Миндальное молочко

Сообщение Автор
 
15 Май 2011 17:25

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Ирочка, делала миндальное молоко Congratulate получилось необыкновенно вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love пока что без фото отчета но непременно зайду еще с фотиком. Спасибо за вкусняшку Romashki Romashki Romashki
 
15 Май 2011 17:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Pearls писал(а):
Ирочка, делала миндальное молоко Congratulate получилось необыкновенно вкусно
Иришка, а я тебя поджидаю Wink Очень рада, что молочко понравилось!!! girl_claping Пей НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Pearls писал(а):
пока что без фото отчета
это не главное!!!! Главное, что ты себя побаловала вкусным напиточком!!! praising
Pearls писал(а):
но непременно зайду еще с фотиком.
я только за! Заходи еще, Иришка!!! Drinks or Beer СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki
 
15 Май 2011 20:23

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1288348839.html][/URL]
 
16 Май 2011 9:44

Распечатать сообщение
Стича

Настя


москва

СтичаМои рецепты
Фото
вот и отчет)) только качество не очень.. а скажите у вас не попадалось крупинок миндаля?.. у меня плохой блендер и это он виноват наверно) но все же) wink3
 
16 Май 2011 11:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
natalj
give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Стича
Стича писал(а):
вот и отчет))
Настюш, спасибо за стаканчик! good2

Стича писал(а):
а скажите у вас не попадалось крупинок миндаля?
ну... это же орех, он же не может раствориться в принципе... Smile Но, если эти крупинки смущают, то можно и процедить напиток... хотя, мы же пьем сок с мякотью Wink
 
16 Май 2011 13:46

Распечатать сообщение
Стича

Настя


москва

СтичаМои рецепты
Ириshа писал(а):

Стича
ну... это же орех, он же не может раствориться в принципе... Smile Но, если эти крупинки смущают, то можно и процедить напиток... хотя, мы же пьем сок с мякотью Wink

спасибо за ответ)))) просто я не ожидала) сразу большой глоток выпила и подавилась чуток))) НО МОЛОЧКО ОЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКОЕ) СПАСИБО)
 
16 Май 2011 21:33

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ирочка,девочка моя give_heart give_heart give_heart !!!!Обалденное молочко,красивые фото и вкусненькое молочко!!! girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
16 Май 2011 23:05

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Ирочка, замечательная идея! girl_in_love good girl_in_love никогда не пробовала миндальное молоко, а ведь это должно быть невероятно вкусно и ароматно girl_in_love girl_claping nyam2 girl_in_love без раздумий забираю в закладки, будем пробовать girl_claping friends good2
спасибо большое! give_heart Rose give_heart
 
17 Май 2011 7:35

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Стича писал(а):
просто я не ожидала) сразу большой глоток выпила и подавилась чуток)))
Ой, Настюша, еще не хватало таких последствий praising .... допишу в рецепте, что молочко с крупинками Wink
Стича писал(а):
НО МОЛОЧКО ОЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКОЕ) СПАСИБО)
На здоровье, Настенька!!! пей с удовольствием! girl_in_love sharik sharik sharik


полесье писал(а):
Ирочка
Леночка!!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-517607175.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-517607175.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-517607175.html][/url]


Jessica писал(а):
Ирочка, замечательная идея! girl_in_love good girl_in_love никогда не пробовала миндальное молоко, а ведь это должно быть невероятно вкусно и ароматно
Дашуня, говорю за себя, мне ооочень понравилось! nyam2 И что немаловажно - полезно! good
Jessica писал(а):
без раздумий забираю в закладки, будем пробовать
спасибо большое!
Дашенька, даже и не сомневайся, пробуй на здоровье! give_heart , пей молочко с удовольствием!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Май 2011 8:22

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ириночка, наконец-то, я добралась до молочка! girl_in_love friends Уже вижу аппетитные отчеты nyam2 nyam2 nyam2 Молочко очень интересное, спасибо, Ириша!!! girl_claping Rose Rose Rose Наверняка это вкуснятина, потому что миндаль вкусен и просто так, очень его люблю! girl_in_love nyam2Кроме того, возьму на заметку для использования молочка такого для тортиков и десертов Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ириночка, рецепты у тебя золотые! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2011 20:04

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Ирочка, какая прелесть!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень аппетитно выглядит! nyam2 Уверена, что молочко вкуснющее!!!! Фотки шикарные!!!! good2 good2 good2 Спасибо, дорогая!!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss
 
18 Май 2011 12:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
loranas писал(а):
Ириночка, наконец-то, я добралась до молочка! Уже вижу аппетитные отчеты Молочко очень интересное, спасибо, Ириша!!!
Ларис, а я тебя не сразу узнала!! Как быстро ты волосы отрастила! Wink Красавица!!! girl_in_love Очень рада, что тебя привлекло молочко!!! girl_claping Угощайся, Ларисонька!!! girl_in_love
loranas писал(а):
Кроме того, возьму на заметку для использования молочка такого для тортиков и десертов
да, думаю, что на его основе вкусные крема должны быть good2 Дерзай и хвастайся, Ларисонька!!!! praising Romashki Romashki Romashki


Иннигма писал(а):
Уверена, что молочко вкуснющее!!!! Фотки шикарные!!!! Спасибо, дорогая!!!!
Иннулик, и тебе СПАСИБО, что нашла время заглянуть! give_heart girl_in_love Ты, наверное, на работу вышла? Очень редко появляешься praising
 
31 Май 2011 22:53

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ириш, молочко очень понравилось. Очень интересный вкус, и пить тоже интересно. good2 Кстати, я с этим молоком (процеженым) кофе себе на завтрак заварганила - это таааак вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
01 Июн 2011 21:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Ириш, молочко очень понравилось. Очень интересный вкус, и пить тоже интересно.
Оксаночка!!!!! girl_claping Очень-очень рада, что было интересно!!!! Wink dance2 dance2 dance2
Какой бокальчик ты мне принесла girl_in_love КРАСОТА!!!! good good good
Оксана 74 писал(а):
Кстати, я с этим молоком (процеженым) кофе себе на завтрак заварганила - это таааак вкусно
ой, как интересно!!! (теперь мне girl_haha ) Обязательно воспользуюсь твоим советом, тем более кофеманка я еще та! Yahoo!
Оксаночка, благодарю за визит с бакальчиком молочка!!!! Drinks or Beer girl_in_love Romashki
 
02 Июн 2011 1:40

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ирина-Ириshа писала:
Цитата:
Какой бокальчик ты мне принесла КРАСОТА!!!!

Ир, бокальчик подарен нам на свадьбу, ценность Wink Ему уж почти 10 лет good2
Цитата:
ой, как интересно!!! (теперь мне ) Обязательно воспользуюсь твоим советом, тем более кофеманка я еще та!

Очень вкусно, не то капучино напоминает, не то еще что-то, не могу еще разгадать, но мне так понравилось, что я второй раз это молочко специально для кофе сделала dance2
 
03 Июн 2011 8:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
бокальчик подарен нам на свадьбу, ценность Ему уж почти 10 лет
Ого, раритет! good2 Люблю всякие штучки из разряда "семейных ценностей"
Оксана 74 писал(а):
но мне так понравилось, что я второй раз это молочко специально для кофе сделала
Оксан, прям не терпится попробовать nyam2 , надо обязательно орешки на выходных прикупить! СПАСИБО тебе еще раз за отличную идею!!!! girl_in_love air_kiss
 
22 Июл 2011 15:40

Распечатать сообщение
Волчица-А

Анна

41 год
Долгопрудный

Волчица-АМои рецепты
Ириshа
Цитата:
Искала миндальную начинку для торта, а наткнулась на этот великолепный коктейль!

Вот и я вчера искала, чтобы мне вкусненькое из крыжовника сделать, а наткнулась на этот рецепт молочка)) Теперь с нетерпением хочу его попробовать! Не знаю точно, понравится мне или нет, но кажется, что понравится и сделаю его обязательно, осталось только миндаля закупить))
Обязательно отчитаюсь, как попробую!!! Спасибо за рецептик Romashki

28.07.2011
Отчитываюсь)) Сегодня 3ий раз уже замочила орехи, двойную порцию))) Только сейчас я решила молоком не разбавлять, уж очень перебивает миндальный вкус. И хочу еще заметить, что взбивать надо оооочень долго (мин 10), так оно вкуснее!!! Я когда второй раз взбивала, взбила чуть-ли не в однородную массу, что процедила через сито, а там меньше чайной ложки мякоти осталось. Вобщем ореховой мякоти практически не чувствовала! Спасибо огромное за рецепт!!! Мне ооочень понравилось Rose
 
05 Ноя 2011 20:07

Распечатать сообщение
cream

Лена

25 лет
Северск

creamМои рецепты
Вы так красиво и аппетитно фотографируете good
 
02 Янв 2012 20:01

Распечатать сообщение
Devo4ka v belom

Надежда

36 лет
Мюнхен - Череповец (Россия)

Devo4ka v belomМои рецепты
Очень вкусное молочко! Спасибо за рецепт, Ириша!
Уже несколько раз делала Congratulate
Фото
 
02 Апр 2012 15:26

Распечатать сообщение
Mongrel

Ольга

33 года
Красноярск, Россия

MongrelМои рецепты
К сожалению, у меня это молочко не вызвало восторга )-: Миндаль стёрся чуть ли не в пыль, поэтому, когда пила, сильно чесалось горло и хотелось кашлять. Процеживание не сильно помогло - много крупинок миндаля осталось. Да и на вкус было сильно похоже на обычное подслащенное молоко...
Страница 2 из 2

Наверх