Вкусняшки от Наташки (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
18 Мар 2012 16:59

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Наташа из Орла
Наташа, сколько работ!!! wacko1 Очень понравилась лодка для рыбака и цветочные горшочки! good2 good2 good2 Из критики: хочется поровнее бочонок и паровозик с вагончиками Embarassed
 
20 Мар 2012 4:21

Распечатать сообщение
ДУХАСТИК

Елена

42 года
Украина.Обухов(Киевская обл.)

ДУХАСТИКМои рецепты
Ващеееееееееее! Сколько всего!!!!!!!! Тортопад не то слово! И каждый тортик все лучше и лучше good2 good2 good2 good2 Нам с вами такое количество заказов идет только на пользу(рука то набивается Yahoo! Yahoo! ) Просто клаааааааааас good2 good2
 
23 Мар 2012 17:55

Распечатать сообщение
Mulecka

Надежда

51 год
г.Орел

MuleckaМои рецепты
Наташа спасибо за отзыв на тортик,рада что заметила.Я все на твои тортики смотрю-такие класненькие,когда ты все успеваешь? у меня тоже двое детей.
Фигурки я не лепила,но буду осваивать,мне цветы больше по душе.
Я твои Вкусняшки не захламила своими разговорами?
 
27 Мар 2012 13:39

Распечатать сообщение
lena30

lena30

61 год
izrael

lena30Мои рецепты
Наташенька раскажите пож-та про двух ярусный торт. какой торт внизу и что вверху. мне на юбилей мужа (30 человек) .хочу на нижний ярус сделать торт или моцарт или торт из безе(у нас в это время пейсах- муку нельзя) второй ярус бисквит-(крахмал и орехи- можно) какой сделать крем не знаю и как его собрать тоже не знаю. просветите меня пожалуйста . спасибо
 
27 Мар 2012 14:28

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Наташа из Орла - вот забежала к тебе в гости, иииииииии столько тут у тебя всего красивого, машинки все такие замечательные, да так много. С кедиками тортик очень понравился и с паровозиком. Сумочка аккуратная такая. Ну а лодка рыбацкая просто класс. Цветочные горшочки милые такие. Молодчина.
 
27 Мар 2012 23:05

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Mulecka
Надежда Rose
Lusindo4ka
Людочка Rose
bul
Наташа Rose
Shumishka
Ириша Rose
ДУХАСТИК
Леночка Rose
lena30
Елена Rose
Ольча78
Оленька Rose
Девочки мне неимоверно приятно видеть вас у себя в гостях girl_claping и слышать похвалюшки girl_bye
Shumishka писал(а):
Из критики: хочется поровнее бочонок и паровозик с вагончиками

Ириша, знаю, бочка хотела завалится на бок, я уж её и так и этак, вроду зажата была в бандаже, но видать узкое основание бочки слишком, вот её и вело в бока. А паровозик стал проваливаться в торт(Молочная девочка) и кажется завал ивается, хотя вес паровозикка 200гр всего

Покажу новые работы, некоторые делала впервые и очень довольна, что угадила клиентам



Этот с паровозиком и Машенькой, не знаю похожа она на Машеньку, но как смогла так слепила



это повторюшка, Рог Изобилия


Повторюшка, для пиратской вечеринки




Это для фармацевтической компании ещё один, до этого был сердце с гвоздиками


это впервые чизкейк под мастику делала, до этого только без мастики, он низкий получился, но вкусный nyam2


Телефон , сестра когда забирала, сказала, что цифра "9" в обратную сторону, вот куля-я, профукала, не в ту сторону приклеила
, но мало кто заметил потом

бочка с икрой, другая форма более настоящая, чем раньше делала


повторюшка с Человеком-Пауком



Этим чемоданчиком я горжусь, очень он мне нравится
последние торты большие 3-4кг
 
27 Мар 2012 23:20

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

75 лет
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Этим чемоданчиком я горжусь, очень он мне нравится

Согласна! Обалденный чемоданчик! Работа - само совершенство! А текстуру это чем делала?
 
28 Мар 2012 0:00

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Нина-6
Нина, рада вас снова у себя видеть Rose
Нина-6 писал(а):
Согласна! Обалденный чемоданчик! Работа - само совершенство
- girl_claping
Нина-6 писал(а):
А текстуру это чем делала?

Нина, я вам уже фото кружев показывала, это тоже силиконовый оттиск (крокодиловая кожа) за 100р в творческом магазине ,маленький им надо приноровиться, но результат на лицо и красила впервые сверху по мастики мне очень понравилось good2
 
28 Мар 2012 0:49

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
чемоданчик сразил на повал, оч професиональная работа girl_claping
 
28 Мар 2012 16:12

Распечатать сообщение
Mulecka

Надежда

51 год
г.Орел

MuleckaМои рецепты
чемодан красивый ,супер и цвет как настоящий.
А красила какими красками,чем?получилось классно без разводов!
 
28 Мар 2012 16:32

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Kseshka писал(а):
чемоданчик сразил на повал, оч професиональная работа

Оксана, спасибо! Rose Rose Rose , очень приятно слышать такие теплые слова!
Mulecka писал(а):
чемодан красивый ,супер и цвет как настоящий.
А красила какими красками?

Надежда, спасибо за похвалюшки! мне очень приятно! Rose Rose Rose
Красила Ровенскими красками коричневыми и добавляла коричневый кандурин к водке, губкой красила-одно удовольствие! и кисточкой докрашивала там где губка не влезала, честно с десяток чемоданов бы ещё сделала-очень увлекательно
 
28 Мар 2012 17:03

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Наташа, все тортики классные good2 , но чемоданом - убила good2 good2 good2
 
30 Мар 2012 15:37

Распечатать сообщение
Кузнечек

Татьяна

41 год
Рязань

КузнечекМои рецепты
Ох, ох,ох,вот это чемонадчик. А я вот только смотрю на них, вряд ли решусь повторить.Все тортики понравились, ну можно тапочек бросить? На телефоне надпись все таки надо печатными буквами делать, нет еще таких телефончиков с прописными буквами или я отстала от моды. unknown
А на бочке все таки дощечки надо одна к одной, а у тебя мне кажется заезжают друг на друга.
 
31 Мар 2012 19:35

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
caretera
Людмила Rose Приветствую в соей темне! Rose
Кузнечек
Танюша Rose Рада видеть тебя у себя в гостях
Кузнечек писал(а):
ну можно тапочек бросить

Танюш, я не ПРОФФЕСИОНАЛ. У меня и после 300.. 500тортов все равно ещё бывают ляпы и иногда впросто не все могу просчитать и вот косяки получаются, так что я вполне адекватно отношусь к своим недоделкам. С телефоном так получилось что я его покрасила до надписи, а кгда стала подписывать по сырому(не було времени просохнуть) то оказалось, что руке не на что опереться и на весу подпись делать очень проблемно, ну а печатными букавми я некроасиво подписываю, вот и пришлось прописью, в след раз сперва надпись сделаю, потом покрашу(краслила кандурином)
Ой, ну а поповоду бочки... Сколько я их делала-все в нахлест, ну не могу я чтобы крем торчал между стыками, это мой бзик. Хотя надо просто взть себя в руки и попробовать стык в стык-но страх, что будет точать крем и ещё они)полоски) все съедут вниз wacko1 , ну как-то так .Вобщем мне ещё работать и работать над совершентвом.
 
01 Апр 2012 1:35

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Этим чемоданчиком я горжусь,

Наташа, так есть чем гордиться!!! ЗачООтный чумадан! good2 good2 good2 А подскажи-ка его размерчик! и что там внутрях.. а то на фото не всегда реальный размер понимаешь...
 
01 Апр 2012 12:43

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
ELENKA_L писал(а):
Наташа, так есть чем гордиться!!! ЗачООтный чумадан!

Леночка, Спасибо Rose ! Очень приятно Smile
ELENKA_L писал(а):
А подскажи-ка его размерчик! и что там внутрях.

Внутри Сникерс(тот что я давала рецептик) вес его 3,7кг(сам торт 2,7кг крем и мастика-1кг) размер 28 на 19см и высота 9см,Удобный размер для работы, не маленький и не большой
 
01 Апр 2012 17:05

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

75 лет
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
размер 28 на 10см и высота 9см

Наталь, ты не ошиблась? На 10 см? Вроде почти квадратный...
 
01 Апр 2012 17:14

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Наташа из Орла
Молодчина! Классные тортики! Особенно хорош чемоданчик! girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Апр 2012 22:07

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Наталья,очень понравился чемодан,сотовый.
"Человек паук"-раз уж он в виде аппликации, то и паутину и пауков надо было делать в этом же стиле.А то на фоне объемных пауков он выглядит кляксой.
Боченок не удался по форме Embarassed .
Ни разу еще не делала икру.Как долго икра не тает если минут сорок ее в машине везти ,не растает?
Паровозик good ,Маша слеплена хорошо ,но надо потренироваться с рисованием глазок и ротика.
Рог good2
Для фармоцевтов.Лучше бы вместо жгута с розами таблетки ,видела у кого-то.На мой взгляд розочки совсем лишние.
 
02 Апр 2012 1:20

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Нина-6 писал(а):
Наталь, ты не ошиблась? На 10 см? Вроде почти квадратный...

Нина, рада вас снова видеть у себя в гостях! Rose , Ошиблась, конечно, уже исправила, просто 9 и 0 рядом стоят, не 10,а 19 по ширине-прямоугольный чемодан
ksu90 писал(а):
Особенно хорош чемоданчик!

Оксана Rose , очень прятно от тебя слышать, всегда восхищаюсь твоими работами(правда не всегда забегаю коментировать sharik )
Юля-мама Влады
Юленька Rose ,рада видеть снова!Приятно, что чемодан привлёк своим видом внимание girl_claping
Юля-мама Влады писал(а):
Боченок не удался по форме

Согласна на все 100%
Юля-мама Влады писал(а):
Как долго икра не тает если минут сорок ее в машине везти ,не растает?

нет, не расстает, правда я её на пару часов стикать оставляла в холодильнике на салфетках, но стоял у меня потом ещё часа 4 в холодильнике уже с икрой и заказчики съели в первый день низ бочки, а на второй день верх-икра не рассаяла-немного масла подтекло. Икру делала из доктор Эккер)желе для торта)
Юля-мама Влады писал(а):
потренироваться с рисованием глазок и ротика.

Знаю, художник из меня-никакой сразу говорю всем и стараюсь, раньше вообще страхолюдки получались, сейчас немного лучше-хотя ещё далеко до желаемого результата
Юля-мама Влады писал(а):
Лучше бы вместо жгута с розами таблетки ,видела у кого-то.На мой взгляд розочки совсем лишние

Да, точно, розочки, ни к чему, я их и не планировала, но жгут порвался в неск местах, времени переделывать не было, надо было места разрва чем-то закрыть, вот и в формоки с розочками быстренько запихала мастики и залипила розочками wacko1 Ну вот такие казусы бывают
Юля-мама Влады писал(а):
А то на фоне объемных пауков он выглядит кляксой

Это повторюшка, просили точно-такой-вот и сделала, я лучше бы вряд ли бы сделала-мне самой апликация кажется неуместной, но слепить Человека-Паука не под силу ещё
 
11 Май 2012 2:14

Распечатать сообщение
Mulecka

Надежда

51 год
г.Орел

MuleckaМои рецепты
Наталья! Увидела на твоем сайте новые тортики. Очень понравились Винни Пух и Божья коровка. Может сюда поставишь?!
 
11 Май 2012 9:33

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Наталья, какие тортики все girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Чемодан вообще good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Май 2012 1:23

Распечатать сообщение
Минзалька

Минзаля

43 года
Самара

МинзалькаМои рецепты
Наташа, все торты красивые, но от чемодана просто в шоке, красота!!!
если не трудно можно подскажи где посмотреть фото оттиска

зашла на твой сайт- вот это труд!!!
 
16 Июн 2012 23:18

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Наташа! Сколько тортиков! Молодца! Растёшь, очень заметно! Рога изобилия очень понравились! Банк - это вообще грандиозный торт! Торт с подсолнухами очень понравился! ,последняя бочка с икрой порадовала, а то предыдущие совсем на бочки были не похожи. Машинки очень понравились! История со свадебным тортов огорчила, вот ведь люди, идёшь им на встречу, а они.. ну пусть это будет на их совести! Чемодан отпадный! Молодец!!!!!!!
 
03 Июл 2012 16:29

Распечатать сообщение
ДУХАСТИК

Елена

42 года
Украина.Обухов(Киевская обл.)

ДУХАСТИКМои рецепты
Натуся! молодчинка, сколько натворила!!!!!!!!!!нет слов! А чемодан ваще 5+ good2 good2 good2 good2 good2
Страница 7 из 8

Наверх