Болталка (Канзаши)

Сообщение Автор
 
17 Май 2011 20:23

Распечатать сообщение
Г@лл@

Галина

51 год
Омск

Г@лл@Мои рецепты
LudmilaNikolaeva писал(а):
Всем Дрям!!! Rose
Я худела по системе Инны Палес (в одноклассниках). Оч нравится, но долго сидеть на таком питании не могу. В планах (в будущем) заново начать хотя бы заниматься бодифлексом- вот это ВЕСЧЬ good2 good2 good2

Людмила, а вы долго сидели на этой диете и какой у вас был результат?Я вот тоже сижу на этой диете, результат пока хороший.Я очень довольна.И я вот тоже задумалась, что долго так питаться муторнно.Если отходить постепенно от такой диеты, но питаться правильнно, вес вернется или будет держаться?
 
17 Май 2011 20:57

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Девчата, привет! Тут разговор был, кто как овсянку варит. Я купила себе маленький керамический горшочек с крышечкой. Насыпаю в него две ложки овсяных хлопьев (больше не могла осилить, хотя уже привыкла). Заливаю кипятком (на глаз). Закрываю крышкой и готовлю себе кофе с бутербродами. Пока приготовила, каша настоялась. Беру мед (почти чайную ложку) И в прикуску с кашей. Да, совсем забыла! Кашу солю немного. Иначе wacko1
 
17 Май 2011 21:10

Распечатать сообщение
LudmilaNikolaeva

Людмила

42 года
Марий Эл

LudmilaNikolaevaМои рецепты
Г@лл@
Похудела за месяц на 5 кг-но это, как говорится, ушла лишняя жидкость, но в обьемах уменьшилась и целюлита меньше стало. Потом попала в больницу и всё.... не смогла по возвращению домой продолжать. Просто не захотела-праздники сплошные - Новый год , следом сразу ДР мужа и дочери и т.д. В течении полугода ела всё-но уже пытаешься ограничить себя в чём то - этого не доложишь, с мясом зелени-овощей побольше. Вообщем, вес не набирался.
Мне кажется, если питаться ПРАВИЛЬНО, ведь эта система-не диета, вес набираться не будет.
А как у вас? Сколько вы питаетесь по такой системе и каков результат?
 
17 Май 2011 21:37

Распечатать сообщение
Г@лл@

Галина

51 год
Омск

Г@лл@Мои рецепты
LudmilaNikolaeva писал(а):
LudmilaNikolaeva

Я сижу уже с 1апреля на диете Инны Палес .Где то -6 кг.за это время.Ела все по розовой памятке.Пока муж не сел на больничный, я все соблюдала строго, а сейчас какой то абзац....Ну никак не получается, жизнь несется в темпе вальса..
Я пока сейчас хотя бы пытаюсь пить воду за пол часа до еды, утром плотный завтрак,перекусы в виде чая с сухофруктами(это чтоб не чувствовать голода)а то я с голодухи как с цепи срываюсь...Ужин очень легкий.Вообщем стараюсь питаться ПРАВИЛЬНО.
.
 
18 Май 2011 0:10

Распечатать сообщение
AlinaAndriyanova

Алина

45 лет
Нарьян-Мар

AlinaAndriyanovaМои рецепты
Девочки!
И я тоже с вами! Сколько раз уже начинала... Вот последний раз в январе был, на месяц хватило. Я рассылку получаю "Худеем вместе-каждый день", вот с этого сайта http://vkusno-legko.com/
Всё то же, что мы и так все знаем, надо питаться часто и по мало.
У меня рост 165, после двух детей вешу 75 кг (а до 22 весила 55, потом переехала на север и здрасьте +10кг из ниоткуда, а потом и дети появились).
Так вот, при правильном пятиразовом питании -5 кг за месяц, ккал тоже надо было подсчитывать, чтобы не перебарщивать. А потом сказали, что всё, к порции своей привыкли, можно уже не считать, можно на глазок, ну я и стала на глазок, так и съехала. Конечно рекомендовали тем, кто не может размер порции контролировать без фиксации ккал, начать снова записывать, но я уже не смогла.
Я вот в отпуск уезжаю через день (аж на 3 месяца, как я без канзашек, не представляю, наверное побегу за лентами через день...), в Белгород, так там у меня будет 2-этажный дом, который периодически отмывать надо, огород, двое своих детей (7 и 2 года), племянница (2 года), ну и бабушка. Вот при смене места, обстоятельств и хочу начать снова питаться правильно, ну может скакалку ещё с собой возьму, у меня есть со счетчиком, буду прыгать.
Я с вами!
 
18 Май 2011 0:14

Распечатать сообщение
LudmilaNikolaeva

Людмила

42 года
Марий Эл

LudmilaNikolaevaМои рецепты
Г@лл@
Г@лл@ писал(а):
Пока муж не сел на больничный, я все соблюдала строго, а сейчас какой то абзац

Во-во, семья так как я "куфать" не хочет. я для удобства на выходных "запасалась" на неделю вперед. Из мяса-фарш, из фарша-котлеты, и в пароварке. Рагу-суп, всякое-такое, штоб -пришла на обед, и только всзвесить и разогреть. Удобно.
Г@лл@ писал(а):
пытаюсь пить воду за пол часа до еды

это самое главное
Г@лл@ писал(а):
перекусы в виде чая с сухофруктами

без этого никуда
Г@лл@ писал(а):
а то я с голодухи как с цепи срываюсь.

+10000000 wacko1 wacko1 wacko1
Г@лл@ писал(а):
.Ужин очень легкий

Сибарит??? Балдею от него-вкуснота good2
 
18 Май 2011 8:39

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Всем доброе утро! Я сегодня уезжаю к свекрови на юбилей (50 лет). Сорваться особо не боюсь, потому что не отмечает она пока его. Чуть позже будет торжество. А сегодня просто вечером посидим с чаем. Думала прощаться с вами на пару дней, но вот пытаюсь писать с телефона. Так что если вы это читаете, то я на связи! girl_haha
 
18 Май 2011 10:50

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Девочки, привет! Как дела, как настроение? Держимся?

СашкО=) писал(а):
А сегодня просто вечером посидим с чаем.

acute acute acute только, если с чаем.

AlinaAndriyanova писал(а):
Я с вами!

friends

Gallina_55 писал(а):
Тут разговор был, кто как овсянку варит

Начала сегодня день, с овсянки girl_yes Правда, на молоке.
 
18 Май 2011 12:31

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Привет!Настроение пока боевое.Завтра приезжают родители -они худеть не дают,тем более контроль в еде от моей мамы строгий!Я не ем суп уже около 7 лет- не хочу, со всех сторон слышу упреки,мои домашние привыкли, а вот родители этого не понимают.Знаю , что надо girl_haha Детей заставляю есть полноценно, а я как попало girl_haha .Вчера после 16.00 не ела и чувствую себя отлично.Самое удивительное, что чувства голода нет, сделала в 15.30 спаржу(сушеная которая)и вот она мне и помогла.Утро я начинаю с яблока, потом творог с медом или вареньем.Кашу ем , если вышеперечисленного не оказалось.Сама, конечно, я не варю , а покупаю 3 минутную ясносолнышко.
 
18 Май 2011 12:40

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
zksuwa писал(а):
сделала в 15.30 спаржу(сушеная которая)

А ты как делала? Салатик? Тоже , давно, хочу попробовать. Корейский салатик, из спаржи, обожаю nyam2
 
18 Май 2011 12:47

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
anzhellik писал(а):
А ты как делала?

поломала палочки на более короткие около 10 см и положила в контейнер,залила водой на ночь, накрыла мальенькой крышкой и придавила прессом-графином с водой.Утром их промыла, нарезала около 2 см и бросила в зажарку с луком и морковкой.Через мин 5 бросила чесночек. Обед готов!!В прошлый раз в сковороду добавила маложирную сметану и дольки помидора-тоже вкусно,забыла сказать , что обязательно солю,без нее я не могу.Купила еще заправку для спаржи ,еще не открыла , посмотрела куча ешек wacko1 .Если хочешь напишу, что в составе, сама заправку сделаешь
 
18 Май 2011 12:56

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Девоньки, всем доброго дня!
СашкО=) писал(а):
что если вы это читаете, то я на связи
Есть контакт!
anzhellik писал(а):
Держимся?
Еще как! А главное есть первые результаты-это впечатляет и настраивает на положительное! Yahoo!
anzhellik писал(а):
Начала сегодня день, с овсянки
А я не люблю овсянку! Уж как я ее только не варила, какие добавки вкусные в нее не совала, а не могу я ее есть, просто она назад мне лезет все! wacko1
СашкО=) писал(а):
просто вечером посидим с чаем

zksuwa писал(а):
родители -они худеть не дают

Девочки, держитесь! Я с вами! friends
 
18 Май 2011 13:13

Распечатать сообщение
ветренница

Ирина

49 лет
Луганск

ветренницаМои рецепты
девочки а кто диету Кима Протасова пробовал? У нас на местном форуме многие сидят говорят классная вещь особенно у кого обьемы большие. Основа диеты 3 зеленых яблока в день сырые овощи и любая кисломолочка до 5% жирности.
 
18 Май 2011 13:20

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
ветренница писал(а):
Основа диеты

Как все вкусно и полезно, но думаю , можно ввиде исключения вареную свеклу включить
 
18 Май 2011 13:22

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Девочки, пишу с этикетки состав заправки, думаю можно к морковке применить тоже, а так она для спаржи и фунчозы
масло растительное,перец красный, сольсахар,уксус,кориандр,чеснок перец черный-мало ли может быть кому понадобится
 
18 Май 2011 16:28

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Диеты вообще не воспринимаю, так как это временное ограничение. Вот чет мне никак не хочется через какое-то время с сожалением вспоминать о том какой я была сразу после диеты и с ужасом тяготы того, какой ценой мне это далось. И видеть в зеркале все то же расплывшийся силуэт. Ведь после окончания срока диеты знаю, что наброшусь на все то, по чему так изголодалась! Лично мне нужно полностью менять сам принцип питания! Поэтому меня очень устраивает система -60. Период насмешек мужа я уже прошла. Сейчас он сам уже задумывается, что и ему надо быSmile Мне не сложно отказаться вечером, если я знаю, что завтра спокойно это съемSmile Да и более менее втянулась я. ветренница
Ирин, а ты из самого Луганска?
 
18 Май 2011 17:07

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Ольга2912 писал(а):
А я не люблю овсянку! Уж как я ее только не варила, какие добавки вкусные в нее не совала, а не могу я ее есть, просто она назад мне лезет все

Оль, у меня была такая же история. Поэтому я начинала с чуть-чуть. Запаривала ложку хлопьев и съедала меньше половины. Постепенно осиливала все больше и больше. Теперь запариваю две ложки хлопьев и думаю увеличить дозу. И начинала есть овсянку исключительно перед телевизором, чтоб на ней не сосредотачиваться. Мед помагает преодолеть отвращение. Ну и солю обязательно.
 
18 Май 2011 17:39

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
zksuwa, спасибо!

Ольга2912 писал(а):
А я не люблю овсянку! Уж как я ее только не варила, какие добавки вкусные в нее не совала, а не могу я ее есть, просто она назад мне лезет все!

Да я тоже не люблю.Но это очень полезный продукт. Привыкнуть можно.

СашкО=) писал(а):
Диеты вообще не воспринимаю, так как это временное ограничение.

Диета (от греч. díaita — образ жизни, режим питания), специально разработанный режим питания в отношении количества, химического состава, физических свойств, кулинарной обработки и интервалов в приёме пищи.
Но я тебя поняла. Всё правильно! Надо менять режим питания, и не на ограниченное время, а на постоянное. Можно, конечно, периодически, давать встряску организму, обмену веществ.

СашкО=) писал(а):
Поэтому меня очень устраивает система -60.

Полностью согласна. Сама сидела на ней, несколько месяцев. Меня она устраивала, только я не худела на ней unknown
СашкО=) писал(а):
Мне не сложно отказаться вечером, если я знаю, что завтра спокойно это съем

girl_yes
 
18 Май 2011 18:17

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
СашкО=)
я также считаю,что запрет продуктов к которому привыкла может вызвать немного погодя обратный эффект.Да и тяжело долго на этом продержаться!Поэтому я заменила способ готовки-если гуляш, то варю говядину, если жарю курицу, то без масла в пакете рукаве,если колбасу ем, то без сала и сыровяленную, сладкое до 14.00.Котлеты жарю в духовке-продукте теже ,а способ приготовления более полезный
 
18 Май 2011 18:39

Распечатать сообщение
LudmilaNikolaeva

Людмила

42 года
Марий Эл

LudmilaNikolaevaМои рецепты
zksuwa писал(а):
если гуляш, то варю говядину, если жарю курицу, то без масла в пакете рукаве,если колбасу ем, то без сала и сыровяленную, сладкое до 14.00.Котлеты жарю в духовке-продукте теже ,а способ приготовления более полезный

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
вот и получается ПРАВИЛЬНОЕ питание
 
18 Май 2011 18:57

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
LudmilaNikolaeva
спасибо,стараемся питаться более менее правильно.Из вредного иногда едим чипсы и пиццу
 
18 Май 2011 21:42

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
zksuwa писал(а):
Из вредного иногда едим чипсы

Думаю, чипсы, даже иногда, не стоит. Кстати, тут где-то был рецептик чипсов из лаваша good
 
18 Май 2011 21:50

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
anzhellik писал(а):
был рецептик чипсов из лаваша

я , видимо, пропустила,буду заново тогда ветку читать Wink
 
19 Май 2011 1:07

Распечатать сообщение
ветренница

Ирина

49 лет
Луганск

ветренницаМои рецепты
СашкО=)
нет с Первомайска а муж с Луганска
 
19 Май 2011 2:28

Распечатать сообщение
AlinaAndriyanova

Алина

45 лет
Нарьян-Мар

AlinaAndriyanovaМои рецепты
Девочки, а у меня ещё есть вопрос. Я простой обыватель, не химик там какой, может быть кто задумывался. Мы когда опаляем края ткани, мы ведь вдыхаем продукты горения. У многих из нас маленькие дети и у меня тоже. А в комнате запах стоит во время работы. А когда начинала, работала с зажигалкой, так ещё и газом пахло. И я иногда думаю стоит ли эта красота здоровья?
Девочки, кто в "промышленных" масштабах работает, как у вас? Кроме открытой форточки и строительной маски можно чем-то обезопасить себя и близких?
Как вы к этому относитесь?
Страница 6 из 56

Наверх