Филейный шашлык «Волнистый»

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2011 2:48

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
wuzik
give_heart give_heart give_heart

wuzik писал(а):
вот уж точно могу подтвердить что шашлычок этот не сухой, наверно самое нежное куриное мясо, которое я когда либо ела

Катюша,спасибо за потверждение! Romashki Romashki Romashki Romashki
Очень приятно,что рецептик пригодился и мясо понравилось!!!! give_heart give_heart give_heart

Ксюша
Rose Rose Rose

Kсюша писал(а):
Аделичка,делала сегодня твои шашлычки,очень вкусно спасибо за рецептик

Оксаночка,на доброе здоровье!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
очень радует,что рецепт пригодился и оправдал доверие!!! Romashki Smile Romashki
 
31 Дек 2011 1:24

Распечатать сообщение
tat-shuman

Татьяна

42 года
Москва

tat-shumanМои рецепты
Решила сделать эту красоту, но... забыла купить шпажки, и в ближайшем магазине не было, а сделать хотелось срочно, сейчасже. Вышла из ситуации так, наколола мяско на зубочистки. Дети были в восторге, старшая сказала, что теперь это ее любимое блюдо nyam2 . Адэля, спасибо, дорогая air_kiss !!!



 
07 Янв 2012 6:40

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
tat-shuman
Romashki Romashki Romashki

tat-shuman писал(а):
Решила сделать эту красоту, но... забыла купить шпажки, и в ближайшем магазине не было, а сделать хотелось срочно, сейчасже. Вышла из ситуации так, наколола мяско на зубочистки

Тоже здОрово, good2 мини- шашлычки получились!!! good2 good2 good2

tat-shuman писал(а):
Дети были в восторге, старшая сказала, что теперь это ее любимое блюдо . Адэля, спасибо, дорогая

На здоровье всему семейству!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

Благодарю за замечательный и аппетитнейший фотоотчет!!! Rose Romashki give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
26 Фев 2012 23:59

Распечатать сообщение
tat-shuman

Татьяна

42 года
Москва

tat-shumanМои рецепты
Старшая ребенка категорически отказывается есть мясо в любом виде, но эти шашлычки уходят в лЁт. Спасибо моя дорогая Rose , что моя доча, хоть иногда, но стала есть мясо Yahoo!

 
27 Фев 2012 2:26

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
tat-shuman
Rose Rose Rose

tat-shuman писал(а):
Старшая ребенка категорически отказывается есть мясо в любом виде, но эти шашлычки уходят в лЁ

Ну только ради этого уже стоило выкладывать рецептик dance2 Wink dance2

tat-shuman писал(а):
Спасибо моя дорогая , что моя доча, хоть иногда, но стала есть мясо

Пожалуйста и доброе-доброе задоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Дек 2012 3:09

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
замечательный рецептик nyam2 good2 спасибо ,забираю Romashki
 
07 Дек 2012 3:59

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
adelja

какая оригинальная красота! good2
никогда такого не видела
спасибо,забрала Romashki
 
19 Янв 2020 19:25

Распечатать сообщение
Мари2017

Марина


Германия

Мари2017Мои рецепты
Аделечка, Rose неожиданно вкуснейший маринад - действительно, сочное мясо и вкус как после костра wacko1 good
Раньше всегда в маринад добавляла кислоту: лимонный сок, или немного винного уксуса....поэтому твой рецепт был экспериментом Embarassed а вышло супер Yahoo! Теперь только так будем готовить куриное филе girl_in_love Спасибо огромное за рецепт! Romashki friends
 
29 Июл 2020 2:01

Распечатать сообщение
капелька солнца

лэйсана

42 года
башкортостан

капелька солнцаМои рецепты
Это просто вкуснятина -превкуснятина !!!! Дети ели с удовольствием а я про себя уж молчу. Люблю такие вкусные и полезные рецептики. Спасибо автору за рецепт
Страница 2 из 2

Наверх