Рулет из лаваша очередной

Сообщение Автор
 
28 Май 2012 20:36

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
вкуснее всего с луком зеленым
Да!Да еще и с укропчиком умеренно тоже здорово! nyam2 Очень красивые и вкусные рулетики! nyam2 good2 Класс!!! good2 good2
ni4ya писал(а):
спасибо,это вкусно.я так же делаю уже года 2)))

Яночка, значит наши вкусы схожи! Romashki sharik Romashki sharik
 
25 Июл 2012 3:18

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

37 лет


KateriskaМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт!!! Romashki
Делала мужу на день рожденье, брали на пикник, всем очень понравилось и выглядел он на столе очень ярко и красиво! good2
Буду готовить не один раз!!! nyam2
 
04 Авг 2012 18:50

Распечатать сообщение
Ирина:)

Ирина

36 лет
Россия

Ирина:)Мои рецепты
Беру в закладочки!!!На днях будем дегустировать!!! nyam2
 
17 Авг 2012 12:32

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Kateriska писал(а):
Огромное спасибо за рецепт!!!
Делала мужу на день рожденье, брали на пикник, всем очень понравилось и выглядел он на столе очень ярко и красиво!
Буду готовить не один раз!!!

Катюш, большое спасибо за такой теплый отзыв!!!! Yahoo! На здоровье!!! Wink Romashki sharik
ИринаSmile писал(а):
Беру в закладочки!!!На днях будем дегустировать!!!
Ирина, спасибо за доверие! Wink Надеюсь, понравится!!!! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
 
30 Ноя 2013 22:08

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Леночка! friends Я к тебе в гости girl_bye
Фото

Сколько я перепробовала начинок,но эта моя самая любимая!Неизменной остаётся уже несколько лет!Сегодня решила полистать форум и увидела,что ты тоже любишь такую начинку! girl_claping Решила принести тебе фото air_kiss
Толькло я на первый лаваш,смазанный соусом(майонез+чеснок) сначала кладу тёртый сыр,потом накрываю вторым лавашом,опять смазываю,тёртые крабовые палочки,снова смазанный лаваш и на него яйца на тёрке и мелко порезанный укроп!Очень вкусно! nyam2
 
15 Дек 2013 22:01

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Девочки, кто делал рулетик, подскажите - за сколько времени до разрезания лучше всего его сделать, не сильно размокнет, если заранее сделать unknown ? Спасибо Romashki !
Кира, твой рулетик прям красавчик girl_in_love nyam2 !
 
15 Дек 2013 22:48

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Алычка писал(а):
Девочки, кто делал рулетик, подскажите - за сколько времени до разрезания лучше всего его сделать, не сильно размокнет, если заранее сделать ? Спасибо !

Алла,я иногда,если не съедим,то и на ночь оставляю в холодильнике,на утро он не размокает.С такой начинкой,по крайней мере,с другой не знаю.Слишком много майонеза не стоит использовать. Wink
Алычка писал(а):
Кира, твой рулетик прям красавчик !

Спасибо Rose
 
17 Дек 2013 14:50

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
иногда,если не съедим,то и на ночь оставляю в холодильнике,на утро он не размокает.

Кира, спасибо за ответ Romashki ! Вечером сделаю на след день... ну или посмотрю как буду успевать wacko1 girl_haha ...
 
23 Дек 2013 17:05

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Сколько я перепробовала начинок,но эта моя самая любимая!Неизменной остаётся уже несколько лет!Сегодня решила полистать форум и увидела,что ты тоже любишь такую начинку! Решила принести тебе фото
Толькло я на первый лаваш,смазанный соусом(майонез+чеснок) сначала кладу тёртый сыр,потом накрываю вторым лавашом,опять смазываю,тёртые крабовые палочки,снова смазанный лаваш и на него яйца на тёрке и мелко порезанный укроп!Очень вкусно!

Красотища!Спасибо,дорогая!!! New Year Go give_heart Rose Угощайтесь, девочки!!!! friends Romashki
 
31 Дек 2013 14:10

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
корделия, Елена, спасибо за рецепт Romashki ! Очень понравился лавашик и нам, и нашим гостям nyam2 good2 :

Фото
 
05 Янв 2014 14:52

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Алычка писал(а):
Очень понравился лавашик и нам, и нашим гостям :

Ура! Romashki Я очень рада! Угощайтесь! good2 Отчет красивущий! good2 girl_claping
 
05 Янв 2014 14:54

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Алычка писал(а):
Очень понравился лавашик и нам, и нашим гостям :

Ура! Romashki Я очень рада! Угощайтесь! good2 Отчет красивущий! good2 girl_claping
 
11 Июл 2014 17:54

Распечатать сообщение
Lana03

Светлана

34 года
Москва

Lana03Мои рецепты
Вкусный рулетик!
А у меня только другая последовательность: первый лист - крабовые палочки, смешанные с майонезом, второй лист - сыр, смешанный с чеснком и майонезом, третий - яйца, смешанные майонезом.
Фото
 
13 Июл 2014 22:34

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Lana03 писал(а):
Вкусный рулетик!
А у меня только другая последовательность: первый лист - крабовые палочки, смешанные с майонезом, второй лист - сыр, смешанный с чеснком и майонезом, третий - яйца, смешанные майонезом.

Отлично! good good2 Спасибо за аппетитный отчет! Yahoo! dance2 Romashki sharik
 
06 Дек 2014 22:13

Распечатать сообщение
Лиаза

Светлана

40 лет
Белогорье

ЛиазаМои рецепты
Фото
вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 мерси! Congratulate
 
10 Дек 2014 19:57

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Лиаза писал(а):
вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мерси!
Спасибо! Romashki
 
23 Апр 2018 23:11

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Спасибо, Леночка, за вкусный рецептик!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

 
18 Июл 2018 16:44

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Малгося писал(а):
Спасибо, Леночка, за вкусный рецептик!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

[URL=http://forumsmile.ru/pic36283.html][/URL]
Аппетитный!Это я благодарю за красоту! good2 nyam2
 
08 Янв 2019 15:15

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Елена! Rose Спасибо! good Готовила дочь по Вашему рецепту рулет, очень он ей нравится и мы не отстаем, только без зелени ( не любит wacko1 ) яйцо, крабовое мясо, сыр.
Фото
girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
09 Апр 2020 17:25

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Елена! Rose Спасибо! good Готовила дочь по Вашему рецепту рулет, очень он ей нравится и мы не отстаем, только без зелени ( не любит wacko1 ) яйцо, крабовое мясо, сыр. girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Я очень рада, будьте здоровы! Рулет очень аппетитный получился! Спасибо! good Romashki
Страница 2 из 2

Наверх