Кофейный чизкейк с шоколадной прослойкой

Сообщение Автор
 
13 Апр 2013 1:38

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Яна, спасибо еще раз огромное!!! give_heart Я его обожжжжжжжжжжжаю!!!! nyam2 girl_in_love Пробовала делать другой чизкейк, вкусно, да... но твой чиз волшебный! girl_in_love Хочется еще и еще! wacko1
 
04 Июл 2013 15:14

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
вотЬ)))
Фото
 
19 Июл 2013 22:51

Распечатать сообщение
МаХрушка

Марина

50 лет
Воронеж

МаХрушкаМои рецепты
Яночка! Пробовала разные чизкейки, но этот самый кофейно-шоколадный!!!
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1311249255.html][/url]
У меня было маловато сыра, и я сделала пополам с творогом (пастообразный "Домик в деревне", в баночках, похожих на йогуртовые) - все супер!!! Ну и слой печенья у меня только внизу,не украшала особо, так как для домашнего чаепития Wink

 
23 Авг 2013 19:32

Распечатать сообщение
HedFan

Анастасия

30 лет
Санкт-Петербург

HedFanМои рецепты
Вопрос такой - а можно это чудо попробовать мастикой обмотать?))
Очень хочется сделать именно чизкейк - а вот как мастику налепить интернет мне ответить не может((
 
09 Мар 2014 18:46

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Яночка, и от меня кусочек с благодарностью. Wink
Фото
 
17 Мар 2014 22:13

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Яна, я попробовала вчера сделать твой тортик! Делала к дню рождения сотруднице на работе. Получился ооооочень вкусный. Делала все по рецепту, только в сырный слой не добавляла кофе - закончился, но я добавила и рома, и сливочного ликера побольше. Получилось все замечательно - и кофейный и сливочный вкус, а запах. Мы наварили кофе - и слопали по огромному куску. Фотографий нет, но от твоего мало чем отличается good2
 
24 Фев 2015 0:15

Распечатать сообщение
V€RA

Вера

55 лет
Екатеринбург

V€RAМои рецепты
Здравствуйте, Яна. Специально зарегистрировалась на сайте, чтобы задать вам пару вопросов. Вчера приготовила чизкейк по вашему рецепту, на праздник для своих мужчин. Только почему-то у меня сырный слой получился очень уж кофейный, просто чересчур. От рецептуры ни на шаг не отходила, ( 3 столовых ложки кофе в порошке, как и положено, сыра правда было 850 грамм вместо 1 кг). Учитывая то, что в нашей семье я одна любительница кофе, чизкейк мой понравился не всем. unknown Мой чизкейк даже по цвету очень отличается от всех тех которые показаны здесь. Почему так вышло не пойму...Еще вопрос по верхнему сметанному слою, опять же все пропорции по рецепту, но сметанный слой у меня был очень тонкий, можно сказать тонюсенький. Пекла в разъёмный форме диаметром 24 см. И еще ньюанс, если из основы и сырного слоя убрать часть сахара, может чизкейк от этого только выиграет??! Очень уж сладкий получился
Фото
 
13 Июл 2015 23:30

Распечатать сообщение
Ируsik

Ирина


Moscow

ИруsikМои рецепты
Ну вооот, попробовала я ваш чиз, на который уже давно облизываюсь...
Пеку не первый чизкейк. Пекла в силиконовой неразьемной форме. И не стала делать тесто, потому что очень не нравится мне оно в чизкейках, всегда все оставляют его.
Не застыл ганаш категорически. Вообще остался жидким, хоть пей его girl_devil
Шоколада положила 300гр, чтобы уж наверняка застыл, сливки 200 гр, и кофе как указано, 50. Много кофе? Сливки были 33%, хорошие, всегда их использую. В чем дело? unknown
 
26 Авг 2015 15:20

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Ируsik писал(а):
В чем дело?

может шоколад такой..или сливки чуть по другому приготовлены...у меня на днях так же ганаш не застыл..в другом торте..

Хозяйке скажу спасибо за торт! обязательно сделаю и отчитаюсь sharik
 
31 Авг 2015 20:38

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
я его сделала!!!! стоит в холодильнике..как приятно было было готовить его!!! girl_in_love girl_in_love

Какой торт!!! не можем остановиться... нежный.. вкусный... только я корж сделала из творожного песочного теста и ржаной муки...и кофе добавляла натуральный в сыр give_heart give_heart Все делала по всей норме! ТОрт получился большой..но половины уже нет Embarassed Embarassed Embarassed give_heart give_heart
 
01 Сен 2015 19:32

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Я тоже его сделала Yahoo! свой первый чииииз Yahoo! Все получилось супер! Он божественный! А с чашечкой кофе girl_in_love это нечто! Большое спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2022 15:45

Распечатать сообщение
_lena_

Елена

48 лет
Латвия,Рига

_lena_Мои рецепты
Яна, абалденный чизкейк! Думаю, что определенно он будет у меня в фаворитах долгое время!
Делала в форме 22см, поэтому сметанный слой не поместился, но вместо него украсила мраморной карамелью. Ещё из изменений: в основу сахарную пудру не добавляла ( очень странная опция при учёте добавки готового печения, которое естественно сладкое) , ром добавила в шоколадный наш 1ст.ложку, в сырный слой не добавляла. Получилось очень вкусно шоколадно-ромовый слой оттенял сырный!! Сыр взяла местного производства, который в 2 раза дешевле Филадельфии, 800г.
Остальное все по рецепту.
Очень рада, что наконец приготовила его, очень вкусно!!
Спасибо тебе Яночка за рецепт!
Еле успела последний кусочек сфотографировать

[/img]
Фото
Фото
Страница 8 из 8

Наверх