-первый-раз-с-ней-дело-буду-иметь.
Хочу-пригласить-семейную-пару-на-утку-в-гости,почитав-тзывы-смотрю-все-съедают-её-на-двоих))
подскажите,одной-утки-мало-на-4х?
что-можете-порекомендовать-еще-подать-к-такой-уточке...чтобы-гости-голодные-не-ушли))
 
01 Окт 2014 7:07

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Дорогая моя, на четверых ее будет достаточно! Там же помимо утки еще и суп или рагу, утка жирненькая и очень сытная, все наедятся! Но если хотите чтоб наверняка, посмотрите среди моих рецептов баклажаны по-китайски, тогда у вас получится прекрасный полноценный ужин в азиатском стиле! friends Wink
 
01 Окт 2014 18:03

Распечатать сообщение
Тупо Дупа

Таня

34 года


Тупо ДупаМои рецепты
дадада! я еще-не-прочитав-ваш-ответ-нашла-у-вас-баклажаны-с-картошечкой-по-китайски! как-раз-их-и-сделаю, спасибо-большое! В-воскресенье-напишу-отчётик))
Страница 5 из 6

Наверх