Болталка (Канзаши)

Сообщение Автор
 
17 Май 2011 11:48

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
anzhellik писал(а):
Криспы хорошая весщь, вкусно Хлебцы всякие не люблю.

Это что такое?
 
17 Май 2011 12:24

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
zksuwa писал(а):
Это что такое?

Это натуральные ржаные сухарики в тонких пластинках. Сделаны из ржаной муки, без добавок. Мне очень нравится nyam2
 
17 Май 2011 13:08

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
СашкО=) писал(а):
Наконец-то я привыкла почти к зеленому чаю. А то вообще не могла его пить.
А я пью с удовольствием, сейчас подсела за "Тесс-флирт" зеленый с земляникой и яблоком nyam2
СашкО=) писал(а):
.ничего особенного в этом дорогущем улуне не узрела

Улун пила, мне он тоже что-то не очень понравился unknown
СашкО=) писал(а):
Ушла на огород!
Зарядка хоть и хорошая, но труд это адский! Ненавижу огород! Хорошо, что у меня его нет! Yahoo!
MiLena писал(а):
чтобы худеть- нужно есть
Согласна на все 100! good
Ania.ks писал(а):
я вместо чая кипячёную воду без сахара горячую люблю
У меня бабуля всегда просит "Налей мне чайку горячего, только без сахара и без заварки" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
anzhellik писал(а):
Медовый массажик с эфирными маслами, крема, кофейный скрабик...
Мне нравится скраб из системы -60 - кофе молотый натуральный смешать с медом, я делала в произвольной пропорции (благо меда завались), классный скраб, кожа после него как у младенца! good2 good2 good2 и аромат потрясающий. Только девочки, осторожнее с ним, сначала немножко попробуйте, а то у моей знакомой аллергия началась от него, хотя по-отдельности мед и кофе употребляет (внутрь) и ничего! unknown
Лосленок писал(а):
А еще я подстриглась, покрасилась и волосы проламинировала, хоть на человека похожа стала. а то после всех переживаний, волосы вообще такие тоненькие стали, а после ламинирования подлечились
Видела тебя красоточку на одноклассниках good2 , давай и здесь АВУ меняй!
филипка писал(а):
Мамам посвещается!!!
Лен, как все точно! Смеялась от души!
zksuwa писал(а):
Нужно есть меньше и чаще
Ксюш, тебе тогда на стаканчиковую диету надо friends
zksuwa писал(а):
может по почте )))))
ага, наложенным платежом! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha давай совместную посылку соберем! friends
Лосленок писал(а):
частички света телепортировать, можно так попробовать)
не, не получится, частички света они ж невесомые, а нам вона сколько надо переправить Wink
zksuwa писал(а):

Это что такое?
Это сухарики такие типа хлебцев, ржаные, вкусная вещь. Вот такие я покупала в Магните
Фото


и такие видела там же
Фото


Девочки, вот еще предложение, раз уж мы тут устроили шутошное соревнование, может табличку составить сравнительную, чтоб видеть кто сколько сбрасывает для пущего азарта. В табличке укажем имя, рост, начальный вес и будем добавлять вес на контрольную дату и смотреть у кого какой отвес? Кто согласен пришлите мне в личку данные, чтоб я по всем 5-ти страницам не искала, а я возьму на себя "труд" составить таблицу sharik
 
17 Май 2011 13:11

Распечатать сообщение
Ania.ks

Анна




Ania.ksМои рецепты
филипка классный стишок, я пока его читала дочка 3 раза позвала ( то пить, то грушу, и когда к ней приду мулжтики смотреть)

А я вчера для дочки закепанку сделала, почему-то она так говорит, сама три ложки попробовала, и решила не есть, дабы было уже около 8 вечера, так мой поджарил себе курицу, я специально на часы поглядела, полдесятого было, взяла и не удержалась, съела хрустящюю кожицу от курицы, Embarassed а потом удивляюсь откуда лишние кг.
 
17 Май 2011 13:48

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Ольга2912 писал(а):
давай совместную посылку соберем!


girl_haha girl_haha girl_haha юморная какая
Ольга2912 писал(а):
Это сухарики такие типа хлебцев, ржаные, вкусная вещь

а понятно, видела такие, ага вкусные, но долго и много их есть не могу, может штуки 3
Ania.ks писал(а):
съела хрустящюю кожицу от курицы,

кожица -это вообще яд, я жарю курицу с кожицей, а затем смело выбрасываю, хотя в детстве очень любила
 
17 Май 2011 13:56

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Ольга2912 писал(а):
табличку составить сравнительную, чтоб видеть кто сколько сбрасывает для пущего азарта.

Ок! Сегодня только подумала об этом Smile

Ania.ks писал(а):
съела хрустящюю кожицу от курицы, а потом удивляюсь откуда лишние кг.

Аня, как ты могла! Кожа -это вообще ужас, её только в мусор! Вредно и не полезно!

zksuwa писал(а):
но долго и много их есть не могу, может штуки 3

А много и не надо, как раз, штуки 3 достаточно. А с сыром и чайком, вообще нямка.
 
17 Май 2011 14:11

Распечатать сообщение
Нинусик

Нина

45 лет
Россия, Димитровград

НинусикМои рецепты
филипка
Обалденный стишок! Аж, до слез!
Ольга2912 писал(а):
Кто согласен пришлите мне в личку данные

Ой, согласная я! Так здорово! А еще, давайте сфотаемся до, а потом у кого будут видны результаты - покажемся до и после. Это тоже так стимулирует! Мне в темке по -60 так нравится.
 
17 Май 2011 14:15

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Доброе утро всем! Вернее уже день)))) Настроение боевое! dance2 dance2
Ужасно рада видеть всех "новичков" в этой темке girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Я вчера не выдержала, после огорода еще стопила в бане три полена, и так шикарно вымылась и поскрабилась кофем! мммм..просто кайф! Еще надо мумиём разжиться..
Кстати о криспах.. надо сегодня сырно-криспный ужин себе устроить!

Девочки, я ЗА табличку с данными!!)))
 
17 Май 2011 14:15

Распечатать сообщение
Нинусик

Нина

45 лет
Россия, Димитровград

НинусикМои рецепты
moylesenok писал(а):
Ой, ну а я уже думала, что только я такой маломерок. Все тут пишут 165-175... я у меня 156. Ниночка, как я рада тебя снова видеть!!!

Спасибо Леся!!!! Ура, я тоже не один такой маленький!!!
 
17 Май 2011 14:28

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Девочки, все приветище!!! Надеюсь, что настроение у многих сегодня получше, чем вчера, комплексам бой!
anzhellik писал(а):
Милена, как готовишь овсянку?

Анжела, я готовлю на воде. Вообще, это дело происходит почти с закрытыми глазами и на глаз girl_haha но примерно так: где-то 2 небольших ст. воды закипает, всыпаю туда геркулес (примерно 4 ст. ложки. зависит от того, густую или редкую кашу любишь. я сильно густую не очень), варю до готовности, выключаю. По вкусу добавляю соль, сахар (примерно 1,5 ч.л.) перемешиваю.
Т.к. я люблю эту кашу кушать с чем-нибудь, то потом в мисочку я крошу 4-5 шт чернослива (или кураги) и нарезаю кусочек сыра, заливаю кашей. Постоит минут 5, остынет (все там разбухнет) и кушаю.
anzhellik писал(а):
Пока, не могу найти, для себя, свой вкус.

Анжела, это зависит от того, какие именно чаи (и каких производителей) у вас продаются (не на рынке, а в специализированных магазинах). Если хочешь подобрать чай под себя, нужно только туда идти. Там обязательно подскажут. Мне очень нравится мате, белая обезьяна. Можно сказать, что я в последнее время только их и брала. Как-то редко стала зел.чай пить, больше черный, поэтому еще стоят остатки.
А вообще, даже иногда по внешнему виду можно определить, какой он будет. Если сам лист светленький, даже с беленьким налетом, то и чай будет нежным. И зеленые чаи не советуют заливать крутым кипятком (может от этого горчить).
Очень хочу попробовать белый чай, он еще нежнее зеленого говорят.
______
Про медовый массаж скажу пару слов. В том году, когда только привезли мне мед свежий, я тоже решила попробовать делать. КАКАЯ это ВЕсЧь. Я делала просто медом, без всяческих добавок. Делала на талию и живот. Просто намазывалась тонкой пленкой меда, потом прижимала и отрывала ладони. Только прижимать нужно не сразу всю ладонь, а плавно, от широкой части, к пальцам и отрывать резко, лучше все это делать похлопывающими движениями. Мед быстро на теле становится густой, кожа краснеет, делать массаж даже больно, но результат так быстро у меня был.
 
17 Май 2011 14:29

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
zksuwa писал(а):
кожица -это вообще яд, я жарю курицу с кожицей, а затем смело выбрасываю, хотя в детстве очень любила
а я наоборот в детстве не любила, а сейчас поджаристую кожицу (только у курицы) nyam2 но знаю, что НИЗЯ!
Нинусик писал(а):
давайте сфотаемся до, а потом у кого будут видны результаты - покажемся до и после.
ага, была такая мысля Wink поддерживаю!сегодня попрошу дочку меня сфотать во всей красе wacko1
Нинусик писал(а):
Ура, я тоже не один такой маленький!!!
Девочки, у меня бабуля тоже маленького роста, еще ниже вас - 150 см, так она когда дотянуться не может куда-нибудь называет себя "ЧОРТИВ НЭДОМИРОК"(ну это у них в деревне так балакают, говорят то есть) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А еще она говорит, что у папы с мамой материала на нее не хватило! girl_haha girl_haha girl_haha
MiLena писал(а):
хочу попробовать белый чай, он еще нежнее зеленого говорят.
good2 good2 good2 good2 good2 good2 обалденный! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
17 Май 2011 14:29

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
СашкО=) писал(а):
Настроение боевое!

умничка, Сашенька,так держать
 
17 Май 2011 14:32

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Ольга2912 писал(а):
называет себя "ЧОРТИВ НЭДОМИРОК

girl_haha girl_haha girl_haha Так здорово , что вы шутите и у вас , мои хорошие , прекрасное и боевое настроение!!! girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2011 14:41

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
СашкО=) писал(а):
Настроение боевое!

Это радует! Wink

MiLena писал(а):
Анжела, я готовлю на воде

Спасибо, Лен! Даже не на молоке...

MiLena писал(а):
Как-то редко стала зел.чай пить, больше черный, поэтому еще стоят остатки.

Я его пью, когда вспоминаю, какая это нужная и полезная штука Smile Стараюсь не брать с ароматизаторами, последнее время Ахмад с жасмином.

MiLena писал(а):
И зеленые чаи не советуют заливать крутым кипятком

Да, всё правильно girl_yes2

MiLena писал(а):
у вас продаются (не на рынке, а в специализированных магазинах)

Есть такие отдельчики, правда,на толкового консультанта не попадала. На рынке, вообще, давно ничего не беру. Да и рынка, как такового , нет.
 
17 Май 2011 15:11

Распечатать сообщение
Ania.ks

Анна




Ania.ksМои рецепты
zksuwa писал(а):
кожица -это вообще яд, я жарю курицу с кожицей, а затем смело выбрасываю, хотя в детстве очень любила

anzhellik писал(а):

Аня, как ты могла! Кожа -это вообще ужас, её только в мусор! Вредно и не полезно!

знаю, что вредно и не полезно, но так вкусно, совесть не позволяет в мусорку, надо будет мужу отдавать.
впишусь в табличку и я.
дочка спит, пойду кипяточка налью.
 
17 Май 2011 15:41

Распечатать сообщение
Цветик09

Светлана

44 года
Кемеровская область

Цветик09Мои рецепты
Ну нифига себе пока я себе сон час устроила уже стока много написали. за вами не угнаться.
MiLena писал(а):
я готовлю на воде

Надо папробовать кашку на воде а то я не переношу молоко оргонизм не принимает.А есле в кашку добавить домашнего варенья то ням ням совсем будет и сахар класть ненадо будет. nyam2 nyam2 nyam2
zksuwa писал(а):
я жарю курицу с кожицей, а затем смело выбрасываю

У меня отец сердечник и их застовляют следить за холестирином и доже книэжку какуют дали по этому поводу так там написано что есле приготовить курицу с кожей то все плохого что есть в ней передоется в бульон и курицу. Прочитав это я как покупаю курочку сражу кожу снимапю с ее чтоб соблазнов не было, хотя люблю кожецу, вкусная зараза. Embarassed
Девочки а может кто посоветует от целулита girl_bye
 
17 Май 2011 15:55

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Цветик09 писал(а):
есле приготовить курицу с кожей то все плохого что есть в ней передоется в бульон и курицу.

спасибо , буду снимать Romashki
 
17 Май 2011 17:12

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Ania.ks писал(а):
надо будет мужу отдавать.

Пожалей мужа Smile
 
17 Май 2011 17:23

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Девочки, условие задачи: Женщина довольно молодая 33 года всего, солидной комплекции только что пришла с шопинг-прогулки Wink Ходила пешком до центра города-это примерно минут 15 ходьбы, там походила малость дела поделала, села на маршрутку и поехала в гипермаркет, накупила всякой еды диетическо-низкокалорийной-нежирной и т.д. Оттуда с двумя немаленькими пакетиками килограммов эдак по 5 пошла домой пешком-приметно 10 мин ходьбы. Вопрос, сколько калорий сожгла женщина? girl_haha
 
17 Май 2011 17:39

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Цветик09 писал(а):
А есле в кашку добавить домашнего варенья то ням ням совсем будет и сахар класть ненадо будет.

Это уже, кто во что горазд friends morning1 give_heart Я сладкую кашу не люблю, а сахара чуть-чуть добавляю в овсянку для более гармоничного вкуса (соль-сахар)
Цветик09 писал(а):
а то я не переношу молоко оргонизм не принимает

+1 изредка суп молочный могу и все
Ольга2912 писал(а):
Вопрос, сколько калорий сожгла женщина?

Ольчик, ты какие-то сильно сложные задачи задаешь girl_haha хотя, можно порыться в и-нете, найти на что сколько тратится. Я, если не ошибаюсь, даже что-то вроде калькулятора видела, где просто по минутам вводишь чем сколько занимался и тебе..........расчет
 
17 Май 2011 18:06

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
MiLena писал(а):
Ольчик, ты какие-то сильно сложные задачи задаешь

Ну так ЕГЭ скоро, это уровень заданий С Wink А если серьезно, то такой калькулятор было бы неплохо!

Девчонки, нашла! Yahoo!
http://www.edimka.ru/cgi-bin/kl.pl
получается, что я порядка 300 кал сбросила, пока гуляла и покупками занималась Smile
 
17 Май 2011 19:09

Распечатать сообщение
Ania.ks

Анна




Ania.ksМои рецепты
Цветик09 писал(а):
Девочки а может кто посоветует от целулита

Мне сестра надовала пробников на 3 месяца от авон косметики от целюлита и для упругости кожи, вроде как ничего, правда у меня и целлюлита не особенно и видно. Embarassed

anzhellik писал(а):
Пожалей мужа Smile

это быстрей меня надобудет жалеть, если выброшу шкурку girl_haha
 
17 Май 2011 19:14

Распечатать сообщение
ветренница

Ирина

49 лет
Луганск

ветренницаМои рецепты
всем привет. еще одну вечно толстеющую-худеющую примете?
 
17 Май 2011 20:05

Распечатать сообщение
LudmilaNikolaeva

Людмила

42 года
Марий Эл

LudmilaNikolaevaМои рецепты
Всем Дрям!!! Rose
Я худела по системе Инны Палес (в одноклассниках). Оч нравится, но долго сидеть на таком питании не могу. В планах (в будущем) заново начать хотя бы заниматься бодифлексом- вот это ВЕСЧЬ good2 good2 good2
 
17 Май 2011 20:07

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Ольга2912 писал(а):
получается, что я порядка 300 кал сбросила, пока гуляла и покупками занималась

Хе-Хе!! Я по этим расчетам вчера 3500 сожгла!! dance2 dance2 dance2

Пока удрала, но надеюсь сегодня еще появлюсь))
Страница 5 из 56

Наверх