Фисташковое мороженое

Сообщение Автор
 
13 Май 2011 17:07

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Катенька! Это опять я нарисовалась, как обещала! Фотик требует пенсионного удостоверения, но продолжает фиксировать события. girl_haha Правда качество оставляет желать лучшего и не видно зелененьких вкраплений на шариках girl_in_dreams , очень мутно вблизи получается. Но все равно вкусно! good2 good2
Фото
?
Фото

Правда на первом месте у моего семейства - несравненное крем-брюле (best from the best), которое приходится делать через день wacko1 wacko1 wacko1 Правда-правда!!! Они его с кофе и с чаем употребляют, вместо конфет good good nyam2 nyam2 Вот такие пироги! girl_haha girl_haha А фисташковое - по праздникам, как эксклюзив! (иначе точно без пальцев останешься) Еще раз преогромное спасибо от моих поглотителей мороженного!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Ждем очередных кулинарных шедевров! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart friends friends girl_bye
 
13 Май 2011 17:21

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
sfysnake писал(а):
Катенька! Это опять я нарисовалась, как обещала! Фотик требует пенсионного удостоверения, но продолжает фиксировать события. girl_haha Правда качество оставляет желать лучшего и не видно зелененьких вкраплений на шариках girl_in_dreams , очень мутно вблизи получается. Но все равно вкусно! good2 good2
Фото
?
Фото

Правда на первом месте у моего семейства - несравненное крем-брюле (best from the best), которое приходится делать через день wacko1 wacko1 wacko1 Правда-правда!!! Они его с кофе и с чаем употребляют, вместо конфет good good nyam2 nyam2 Вот такие пироги! girl_haha girl_haha А фисташковое - по праздникам, как эксклюзив! (иначе точно без пальцев останешься) Еще раз преогромное спасибо от моих поглотителей мороженного!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Ждем очередных кулинарных шедевров! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart friends friends girl_bye


Ух-тыыы, Светочкааа!!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Вот это райское наслаждение!!!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Ой, как же ты здорово умеешь укладывать шариками такую горочку из мороженого!!!!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love Я тоже как-нибудь так попробую!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Уж очень эффектно смотрится!!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love
Светочка, крем-брюле у нас наверное тоже одно из самых любимых, я с тобой согласна!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart И с кофе тоже очень вкусно - это точно!!! nyam2 morning1 friends give_heart give_heart
Я ужасно рада, что и этот сорт мороженого пришелся по душе и по вкусу!!!! give_heart Romashki give_heart girl_in_love Согласна, Светуль, фисташковое мороженое можно делать часто только при условии постоянного наличия дома очищенных зелененьких фисташек! girl_haha А если нет таковых дома, то это мороженое автоматически переходит в разряд "эксклюзивных"... girl_haha
Огромное тебе спасибо за такой роскошный еще один отчет и такой веселый теплый отзыв!!! Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart Спасибо тебе огромное!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
18 Май 2011 20:45

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Вот и я приготовила Smile

Спасибо Rose
 
18 Май 2011 20:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ватабася писал(а):
Вот и я приготовила Smile

Спасибо Rose


Ларочка, вот это да!!! Красотища какая!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Бесподобно!!! girl_claping good good2 Спасибо огромное тебе за доверие к рецепту, Ларочка и за изумительный отчет!!!!! girl_in_love Romashki give_heart friends Romashki give_heart
 
15 Июл 2011 20:35

Распечатать сообщение
Black_Cat

Катерина

34 года
Санкт-Петербург

Black_CatМои рецепты
С удовольствием добавила в закладки и жутко захотела фисташкового мороженного!Smile
Может когда-нибудь решусь на приготовление такого шедевра!Smile
 
15 Июл 2011 21:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Black_Cat писал(а):
С удовольствием добавила в закладки и жутко захотела фисташкового мороженного!
Может когда-нибудь решусь на приготовление такого шедевра!


Катюша, буду безумно рада, если рецепт пригодится и мороженое придется по вкусу!!! give_heart Romashki give_heart
Готовь на здоровье и, если будут какие вопросы по приготовлению, не стесняйся и спрашивай обязательно! give_heart Romashki
Спасибо тебе большое за твое внимание и удачи тебе, Катенька! Romashki friends give_heart
 
12 Мар 2012 22:47

Распечатать сообщение
Neko^_^

Nicoleta

37 лет
Moldova

Neko^_^Мои рецепты
nyam2 Я в восторге....все взяла в закладки и скоро совсем скоро приготовлю ( и не важно что еще холодно, твое мороженое стоит таких рисков girl_haha )
Спасибо за рецептик!!!
 
13 Мар 2012 19:08

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Nekoь_ь писал(а):
Я в восторге....все взяла в закладки и скоро совсем скоро приготовлю ( и не важно что еще холодно, твое мороженое стоит таких рисков )
Спасибо за рецептик!!!


Nicoleta, какое красиво у Вас имя! girl_claping girl_in_love Romashki
Я буду очень рада, если мороженое Вам придётся по вкусу! Romashki good Romashki Готовьте на здоровье! Romashki И спасибо большое за интерес к рецепту и за Ваш отзыв! Romashki friends
 
04 Сен 2015 14:50

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Miuda, спасибо за рецепт! Romashki Нравится фисташковое )) good2
Фото

Немного упростила себе работу - на этапе 1. использовала фисташковый пудинг. Smile
Страница 2 из 2

Наверх