Варенье яблочное с апельсинами

Сообщение Автор
 
08 Сен 2014 12:55

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Буду ждать фото

Договорились friends
 
08 Сен 2014 23:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Кира, в этом году много яблок на даче. Увидела твой рецепт в обедах, кто-то из девочек отчитывался, сразу заглянула в рецепт. Скажи, если баночки герметически закрыть завинчивающимися крышками, оно будет стоять не в холодильнике, а просто в квартире. Wink Обычно, я все свои джемы и конфитюры храню в стенном шкафу и на антресолях. Smile sharik
 
08 Сен 2014 23:20

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




PskovGirl писал(а):
Договорились

friends friends friends

Багира-Манго писал(а):
Кира, в этом году много яблок на даче. Увидела твой рецепт в обедах, кто-то из девочек отчитывался, сразу заглянула в рецепт.

Лариса!! friends Рада видеть!! girl_claping
Да!!В этом году яблок очень много!!! girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Скажи, если баночки герметически закрыть завинчивающимися крышками, оно будет стоять не в холодильнике, а просто в квартире.

У нас в квартире очень жарко,поэтому я не рискую хранить банки под такими крышками вне холодильника.Поэтому не знаю как они будут храниться просто в квартире unknown
 
09 Сен 2014 0:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
У нас в квартире очень жарко,поэтому я не рискую хранить банки под такими крышками вне холодильника.Поэтому не знаю как они будут храниться просто в квартире

У меня тоже жарко в квартире, но рискну! Wink girl_haha
 
09 Сен 2014 0:13

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Багира-Манго писал(а):
У меня тоже жарко в квартире, но рискну!

А вот огурчики,помидорки закатываю машинкой под железные крышки,всё отлично хранится good Ни разу не "взлетали"..тьфу-тьфу wacko1
 
11 Сен 2014 23:30

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Санни Кеш
Кира спасибочки я сделала варенье из трех кг яблок
буду использовать как начинку для пирогов
вкусненько получилось даже не ожидала
 
12 Сен 2014 1:40

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




aleksandra67 писал(а):
Санни Кеш
Кира спасибочки я сделала варенье из трех кг яблок

вкусненько получилось даже не ожидала

Александра!!! friends
Здорово!! girl_claping Очень приятно,что ты оценила варенье!!!Готовь на здоровье air_kiss
aleksandra67 писал(а):
буду использовать как начинку для пирогов

Отличное решение!!!Ароматная начинка good2 good2 good2
 
18 Сен 2014 13:50

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Кира,я с огромной благодарностью.Муж очень любит варенье,а я и не закрывала в этом году почти.Твое варенье-просто находка Yahoo! Спасибо Rose И вкуснющее girl_in_love
Фото

Люблю твои рецепты friends
 
18 Сен 2014 16:11

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Rianria писал(а):
Кира,я с огромной благодарностью.Муж очень любит варенье,а я и не закрывала в этом году почти.Твое варенье-просто находка Спасибо И вкуснющее

Марианна!! Rose Спасибо большое за позитивный отзыв!!!Очень рада,что варенье пришлось по вкусу!!!Готовь на здоровье!!! girl_claping
Rianria писал(а):
Люблю твои рецепты

Спасибо!!!Мне очень приятно Embarassed sharik sharik sharik
 
11 Окт 2014 14:26

Распечатать сообщение
НУБИЯ

ЕЛЕНА


Воронеж

НУБИЯМои рецепты
Кирочка! Большое спасибо за удивительный рецептик. Необычный вкус и минимум затрат, good2 good2 и все было сметано моментально, хотя варенье мы не очень любим,точнее практически не едим. Благодарю girl_in_love
 
12 Окт 2014 20:01

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




НУБИЯ писал(а):
Кирочка! Большое спасибо за удивительный рецептик. Необычный вкус и минимум затрат, и все было сметано моментально, хотя варенье мы не очень любим,точнее практически не едим. Благодарю

Елена!! Rose
Спасибо большое за доверие и внимание к рецепту!!!Приятно,что вкус варенья не разочаровал!!!Готовьте на доброе здоровье!! Romashki
 
20 Окт 2014 21:23

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Санни Кеш
Кира, спасибо за рецепт!
А девочкам за отзывы!
Наточке за ссылку Rose
Рискну- ка и я сварить с апельсинами яблоки nyam2
 
21 Окт 2014 0:59

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




photo2011 писал(а):
Санни Кеш
Кира, спасибо за рецепт!
А девочкам за отзывы!
Наточке за ссылку
Рискну- ка и я сварить с апельсинами яблоки

Natalia friends спасибо,что заглянули!!Всегда рада girl_claping
Надеюсь,рецепт пригодится и варенье придётся по вкусу!! Wink
 
21 Окт 2014 1:20

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
,рецепт пригодится и варенье придётся по вкусу!!

однозначно!! nyam2 Drinks or Beer
 
06 Авг 2015 12:47

Распечатать сообщение
Ulyana28

Ульяна

37 лет


Ulyana28Мои рецепты
Добрый день! Embarassed Вот нашла ваш рецептик,и сегодня буду пробовать,надеюсь моим сладкоежкам понравится nyam2 ,потом обязательно напишу отзыв! Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо за рецептик! Romashki Вареньице получилось просто пальчики оближешь good2 good2 good2 nyam2 ,но... я решила немного поэксперементировать и добавила еще и лимончик,аромат и вкус просто на 100баллов, good2 good2 good2 Yahoo! ,спасибо вам за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
07 Авг 2015 2:17

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ulyana28 писал(а):
Добрый день! Вот нашла ваш рецептик,и сегодня буду пробовать,надеюсь моим сладкоежкам понравится ,потом обязательно напишу отзыв! Спасибо за рецептик! Вареньице получилось просто пальчики оближешь ,но... я решила немного поэксперементировать и добавила еще и лимончик,аромат и вкус просто на 100баллов, ,спасибо вам за рецепт

Ульяна friends очень рада,что Вы воспользовались рецептом и варенье Вам понравилось,надеюсь его оценят и Ваши близкие!!Лимончик здесь совсем не помешает,а даже наоборот-придаст кислинку good2
Спасибо большое за выбор рецепта и за отзыв!! girl_claping
 
15 Май 2017 21:47

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Romashki Большое Спасибо за рецепт! Варю Yahoo! из трёх крупных яблок и половины апельсина, но яблоки автоматом потёрла на крупную тёрку Embarassed будут свежие яблоки - сделаю все точно по рецепту good2 уж очень красивое у всех варенье и вкусное nyam2 , люблю яблоки
 
16 Май 2017 21:49

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Абракодабра писал(а):
Большое Спасибо за рецепт! Варю из трёх крупных яблок и половины апельсина, но яблоки автоматом потёрла на крупную тёрку будут свежие яблоки - сделаю все точно по рецепту уж очень красивое у всех варенье и вкусное , люблю яблоки

Наталия!! friends
На доброе здоровье!!!
Ну как?Вкусно получилось?
Надеюсь,варенье придётся по вкусу! Wink
 
16 Май 2017 22:31

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Очень вкусно nyam2 получился скорее джем, а не варенье good2 одна баночка 600 грамм girl_in_love теперь нужно дождаться свежих яблок Yahoo!
Romashki чудесный рецепт, СПАСИБО
Фото
 
17 Май 2017 16:09

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Абракодабра писал(а):
Очень вкусно получился скорее джем, а не варенье одна баночка 600 грамм теперь нужно дождаться свежих яблок
чудесный рецепт, СПАСИБО

Ой!!И правда,как джем nyam2 !!Супер!!Густое,красивое!! girl_in_love
Я безумно рада,что рецепт оправдал ваши ожидания!Варите на здоровье и приходите ещё!! good
Наталия!!Спасибо friends
 
18 Май 2017 2:38

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Абракодабра писал(а):
чудесный рецепт, СПАСИБО

good2
 
24 Май 2017 14:38

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




photo2011 писал(а):


Наталия,спасибо,что заглянула friends
 
23 Авг 2017 13:30

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Спасибо!Забираю в закладки.
 
25 Авг 2017 19:26

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ольга_Ефименко писал(а):
Спасибо!Забираю в закладки.

Ольга,на доброе здоровье friends
 
07 Авг 2018 21:22

Распечатать сообщение
Shaffran

Алита

36 лет
Russia

ShaffranМои рецепты
Санни Кеш
Сделала 1,5 порции. Вообще варенья лично я не любитель и готовлю не для себя, но сегодня попробовала с чаем бутер: ваше варенье+масло. Хорошенькое girl_claping Интереснее и вкуснее обычного яблочного, нотки цедры и легкая кислинка оттеняют сладость привычную. Даже мне не любителю пришлось по вкусу.
Я правда еще лимон туда добавила, но это потому что у меня апельсины попались не никакие вообще, как трава unknown Думаю с нормальными было бы еще лучше. Спасибо! Rose
Страница 8 из 9

Наверх